Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сыроедение под коньячок
молодцы ребята насчет сыроедения! им бы еще фотки показывать До и после перехода на такое питание (http://fruit.fm/article/25/)
Корова с того света...
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 11:55
Конечно! С голодухи наберёт обороты...
Вегетарианство набирает обороты хотите вы этого или нет
Александра Демидова
+ 0 0
11 апреля 2011 г. 14:41
Андрей, спасибо и вам за такие чудесные фестивали, за возможность походить по углям и побыть всей семьей на свежем воздухе. За зарядку "здрава" по утрам и женские "посиделки"! Не думала, что эта статья вызовет столько разных реакций у местного населения. Видимо, пришла пора проводить семинары и тренинги по разным видам питания, собирать больше информации про вред и пользу, находить статистику и прочее. Спасибо, народ! Вы даете пищу для размышлений:)
Друзья!
К чему спорить о том, кто правильнее питаться?
Пусть каждый сам решает этот вопрос!
И только для себя самого!
И кем кто при этом является, я думаю должен оценивать каждый за себя!
Давайте жить дружно!
Николай Григорьевич
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 21:57
А если я ем сырое мясо ,я-продвинутый сыроед?
лакто-ово вегатарианец
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 20:38
Только Мы Вегатариане-избранный богом народ!Остальные все существа плотоядные хищники и падальщики!
Мира вам, Друзья!
От имени Организаторов Фестиваля Славянской Культуры от всей Души благодарим УЦ "Мастер-Инвест" (авторы статьи) и загородный клуб "Бузим" за помощь и поддержку в организации и проведении Фестиваля!
Благодарим гостей Фестиваля, а так же всех вас за чудные отзывы.
Наша задача - знакомство со славянской культурой, фольклором, традициями, и пропаганда здравого образа жизни, изучение различных оздоровительных систем, уважительного отношения друг к другу, не зависиммо от расы и вероисповедания.
Радости, добра и процветания!
Гы-гы-гы!
Довайте двайте! Мачите друг друга!
Чем скарее передавите друх друга, тем нам лучше!
Нам насрать на вас всех!
мы поддерживает тебя, внук людоеда.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 16:53
Немного не могу уловить один нюанс. Выражение, что мы едим трупов... Что в этом такого плохого-то? Мы еще и, извините, испражняемся дерьмом, страдаем газами. В носу у нас - сопли, а в ушах - сера. Потому что мы - люди!!! Просто люди. Веганы тоже люди, только они едят растения, которые еще не успели умереть. Заживо их бедных кушают... Представляю как это ужасно. Животные-то хотя бы при этом боли не испытывают, когда я их ем.
не переживайте, растительная пища еще раньше начала подвергаться генному изменения, пестициды и прочие химические присадки, чтобы растения были больше и красиво выглядели, а чем их обрабатывают, чтобы они дольше хранились? я был на море и своими глазами наблюдал, как купленые зелеными, бананы испортились в течении 3 дней.
вот еще вопрос: в чем разница между трупниной и мясом?
и какова причина того, что вы столь активно пользуетесь словом трупнина?
может ваша пища вас и меняет, я про это выражался ранее.
только объясните почему изменения моего организма будут идти в сторону, которая зависит от меня, при условии, что рацион не меняется (Ваши слова:Пища, которую вы едите, постепенно меняет вас! Это факт!
В какую сторону? Это зависит от вас! И от питания!
)
Внук Акулы Хантера 2 светящаяся
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 16:30
Я в пятницу посмотрю ))
светящаяся
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 15:30
Фильм Земляне кто-нибудь посмотрел?
светящаяся
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 15:23
Попробуйте прочитать снова источник, и вообще его название, которые объединили всех нас в этом форуме. Оскорбительно было услышать упоминание об участниках семинара, якобы употреблявших коньяк. И всего лишь... О каком то разделении по потреблению мяса нет речи. А с Крисом я тоже согласна.
Ты еще больше ставь восклицательных знаков в конце предложений, и фраз "Это факт!", все сразу поверят в то что "скажи мне что ты ешь, и я скажу скажу кто ты!". Правда останутся люди, которые будут подозревать, что вы при этом питаетесь говном
ох ребята!
К чему вы осуждаете других только из за того, что они не едят ваше мясо и другую убойную пищу!
К сожалению слава народной мудрости правильны: скажи мне что ты ешь, и я скажу скажу кто ты!
Если питаешься труппами животных, предварительно напичканых антибиотиками и другой химией, знаешь это и все равно ешь, то ты глупец! И твой удел: хищное и больное существование!
Пища, которую вы едите, постепенно меняет вас! Это факт!
В какую сторону? Это зависит от вас! И от питания!
Это факт!
ошибаетесь друг мой, тако еотношение только у тех, кто взял за основу биполярную модель. вот пример, я белый, мне вообщем все равно, что там с неграми и прочими, далее я - русский, тоже что и спредыдущими, я - автолюбитель, мне плевать на проблемы пешеходов, но я и не говорю, что они плохие и живут не правильно, я - православный, и не отрицаю другие веры. где негатив, и я вам с большой уверенностью скажу, что таких как я много, а люди выбравшие вегитарианство, почему то пытаются смешивать всех остальных с говном, так какого хрена спрашивается? ладно я понимаю нехватка витамина В12 и прочее высыхание мозгов этому способствуют. mjc кстати весьма справедливо подметил.. задумайтесь, зачем в априори такой принцип питания, если приходится пить В12, следовательно питание не полноценное, а в мясе его навалом. фактически получается, что тот кто отказывается от мяса обрекает себя на серьезные проблемы, в итоге истерики и прочее поливание окружающих говном, не стоит завидовать, просто кушайте мясо, рыбу, это вкусно и полезно..
Внук Акулы Хантера 2 5454
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 13:06
Я несколько утрированно просто выразился. Имел в виду, что люди относятся с неким негативом к отличным от них самих особям. Не обязательно это выливается в агрессию
я же вам говорил, исключите молодежные суб культуры, видим у вас не достачно ощения с людьми, которые способны аргументировать собственное мнение
Внук Акулы Хантера 2 5454
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 11:48
Пример Ваш понял и отчасти с ним согласен. Только хочу добавить, что около 70-75% людей считают, что те кто от них отличаются, как Вы выразились, - "козлы". При этом не приводя никакой доказательной базы своих утверждений. "Козлы они, чего тут доказывать..." - это основной довод в утверждении данной категории людей.
Особенно смешно зайти на форум, посвященный сыроедению в инете. Ссылка в гугле есть) Юморной сайт. Там вначале дисклеймер, что мол сыроедение способствует здоровью, укрепляет организм, и вообще моносыроеды люди счастливые и крепкие как дубы. А под этим идут 100500 веток, где моносыроеды обсуждают свои проблемы со здоровьем и как с этим бороться, истово веря, что все это пройдет и скоро-скоро они станут ильями муромцами. Кожа шелушится - натирай маслом репея. Газы выходят каждые 3 минуты - терпи, это для твоего же блага. Анемия, слабость, руки синие - терпи, скоро станешь здоровым)) потерял 15 килограмм и врачи говорят "дистрофия" - забей на них, это твой нормальный вес))
В основном разговоры "добрых, развитых и здоровых людей" на этом форуме сводятся к обсуждению собственных проблем и так же к НЕНАВИСТИ к тем, кто питается не так как они. Это символизирует больше всего, даже книжки о здоровом питании после этого читать не обязательно, особенно смешно смотреть, как они ненавят вегетариацев обычных)
нет, смотрите сами: веганство: веганы - правильные, все остальные козлы (диаметральная модель, да для слабодумающих биполярная)
принцип деления по признаку (существенному): есть одна группа, есть друга, есть третья, есть четвертая и так далее (нет противостояния).
ВОТ вам и МОРАЛЬ ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЯ НЕТ, в этом отличие здоровой психики (исключение: природные полярности, нет человек ни хищни и ни травоядное, он - ВСЕЯДЕН)
Внук Акулы Хантера 2 5454
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 09:09
Тогда все люди - психи? Они всегда делят общество по различным группам: черные, белые, желтые, красные. Парашютисты, нумизматы, филателисты. Гитаристы, барабанщики, клавишники. Басист =) Панки, готы, эмо, скинхеды, хиппи. Христиане, мусульмане, буддисты, даосисты,свидетели иегова, мормоны и прочее. И так можно до бесконечности, причем причины разделения более мелкие, чем способ питания.
для особо одаренных повторяю ТОЛЬКО НЕ ЗДОРОВЫЙ В ПСИХИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ЧЕЛОВЕК СТАНЕТ ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА ГРУППЫ ПО СПОСОБУ ПИТАНИЯ!!!!! а давайте еще всех поделим на тех кто ест насекомых, а кто - нет, или например любит суши или нет, правда странно, но ВЫ господа веганы так и делаете, вообщем В12 вам не хватает, тупеете по тихоньку.
Внук Акулы Хантера 2 Иосиф Аримафейский
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 08:35
Вы откуда это знаете? Жили вместе с ним? Один из апостолов? Или прочитали в книге, которую написали люди? Написали, чтобы оправдать себя, что сами едят сало, любят женщин и пьют вино. Я даже не могу наверняка сказать, был ли Христос вообще, а Вы такие заявления делаете.
А в целом, хочу добавить, что можно есть даже гвозди (правда больно и не долго), лишь бы человек был хороший. Знаю негодяев среди веганов и хороших, интересных людей, придерживающихся традиционной кухни. Только 100% людей недалеких среди тех, кто употребляет алкоголь не собственного происхождения или колет иглой в вену шприцем с всякой гадостью.
какие все тут пиндытные собрались
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 03:22
Иосиф Аримафейский :
Христос ел сало , пил вино и любил женщину !-Я точно знаю!
а что в этом грешного?если в меру!-ведь это всё господь человеку и создал.
Иосиф Аримафейский
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 03:16
Христос ел сало , пил вино и любил женщину !-Я точно знаю!
Ироничный скептик
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 03:11
Светлана Фоминых12 часов назад
Стороннему читателю: о знаменитых людях-вегетарианцах и сыроедах (кстати, сама сыроед). Начнем с самых древних времен и закончим современностью.
Будда, Диоген, Овидий, Плутарх, Сенека, Леонардо да Винчи, Мишель де Монтень, Вольтер, Руссо, Шопенгауэр, Лев Толстой, Бернард Шоу, Рабиндранат Тагор, Ганди, Эйнштейн, Кафка, Николай Дроздов (в мире животных), Пол Маккартни, Задорнов, Валерия (певица), Анастасия Волочкова, Ольга Шелест, Натали Портман, Деми Мур, Стинг и многие другие. Специально писала из разных областей деятельности.
Как вам список? Еще нужно?
ОЙ КАК СОМНЕВАЮСЬ!!!В ВАШЕМ МНЕНИИ!ВЫ С НИМИ МАБУДЬ ЖИЛИ?
  • Оставить комментарий
  • Войти