Профиль пользователя

Последние комментарии

Дата
Таксист обругал красноярку из-за слишком низкой цены за проезд
Есть разница. Пользовалась несколько раз и ни разу таксист не болтал по телефону, не тыкал что-нибудь в гаджете, а просто спокойно без отвратительной музыки вел авто.
26 декабря 2018 11:25
В Красноярском крае отец жестоко изнасиловал дочь и «забыл» об этом. Девочка попала в больницу с серьезными травмами
Мать знала и просто молчала?!! Или он её запугал настолько?
18 декабря 2018 15:50
Власти Кузбасса подарили Лыковой щенка для защиты от назойливого медведя и пообещали заменить окна в доме (видео)
Моему возмущению нет предела! Человек добровольно там живет, ни рубля налогов не платила, а сейчас ей НУЖНЫ продукты, сено и прочее! И что значит распорядился заменить окна? Пусть сходит к какому-нибудь ветерану труда, шпалоукладчице, уборщице и распорядится ей в квартире поменять окна!
13 декабря 2018 10:36
«Слушай телевизор, смотри радио»: красноярские ведущие утренних шоу поменялись местами
Тоже не понимаю зачем нужен телевизор. Особенно сейчас. И уж "для фона" он мне точно не нужен. С удовольствием общаюсь с семьей и утром, и вечером. И так не очень много времени вместе проводим, а если еще его на телек тратить...
13 декабря 2018 09:17
«Плавится быстрее, становится чище»: мэрия Красноярска похвасталась новыми реагентами и техникой против льда
Это шутка такая? Даже по центру ходить сложно- и скользко, и грязно, и мокро. А если уйти с центральных улиц, то там просто не убирают. Уже надоело жаловаться на всех неработающих. И мусор стали в два реже вывозить, и пешеходные дорожки практически не чистят, реально вечером лёд, а днем каша.
11 декабря 2018 15:01
Российским врачам и учителям могут запретить принимать подарки. Исключение — канцелярия и цветы
они их и так за счет класса покупают. В нашей школе именно так: в общий список нужных тетрадей включаются и пособия для учителей. Мы их и оплачиваем. Со следующего года покупаю сама по списку- дешевле выйдет.
11 декабря 2018 14:55
«На игуану, семью пчел и шубу для тещи»: все о необычных кредитах россиян
А если умножить сумму ежемесячного платежа на количество этих платежей (месяцев), то получается не так радужно, как написали.
11 декабря 2018 08:51
Красноярских школьников переведут на пятидневку. За это проголосовали почти 100% родителей
Речь идет о начальной школе. Остальные не все и не всегда. А в начальной школе не так уж и много уроков- вполне укладываются в требования СанПиН.
5 декабря 2018 14:33
В Красноярске ищут пропавшую семь лет назад женщину. Очевидцы видели ее в разных районах города
Вы правы, по мнению ВОЗ молодость сейчас до 44 лет :)
29 ноября 2018 11:30
«Да когда уже мы её починим?!»: как я стала хозяйкой старой «шестерки»
Лет 15 назад была у меня девятка. Года два я выдержала её капризы, потом купила "иностранный автопром".
21 ноября 2018 13:20
Красноярские водители попали в тройку самых аккуратных
Наверняка так и есть. Потому что личные наблюдения говорят совсем иное о манере езды наших водителей и уж тем более в сравнении со стилем езды в других городах.
7 ноября 2018 13:28
«Мы обеспечим напитками всех участников Зимней универсиады-2019»: директор Coca-Cola HBC Россия посетил Красноярск
А вот Уразову тяжело дается работа- он выглядит едва ли не ровесником директора колы.
7 ноября 2018 09:11
Должников по алиментам хотят отправить в армию
Если и правда есть такие папы, то кто им мешает в судебном порядке определить место проживания ребенка с отцом, а не с матерью?
10 октября 2018 08:29
Красноярским школьникам помогут исправить почерк на курсах каллиграфии
В том-то и дело, что и деньги сдаем, и праздники САМИ делаем, т.к. школа только собирает деньги и приглашает аниматоров, и переучиваю после нашей учительницы, которая ошибки делает в произношении и написании элементарных слов. Взрослая, кстати, учительница. Воспитатель продленки обязана гулять с детьми, но не делает этого, поэтому мой ребенок в продленку не ходит. Много у меня претензий к школе, но одна я пока немного могу сделать, а родители боятся учителю и директору против слово сказать, т.к. это обязательно отразится на ребенке.
31 августа 2018 11:58
Красноярским школьникам помогут исправить почерк на курсах каллиграфии
Честно говоря, хотелось, чтобы детей В ШКОЛЕ учили писать красиво и правильно, а не переучивали на курсах. Школа вообще от всего самоустранилась: праздники за деньги родителей, ремонты тоже, к ЕГЭ готовят репетиторы...