Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти разрешили провести митинг против завода ферросплавов в Красноярске
Для NickName(RU)
+ 0 0
26 октября 2011 г. 17:47
Но Ваших-то комментов больше, чем у кого-либо. Неужели это Ваша основная работа?Печально
NN(RU)=NickName(RU)
+ 0 0
26 октября 2011 г. 17:45
Да какой он троль? Никто не повелся.
Истину глаголю
+ 0 0
26 октября 2011 г. 17:43
"Человек из Москвы" - тролль зломохнатый.
"будут строить". Опечатался, с кем не бывает. Эт что ж получается, большинство здесь рабочий день коротало? Это объясняет позицию большинства. Что угодно, лишь бы не работать.
Не разрешают власти митинг - гады-сволочи, разрешают - сволочи-гады. Мне вот пофиг, какие у них там мысли по поводу акции - попиариться хотят или гнева народного испугались. Я как собирался идти, так и сейчас собираюсь. А то как-то уж просто все получается: "мы против!" - "мы тоже!" - "а, ну ладно!" и на диван пиваск глыкать под зомбоящик. Че напрягаться, раз разрешили? Только запретный плод сладок, разрешенный - кислятина.
О, развели тут комментариев.
Власти сделали то, что должны были сделать, это их работа.
А на активистов надо ровняться, "Каждый народ имеет ту власть, - которую он заслуживает"
Уж на местном то уровне, надо не бороться с чиновниками, надо их эксплуатировать.
+100500 и тем и другим!
Человек из Москвы
+ 0 0
26 октября 2011 г. 17:38
А чего это вы тут устроили, а? Хотите проблем себе? МЫ ХОЗЯЕВА В СТРАНЕ, ЯСНО? А вы у себя в е..нях - никто и звать вас никак. Статистические единицы.
глубоко информировать население, чтобы суждения основывались на фактах, а не на домыслах.
Перевод:
надо сильнее мозг засирать лекторату, технологии имеются. Роза ветров направлена будет в дальний космос с помощью чубайс-технологий!
Для NickName(RU)
+ 0 0
26 октября 2011 г. 17:24
Те же мысли возникли про и Вас:) "буду строить" Вы написали, что имели в виду?
NickName(RU) Не претворяйтесь дурачком. С пяти до семи мы едем домой с работы.
Хм... Чёт комментаторы иссякли. Видать, рабочий день окончился, все по домам поехали:)
Почем родители и дети красноярцев у пильдерманов?
На куски резать приятно. Да деды просто не понимают своего счастья.
Они же кайфа не понимают садистского.
А ты не понял еще, что этим зильдерманам с прибором на всех?
Да они через строчку тебя посылают, а ты все спрашиваешь Да не уже туда идти?
Они мать четвертуют и продадут на базаре как обрезь
Извините. Не хотел своими словами вынудить кого-либо думать о себе, как о "дикими тварями из дикого лесу" и считать меня "просвещенным мессионером". Я не был в тех краях ввиду некоторых моих убеждений относительно некоторых районов города. Про розу ветров - я ее смотрел на http://pogoda.ru.net/climate/29570.htm. Так или иначе, ее строят на основании данных, полученых с местных метеостанций. Поверьте, если его и буду строить, то он не так страшен, как пытаются обрисовать его активисты.
Для NickName(RU)
+ 0 0
26 октября 2011 г. 17:02
Час езды до завода на служебном(естественно) транспорте не большая проблема, если зарплата достойная.Во-вторых, людей, которые живут за 100 км от города в разы меньше, чем в городе(кстати, и работников можно нанять из местных жителей-вот и нет проблемы с транспортом). Об экологии Вы рассуждаете наивно как ребёнок, как о радиации - не видно, значит, её нет.
Никнейм. Вы почему-то присвоили себе право считать себя просвещенным мессионером,а несогласных- дикими тварями из дикого лесу. Все логично,все понятно,но есть одно немаловажное-НО. Вы бывали рядом с экскаваторным заводом,бывали в поселках ,рядом с городом,в м-не Солнечный(большой такой район,где много строили до недавнего времени,где довольно молодое население). Роза ветров,которую из маасквы определили-хи-хи(два раза).В жопу пусть себе засунут эту самую розу определяторы. Можете съездить на экскурсию,подняться до Частоостровского и посмотреть и уже плывущий смог и по направлению ветра определить,куда попрет выброс с нового заводика. А теперь прикиньте: 675 рабочих мест,налоги точно не в красноярск,потому,что эти Чек-суки непонятно где зарегистрированы.Новые технологии,семь степеней очистки_епть,не смешите наши тапки! Краз воняет на весь город,налоги не платит, выбросов оказывается-нет,это у миллионного города общая галлюцинация.Общественный контроль-опять тапки хохочут,кто даст этой самой общественности за ворота зайти.Слуги народа проконтролируют-у моих тапков истерика от смеха. Вы их фамилии помните -этих самых депутатов,только перед выборами,когда они изо всех щелей лезут. Проплачено,не проплачено, да какой хер-разница.Я просто не хочу подыхать от болезней,я хочу умереть от старости.Чего и всем желаю!!!!
Для NickName(RU)
+ 0 0
26 октября 2011 г. 16:53
Про предвыборный ход ЕдРа - но ведь соглашение о строительстве подписывали представители той же власти? В чём пиар? Признать свои ошибки?
Причем здесь метро? Даже в первоначальном виде оно ничего не поменяло бы. Товарищи, которые ратуют за вынос завода за 101 километр во-первых, готовы ли сами кататься на работу далеко и не надолго? Во-вторых, совершенно не беспокоятся о тех людях, кто там, за 100 км от города живет. А про ушатанную экологию в городе... Мне в плане здоровья здесь живется лучше, чем на юге края. Почему-то.
Обломитесь и те, и другие:
http://www.krasrab.net/index.php?option=com_content&view=article&id=18979:2011-10-25-09-45-04&catid=103:vlast&Itemid=418
О ферромарганцевом заводе
Именно с этой животрепещущей темы, так взбудоражившей общественность Красноярья, Лев Кузнецов и начал общение с прессой. Причём положение дел он сразу же обозначил чётко и однозначно: никаких работ на строительстве завода сейчас не ведётся. И в любом случае не будет вестись до тех пор, пока инвесторы проекта не докажут красноярцам с исчерпывающей полнотой, что данное производство экологически безопасно и не представляет собой угрозы для региона. Более того, обойти эту позицию краевой власти и каким-то образом всё же "протолкнуть" под шумок реализацию проекта собственникам предприятия не удастся. И никакие громогласные, на грани шантажа заявления с их стороны не сработают.
Другое дело, что при решении таких проблем должно быть меньше истерики и больше взвешенности. Нужно уметь просчитывать последствия подобных шагов. А в целом, конечно, необходимо более глубоко информировать население, чтобы суждения основывались на фактах, а не на домыслах. И в этом смысле заслуживает внимания открытая информационная политика Росатома, благодаря которой за последние годы удалось существенно снизить жёсткость критики в адрес атомщиков со стороны экологической общественности. В том числе и у нас в крае. Жаль только, что далеко не все ведомства и отдельно взятые предприятия готовы работать в режиме такой вот информационной открытости.
Да у вас в Вашингтоне, уже доллар повалился. Кишка уже тонка!
Будет вам метро к 3000 году, прямо из Америки. Главное бабло за кардон перевести сейчас. Мы уже в Вашингтоне начали рыть лопатами. Можете пока на лифте тренироваться.
Будто в 2008-м никто не знал, что выборы нагрянут? ПО имеющейся у меня информации владельцев завода никто не знает и эту информацию не разглашают. Как оно на самом деле, я не уточнял.
Борис Владимирович
+ 0 0
26 октября 2011 г. 16:43
Мнения разделились, а я приду в воскресенье! Посмотрю на НАРОД. Я же тоже частичка общества, да по ару заодно с пивасиком в руке!
Для NickName(RU)
+ 0 0
26 октября 2011 г. 16:42
Замечательно!Вот и пусть он станет частью процесса далеко за городом-пусть строят дороги,ж/д пути к нему, и проблемы не будет. Работников наберут легко - требуется не так много (в больнице работает в 2 раза больше).Зря Вы так морщитесь от слова "экология", это у Вас от недомыслия
NickName(RU), давайте предположим, что вы - производственник, и Ваши сообщения проникнуты пафосом возможного экономического роста России. Но вот ответьте, пожалуйста тогда вот на какой вопрос:
Как можно строить в Красноярске что-то еще, если даже от уже построенного производства мы имеем минимум налогов и максимум загрязнений? Я имею в виду КРАЗ.
Вся эта промышленная слава, почести должны достаться кому? Никто не будет спорить с тем, что любую промышленность развивать полезно. Но как Вы себе представляете дальнейшую индустриализацию Красноярска БЕЗ МЕТРО?
как же его не должно было быть? если все документы на него подписывались еще в 2008году?:)
пильдерман
+ 0 0
26 октября 2011 г. 16:40
Надо натравливать их друга на друга. Ну ка фас "металлург"!
Борис Владимирович для NickName(RU)
+ 0 0
26 октября 2011 г. 16:40
А я про что!!! Читай выше)))
Валера, обыграть бы Ваше имя, до вот мое отчество не позволяет. А вообще, в процессе обсуждения у меня появилась мысль, что никакого завода и быть не должно было. Это неплохо спланированый предвыборный ход, дабы подятнуть народ под знамёна медведеполосатого сборища. Как вы считаете?
пильдерману
+ 0 0
26 октября 2011 г. 16:38
да, да!!! И жрать скоро друг друга начнут!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти