Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Александр Емельяненко принял ислам

Александр Емельяненко принял ислам

странник
+ 5 3
7 июня 2011 г. 00:41
Я лично знаю братьев славян(муслимов)которые пришли в ислам изучая христианство.и этот один из многих примеров.пересвет если хочешь истину изучай если навечно в ад не хочеш
Внук Сварога
+ 4 3
6 июня 2011 г. 22:28
Суть все три реллигии: Иудаизм, Христианство и Ислам, - имеют один корень, - Авраамический. То есть другими словами, - это одна народная еврейская сказка с продолжением. И в этой сказке только в Иудаизме есть Бог, а далее Христос и Магомет , - пророки. А надо будет евреи вам и третьего пророка придумают, - только уши развесьте! Неужели никому в 21 веке не понятно, что эти реллигии, - лишь способ управления биомассой, которую загнали в стйло и доят. Периодически регулируя численность войнами и ухудшением условий проживания? Все реллигии держаться на догмах, обсуждать и сомневаться в которых, - табу. Ведь корове в стойле совсем необязательно знать, что кроме комбикорма задаваемого ей скотником, существуют ещё и луга с зелёной травой. Пересмотрите Матрицу, если Вы не поняли её.
А почему в Ставрополье главный судья - черкес? А в северокавказских республиках, есть на столь высоких должностях русские?
попуазз
+ 2 1
6 июня 2011 г. 21:59
100% среди комментаторов нет ни одного мусульманина.
Кабардинец очень добрый
+ 3 1
6 июня 2011 г. 21:50
че вы тут развели?каждый принимает ту веру которая для него ближе!!!в Ставрополе главный судья Черкесс принял Христьянство,потому что ему ближе он говорит,мой брат его знает!!я сам мусульманин!тут ничего сверх естественного нет"!!многие принимают Ислам,он тоже человек!!
"православие" - это некрофильский культ.
Вспомните хотя бы тот факт, что за всей их правильной говорильней, смысл еженедельного обряда причащения - пить вино, веря что это настоящее кровь Христа, и вкушать хлеб, веря, что это настоящее мясо Христа - чистое людоедство.
любопытный
+ 1 5
6 июня 2011 г. 20:15
Убитый бродяга-безработный бог славянский?
Пересвет
+ 10 7
6 июня 2011 г. 19:08
Никогда Русские,да и все Братья Слвяне не придут к исламу! Наша вера православная от бога! А ваша от человека и этим все сказано!
интересно а как же наколки с крестами на его теле. с ними что он будет делать?
Человек
+ 2 3
6 июня 2011 г. 17:01
Можно хоть кого "принимать" в душе. Но за грехи людей умер лишь один Человек - Господь Иисус Христос. Кто верует а Него на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь.
Победа за Исламом!!!
Александр Македонский
+ 5 3
6 июня 2011 г. 16:45
АльхамдулиЛлаh, что он это сделал! Из него выйдет МУСУЛЬМАНИН с крепким ИМАНОМ!!!, ИНШАЛАГЬ и Федер сделает правильный выбор, Пусть ВСЕВЫШНИЙ поможет ему в этом!!!!!
алхьамдулиллахь, ИншаАллахь победа за Исламом...
машаллахь, рада !
Это блеф
Этого не может быть)
игорь а о котором господе ты говоришь???
богослов Нового Распила
+ 4 5
6 июня 2011 г. 06:48
сгорит теперь в аду он.
Сгорит не он, а его душа.
А он сгниет, как и мы с тобой.
мaшaллa! Это хороший поступок что он принял Ислам.
Милан Брегович
+ 2 4
6 июня 2011 г. 05:10
Спрашивали на личном сайте, опроверг.
Из серии, что снуп дог принял ислам, а весли снайпс читает 5 раз в неделю молитвку.
муслики, такие муслики
Затасканная новость.
Либо его личные подтвердения, либо ваши друзья 3,14здаболы.
По другому никак.
очень жаль Александра. сгорит теперь в аду он. Помилуй Господи его грешную душу.
Молодец мужик!Смелый поступок.А ксенофобов и мизантропов попрошу :А вам не кажется, что ваше место возле параши?
Поздравляю Александра!
Машалла, Брат! Да поможет тебе Всевышний!
Урусы придут к Исламу!
Аллаху Акбар!
Хвала Аллаху господу миров!!! Я всегда предпологал, что Федор примет ислам, но ни как Александр. Пути господни неисповедимы. АльхамдулиЛЛАХ1!!! Теперь очередь за Федором.
я болел за нкего когда он был христионином и буду болет дальше мне он нравится как боец и как человек сверх терпением что приветствуется в исламе.мир тем кто идет праведным путем
Корреспондент спрашивает у православного Майка Тайсона:
— Майк, зачем вам такие бицепсы?
—Э... э...
— Ну наверное, для того, чтобы крестится, — помогает корреспондент.
— Ага!
— Майк, а для чего у православного нужна голова?
—Э...Э...
— Ну наверное, для того, чтобы рассчитать какой-либо прием?
— Ага, а еще я в нее ем...
тоже весело...
Не говорите глупости!! Только человек который дальше своего носа не видет, может так говорить!! АльхамдулиЛлаh, что он это сделал!
Это чучело предало веру предков и свой Народ.
анекдот
+ 4 4
5 июня 2011 г. 19:21
Корреспондент спрашивает у боксера Майка Тайсона:
— Майк, зачем вам такие бицепсы?
—Э... э...
— Ну наверное, для того, чтобы был сильным удар, — помогает корреспондент.
— Ага!
— Майк, а для чего в боксе нужна голова?
—Э...Э...
— Ну наверное, для того, чтобы рассчитать какой-либо прием?
— Ага, а еще я в нее ем...
Федя Емельяненко отказался от брата
+ 7 1
5 июня 2011 г. 19:03
http://news.nswap.info/?p=69241
От друзей пришла информация о том, что известный российский боец смешанных единоборств, многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, мастер спорта по дзюдо Александр Емельяненко на днях принял Ислам.
Что могу сказать, нимало не удивлён. Информация кажется вполне правдивой, учитывая историю пути Александра к нашей религии. О том, что Емельяненку ведётся проповедь Ислама я знал давно, ибо возвращался этой зимой из Таджикистана с нашим братом Сатором, бизнесменом и личным другом Емельяненко, с которым тот совместно тренируется. Сатор содержал большое молитвенное помещение в Питере, имамом которого был духовно мне очень близкий человек – шейх и дервиш Мухаммад Тахир. Как-то раз Сатор познакомил Александра Емельяненко с шейхом Тахиром у себя на даче и с той поры между ними завязались приятельские отношения.
Емельяненко интересовался Исламом, посещал мечеть на Софийской улице и (ходили такие слухи) даже софинансировал её, помогал открыть заново после конфликта с властями. Шейх Тахир и Сатор напару предлагали мне познакомиться с Емельяненко, дабы завершить его обращение в Ислам, но, как видите, Салман не успел…
Наши поздравления Александру Владимировичу, пожелания ему крепкой веры и верного руководства от Господа миров, пишет