Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти разрешили провести митинг против завода ферросплавов в Красноярске
Кстати туда собираются прийти 200 истинных хомячков - поддержать строительство завода =))) Правда они не согласовывали митинг, поэтому их отоварят дубинками, но ведь это хомячки - у них так мозгики устроены
Злодерьман
+ 0 0
26 октября 2011 г. 23:20
Рублёвский Завод Ферросплавов. Кремлёвский Завод Ферросплавов. Подмосковский Завод Ферросплавов. Уже придумываю новое название. Вот 3 варианта.
Не смешите, «меньшинство». Уже собрали более 83 000 подписей, горожане активно готовятся к грядущему митингу — http://www.youtube.com/watch?v=8sZvPUGzVuE
бурчащее меньшинство против завода
я против этого завода, а это значет что не кто его не построит на моей земле в моем родном городе, мне не нужны эти денги мне нужно здоровье мое и моих близких, если нужно будет я зубами вцеплюсь в ваши шеи но завода здесь не будет
А единая россия и правительсво края тоже против завода, по проверенным данным. Вовсю запрещают, сегодня по городу раздавали их листовки и подписи собирали. Вот я и думаю выдохнется бунт. По любому ер больше всего на этом скандале очков набрала. Такая прям ответсвенная партия - слуга народа. Может это они и придумали...
Не брезгуете разговаривать с бесами?
Они прямо говорят Мы вас тоже будем обдирать до нитки и гадить у вас дома. И вы идиоты, что не видите своего счастья.
До чего нас унижают и вытирают ноги зильберманы, дерибаски. К своим собакам относятся лучше.
80% всех средств должно оставаться в крае. Не хотите платить налоги здесь, езжайте отсюда в Лондон, Москву, Магадан.
пункт №2 Установить норму предельной заполняемости - 1000 человек, а хахахахахах, а остальных куда денете, резиновой дубинкой по голове и в воронок? как не угодных, вы билеты еще продовать начните (власти)
пилотки протестуют! присоединяйтесь!
To NickName(RU)
А с чего Вы взяли, что в Абакане планировалось строительство полупроводникового завода?
Вы изучали какую-нибудь документацию по АЗПМ? Если да, то какую? :-)
Ваши комментарии вызывают у меня устойчивое чувство дежа-вю, примерно так, 1,5 года назад, пытались повлиять на общественное мнение в Абакане. Для улучшения Вашего результата советую Вам изучить "План мероприятий по созданию широкого общественного мнения ..." http://www.compromat.ru/page_31036.htm. Там Вы найдете много новых тем для Ваших постов.
К сожалению, я не изучил ОВОС ЕФЗ, но по вопросу АЗПМ могу сказать, что при его проектировании нарушалась куча федеральных законов. К тому же абаканцы были против не против строительства завода, а против его строительства в черте города.
Короче так, мальчики! Субботу на Д.Р. подружки буду как пай-девочка, воскресенье переписала поход к визажисту и косметологу, подвинула бассейн, отменила столик в "Маме роме". Пойду на митинг! И если Вас, сволочей, я там не увижу орущими и протестующими против этой душегубки, то.... уюду в монастырь!!!! Достали!!! Трепачи!!!
НЕ БУДЕТ НИ КАКОГО ЗАВОДА ЭТО ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ ВОВЫ.
По подтвержденным от сотрудника краевой администрации данным, едро тайком проталкивает решение о строительстве завода. Более того, на самом деле завод собирается производить более вредную продукцию на хлор-метановой основе. Они собираются нас истребить как крыс! Если вы крысы, то сдыхайте, а я и мои сторонники все силы приложат для запрещения строительства заводов в нашем городе!
Прротив!!!!
Единая Россия против завода
Сейчас до выборов Вам и митинг разрешат и завод запретят строить, ради любимого народа.
А уж опосля продления контракта с Единой Россией, все вернеться на круги своя.
Когда уже научитесь читать между строк.
«В целом за свои выбросы предприятие планирует платить в год 1,28 млн руб., за разм­ещение отходов — 942 тыс. руб., а затраты на природоохранные мероприятия составят 816 тыс. 252 руб.
При этом выручки только от запуска первой очереди завод планирует получать 4 млрд 365 млн руб. в год, а чистая прибыль ожидается на уровне 1 млрд 685 млн руб. в год.»
Какая поразительная разница между выплатами и выручкой, не так ли?
Чтобы уточнить на каком расстоянии цеха Крастяжмаша от Солнечного не обязательно на завод кататься. Пусть идиоты катаются, чтобы так расстояние мерить. Нормальные люди по карте измеряют. 11 км.
ОВОС красноярского завода ферросплавов прошёл сквозь депутатов
Общественности передали материалы по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) будущего Енисейского завода ферроспла­вов. В документации отражены объёмы вредных выбросов в атмосферу и суммы, которые предприятие будет платить за загрязнение окружаю­щей среды и тратить на экологическую безопасность производства.
http://www.dela.ru/news/ferrosplav-ovos/
Зацените статью.
как это будет
+ 0 0
26 октября 2011 г. 19:16
Ну раз Мыколай так щитаэ, то пущай и цель указуэ. Сосняк? Или деревня какая?
Ну дык с ентими ваапсче щитаться ни будут, мамки азиатские новых нарожают и делов-то.
На самом деле когда дойдет веселие до точки и уже невесту тискать тайком будут, выйдет на арену Он - Единорос единоросов из рода кровососущих и скажет: "Ша пацаны! Никаких заводов не будет - я так решил, а я и есть народ. Умачу у сортире несогласных!".
Потом выведут козла отпущения, который за отдельное вознаграждение (или без него) покается:
"Да, были в 1989 году такие планы, экономически это конечно экономично, но раз Нарот против, то и я с ним! Давайте забудем про инцендент, ведь Единорос единоросов так все хорошо разрулил
народа ради!".
Да хоть в метре от Солнечного будут заканчиваться. Но если завод будет на территории другой территориально-административной единицы, то все вопли красноярцев не будут иметь юридической силы. Надувайте пузырь, надувайте.
Придурок.Сначала изучи географию окучиваемого тобой района,а потом на форум вылезай. Заводские цеха экскаваторного заканчиваются в 4-х километрах от Солнечного. Могу свозить, мордой в забор ткнуть. Халтуришь,чудо недоученное,долбоблоггер хренов.
Дураки вы!! ваше мне ни кто слушать не будет!!! Сказали Будет-значит будет!!
Пошумите. Выпустите пар
Николай, иди жуй буй и куй муй!
Включите моск, протестующие граждане Красноярска. Куда вас увлекают? Завод предполагается разместить далеко за пределами городской черты Красноярска на территории другого административного образования и юридически все протесты жителей Красноярска никакой роли тут не играют. Сам лозунг "Красноярск против завода ферросплавов" - мыльный пузырь.
черный ворон
+ 0 0
26 октября 2011 г. 18:35
А ты думал что он сталь приехал варить в горячем цеху? Наивность так и прет. "Эффективный" менегер по уводу бабла от налогов, в лучшем случае.
Они будут завозить раб силу с украины и молдавии, наверное. Наши на Кразе за 20 тыр не идут, а сюда и подавно.
Никнейм. Уважая ваши убеждения,хочу все-таки,чтобы вы к чужим относились ,если уж не с уважением,то хотя бы с пониманием. Активисты,как раз из того района,который вы не посещаете,в связи с убеждениями. Если вы на сайте погоды смотрите,то я ,каждую неделю -воочию наблюдаю и смену направления ветров и вонь ощущаю по полной. Глубоко информировать население будут,однозначно.Будут рассказывать,как это хорошо,как прекрасно,марганец можно ложкой кушать и информаторов с честными глазами,да за определенное бабло,как мух навозных налетит.Тех,кто резервации не посещает,но рассказать "индейцам" про прелести ферромарганцевого завода-да с превеликим удовольствием. Губернатор обещал,губернатор обещал...,нам один уже обещал,нагадил напоследок,теперь Кавказ благоустраивает.
У меня выходной.
  • Оставить комментарий
  • Войти