Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти разрешили провести митинг против завода ферросплавов в Красноярске
Леша, несерьезно! Это как два пьяных идиота "ты меня уважаешь?". Да зачем мне твоя сходка? Тем более пламенные речи на ней? Это вы чем-то недовольны. Вы и собирайтесь. А я лучше делом займусь. Чтобы жить и не тужить) Того же и вам желаю, мальчики.
Ребята! спорить бесполезно! я тоже планирую выступить на митинге,приходите все,все зависит только от нашего единения,и те кто считает что деньги решают все,то они ошибаются. И те кто за,реалист,Владимир,вас тоже ждем,вы не бойтесь и тоже можете выступить,давайте, скажите свое я,хватит духу?!
Ильдарчик, мальчик ты глупый - ну зачем мне ваши митинги и прочие забавы? Или ты думаешь, мне больше нечем заняться? А мне более интересно будет на тебя после этого шоу взглянуть - поумнел ты или нет. Скорее последнее. Так что если живется тебе неважно и злой ты на всех, то и сам виноват в этом, как говорят сам проипал свою жизнь. Так причем тут я? Причем тут власти? Поумнеешь, сам поймешь. А нет - значит не судьба.
КРАЗ уже давно травит город, че-то не помню митингов, направленных на то, чтоб его закрыть
владимир первый получит булыжником по череповине
житель Солнечного
+ 0 0
26 октября 2011 г. 13:08
"Безымянный", поверь есть! ВСЕ!!!
Да потому что и ежу понятно, что этот митинг ничего не даст! Так же как марш несогласных, который разогнали к едрене фене! А если хотите что-то изменить, то всем известно, что оружие пролетариата не плакат, а булыжник!
в городе задыхаются не от отсутствия сопротивления власти
в городе смога было меньше, когда заводы работали больше - парадокс? нет, потому что машин стало чудовищно много.
"Безымянный"
+ 0 0
26 октября 2011 г. 13:07
А что есть здесь такие кто против ООНа стенка на стенку пойдут?
житель Солнечного
+ 0 0
26 октября 2011 г. 13:04
не потомства уродов, а вообще потомства
реалист, а ты приди на митинг и скажи мол моя позиция такая:......и изложи всё, что ты тут понакорябал. Будет интересно как ты там получишь песды
чтоб все были! если не хотите потомство уродов
житель Солнечного
+ 0 0
26 октября 2011 г. 13:04
Владимиру!!! и шею свой подставь на которой ездить будут важные люди из Москвы, а еще заранее подготовь местечко на Бадалыке, а чую долго не протянешь
Владимиру!!!Пора бы привыкнуть, что у нас не соблюдаются никакие экологические нормы! А уж если свежего воздуха захотелось, езжайте жить в деревню! или в лес!
Вот она ключевая твоя фраза пора бы привыкнуть! склонить голову,уехать в деревню которую таже власть развалила. че еще???
Леша, ты тоже школяр? А если нет - отчего такой убогий лексикон? Да мне, комфортно. Нет, не в страхе. От кого? От чего? Если кому-то чудится страшное, это не моя вина. И я никогда не уважал нытиков, подобных Леше и Жоре. Хорошо можно жить всегда, везде и при любых раскладах. А если ты все просохатил и ни на что не способен, виноватые все и все. Но не ты сам. Так что повторю - бежать, сидеть как мышь, бояться мне совершенно нечего. И вам того желаю. Удачи вам, парни!
в деревне не гламурно
алексею позволили постоять с плакатом, возомнил себя борцом олигархии
Да все вперед сдохнут от автомобильных выхлопов, чем от завода! То все ноют, что современная власть ни одного предприятия не построила, то теперь не нужен нам завод! не нужны нам рабочие места! и вообще, мы работать не хотим! А вреден ЛЮБОЙ завод, так что смиритесь, если живете в городе, где развита промышленность! Пора бы привыкнуть, что у нас не соблюдаются никакие экологические нормы! А уж если свежего воздуха захотелось, езжайте жить в деревню! или в лес!
реалисту! кому как! тебе комфортнее жить в страхе,живи,мне лично плевать,я никогда не уважал таких. Всегда говорил в лицо, то что я думаю, и был битым и побеждал. Я не хочу чтобы на нашем горбу вскормили еще 10 олигархов. А ты беги давай, из дома не выходи, сиди как мышь и бойся.
Жора, поржать можно над твоей пацанской психологией. Я никого не убеждаю, я излагаю свою точку зрения. Никуда я не прятался. Не сочиняй.
беспартийный
+ 0 0
26 октября 2011 г. 12:54
не хочу никаких партий, омон они сейчас побоятся ввести, это будет все после выборов
Кстати вдогон - тут вон житель Солнечного дело говорит. Цитирую "сейчас все решают деньги". И я про то же. Или ты думаешь, что из-за шума отменят сделку с кетайцами на государственном уровне? Да там такие бабки, что и на всех плюнут, и митинги все задавят силой. А сколько их роздано нашим чинушам, во всякие ЗС, чтобы г-н Усс защитничком прикинулся, это же все не бесплатно. А ты "не буду", "не хочу".
я одновременно за завод, за едро и за митинг
необходима индустриализация проводимая при поддержке партии, но и за узды дергать надо привыкать
Реалист, над тобой можно только поржать! Спрятался в конуре в своей, хвост поджал и убеждаешь других в правильности своих суждений! Ха-ха!!!!
Житель далеких окраин, неси деньги. В группе активистов все реквизиты есть. Скинься на удобную тебе экспертизу, действуй методами нашей реальности.
Ну давай, революционер Леша. меняй. Только потом не жалуйся, что тебя закрыли или дубинками откиздили.
житель Солнечного
+ 0 0
26 октября 2011 г. 12:46
а губернатор не отказал, а приостановил строительство, типа пока не будет экспертизы экологической......., а как вы думаете, купленная экспертиза на чью сторону встанет??? а кто будет утверждать что не купленная, то думаю надо прийти в реальность, сейчас все решают деньги!
Реалисту! Трудно что то изменить ничего ни меняя!!! не так ли? вот увидишь и омон не ввяжется
молодцы ребята кто против этой стройки! ломаем стереотыпы,пускай свои миллионы засунут себе в зад, да и в аду они не пригодятся. Они про народ: вы виноваты только в том что кушать мы хотим!!!
НЕПОФИГ - Как дитя малое! Нихочу завода! Нихочу чиновников! Ты еще голову в песок зарой. А есть реалии, кроме твоего наивного "нихочу". По заводу все давно уже куплено, откачено и распилено. На высшем уровне. Где такие нехочухи ни на что не влияют. Обратного хода нет. А митинг разгонят ОМОНом. Помяните мое слово.
  • Оставить комментарий
  • Войти