Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проспект Мира в Красноярске закроют на воскресенье
Я тут почитал всю историю сообщений и у меня появились предложения. Предложение первое. Явно видно, что пытаются сорвать шествие. Даже есть один яркий провокатор под ником "Дмитрий". У меня вопрос ко всем разумным людям. Может стоит выходки "Дмитрия" игнорировать? Не за чем Вам опускаться до его уровня. Мы - люди грамотные и культурные. Зачем с быдлом общаться? И тем более отвечать на его провокации? Ему до меня, как до луны. Не, как до солнца! А может и еще дальше :Р Предложение второе. Не дают проводить шествие, можно провести театральную постановку в день матери. Значит сцена такая: Идет год 2016. Из широких штанин врачи достают статистику: по рождаемости и смертности младенцев; онкологических заболеваний и т.д и т.п. Дальше идут садоводы рассказывают друг другу что они вырастили на своем садовом участке. Тут идет спецэффект - кислотный дождь. И все это рассказывается ярко, смешно и празднично. А в конце все актеры выходят на сцену и поют "...ферросплавный завод - судьба моя", а сзади выносят фотографию завода. И все ее целуют. Ну, что-то в этом роде. Можно вносить коррективы.
Поддерживаю Игоря!!! Защитим наших матерей от вредного завода!!!
Все приходим в желто-черной одежде!!!Нет заводу ясно и понятно будет!!!:):):) Мне кажется это скрытое разрешение на шествие против завода:) Ну нельзя нашим властям показывать москвичам что они разрешили шествие против завода ферросплавов!
Приду на шествие против завода в поддержку матерей !!Защитим наших матерей от вредного завода!!!
Евгений,от души посмеялась!Так его!!!;)а Пимашков наш -позорище!так противно знать,что город в котором живешь управляется такой мерзопакостью!
А зачем им весь год шествия устраивать? Достаточно будет до выборов протянуть
а у кого тут не упала власть в глазах ниже плинтуса ??????????????????????? назовитесь кто тут в поддержку их ??????????
Депутаты решили до выборов не пускать шествие "Красноярск против". Боятся что за них не проголосуют.
Надо идти на День Матери в желтых дождевиках или с желтыми повязками, наклейками Против Завода и раздавать их там всем желающим, а что остается?
Сволочи позорные. показывают свою трусость. Теперь видимо каждые выходные Мира будут перекрывать. Позор нашей власти, она упала в моих глазах ниже плинтуса.
Евгений. Тут действительно комплексы,сплошное -(недо). А как хочется хоть бочком к сильненьким.Он и троллит-то не так за деньги,как комплексы свои давит. Проплаченные долбодятлы сильно не напрягаются,а Дмитрий еще и удовольствие получает. А когда представитель (представительница) древнейшей профессии начинает получать удовольствие от работы-то работу надо менять,иначе-беда.))))))
Остров отдыха предназначен для отдыха. Я против того, чтобы наши власти вели себя как враги народа.
Власти этим сами провоцируют на неразрешенные выступления. Остров Отдыха лучше подходит для гуляний, а центр города-для шествий. Ган..ны штопаные
Дмитрий, у вас какие то комплексы наверно ? чем вам противники завода не угодили ?
Или вы просто шестерка при "власти" ?
Все ты знаешь чудо-крыска. Ты просто залез на форум,на котором можно ругаться матом,но гадить нужно аккуратнее,тебя вежливо предупредили,ты не понял.Ну звени,напросился сам,вся твоя "трудовая" и "творческая" биография вылезла на всеобщее обозрение. Было забавно читать, королек-то-кардинально голый.))))))
Ты бы хоть обозвался,как нибудь,аноним. И что такое РМ:-) расшифруй, а то я ваши хомячьи аббревиатуры не читаю
Дмитрий (он же Костик).На этом форуме тоже скоро надоест твой визг и опубликуют -таки подробно твои " усы,лапы,хвост". Неужели опыт на РМ ничему не учит.Ох,дообзываесси троллик!))))))
У Артема:-)
Вам же сказано,дети:-) Идите гулять по острову. Никто Вас в Центр не пустит. У Антона не хватит денег,чтобы проплатить такое:-DDD
А с шествием какие идеи?
Голосовать не за кого потому что партия воров никого к выборам не допускает.
Да ладно вам про партии понятно, что голосовать не за кого! Скажите что делать будем? Нам шествие надобно!
Ой,тролли из всех щелей полезли!))
Что за дискриминация по семейному признаку? Когда будет день Папаши? Ведь мамашами становятся только с папашами. А где День дедушки? Бабушки? Короче, надо на зак. собрании заранее на 2012 год расписать все праздники по всем воскресеньям.
лузеры, вам не дали воровать - идите улицы мести. Ишь, все к кормушке лезут.
Такие заводы надо строить!
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 16:42
Вот такой завод бы могли и нас построить, а тащут всю гадость в Красноярск. Пеностекло реально крутая штука. Крепче кирпича в разы, высокая тепло, гидро, звуко изоляция. Небольшой вес. Из такого домик построить, будет 300 лет стоять, теплый и тихий и фундамент мощный не нужет, так как вес маленький.
Зеленогорский ЭХЗ готовит к запуску уникальный проект по производству пеностекла
На Электрохимическом заводе (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») в Зеленогорске готовят к запуску уникальный проект по производству пеностеклянных плит по принципиально новой технологии. Новая технология получила название «СИЛИТ».
Пеностекло, получаемое по этой технологии, за счет нанопористой структуры имеет преимущество перед отечественными и зарубежными аналогами по целому ряду параметров. Технология «СИЛИТ» значительно удешевляет производство пеностекла, расширяя сферу применения этого высокотехнологичного материала. В настоящее время пеностекло, изготавливаемое по традиционным технологиям, из-за своей высокой стоимости используется в основном при сооружении военных объектов, а также особо ответственных гражданских объектов: атомных электростанций, автозаводов, стадионов, объектов нефтегазовой отрасли и других.
Проект по производству пеностеклянных плит в Зеленогорске инициирован инжиниринговой компанией «Сибпроект» совместно с Сибирским федеральным университетом и одобрен Топливной компанией Росатома «ТВЭЛ». Сейчас проект находится на этапе научно-исследовательской, опытно-конструкторской работы (НИОКР). По плану первая технологическая линия по производству пеностекла «СИЛИТ» выйдет на полную мощность в 2013 году.
Пеностекло — это негорючий, термостойкий, долговечный, экологически безопасный теплоизоляционный, звукоизоляционный и конструкционный материал, который имеет низкий удельный вес, низкий коэффициент теплопроводности, не изменяет со временем геометрические размеры и теплоизоляционные свойства.
Только жулики и воры с кем то, нормальные люди все имеют свое мнение.
Остап Бендер, не тупи, дурень, набери в Яндексе партия жуликов и воров. Дети и те против жуликов и воров. На кол тролей:))))
Просто если хотите достойно жить, то прийдите на выборы. Гнать надо воров и жулье. Зильберманов выгнать из края поганой метлой. Спасибо заводу - показал всех продажных журналистов и депутатов с чиновниками.
Остап Бендер
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 16:32
Киса а против какой вы партии жуликов и воров? Я вот знаю их огромное множество)
  • Оставить комментарий
  • Войти