Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Александр Емельяненко принял ислам

Александр Емельяненко принял ислам

старая восточная пословится/_если предал то в что верил предаст то во что поверил!!!! точно! прийдётся)
ИНе затевайте религиозные споры братья:-)не обращайте внимания на слова кафиров,БаркаЛлахуФикъум:-)Альхамдулиллагь:-)
Когда он принял ислам кто нибудь знает ?
Александру Емельяненке= Побожись, прочти "Верую".
Александр Емельяненко
+ 1 0
20 июля 2011 г. 14:08
Да я давно уже от него отказался ,а вы всё пишите...
настоящий мужик Александр,он не пошел по легкму пути!
ты тупой человек егорь. ты не умный. я ща те приведу простой пример. почему в нашем зимной жизни сушествует смерть? назови мне имя того ученого который знает о бессмерти. был и есть и будет бог. если нет бога от куда появляються чудеса? эй ты бестолковый егор. тупарила ты. С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ КАК ТЫ ГОВОРИТЬ О БОГЕ, ТОЖЕ САМОЕ ЧТО, ПЕРЕД СЛЕПЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОСТАВИТЬ ЛАМПУ.
не саша дебил а те которые пишут за ислам пакости ислам это религия мира и добра
что за дебил
ура
Клёнушка.
+ 0 0
9 июля 2011 г. 11:02
Надоела эта тема. Стал он муслимом, не стал - какая разница? Закрывайте тему!
..мы живем в 21веке...какие могут быть религии...наука так продвинулась...давно все знают что нет ни аллаха,ни иисуса...верят слабые духом или неграмотные...
Тоже красавчик
+ 0 0
7 июля 2011 г. 07:12
Красавчик
землянин
+ 0 0
6 июля 2011 г. 03:31
Открою для тебя самый страшный секрет .
Всё человечество находится в заблуждении.И болезнь сия -глупость.
покайтесь олухи
+ 0 0
4 июля 2011 г. 07:49
Фрагмент интервью. Известный кинорежиссер Александр Сокуров отмечает шестидесятилетие. Он рассказал о проблемах кавказских мигрантов и вообще о кавказцах.
- Вы преподаете в Кабардино-Балкарии, часто бываете на Кавказе, видите ситуацию своими глазами. Можете объяснить неприятие кавказцев, приехавших в русские области страны?
- Во-первых, национальное смешивание не всегда допустимо, на мой взгляд. Во-вторых, есть значительные ментальные отличия в характере поведения в обществе. Конфликт происходит на бытовом, народном уровне. Вы сразу заметите, что в кафе пришли, например, чеченцы. Вы должны понимать, что у них может быть оружие, и что представление о том, где его можно применять, а где нет, у них, скорее всего, отсутствует. Говорили, что Кадыров как-то сказал, что такой вот у них менталитет – «быть с оружием». Но ведь существует федеральный закон. Почему-то он не распространяется именно на них. Почему? Почему они так любят обращать на себя внимание?
Те люди, которые приезжают в центральную Россию, не имеют представления о принципах культуры русского общества. У нас не принято громко разговаривать, мешая окружающим. Нельзя вести себя с женщиной откровенно по-хамски, проявлять насилие в какой-либо форме… Да, среди русских есть всякие, может, не лучше, но энергетика кавказских мужчин часто не позволяет им держаться в рамках…
Я сам был многократно свидетелем неадекватного поведения ребят с Кавказа в Москве и Петербурге, как они ведут себя за пределами норм, и знаю случаи, что происходит во взаимоотношениях с чеченцами, приезжающими «на отдых» в города Минеральных Вод. Знаю об агрессивных формах поведения чеченских предпринимателей в Ставропольском крае, где они занимаются аннексией земель, скупкой земли. Многие этнические русские бегут из Ставропольского края, считают, что власть не поддерживает их, а методы борьбы, которые проявляют темпераментные чеченцы, кончаются применением оружия. То, что они себя так ведут, тоже уровень культуры. Государство должно честно и открыто говорить о таких проблемах.
- Получается, жители Кавказа не хотят стремиться к общероссийскому менталитету и не хотят думать об интеграции в наше общество?
- Конечно, нет. В чеченском обществе нет осмысления произошедших событий, нет представления о том, что чеченская война была классическим мятежом. У чеченской молодежи есть стопроцентное представление, что они выиграли у России войну.
Когда я в Грозном набирал молодых на роли в фильме «Александра», разговаривали об этом. Многие из них говорили: «Подождите, мы еще поставим все точки над «i». Мы всем вам пережжем горло и объединимся с Турцией». Они говорили мне: «Жизнь с Россией противоестественна, невыносима, мы все равно объединимся с Турцией. Вы просто не знаете, что мы думаем о вас на самом деле, а мы вот так думаем».
- Они уверены, что турки будут им рады?
- Турки – сильный цивилизованный народ, им не нужно это буйство. Проблема Кавказа заключается в том, что целый ряд административных решений, которые сложились между федеральным центром и Кавказом, привели к заглушению общественного мнения и политической активности внутри самих республик. Ни в одной из кавказских республик нет развитых оппозиционных партий, почти нет оппозиционной прессы, телевидения, радио. Там есть ошибки в самой системе взаимоотношений силовых органов с местным населением.
Люди ходят, как рабы, опустив голову, боятся сказать слово. А ведь это люди, которые могли бы работать на общие интересы России. Те же, кто готов платить за участие в разных авантюрах, живут хорошо. Все это вместе - принцип существования кавказских республик, как маленьких султанатов, Чеченский султанат, например. Он бесперспективен. По сути, он бьет по самой России.
- Как же быть с правозащитниками, которые столько лет убеждали нас, что на Кавказе живут маленькие, но гордые народы?
- Действительно, маленькие и гордые, наверное… Это традиции. Мы тоже употребляем такие красивые слова по отношению к себе, когда говорим про русскую духовность и русскую душу. Хотя прекрасно понимаем, что это сильное преувеличение.
Я своим ребятам на курсе говорю, что не буду принимать и поощрять работы про то, как красиво сидят в седле, и владеют кинжалом. Сложившийся стереотип, что кавказская культура – это красивый парень с тонкой осиной талией, у него кинжал, под ним лихой горячий конь. И еще бурка. Даже в девятнадцатом веке это было сомнительно. Многие кавказские племена жили за счет грабежей. Мальчишек в четырнадцать-пятнадцать лет отдавали в специальные отряды, где их обучали грабить. Тем они и жили. Об этом написано в разных источниках. Но сейчас другое время…
равшану
+ 0 1
3 июля 2011 г. 21:28
какой он там блин али .засланный казачёк.да и только.
аскер 8923 271 9999
+ 2 0
2 июля 2011 г. 21:35
али емеляненко от чистой души поздравляю тебя а тем кто против скажу так пророк исус молился да молился и все прекрасно знают об этом так кому же он молился самому себе конечно же он молился всевышнему а бог един
Миклухо
+ 0 0
1 июля 2011 г. 05:48
Интересно,а если вот папуасы живут в тропических лесах и слухом не слышали и не знают про ислам и христианство , они что все в ад попадут?Это же ни их вина ,что к ним посланники религий не идут.
я тут человек новый но вижу что Вы в исламе ничего не понемаете БОГ один и иссус посланник БОГА
хорошо если оно правда.
Карма +500. Интилект +100.
+ 0 1
25 июня 2011 г. 04:24
А я принял и ислам и буддизм и христианство и иудаизм и конфуцианство и протестантизм и даосизм и индуизм и нью-эйдж и шаманизм.
И ничего расширил горизонты своего сознания, дополнив персональную картину мира . А тут живешь – и вообще не знаешь про существование комбинированных религий.
боксёр-любитель
+ 0 0
24 июня 2011 г. 22:33
А говорят Браты Клычко тоже муслимы.Врут или правда?
А кто такой Александр Емельяненко?
Скажи: «Мы уверовали в Аллаха и в то, что ниспослано нам, и в то, что было ниспослано Ибрахиму (Аврааму), Исмаилу (Измаилу), Исхаку (Исааку), Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба) и в то, что было даровано Мусе (Моисею), Исе (Иисусу) и пророкам от их Господа. Мы не делаем различий между ними, и Ему одному мы покоряемся».
От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон...Коран(4:84-85)

намбер ту
+ 0 0
24 июня 2011 г. 03:30
Пальцем на них показывать. Хоть христиан или мусульман. Тоже мне боговеры. Холдеи и халявщики... Учится и работать...
Эсхатологическая идея иллюзорна. Гений трансформирует неоднозначный гедонизм, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном міре. Гегельянство индуктивно индуцирует принцип восприятия, не учитывая мнения авторитетов. Заблуждение трансформирует неоднозначный принцип восприятия, изменяя привычную реальность.
наш бандит.
+ 0 0
23 июня 2011 г. 21:21
Задайте вопрос Александру Емельяненко!!!
http://www.emelyanenko.com/ae/questions/4/
Алиев Мухтар: Здравствуйте! Я слышал что Вы приняли ИСЛАМ правдивые ли эти лова?
Александр Емельяненко :Нет.
-Эта новость очередная "серая утка"ха-хаха.
Но то что он имел 2 ходки на зону за хулиганство и за вооруженное ограбление-это правда.
Судя по расшифровке наколок за разбой (есть тату пирата) и сидел 5 лет (пятиглавый собор). Ну и естественно наколки - звезды на погонах и на коленях (никогда не одену погоны и не встану на колени). «Пойдете за правдой, сотретесь до жопы» -Надписи на стопах ног - типично уголовная примочка.
Просто так такие наколки не делаются - если это он сделал без реального срока, то блатные ему не простят.
Будущее Мира.
+ 2 1
23 июня 2011 г. 17:05
А как же не принять через 50 лет Европа вся станет исламской ,даже католики и православные все в ислам перебегут.Ислам религия будущего.Вот увидите.Хоть я и сам православный ,но против планов Бога и течения истории мы все безсильны.
ребят не спорьте ,Емельяненко на самом деле принял Ислам!
Это такой же идиотизм - как вступить в ЛДПР.