Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Александр Емельяненко принял ислам

Александр Емельяненко принял ислам

Во вы гоните, какой ислам!? он православный, вы откуда это высосали?
Добрый Молодец
+ 0 0
15 марта 2012 г. 01:59
Ингуш, а ты в курсе, что в Ингушетии уже более 2000 ингушей вступили в казачество?) Как ты к этоиу относишься? Я лично после того, как это узнал, уже ничему не удивлюсь. И ещё, ты как истиный мусульманин знаешь что находится в Каабе?
иди на фиг, ИСЛАМ-ЭТО САМЫЙ ПРАВЕДНЫЙ ПУТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Vcemy Narody Iman ICLAM. Terpenie Mira i Coglaciya VCEM
Влад:
вынужден сознаться, что в ряде моментов я, ужасаясь себе, согласен с дуче Бенито Муссолини, который в ответ на ходатайство исламской делегации, нельзя ли построить мечеть в Риме, подумав секунду, ответил: «Можно. На симметричных условиях постройте христианский храм в Мекке». Ребята позеленели, ибо были не готовы к симметрии, и на этом дискуссия в те времена кончилась.

Vlad 7 vekov Ipaniya bila mycylemanckoi vcya EVROPA exala ychitcya y mycyleman, i bilo prouvetanie a potom chto kak prishli katoliki razval vcego,
BORIC:
a cho cporit prinyal tak prinyal vce EVROPEIUI prenimauyt ICLAM mnogie rycckie ON 1 ALLAX, I BOG

7 cyre napicano YA vladika vcex tvari i ludei ,YA cozdal vcex ludei ravnami net vishix i nicshix rac, dlya ALLAXA mi vce ravni , I PO ETOMY BYDTE OCTOROJNI PRI VICKAZIVONIE CVOIX IMOUI NAROD
a cho cporit prinyal tak prinyal vce EVROPEIUI prenimauyt ICLAM mnogie rycckie ON 1 ALLAX, I BOG
Внук Сварога:
Суть все три реллигии: Иудаизм, Христианство и Ислам, - имеют один корень, - Авраамический. То есть другими словами, - это одна народная еврейская сказка с продолжением. И в этой сказке только в Иудаизме есть Бог, а далее Христос и Магомет , - пророки. А надо будет евреи вам и третьего пророка придумают, - только уши развесьте! Неужели никому в 21 веке не понятно, что эти реллигии, - лишь способ управления биомассой, которую загнали в стйло и доят. Периодически регулируя численность войнами и ухудшением условий проживания? Все реллигии держаться на догмах, обсуждать и сомневаться в которых, - табу. Ведь корове в стойле совсем необязательно знать, что кроме комбикорма задаваемого ей скотником, существуют ещё и луга с зелёной травой. Пересмотрите Матрицу, если Вы не поняли её.

ты так же и живешь как скотина.
Внук Сварога:
Суть все три реллигии: Иудаизм, Христианство и Ислам, - имеют один корень, - Авраамический. То есть другими словами, - это одна народная еврейская сказка с продолжением. И в этой сказке только в Иудаизме есть Бог, а далее Христос и Магомет , - пророки. А надо будет евреи вам и третьего пророка придумают, - только уши развесьте! Неужели никому в 21 веке не понятно, что эти реллигии, - лишь способ управления биомассой, которую загнали в стйло и доят. Периодически регулируя численность войнами и ухудшением условий проживания? Все реллигии держаться на догмах, обсуждать и сомневаться в которых, - табу. Ведь корове в стойле совсем необязательно знать, что кроме комбикорма задаваемого ей скотником, существуют ещё и луга с зелёной травой. Пересмотрите Матрицу, если Вы не поняли её.

Мусульмане - правоверные , т.е. правильная вера.
христиане - православные, т.е. славная вера.
Христиане, произошло от Христа,
но ведь мусульман не называют магометянами. мусульмане один из переводов означает как предавшиеся Богу.
А когда они поженятся?Ну с Фёдором.
Александр теперь ходит православный храм вместе с Федором. То, что вы тут обсуждаете - утка какого-то имбицильного журнашлюхи.
Я чеченец Магомед. Ты выбрал верный путь ислама а тепер ты мой брат АЛЛАХУ АКБАР...
Mashaalloh) On sdelal pravelnuyu vybor. I ne kogda ne pojeleet ob etom.! Takbir--Allohu Akbar
вынужден сознаться, что в ряде моментов я, ужасаясь себе, согласен с дуче Бенито Муссолини, который в ответ на ходатайство исламской делегации, нельзя ли построить мечеть в Риме, подумав секунду, ответил: «Можно. На симметричных условиях постройте христианский храм в Мекке». Ребята позеленели, ибо были не готовы к симметрии, и на этом дискуссия в те времена кончилась.
Христианка
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 21:51
Мадина,я знаю что мусульмане считают Иисуса пророком.А мы считаем его не Богом,а сыном Божьим,единосущным.
А для тех кто незнает:женщина может не менять свою религию и не принимать Ислам.Мусульманин может женится на Христианке и Иудейке.Дети только обязательно будут мусульманами.У нас с мужем был никях в мечети и имам нам все обьяснил по этому вопросу.
Машаллах, да благословит его Аллах! Смелый поступок!!!
Современная молодёжь сейчас на этом не зацикливается.Религия не повод для развода если в семье есть настоящая любовь, а не тирания .
христианка если твой муж истинный мусульманин то он не женился бы на тебе никогда пока ты не приняла ислам.иначе ваш брак считается не действ. И он считается как прелюбодеяние(очень большой грех.) и тебе и твоему мужу
извените меня конечно.Но мы в отличии от вас не говорим что господь Исус Христос.у нас есть Аллаh и его пророки и Иса для нас является одним из пророков.
Христианка
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 02:07
Никто не имеет права осуждать человека!Только Всевышний Бог судья!Человек нашел свою истину,а некоторые его здесь грязью облили,да порадуйтесь вы за него!Тем более что Христиане,Мусульмане это люди Свещенного писания и те и те.(Пример:Я-Христианка соблюдающая.Мой муж - соблюдающий мусульманин.)Спасибо Господу за нашу семью.А кто говорит гадости про чужую религию,веру - это люди которые будут отвечать в судный день за каждое свое оскорбление в адрес Бога,и никто им уже непоможет!Мир вам всем,любите друг друга если считаете себя верующими в Бога!
Друзья, мы же не можем управлять сердцем Александра или других, принявших ислам. Они все сами видят и взвешивают: где правда, польза, любовь и т.д. Кто по настоящему дружит с истинным мусульманином, только тот поймет настоящую веру. Даже судите по тому, как ребята не мусульмане матерятся показывают свою невоспитанность, агрессию. Они не могут понять, что вместе того, что хаять ислам и мусульман, надо смотреть на себя, на свои семьи, отношения между старшыми и младшыми, между детьми и родителями. Подумайте, взвесьте все и относитесь друг другу с уважением и любовью. всех нас создал единный аллах. Желаю всем добра и мира.
Вернись! Сашка- блудной.
+ 0 0
7 января 2012 г. 22:57
Александр ,покайся !Не чуди !Вернись блудный -сын в лоно Православия!Сегодня ,к Рождеству!
христианин
+ 0 0
6 января 2012 г. 03:37
Вот и нашлась хорошая причина для замаливания бисовых грехов.
Сашка-засранец
+ 1 0
6 января 2012 г. 03:17
Причём любую: православную ,исламскую ,да хоть буддийскую .
эх...жизнь-жестянка.
+ 0 0
6 января 2012 г. 03:14
А завтра как всегда ,морду бить...
Доза- он принял!
+ 0 0
5 января 2012 г. 23:50
он принял на грудь две по 150 и запил рассолом .и крякнул. и баиньки...
православная.
+ 0 0
5 января 2012 г. 10:45
Нужно создать вам тему.
Чурбаны вы все.
Саламалейкум.Я буду молится за Александра и просить ему великих побед в жизни и на ринге.