Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти разрешили провести митинг против завода ферросплавов в Красноярске
пильдерман
+ 0 0
26 октября 2011 г. 16:36
хомячки начали догадываться, за кого их держат всегда. Осторожней
и власти нам в этом помогут!:)
Борис Владимирович,вы уж определитесь: "НАРОД"(с большой буквы) или "тупые пролетарии"(с маленькой). Чет вас,батенька, клинит изрядно(наверное -магнитные бури).Если вами кто-то пользуется-это ваша беда или...радость.За остальных ненадо додумывать,дорешивать,досопереживать.
не нужен нам этот завод! и мы сделаем так, что его не будет!
Вы не поверите! Я не троль и мое образование как раз относится к машиностроению! Чем и объясняется моя позиция относительно завода. Только, смотрите что получается, машиностроение требует металл. Много металла. Откуда его надо брать, я думаю, объяснять не надо. Деревообработка - тоже не "зеленое" производство (я в это понятие вкладываю не только мебель и стройматериалы, но и прочие вещи, получаемые из древесины. Читай, химическая промышленность). Все, что вы перечислили можно и нужно развивать. Не могу сказать, что все развитие уперлось в этот завод, но частью этого процесса он должен стать.
все молодцы! и власть и народ!
Для NickName(RU)
+ 0 0
26 октября 2011 г. 16:23
Вот как!Получается сибиряки более ни на что не годны?Однако и мнение же у Вас о своих земляках.В городе есть достаточно квалифицированные кадры, способные работать в машиностроении, приборостроении, деревообработке, пищевой промышленности и т.д.
Если Вы тролль, то со своей работой справляетесь неубедительно:)
Борис Владимирович
+ 0 0
26 октября 2011 г. 16:21
Надежда, да как вы понять не можете, не власть вас поддерживает, а вы(то есть мы) власть. НАРОД, вот в чем сила, а власть этим народом бессовестно пользуется! Интернет, листовки, шарики, флаги, пресс релизы! Вы за что нибудь платили? Нет, все это давно продуманно и куплено!
Это дает знать, что можно заработать политич. очки накануне выборов:) Не более.
Власти поддерживают людей, идущих на митинг, это как раз дает знать, что им совершенно не все равно на этот завод и на мнение жителей города!
Борис Владимирович
+ 0 0
26 октября 2011 г. 16:11
тупые пролетарии, вам бы лишь бы глотку порвать, да пивасика попить! Была бы причина. Человек стадное существо, не дать не взять! Удачно попастись в воскресенье!!!
Попрошу не врать. Я - это только я. Да, спорить я не спорю. Но тут никто этого не делает. Большинсво постов сводятся к тезисам "потому что экология" и "потому что Едро". Хотя последний я поддерживаю.
Достали тупые провокаторы-хомяки в каждую ветку тулящие нет Единой России. Единая Россия в крае выступила с однозначной позицией по запрету завода. На митинги ходит, подписи собирает. Обществеенные слушания назначила. В этой связи сторонники лдп ( любой другой партии) выглядят убого, кроме долой пжив ничего путнего от них не слышно.
слышно.
Реалист,никнейм,Антон -это проплаченный тролль,на РМ он-лол,и еще на паре форумов-один и тот же "Шива многорукий". Не спорьте с асфальтовым катком,пустая трата времени. Почитайте пару его постов,он не спорит,не выражает свою точку зрения,он провоцирует, проще говоря засирает все темы своими штампованными постами,даже стиль не меняет,причем и ошибки (орфографические) повторяет.
Хо-хо! Товарищ, Вы до сих пор наивно верите, что все, что делается в России на порядок дешевле, чем где либо еще? Увы. То есть по-Вашему, завод одно, а развитие другое? Господа, пожайлуйста, укажите примерно, в каких еще направления можно развивать город и край, отбросив металлургию.
Борис Владимирович
+ 0 0
26 октября 2011 г. 16:01
для Владим
Пиар ЕР, хороший, давно подготовленный! Люди, не будет ни какого завода, все это от головы до пят, очень хорошо подготовленный пиар ход ЕР. Так как шум со страительством завода был поднят не давно, буквально месяц назад, а судя по соглашению, проект родился в 2008. Не в прессе не в народе ни кто ни чего не знал, власти тоже молчали, по моему такие инвестиции, хоть и не с нуля будет строительство, а реконструкция, тем не мение бабосы большие и просочится такое событие было обязанно! НО В ДЕКАБРЕ ЖЕ ВЫБОРЫ! Как считаешь?
Тут встречаются комментаторы, странно озабоченные конкурентноспособностью продукции завода, если его построить подальше от города.Пусть не переживают - продукция будет в любом случае очень востребована и прибыль принесёт немалую своим владельцам.
И есть такие, кто смешивает всё в кучу-экономическое развитие города и конкретный завод.Люди выступают против именно этого завода и не надо обобщать
какие-то малолетние идиоты развлекаются в ветке
Где пурга про налоги и экологию? Будете молчать, не заплачу и того что обещано.
Пишите хоть что, только не молчите. Типа Не каждая семья в Африке может себе позволить вольготно лежать на Бадалыке и тп. Иначе сами здесь будете жить как местное быдло
Это наступила новая эра. Жители Кремниевой Долины умирали от зависти и срочно меняли гражданство и массово продавали небоскребы, переезжая в восточную Сибирь.
Хватит нам высоких технологий, тараканы убежали, а эти живут. Может откроют нам пятый глаз на заду.
житель Солнечного
+ 0 0
26 октября 2011 г. 15:01
только люди сами будут от безысходности прыгать в печи!
житель Солнечного
+ 0 0
26 октября 2011 г. 14:59
похож!
житель Солнечного
+ 0 0
26 октября 2011 г. 14:58
мне кажется скоро Красноярск будет и вправду поход на Дахау
Над городом весело задымились трубы Дахау.
Надеюсь инициативная группа успеет передать информацию в придорожные села о дате митинга,там тоже люди хотят участвовать,им ,в случае строительства достанется по полной,не меньше горожан. Все выбросы в землю,все производство сельхозпродуктов-в ж..у. Дачникам-то же самое,что и сельчанам. Емельяновский район,подтягивайтесь!!!!
житель Солнечного
+ 0 0
26 октября 2011 г. 14:51
и микромаркет с продукцией, выращенной на угодьях, входящих в территорию ферроса.не бойтесь даже употре***, с первого раза еще не выпадут зубы с волосами!
пильдерман
+ 0 0
26 октября 2011 г. 14:45
Ферросплавный завод набирает народ!
Полный соцпакет! 2 кв.метра резервом на горе!
зп достойная 20 000 руб. Для детей предусматривается дет сад возле цеха литья! Школа в п. Придорожный. - это элитный посёлок для работников ЕФЗ.
житель Солнечного
+ 0 0
26 октября 2011 г. 14:41
по двойному тарифу!
житель Солнечного
+ 0 0
26 октября 2011 г. 14:40
вот именно так и думают и делают ГОСПОДА ЧИНЫ, а если еще рискнете прийти на митинг со своей позицией, дык он вам не только по штуке, но и лечение оплатит, ну или на крайняк всю ритуальщину оплатит!!!
пильдерман
+ 0 0
26 октября 2011 г. 14:33
Молодцы NickName(RU), Марк в конце неделе по штуке накину. Что с этим красноярским быдлом чикаться. Бабло видите ли не оставляем, где гадим.
А зачем папуасам бабло? Они разве в Лондоне и Ницце жить собираются? Два метра на Бадалыке не хотите.
Отработать до конца недели перед митингом, потом и расслабимся. Несете ту же пургу по налоги, пользу для всех и экологию. На конкретные вопросы не отвечать, прикидывать что их нет Не мне вас учить. Циничней ребята. Доктор Геббельс нам в помощь
  • Оставить комментарий
  • Войти