Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Александр Емельяненко принял ислам

Александр Емельяненко принял ислам

Does Islam allow man to beat a woman? по национальному телевидению объясняет правильную технику избиения жены в исламе
"пророк говорит- не бей ее в лицо и не уродуй ее"
он также не должен ломать ей кости и повреждать ее- выбивать зубы и протыкать глаз, у битья существует свой этикет, нельзя бить с замахом отводя руку, удар должен наносится от груди
( стиль вин-чунь?!) этим ( соблюдением правил) он чтит женщину
женщину нужно дисциплинировать, но как это сделать? вначале через увещевание, затем, если не помогает, муж должен отказаться разделять с ней ложе, если это не помогает, он должен ударить её
дальше они обсуждают при помощи чего можно бить женщину, оказывается можно бить прутом или палкой, но небольшого размера
за что можно избивать? за то, что она отказывается спать с ним ( мужчиной) потому, что куда еще муж должен идти с этой проблемой? Он ее хочет, а она отказывает. Но, муж должен начать с предостережений и угроз
в общем весьма любопытное обсуждение
Islam KZ:
Мусульмане и Православные хватит ссорится! Если вы правоверны, то наверняка знаете что всевышний не приветствует конфликты!

Я всегда болел за Александра и за брата его Федора. Крещеный он или мусульманин неважно. Главное что он верит в бога! Аллах всегда поддержит его в боях. Его поступок не предательство!

Для людей нет,для Бога да.
Мусульмане и Православные хватит ссорится! Если вы правоверны, то наверняка знаете что всевышний не приветствует конфликты!
Я всегда болел за Александра и за брата его Федора. Крещеный он или мусульманин неважно. Главное что он верит в бога! Аллах всегда поддержит его в боях. Его поступок не предательство!
Буддист мирянин.
+ 0 2
10 сентября 2012 г. 19:11
Уважаемые мусульмане какое течение веры избрал Искандер Емельяненко суннитов или шиитов?Мир вам.
я видел его фотку в мечете с наших таджиков.
БогоИзбранный:
Люди скажу вам честно... я с рождения был Христианином , потом стали изучать все религии и принял Ислам (не так уж и искренне , просто решил - если это Истина душа почувствует со временем - если не сразу.... Но стало проходить время и я понял что моя душа противится этой религии... взять скажем Заратуштру (есть такой пророк) так вот - Ислам - многое украл из религии Заратуштры ( 5-и кратный намаз и тд) хотя Зараостризм появился намного позже Ислама , первее чем даже Христианство! Это первое... затем я окунулся в Каббалу и другие эзотерические учения (Суфизм - Исламское течение) И как то у меня произошло прозрение ... сны и предчувствия... я понял такую Истину... что Богу Всемогущему (Абсолюту) Всё равно какой вы религии.... вы можете называть его как угодно (лишь бы думали о нём как о всемогущем не имующем границ Боге) и молились ему и делали хорошие поступки! а Христианство , Ислам , Кришнаитство и другие религии - лишь разные средства прихода к Богу (которые ближе к вашей душе) - это всё равно что скажем поехать в Москву на - машине , велосипеде или же полететь (пути разные а итог один) ! Честно скажу - большинство Мусульман глупые , ограниченные люди (очень ограниченны) , они не занимаются развитием - а принимают лишь то что им дали.... Это глупо , пытаться доказывать что то - не зная не чего другого.... Подумайте над этом.... Многим Имамам задавал вопрос - почему Ислам перенял у Заратуштры (многое в свою религию?) Единый пророк , Единый Бог (хотя по сути Ислам и не отрицает других пророков , но Единственный почему то оказывается Муххамад (глупость полнейшая и заблуждение глупцов...) , так же - намаз переняли , и правой рукой показывать на вверх (указательным пальцем) тоже у них переняли.... Как это так?? Ведь религия считай универсальная как они говорят....? Задумайтесь пока не поздно ! Христиане и Мусульмане и другие фанатики - вы братья все , а знаете почему?? потому что ВЫ ВСЕ РАБЫ БОЖЬИ!

ты глупец сам хоть понял что написал???
спиртовоз F-1
+ 1 0
11 июля 2012 г. 18:11
этот расписной король петухов в обрезки подался? вот свинья... да и хрен с ним, невелика потеря.
Жорж:
«Уважаемые фанаты, Как Вы знаете, в сети Интернет много различных неправдоподобных слухов обо мне, в частности, о том, что я недавно принял ислам. Я хочу официально заявить, что являюсь последователем христианского вероисповедания. http://www.sports.ru/boxing/115775738.html

В каком смысле, яйца красит?
Хохол Емельяненко принял ислам. Русские патриоты негодують!
Милан Брегович Snoop Dogg и Ice Cube не только приняли ислам, они ещё и состоят в мусульманском сообществе "Нации Ислама" основанное темнокожими мусульманами.
ХАДИДЖА
+ 1 2
30 мая 2012 г. 17:02
АЛЛАh один , АЛЛАh един , АЛЛАh всемогущий, всезнающий , всевидящий, всеслышащий, а все мусульмани верные рабы всевышнего АЛЛАhа , а всем мусульманам желаю крепкого имана , АЛЛАhУ АКБАР !
Селиев Алсолт
+ 0 0
25 мая 2012 г. 20:33
т.с если он будет тренеровать меня
Селиев Алсолт
+ 0 1
25 мая 2012 г. 20:31
жорж, без обид что есть то есть! Если ты Александр передай привет Федору!скажи что в чечне есть один парень если будешь тренеров я из всех америкосов катлет сделаю! Это к Федору передай!
Селиев Алсолт(Майк Тайсон), вот ты не прав сейчас, иди лицо умой.
Селиев Алсолт(Майк Тайсон)
+ 0 1
17 апреля 2012 г. 04:11
и вообще кавказец его одним ударом завалил)))
Селиев Алсолт(Майк Тайсон)
+ 0 1
17 апреля 2012 г. 04:10
эй жорж не мечтай
да не видитесь! тут все просто прикалываются от нефик делать...
«Уважаемые фанаты, Как Вы знаете, в сети Интернет много различных неправдоподобных слухов обо мне, в частности, о том, что я недавно принял ислам. Я хочу официально заявить, что являюсь последователем христианского вероисповедания. http://www.sports.ru/boxing/115775738.html