Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проспект Мира в Красноярске закроют на воскресенье
Вероника, а если не так, то дальнейшие праздники скорее-всего такими и будут, как вы подумали.. Я имею в виду последствия постройки и работы завода.
З.Ы. Владимир + ))
фуууу, тролли минёхи!!!! чё развонялись? Экология не ухудшится, экономика не ухудшится, красноярское общество восстанавливается как явление это же здорово! неужели лучше чтобы за малюсенькие вливания в бюджет красноярцы в еще большей вони серели как граждане, бледнели, закрывали глаза и запирали уста, мирились со всем происходящим вокруг и уменьшались по курсу человек-рубль?
Остап Бендер
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 20:33
Ну чтож господа присяжные заседатели, понял я одну простую вещь: продажнее ньюс лаба ресурса просто нет. А есле быть точнее продажные модераторы ньса, они работают сразу на несколко партий, всегда пишут раньше всех, а если ума поспорить не хватает или не нет фактов и доводов, просто удаляют коменты. Вольный народ помни о цензуре, пиши что едро партия жуликов и воров, не думай своей головой ведь всё тебе уже обьяснили инет тролли!
PS
Едро партия жуликов и воров, Навальны лапочка и великий ЧеГеварра(может хоть так комент не зарежут=)
(((((((((хомяки вышли на демонстрацию против зерна! пчелы против меда! Мухи против говна!
Против чего протестуете? Жить скучно? Езжайте в Африку, поработайте волонтерами. Там с экологией нормально.
А сторонникам Кондозиллы Райс ответ один - идите нах.. Свои революции устраивайте на Бродвее. ))))))))))
Дима, а ты чего имя-то больше не пишешь? Стыдно??
Это не провокация. Это мое мнение, и точка. А провокация - это ссылка, которую Вы прислали.
чего, задело! Хорошо на Украине? Доходы выросли? Жить лучше? Сейчас развалят остальное. И вы того же добиваетесь.
"А сторонникам Кондозиллы Райс"
какие сторонники,хватит нести ахинею
Иногда кажется, что комменты о запрете строительства завода пишут сторонники строительства дискредитируя протестующих создаваемым образом глупых лгунов. Или действительно в ряды борцов за чистоту города внедряются политические мерзавцы. Сначала было действительно искреннее движение, а теперь всё это превратилось в фарс, в котором участвовать желания практически не остается.
хватит провокаций!
Детей своих лучше воспитывайте. http://newslab.ru/news/397806
Знаете, у меня есть еще одно предложение. Оно заключается в следующем: не хотят шествие, не надо. Мы же можем наклеить наклейки и просто гулять по мира. Мол, каждый выражает свое мнение и ничего более. Если нет наклеек, можно взять у группы "Красноярск против". Только предлагаю рассредоточиться по всему проспекту. Каждый сам по себе. А под конец устроить флешмоб у администрации. Это не митинг, но лучше, чем ничего.
хомяки вышли на демонстрацию против зерна! пчелы против меда! Мухи против говна!
Против чего протестуете? Жить скучно? Езжайте в Африку, поработайте волонтерами. Там с экологией нормально.
А сторонникам Кондозиллы Райс ответ один - идите нах.. Свои революции устраивайте на Бродвее.
Остап Бендер
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 19:48
Уважаемые работники ньюс лаба, что за фигня, прчему удаляются коментарии? Там даже если и был мат то не более дозволенного, или вас зацепила конструктивная критика на партии и Навального? Что за безобразия почему вы не даёте мне высказать свою точку зрения?
седня видел малорослика из хоббитов на стене дома ... командор на перекреске с краснодарской... лапы мохнатые не показаны на фото
если что,по всей России люди начинают просыпаться и освистывать ЕР(ушлепанов).Пора гнать их из власти.Жаль что многие еще ходят задурманенными головами и не видят нихрена
весь красноярский край 3 к 50 от общего населения россии - мы все вместе краем не сломаем их партию
После такой новости все становится уже точно ясно, кто они такие!!! Нужно обязательно идти на выборы и проголосовать против партии жуликов и воров.
Мне как молодой маме праздник от наших властей даром не нужен. Я свой праздник и с семьей проведу.мне гораздо важней,чем будут дышать мои родители и мой ребенок. С удовольствием всей семьей приду на очередную демонстрацию против завода в этот день!
Мы наших матерей защищаем а значит их будущее!!!Я не хочу, чтобы моя мама жила, рядом с заводом,я хочу чтобы у нее было светлое будущее!!!
А может и не в Красноярске. ???
А что вас смущает желтый цвет -радостно!!!
Вероника, да я уверена, что 70% этих самых мам ПРОТИВ завода. ничего не сорвется...я,например, одна из "мам с маленьким ребенком" и я благодарна людям, которые отстаивают позицию всего города..
Очень жаль что такие люди присутствуют в Красноярске.
Дмитрий, да вы засланный "казачок" однако.
капец. На этот праздник пойдет много мам молодых с детьми, представляю, какой для них "веселый" получится, когда вокруг будут ходить люди с желтыми флагами и листовками. А а за то, что праздник сорвется, вас так-то и принять могут
николай... не открывай секретов то- проспект наш а че кричать будем ? да там разберемся
Долой тролля Дмитрия, долой завод, долой продажных депутатов!
Я за чистый воздух, за чистые производства, за любимый и чистый Красноярск! Даешь народу праздник в виде шествия по Мира!
Мне нравится ваш настрой, осталось оповестить как можно больше народу
Владимир,5 баллов!:)
Ольга Николаевна
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 18:32
Разрешение на шествие посвященное Дню Матери есть?! Все, берем флаги транспоранты идем и кричим:" Молодые мамы против завода ферросплавов!" и "Моя мама не хочет завод ферросплавов!" "Без завода ферросплавов у здоровых мам - здоровые дети!" Так как ЕДРО будет там пиариться 100% еще можно листовки ""Жулики и воры пытаются построить завод ферросплавов! Матери, хотите быть здоровыми- приходите на выборы и голосуйте против желиков и воров!" "Жулики и воры пытаются пропиариться и построить завод! Мы против жуликов и воров! ВЫБИРАЙ С КЕМ ТЫ?" ну и т.д.
Не одного противазаконного лозунга выше нет! Так что можно все спокойно писать и кричать!;)
  • Оставить комментарий
  • Войти