Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проспект Мира в Красноярске закроют на воскресенье
Киса, а, то есть ты не с Артемом, ты сама по себе?:-)
Сейчас тролльчатина заводская по вылазит, радоваться будет.
Ваш праздник 1 ноября был.
Для Дмитрия
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 16:32
Лучше быть хомячками, чем подопытной крысой как Вы
Освистать чиновников и продажных депутатов! Помните как освистали на митинге наглого депутата?
Дмитрий, ты че с дуба рухнул? Когда это я была вне политики? Я всегда была против жуликов и воров:)))))
Заметили? все противники такие анонимы,что даже лень имя набить:-) чего боитесь то, простейшие?
Алексей, а может вы чможете просветить народ, а как вообще можно украсть голос?)
Долой продажных депутатов! Нет заводу. Нет продажным СМИ! Мы любим свой город и не дадим его в обиду.
Чиновники и депутаты оказались моральными уродами желающими втюхать нам завод. Мы сами виноваты, не ходим на выборы, ну типа все равно ни чего не изменится. Люди оторвите свою попу от дивана, сходите на выборы, не дайте жиликам и ворам украсть ваш голос!
Для Кисы6-)
Во во,а говорят вне политики:-) Врете и не краснеете:-)
для бабы Мани:
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 16:26
Он правельно сказал, мероприятия в рамках закона, а прогон стада с тряпками, по Мира, является издевательством над животными а значет не законно.
Долой завод! Слуги народа оказались предателями. А мэра ведь тоже народ выбирает? Когда следующие выборы? Глискова или Селезнева в мэры!
?
это вопрос к кому?
Единую Россию на кол! Нет заводу! Нет продажным депутатам и чиновникам!
От вас много пользы?
в общем,хомячки,гоу по норкам и не пищать6-)
Пимашков выходит попал в черный список? Все кто хочет отравить Красноярск и его жителей новым заводом - враги народа! Народ не обманешь и враги народа на ближайших выборах ответят за свои поступки.
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=37131&stamp=2211201114489
Давно хотел найти черный список депутатов, теперь он есть:
Сергей Пешков («Справедливая Россия»), Владимир Колмыков («Единая Россия»), Сергей Литовчик («Единая Россия»).
Есть и белый список:
Глисков А.А., Иванова И.Г., Селезнев А.В., Пензина Е.Г.
А нахрен это шествие, пройдутся насрут на улице бутылки да наклейки по бросают и по домам, уж если вы экологи и за чистый город сходите набережку уберити, хотя бы. А то пользы с вас ни на грош а по Мира дай им прогуляться!
Для бабульки:-)
Одну сходку провели и хватит. надо дома сидеть и мужиков кормить, а не махать желтыми тряпками на улице:-)
Баба Маня
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 16:17
Цуки, не пустили Красноярск против пройтись по Мира. Пимашков выходит не хозяин своего слова? Ведь он обещал поддержать все мероприятия
Петр Пимашков заявил: «Я уже обозначил свою позицию по поводу строительства данного завода вблизи Красноярска: я категорически против, чтобы такое предприятие появилось рядом с нашим городом. Все акции, которые проходят в городе Красноярске в рамках закона, мы поддерживаем: и сбор подписей, и митинги, выражающие отношение красноярцев к этому важному для города вопросу».
http://yad-zavod.org/ru/news/krasnoyartsy-trebuyut-chtoby-mer-otvetil-za-svoi-slova.htm
А кто интересно спонсор проведения данных мероприятий??? Стоит задуматься....
Вот именно:-) Гуляйте по острову своей толпой и не мешайте нормальным людям отдыхать
зачем трясут красной тряпкой перед жителями города, значит шествие против завода нельзя, а гулянье можно... Лично меня это просто бесит...
Браво,ребята:-) Я так понимаю,что проезжая часть будет занята всякими мероприятиями,поэтому и без машин никто никуда не пойдет:-) Вношу предложение скинуться всем миром по 10 копеек Артему и компании,чтобы они продолжили свою работу:-) Надо же народу побольше праздников устроить6-)
Александр
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 16:01
Чего только не придумают, чтобы шествие против завода отменить)) Скоро каждые выходные на абсолютно всех местах в центре будут праздничные гуляния!!!!
22 ноября 2011 г. 15:39 Это чтобы не пустить шествие против ферросплавного завода
Закрыто будет движение для авто)))
шествуйте на здоровье))
Красноярцы!!! У нас теперь каждые выходные будет массовый праздник. Пока движение КРАСНОЯРСК ПРОТИВ не откажется от идеи проведения шествия. УРА - гуляем каждые выходные!!!
Это чтобы не пустить шествие против ферросплавного завода
Прозрение
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 15:39
"Встречи зимы" - оккультный праздник, для чего?
какой-какой матери?
  • Оставить комментарий
  • Войти