Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сыроедение под коньячок
А скоро Купальский Фестиваль!
Будет в дни Летнего Солнцестояния!
Я подозреваю, что автор хотела написать не "Татария", а ТАРТАРИЯ!
Разница в одну букву, но смысл меняется координально!
Я тут в Е-нете нашёл старую карту одного немца! Она 15 века, дак там вся территория России отмечена как Grand Tartarya (Великая Тартария), и даже в учебниках истории иногда путают Сибирию и Тартарию, и говорят что её не завоёвывали, а просто Ермак её присоединил!
О как! Часть правды сказали, но придали другой контекст!
Да точно!
Был там один сыроед: чемпион Сибирского Федерального Округа по Каратэ. На последних соревнованиях 2 золотые медали взял!
Здравый парень!
На сколько я видела, на фестивале никто не пил!
Ведь организаторы еще на открытии попросили об этом! Фестиваль - это территория без алкоголя!
Хотя, конечно же никто не запрещает ничего! Просто поросили!
А если Бузим все же нарушил своё слово и продавал коньяк, так это...
А люди там хорошие были. Открытые, общительные.
Некоторы думают, что вегетарианцы и сыроеды слабаки, что им белка не хватает... Я убедилась в обратном. Меня поразила лёгкость, с которой они двигаются, их активный здравый интеллект и большая благожелательность.
И у меня подвиг, я тоже отказалась от мяса и чувствую себя хорошо.
Ой какая грубая клевета!
Автор написала, что сыроеды пили отраву под названием "КОНЬ" и "ЯК" - это не правда!
Не один здравомыслящий вегетарианец или сыроед не будет себя травить гадостью!
Такое могут себе позволить трупоеды.
Я сыроед. И хотя на фестивале не был, но это могу утверждать!
Так что "дорогая" автор, измените название статьи!
спасибо саша!
К чему ребята судите то, что не знаете!
А я вот был на Фестивале!
И я там точно не видел ни одного выпившего! И ни одного чудика, пытавшегося сбежать от реальности!
Даже наоборот!
Да и организаторы молодцы!
Чувствовалась их забота и стремление к созданию дружеской доброй обстановки! Я там нашёл несколько друзей!
Для нашей семьи это важно!
В наш век эгоистического индивидуализма люди даже в семье одиноки!
А на счёт телегонии: так эту теорию обсе...ют только те девки, которые уже просто нагулявшиеся самки и поэтому пытаются заглушить свою совесть попыткой себя и других убедить что телегония - это ерунда!
У меня друг собаками занимается! У него породистая с-ка случайно во дворе "погуляла". Теперь её щенки стоят копейки! Блин! А могли бы от 1000 баксов!!!
Я считаю, что такие фестивали НЕОБХОДИМЫ!!! Это факт!
Так держать! Организаторы!
Сторонний читатель
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 17:11
Свктлане Фоминых: Ответ принят. ) Вот о Льве Толстом интересно... Читал выписки из его дневников, так он уж до 35 лет точно любил и картишки, и винцо, и женщин молодых да симпатичных, да и мяском не брезговал, уверен. С какого периода он вегитарианец? Про остальных нужно поизучать...
а вот вам еще пара вопросов про вегетарианство:
как бороться с Пернициозной анемией?
потеря массы мозга? (что как бы намекает на определенную тупость травоедящих)
и вот еще: не одному здоровому человеку не придет в голову объединяться в группы по принципу ем или не ем, делаю или не делаю, вообщем пробуйте и дальше повышать собственное ЧСВ за счет сомнительной группировки.
известная простите где и у кого? Плутарх и Ольга Шелест - начинаю подозревать вегетарианцев в неадекватном восприятии действительности:)
Светлана Фоминых
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 16:27
Шелест - известная теле и радиоведущая.
Всем мир) Let it be
Светлана скажите сколько раз вы воздух подпортили, прежде чем всю эту гениальную писанину выродили?
Александра Демидова
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 16:06
"Те, кто пожирают мясо " - ну спасибо, Света:) пойду пообедаю:)
ок, допустим, но кто такая Ольга Шелест?:)
Светлана Фоминых
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 16:01
ы, я ответила на вопрос стороннего наблюдателя. И мериться здесь чем-либо не собираюсь. Те, кто пожирают мясо, пусть продолжают. У каждого свой путь.
ЫЫ "Неудачный рекламный ход" пишется вместе.
ну вообще-то вопрос был не в том, кого больше, а вопрос есть ли вообще. на этот вопрос Светлана и отвечает
Светлана, с таким подходом к отбору знаменитостей их список за всю историю человечества будет насчитывать не один десяток тысяч людей:) Очевидно, что вы сможете привести сто, пусть двести фамилий. Значит все остальные стали знаменитостями, пожирая мясо:) Значит вы крупно проиграли:) Не удачный рекламный ход
Светлана Фоминых
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 15:22
Стороннему читателю: о знаменитых людях-вегетарианцах и сыроедах (кстати, сама сыроед). Начнем с самых древних времен и закончим современностью.
Будда, Диоген, Овидий, Плутарх, Сенека, Леонардо да Винчи, Мишель де Монтень, Вольтер, Руссо, Шопенгауэр, Лев Толстой, Бернард Шоу, Рабиндранат Тагор, Ганди, Эйнштейн, Кафка, Николай Дроздов (в мире животных), Пол Маккартни, Задорнов, Валерия (певица), Анастасия Волочкова, Ольга Шелест, Натали Портман, Деми Мур, Стинг и многие другие. Специально писала из разных областей деятельности.
Как вам список? Еще нужно?
Негоро 2 Karakurt
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 10:58
Фу, слово-то какое... "Жиды"... Вы что, антисемит? Заметьте, я никого ни в чем не обвинял. Это что-то Вас не в ту сторону понесло.
Да, да, да! Во всем виноваты жиды и инопланетяне. Кругом враги, все врут. И лишь Фоменки и Задорнов несут нам свет истины.
Негоро 2 Karakurt
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 08:30
А кто сказал, что Тора уже окончательно написана? Она до сих пор пишется и никто не прекращал ее создавать. Только сейчас она - в официальных учебниках по истории по всему миру.
2 Негоро:
Официальная история из "Торы"? Что-то я не видел в официальной истории глав про всемирный потоп, да и про Яхве там упоминается лишь в контексте одной из религий. Да и в "Торе" почему-то не слишком много про историю позднего неолита, например. Недоработка официальных фальсификаторов налицо!
верю всем
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 17:39
Обязательно пожалуюсь организаторам на данный факт...
Я вот кстати тоже мясо не ем, а от коньячка не откажусь...)))
видеть не пить))))
Александра Демидова
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 17:30
"Про коньяк, хотелось бы отметить, сильно сомневаюсь... - автору " САМА ЛИЧНО ВИДЕЛА!
АГА.. почти...
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 17:25
Ну если фильм интересный, а его до финала всегда досмотрю. Так что пост от "ВСЕМ!!!" как бы намекает...
Досмотрите до финала, только!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти