Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
84% красноярцев довольны жизнью в родном городе
а вот я не доволен, город гниль. грязи столько что писец. власти ничего не делают чтоб както очистить. в центре грязища постоянная, пдк превышен раз в 14. что хорошего, нужно быть полным идиотом чтоб не замечать этого.
после строительства ФРЗ количество довольных резко уменьшится,не только довольных,но и здоровых
Красноярцу
+ 7 0
1 июня 2012 г. 08:08
Человек, который доволен всем, либо круглый идиот либо покойник.А на свой город, в котором живешь и которым хотелось бы гордиться очень полезно смотреть хоть немного критично. А если есть с чем сравнить, то Красноярск, увы - город убогий во многих смыслах. Кстати, а не заметили ли вы, что большинство людей, которые несут нам счастье управляя Красноярском, очень быстро сваливают из любимого города куда подальше. Видимо туда, где нет благодарных за счастье красноярцев.... и туда, где пейзаж приятнее.
Красноярец+++
+ 0 -7
1 июня 2012 г. 07:57
Что Вы раскричались:-) Я коренной красноярец и я доволен всем:-)!!!!
Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru 31 мая опубликовал результаты опроса россиян об их удовлетворенности жизнью в родных городах.
Да вы подумайте кто отвечал на вопросы? Да по сути никто из ниоткуда. Какие нибудь пионеры или пионерки приехавшие в город на учебу в пту из своей деревеньки. Так то им все нравится в городе после колхоза
Особенно жители трущеб довольны, живущие в грязных общагах, прозябающие в ветхом жилье.
Особое удовольствие испытывают те, кого кидают чиновники, обирают родителей в школа, в поликлиниках, больницах.
За экологию отдельно благодарны, особенно правый берег.
Специальная благодарность за наркоманию и алкоголизм подростковый... Ну и т д.
Что бы получить нужный тебе ответ, надо спросить того кто ответит то что ты хочешь услышать. Далее надо определить место и время, где можно обнаружить требуемых тебе респондентов. Ну и фейс-контроль конечно.
Ух, такие опросы, такая статистика...
Может быть 84% красноярцев не выбиралось из города никогда? :)
Денис Сергеевич из Красноярска-26
+ 0 -5
1 июня 2012 г. 00:00
Красноярск - лучший город! И ниипет, как говорится
100% счастливы
+ 9 0
31 мая 2012 г. 23:27
Единственное, что было проделано, это то что наша любимая власть поработала и постаралась для себя любимой, при этом не создавая ничего ровным счетом! Она даже не удосужилась границы России после распада (после того, как Россия стала ненавистна всем) обозначить надлежащим образом, не говоря уж о том, чтобы защищать их. И что мы имеем: 20 лет через эти границы, вернее через их отсутствие, нас имели как хотели, и сейчас, Россияне вымирают от водки и передоза, а их место активно занимают те, кто их прямо или косвенно уничтожал. А власть все время на это наблюдает как за подопытными кроликами, и набивает свое английское портмоне, в которое вцепились зубами их дети с женами ( которым кстати, повезло больше, в отличие от сверстников - isnt it?) И мне по барабану, что со мной не делятся баблом, но мне почему-то тоскливо, глядя на своих детей, и мне тоже думается, что эти гулянья не на "пустом месте" начались. ИМХО. P.S. Конечно этот коммент, может трансформируют в очень "националисткий", и его возможно удалят, но только, что я наблюдаю, всю свою жизнь, - уже не удалишь никогда... И возможно, процесс уже не в силах остановить никакой омон.
Чего все в процентах?? Лучше бы писали сколь человек опрошено. Человек сто хотя бы набралось??
Странно, что не 146%.
хватит
+ 11 0
31 мая 2012 г. 22:57
Все население не занятое в добыче сырья или обслуге для Путинской группировки балласт. А так как бюджет, они считают своим личным кошельком, то любые платежи из него, не на себя любимых, для них личное оскорбление. Какие там пенсионеры, дети и инвалиды, когда еще не все виллы на Лазурном берегу скуплены!
местный
+ 3 0
31 мая 2012 г. 22:49
на днях прочитал ...Каждый пятый Красноярец умирает от рака....Пойду проверюсь....
хватит лгать пенсионеры
+ 5 0
31 мая 2012 г. 22:41
Хватит лгать ! Там сидят честнейшие люди во главе с самым порядочным человеком современности Владимиром Владимировичем Путиным! А эти пенсионеры уже зажрались в конец, им чуть ли не каждый месяц пенсии повышают, а им все мало и мало. По новостям постоянно твердят -"Путин повысил пенсии, Путин повысил пенсии". А им все мало! Какого хрена вам еще нужно, деньгами заваливают, современная бесплатная медицина к вашим услугам, санатории, на все льготы и скидки. Вот уж жадности нет предела!
Так вот каков параметр счастья -
Еда, питье и развлеченье.
Готов к иным ногам припасть я,
Чтоб денег было на леченье.
А в остальном - все в лучшем виде,
По наивысшему разряду.
Почти, как дипломаты в МИД-е,
Но я в коктейль добавлю яду:
Когда б слова не тратить даром,
И ближе к делу обретаться,
То Красноярску с Краснодаром,
Век не пришлось бы побрататься!
Спасибо всем быдлоидным имбицилам голосовавшим за ЕдРо. Пенсионная реформа давно уже началась. Только перед выборами в прессе это не освещали, зато обещали рай и светлое будущее. Тут ключевой вопрос: с чего платить пенсию? Если налогов в казну очень много не дополучено? И мало кто их платит. И не кто не боится. Ведь старей с конфискацией нет. УБЭП это атавизм, как и ФМС. Если на пенсию денег нет, то почему у других их не клюют куры в космических масштабах? Если многие работают не по трудовой, с белой и серой з/п, то как они будут копить на эту пенсию? А что будет с теми у которых работы этой нет? До выборов еще было известно, что увеличат возраст. Так же с медициной. Она давно уже условно-бесплатная. Например если ребенку 2 года операция из-за грыжи белой линии бесплатна, если 5 лет, то плати деньги, не страховой случай. Если ты гость столицы, то первые три дня тебя из больницы не выгонят, а потом или вали, или плати бабосы. Так же и в регионах. Чтоб социалка работала нужно чтобы была промышленность, с/х было живо - это и деньги в казну и рабочие места. У нас только толкают по выгодному курсу что осталось от СССР. А чтоб развивать свое надо вкладывать. И не малые деньги. Лучше тот же Доронин Наоми яхту купит, или Прохорович опять какой взгрев для США сделает. На быдло они давно клали. Терпилы пусть терпят. Наш дурдом голосует за Путина.
Стабров
+ 3 0
31 мая 2012 г. 22:31
ту Садовский
Типа "Ну чо, как оно?"
всё будет хорошо
+ 9 0
31 мая 2012 г. 22:29
Надо уменьшить аппетиты чиновников, депутатов, так называемых топ-менеджеров. На их содержание и оплату различных услуг уходят колосальные суммы. Взять хотя бы такой пример: чиновникам будут давать по 25 млн. руб. на покупку квартиры. Они что уже обеднели?
каждый второй человек - свинья и быдло. очень довольны... насмешили. грязь кругом! от подъезда до парка
А какая в точности была формулировка вопроса/вопросов?
ИРИНКА 171
+ 1 0
31 мая 2012 г. 21:34
Я ВСЕМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОВОЛЬНА!!!!!
отвечали нарки и дебилы из нынешних
сторож зоопарка
+ 13 0
31 мая 2012 г. 20:16
20 городов\14000чел=700 опрошенных в каждом городе, понятно, что не в бичёвском районе в сумерки корреспонденты
опрашивали граждан, а вот на крыльце гор\исполкома вполне можно набрать 700 довольных, чё.
прохожий
+ 4 0
31 мая 2012 г. 20:12
Дык экономически активное население у нас в основном на рынках.
Абракадабра
+ 0 -2
31 мая 2012 г. 20:10
Город красивый?Я вас умоляю!
Как можно радоваться жизни в вонючем и загазованном Красноярске? Путинская пропаганда? Дорог нет, подчиненные ИО губернатора под следствием, бывший мэр залепил дыры фонтанами и свалил в Москву. Не за горами строительство Ферро завода. Чему радоваться?
Абракадабра
+ 15 0
31 мая 2012 г. 20:04
84 % опрошенных,а не 84 % красноярцев-огромная разница
«Я переехал в Краснодар из Орла почти два года назад и не жалею ни секунды!» — делятся опрошенные.
Уверен, что в Краснодаре нет алюминиевого комбината и с экологией проблем нет.
александр
+ 3 0
31 мая 2012 г. 19:30
время опроса нашли очень оптимистичное: весна, перед майскими праздниками, а какие показатели будут осенью после отпусков?
  • Оставить комментарий
  • Войти