Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сыроедение под коньячок
Тогда посмотрите фильм "Земляне", не отторваться от экрана... не помню ссылку...
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 17:01
*неправда
Внук Акулы Хантера Стороннему читателю
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 17:01
Ну насчет самоустранения - это не правда. Скорее потребность принадлежать какой-либо социальной группе. Пирамиду Маслоу помните? =) А что за группа - разницы нет, чоть траву кушай, хоть сырое мясо. Можно еще танчики клеить или солдатиков раскрашивать. Вот сейчас оформилась группа людей, пишущих сообщения на форумах. Мы - стадо, и чем больше голов в стаде, тем лучше мы себя чувствуем. Можно много кричать, что мол я - индивидуален, я - не серая масса... И делиться, какие все вокруг быдло с такими же массами индивидуальностей.
Смысл не только в "пожрать"?!
Стороннему читателю
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 16:44
Что касается вегетариантства, фамилий и имен, так сказать травоедов, без проблем можно найти в инете, если сомневаетесь, что таких мало... Вернусь к конкретному семинару, возможно у этих людей и есть желание встретиться и пообщаться с людьми близкими по духу, почему бы нет. И почему бы не заработать?! Кто в наше время, да и не в наше, делиться бесплатно своими какими-то достижениями? Что касается политиков, глядя на их здоровый вид, я думаю им делится то особо...и не чем, даже за большие деньги, не надобно.
Сторонний читатель
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 16:17
Что-то пока фамилиями никто не засыпал... Может живя на "траве" невозможно делать свою работу и жить так, что бы дело горело в руках? Что бы творить? А не только ездить на любимые семинары, где "учитель" рассказывает за деньги как надо жить и работать. Наездился в своей жизни на семинары на разные. К выводу пришёл, что смысла нет слушать людей, которые учат, а сами не делают. Почему бы, например, кому-то из успешных в своём деле (бизнесмен, политик) не начать вести какие-нибудь семинары? Проводить экскурсии, например на свои предприятиях. Причём самому. И парралельно рассказывать как он это всё организовал и как добился. Практики всегда интереснее и полезнее. А для теоретика его лекции это способ заработать на слушателях, а не добиться конкретного результата. Афишами о тренингах весь город заклеен. Тренер-практик приглашает..., успешный тренер проводит..., многолетний опыт.... Как-то лозунги такие не внушают доверия. Многолетний опыт забалтывания у него есть, это факт. Ну я отвлёкся. Точнее это связано, как раз, с мировоззрением... Люди (вегитарианцы и пр.) ездят на подобные мероприятия и наслаждаются обществом себе подобных. Любят поиграть на тренингах в новые "интересные" игры. Посудачить о том о сём. И с чувством исполненного долга отправиться домой. А потом обмениваться через инет массой статей и ссылок по вегитарианству (утрирую) и прочим темам с семинаров. Самоустранение от жизни!
>>>Но пока не встречал людей (вегетарианцев и иных, озабоченных в крайних формах своим здоровьем) с которыми бы общение было лёгким. Что-то у них глубоко, глубоко сидит такое...
Ну понятно же, они все время боятся сьесть невеганскую еду. Это же ежесекундный стресс!
Говорят же, что не бывает одновременно умных и здоровых. Если вы встретили такого, то не верьте! Перед вами больной идиот!
В заботе о своем здоровье конечно мало плохого, но вот "пословица" про зависимость здоровья духа от здоровья тела - это обрезанный молодой советской властью вариант фразы "В здоровом теле здоровый дух - большая редкость"
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 14:10
Нет, тут все-таки в нас "сидит" что-то. Они просто другие и по-этому нами воспринимаются, как чужие. "В городе одноглазых лучше один глаз прикрыть..." А вообще, пусть кушают, что им больше нравится. Тем более, что "в здоровом теле - здоровый дух" - очень верно подмечено. От себя хочу добавить, что и обратный принцип здесь также работает, т.е. человек, страдающий комплексами и сильно переживающий проблемы, а также злящийся на всех вокруг, как правило, чем-то обязательно болен (не по мелочи, как многие, а довольно серьезные проблемы со здоровьем). Это подмечено не только мной, но и врачами с которыми я знаком.
Сторонний читатель
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 14:05
С.М. Уверен, что и во мне сидит что-то, что не позволяет мне проникнуться мировоззренческой позицией этих людей... А вот интересно, сколько фамилий спортсменов, политиков, бизнесменов, учёных вы сможете назвать? Имею ввиду вегетарианцев. Ведь при перечисленных видах деятельности тратится колоссальное количество энергии. Скольким людям удалось настроить работу своего организма так, что бы из растительной пиши "выжимать" столько необходимой энергии? Не маловажно, совпадает ли период вегитарианства с периодом максимальных взлётов и активности в проф деятельности?
Про коньяк, хотелось бы отметить, сильно сомневаюсь...
Беречь себя надо уметь с детства и учить этому детей своих...
стороннему читателю
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 13:49
Не вижу ничего странного в озабочении о своем здоровье... и потом для этого люди и собираются на таких семинарах. В Здоровом теле, здоровый дух, наверно не зря придумана пословица...
Я ПОНЯЛ!!!!!
ИЗ ТОРЫ Я = история
это же очевидно, друзья! как слеп я был все эти годы
уверены, что в них? ;-)
Сторонний читатель
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 13:41
Дело не в мясе и алкоголе. Мышление у них ДРУГОЕ. Как-то сложно общаться... Разговариваешь, вроде обычный человек, а как ближе узнаёшь, то чувствуется что-то не то... Может отталкивает в человеке такая любовь его к себе любимому, не знаю... Это не единичные случаи. Конечно, возможно, мне просто не везло с людьми. Но пока не встречал людей (вегетарианцев и иных, озабоченных в крайних формах своим здоровьем) с которыми бы общение было лёгким. Что-то у них глубоко, глубоко сидит такое...
ой, это моя любимая лента комментариев теперь
Стороннему читателю
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 13:31
Нормальные люди, с нормальным мышлением. Хотя их норма не пить алкоголь и не есть мясо, хотя вам наверно не понять...
Негоро 2 Каракурт
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 13:21
Скажите, пожалуйста, а Вы-то какой точки зрения придерживаетесь? Вы согласны с официальной историей? Которая ИЗ ТОРЫ взята, в результате чего и получила свое название.
Сторонний читатель
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 13:09
Не огурцами и укропом! ;) Книги, мясо, природа, охота, общение, коньячок... По разному...
Сторонний читатель, +100! "У каждого свои наркотики в жизни и способы уходить от реальности! " А ты чем пользуешься?
Аноним, вы идиот? Ой, знак вопроса тут явно лишний.
А почему не в Якутии, Горном Алтае, Кавминводах или Шории? И почему Тыву прописными?
Я бывал в местах, названных вами. И что-то никаких проблем в коммуникации с местными жителями у меня не возникало.
Да, нарезать в "трениках" по Кремлю - это образец поведения. Это ведь и ежу понятно!
Сторонний читатель
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 14:44
"...90% вегитарианцев..." Уже представляю эту команду! Я против-то ничего не имею! Каждый есть что и кого хочет! Но из личного опыта знаю, что такие (90%) как правило напрочь замороченные своим здоровьем люди... С перегибом, так сказать. То что за коньячком с лимончиком забегали, конечно немного успокаивает, но оказаться в такой команде не очень приятно... Мышление у них какое-то странное. А вообще после прочтения сего опуса создаётся впечатление, что собрались там этакие "девочки и мальчики с ромашечками в руках" и с песенкой "ля-ля-ля.." прыгали по полянкам то на одной ножке, то на другой! Вот повеселились! Впечатление , что всё у нас хорошо! Мы счастливы! И идут все на...! Но успехов. У каждого свои наркотики в жизни и способы уходить от реальности!
каракурту (чёрному пауку)
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 22:01
если вдруг вас кадыров пригласит в гости........ оставьте своё эго за углом, и молча исполняйте что требуется... кстати он знает как себя вести в России. А вы???, знаете как себя вести в Чечне. Киргизии, Казахстане, Эвенкии??? про ТЫВУ, я ваще молчу...
Солнечный Крест
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 15:52
Жаль не получилось там побывать..
Вы серьезно? Каких наук доктор ваш Чудинов? Из РАЕНовского паноктикума? Это где Кадыров тоже академик? И из Задорнова историк, как из одной субстанции пуля :)))
Лучше всего про настоящую историю Руси, в противовес прогнившей "официальной" рассказывают историки Михаил Задорнов (он даже по Рен-ТВ со многими вещами выступает) и доктор наук Чудинов. Всем очень рекомендую к изучению их работы
подробности в кама сутре
читатель хочет знать подробности о парной йоге!
  • Оставить комментарий
  • Войти