Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Я хочу принять семью японцев, посрадавщих от катастрофы! КАК эТО осуществить??

Я хочу принять семью японцев, посрадавщих от катастрофы! КАК эТО осуществить??

славяно-татаро-монголец-еврей
+ 0 0
21 марта 2011 г. 20:35
если бы не ихний божественный ветер- камикадзе который в 13-веке потопил многонациональный ордынский флот великого хана Хибулая тогда бы они были уже не японцами .но им крупно повезло.
смесь бульдога с носорогам
+ 0 0
21 марта 2011 г. 20:26
не забывай аноним! они живут на острове .а у нас проходной двор!
Семиглазка
+ 0 0
21 марта 2011 г. 19:31
Единая Нация, не разбавленая инородцами. Некто 4 часа назадСемиглазка, поясните: они считают себя великой нацией единого МОНОНАЦИОНАЛЬНОГО государства - это ещё какого? \\
Японии естественно. В Японии 99% населения - японцы. Межнациональные проблемы у них отсутствуют в принципе. Это делает нацию единой и сильной. Нам бы так.
Семиглазка
+ 0 0
21 марта 2011 г. 19:25
!"%: 8 часов назадДа-ааа... Повеселился знатно. А если вам вилки дать и в кучку свести на пять минут.\\
Мне можно и ложку)
твая друг -якудза
+ 0 0
21 марта 2011 г. 19:17
я ехать к тебе высылай мене свая адреса .водку пьёш?так нада на всякий случай.
Галактика
+ 0 0
21 марта 2011 г. 18:40
Я тоже желаю принять к себе беженцев из Японии,благо жилплощадь позволяет.Но,похоже,на этом форуме такой инфы нет.Ответьте,компетентные.Только не надо предлагать чеченцев и прочих чуркобесов,у них в каждом городе свои диаспоры,поддерживающие друг друга
Семиглазка, поясните: они считают себя великой нацией единого МОНОНАЦИОНАЛЬНОГО государства - это ещё какого?
Считать они могут всё, что угодно, это мало кого волнует. Китайцы и 150 лет назад тоже себя считали и что? Дали европейцы по башке, заставили опиум жрать. Хоть загордись а опиум жри.
Семиглазка
+ 0 0
21 марта 2011 г. 12:17
Чучело по никами \\
Это я написАла) . С последними двумя постами согласна. Япы не поедут к нам, кто бы их ни приглашал, хоть Тупая Жиная Жабы, хоть Медвед. По той простой причине, что они во первых считают нас врагами, в вторых, у них есть своя национальная гордость, и в третьих они считают себя великой нацией единого МОНОНАЦИОНАЛЬНОГО государства, а нас малоцивилизованным мультирасовым сбродом. Я их за это уважаю. Да и большинство "россиян" случись у нас тут подобное разве поехало бы например к сомалийским пиратам, если бы те пригласили пожить? Хотя тут я наверное неправа. Поехали бы. И сделали бы там их жизнь похожей на нашу. То есть невыносимой. А джапы молодцом. Вот что значит Единая Нация, не разбавленая инородцами.
Поржал, неплохо улыбнуло. Плывём в струе заданной фунтом вторым? Он тут недавно договорился до абсурда, заявил о готовности России ... при необходимости рассмотреть возможность трудоустройства японцев в Сибири и на Дальнем Востоке..
Вообще-то это национальная измена ибо:
1) Президент согласился с идеей массово ввозить в окраинные регионы России граждан государства, которое до сих пор формально находится в состоянии войны с Россией, имеет к России территориальные претензии и в прошлом (в 1918-1925 гг.) при первой возможности оккупировало значительную часть Сибири и Дальнего Востока. При этом оккупация Японией Северного Сахалина сопровождалась откровенной попыткой ассимиляции (введение японских законов, переименование городов и улиц на японский лад и т.п.).
Этим заявлением Президент публично спровоцировал Китай, – соседа, мирные отношения с которым являются единственной гарантией безопасности и целостности России. Если у России есть «лишняя земля» для Японии, то почему нет для Китая? Почему Китай должен мириться с тем, что земли, на которые он имеет определенные исторические претензии, будут населяться японцами? Провоцирование войны с Китаем – это самое страшное преступление, какое только может сделать руководитель России.
Да-ааа... Повеселился знатно. А если вам вилки дать и в кучку свести на пять минут. Думаю спокойные,сдержанные японцы оху...ли бы от вашей бредятины,больше,чем от цунами. Завидуйте молча,истерики,чужой выдержке,терпенью,взаимопомощи.Это нация!!!! Кстати,они помощи не просят даже у правительств,чего тут отдельные антернет-пользователи из г.Красноярска в истерических припадках друг друга говном поливают. Вас НИ О ЧЕМ НЕ ПРОСЯТ,ШИЗЫ!!!! Займитесь делом,посадите рассаду ,например,помойте машину,главное не истерите попусту,кому вы на хер нужны с вашей мышиной возней: что поцреоты,что фашики. А японцы очухаются, все без истеричных криков восстановят и будут дальше жить в своем мире. Смотрю иногда в телевизир и тырнет: пилять,какая выдержка,самоуважение при таком ху..вом положении,там не было случаев мародерства.
До 1917 года тебя бы повесили за такие слова, потому, как все Русские цари были националистами(а множество национальностей пркрасно жили в России.), а так же Столыпин, Достоевский,Менделеев, и ещё масса замечательных русских писателей, учёных, композиторов, военных.
Националисты самые мерзкие люди. Как правило это люди которые ищут причину своих проблем в других не замечая собственного убожества, лени, скудоумия
Зачем японская семья? Возьмите одинокого Зэка, конкретного парня. Их пачками уходит по УДО.
японцы не дураки
+ 0 0
21 марта 2011 г. 02:06
японцы и без нас справятся со своей бедой.они сильный народ.мы им и не нужны вовсе.не один нормальный японец сюда в качестве жителя или беженца не приедет.у них несмотря на все ихние землетрясения уровень жизни гораздо выше нашего.а то что написала эта больная женщина -это всего лишь весеннее обострение её климакса.ну одиноко ей мужика хочется.
Христианка
+ 0 0
21 марта 2011 г. 01:40
Да уж,весна пришла...Да пусть покаятся все люди что бы не повторилась катастрофа подобная Японии.Очень жаль погибших людей...
зондэрзолдатэн
+ 0 0
21 марта 2011 г. 01:37
Чучело по никами
+150 респэктов
Страж веры
+ 0 0
21 марта 2011 г. 01:35
Покайся грешник пред Отцом Небесным.Отдай грехи свои Христу . Покайся, грешник, перед Богом,
Встань на колени и молись, проклятый богом фарисей. Именем Господа Нашего Иисуса Христа изыйди сатана!Бесовское отродье.Свят-свят-свят !
Чучело по никами
+ 0 0
21 марта 2011 г. 01:25
Просите меня дуру старую! Я тупая жирная жаба и совсем выжила из ума. хотела пригласить японцев, чобы каждый день жрать суши на халяву, и бухать саке. Мне вообще похеру эти япы, мне просто надоело жить на балконе, куда меня выселил мой злой зять, И поэтому я хотела пожаловаться японской Якудзе, чтобы они его сварили и сожрали с хреном(васаби), так он меня достал дуру старую. Но еси вы пишите, что джапы ко мне не приеду, вмою роскошную однокомнатную хрущёбу, то тогда я выпишусебе негров-людоедов из Африки. А если и они побрезгуют старой выжившей из ума тупой дурой, то тогда я приглашу пингвинов из Антарктиды. Пусть живут у меня в холодильнике, и клюют мне мозг. Ещё раз пстите меня. Пошла спать на балкон. Сегодня тепло обещали. Ура! Аллах Акбар! Хенде Хох! Но пасаран! Првет Медвед! А-а-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-а--а-ааа!!!
а я бы их удочерил у меня много не паханной земли в деревне.научил бы их как землю русскую любить.
для зондеркоманда
+ 0 0
21 марта 2011 г. 01:16
Вы умеете молиться?Тогда помолитесь за свою душу осквернившуюся в безмерных согрешениях.Хотя,зачем Вам это?Вы прекрасно обходитесь без Бога,судя по тому что вы пишете о христианах и прочих верующих людей.
Сифон и Борода
+ 0 0
21 марта 2011 г. 01:12
Пусть Японцы едут в Канаду или Аляску и настроят там свои дерьмоядерные реакторы- там полно не благоустроенной территории.
А лично афтор, согласен отдать свою квартиру, на основании того, что средств на мраморный унитаз у него нет, а новые хозяева сделают там евроремонт?
Для Сумерки Мира
+ 0 0
21 марта 2011 г. 01:11
От чучела слышу.Животное,приюти своих бомжей у себя,ведь это твои собратья.Что,негде приютить потому что с ними же в подвале живешь и сам ищешь место для ночлега?Ничем не могу помочь,я свиней не содержу,это по части семиглазки,ведь она тоже свинья,так что обратись к ней.Я думаю,у нее в свинарнике найдется место для бомжей,нацистов,безбожников и прочей грязи.
зондеркоманда
+ 0 0
21 марта 2011 г. 01:06
Всё это плод больного воображения, вам место в психушке а не среди порядочных людей.мы за вас будем молится.
Сумерки Мира
+ 0 0
21 марта 2011 г. 00:57
"зондэрзолдатэну", "Семиглазке":
Чучело, у тебя имя есть? или с падежами проблемы были в школе? Кстати, у меня есть пяток бомжей в подвале. Ты не хочешь их приютить? Благотворительная ты наша) Или отдаёшь предпочтение японцам? Тогда это расизм.. И не надо обвинять в этом других. Чучело.
зондэрзолдатэну
+ 0 0
21 марта 2011 г. 00:43
А Вы научитесь сначала писать без ошибок,безбожник и провокатор,а потом уже называйте кого-то "фарисеем".
Семиглазке
+ 0 0
21 марта 2011 г. 00:38
Семиглазка,Вы мне угрожаете?Ваши свинские наклонности проявляются все ощутимее.Вам стоит обратиться к обществу своих собратьев-нацистов с просьбой пожертвовать вам на мозг,который у вас отсутствует с рождения в силу вашего плебейского происхождения.Хотя,среди них(нацистов) вы не белая ворона-они все такие же безмозглые как и вы.Удачи с просьбой о мозге...
Семиглазка
+ 0 0
21 марта 2011 г. 00:26
Хочешь тебе пожертвую? На новые зубы?)
Семиглазке
+ 0 0
21 марта 2011 г. 00:22
Семиглазка,золделзондател,да вы же просто злобные животные.Вам нет дела до чужого горя,вы умеете только оскор***.Вам жить без грязи скучно,вот вы как свиньи и ищите грязь где только возможно,или сами ее разводите.Не позорьте русскую нацию,а то люди подумают что все русские такие злобные,тупые и грязные как вы.
Семиглазка,я вам говорила что вы падшая женщина,о какой благотворительности вы говорите?Кому вы там 2-3 тысячи пожертвовали?Себе же на сберегательную книжку в качестве подарка?По вам не скажешь что вы можете кому-то что-то дать безвозмездно...
Семиглазка
+ 0 0
21 марта 2011 г. 00:09
Да что вы тут обсуждаете, в самом деле? Ну не подумала тётя, ляпнула ерунду, или рисануться захотела.. Японцев она к себе пригласит))) Да кто к ней поедет то? У них жзнь даже после цунами лучше чем у нас. Другая "Семиглазке" даже имя себе придумать не смогла, брызжет тут слюной, выростая от этого в своих глазах)) Ну этой ладно прощаю.. климакс у тёти))) или мужик брсил)) Просто бесит, как люди хотят рисануться . Ну позвони ты в посольство в Москве, инет же у тебя есть, спроси, пригласи, .... А вот когда к тебе приедет семья профессиональных японских бомжей(потому, что нормальные не поедут), тогда с гордостью и сообщи: Вот мол какая я Мать-Тереза, - сдала комнатку семье японских бомжей. Почти даром)). Да только не будет этого ничего. Потрындите вы тут и забудете через недельку.. Я к сведенью брызгослюек, каждый месяц со своей скромной зарплаты перечисляю 2-
3 тыс рублей на благотворительность. И не сказала бы этого никогда, да вынудили. Даже домашние не знают.
зондэрзолдатэн
+ 0 0
21 марта 2011 г. 00:05
ты пустой дурак и фарисейская балаболка . уверен тебе на всех наплевать.сам то от них открестился иуда .о виртуальном христианине распереживался.
  • Оставить комментарий
  • Войти