Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
84% красноярцев довольны жизнью в родном городе
я доволен жизнью вот только денежек немного не хватает
2222ттттт
+ 0 0
4 июня 2012 г. 10:12
Печально все, курс летит в никуда. Хотя недавно властители говорили, что создана подушка безопасности с долларами. Уже сдулась так быстро?
А город растет только за счет СНГ, ничего здесь хорошего не будет. Убрали метро, хаб, агломерацию, мосты, "Чехова", парки. Будет атомная свалка и вредные производства.
Красноярск
+ 0 0
3 июня 2012 г. 23:21
В чью?? ФИО, явки, адреса, должности.......
Рубль уходит в - Жопу...
доктор ойболит
+ 0 0
3 июня 2012 г. 23:18
а нефть тем временем уже меньше 100 долл за баррель. рубль падает, доллар и евро крепяться. уррра товарищи!!! победа неонеолита не за горами!
Один человек погиб и пятеро, в том числе малолетний ребенок, госпитализированы в результате ДТП в центре Красноярска, передаёт Радио «Вести ФМ».
Как сообщили в краевом Управлении МВД, авария произошла минувшим вечером на улице Дубровинского. 37-летняя женщина на автомобиле «Хёндэ» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Жигули». Пенсионер, находившийся на пассажирском сидении «Хёндэ», скончался на месте.
Установлено, что женщина-водитель находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
без паники, на днях начнём хоронить доллар, может даже завтра и приступим
По ходу дискуссии:
Занятно прочесть советы - уезжайте, начните с себя, оторвите жопу от стула. Т.е. по определению те, кому что-то не нравится - бездельники и нытики, а те, кто кричит ура! настоящие трудяги, патриоты и раздают советы остальным. А нет ощущения, что люди, взирающие на свой родной (подчеркну - родной) город не через розовые очки тоже трудятся, растят детей и внуков, платят налоги и они видят (не ноют, а высказывают свое мнение), что город болен кучей болезней и их надо лечить, а не кричать - не нравится, убирайтесь! Многие не хотят никуда уезжать, потому как это родина. И умиляться помойными улицами тоже не хотят. Что за крики - начните с себя. Да у меня все в порядке. Но я плачу немалые налоги и хочу, чтобы власти не разворовывали эти деньги, а организовли на них уборку улиц. Я хочу, чтобы Пимашковы не жили на откаты за строительство торговых центров посреди исторической застройки и не украшали город похабными железяками с лампочками, которые называются "деревьями" и не расставляли по всему городу кафешки-гадюшники и киоски с пивом. И хорошо бы вспомнить о том, что у многих горожан есть дети, которым нужны садики и школы, дворы и спортплощадки, а их бабушкам и дедушкам - скверы с лавочками. Но они-то не занесут в конверте, поэтому вместо спортплощадки или маленькой парковки воткнут во двор очередной домишко из окон которого можно будет просто вытянуть руку, чтобы достать до соседнего дома. Продолжить? Я оптимист и надеюсь, что все-таки и Красноярск со временем станет более-менее цивилизованным городом. Но пока до этого далеко и наполняться радостью просто потому, что я тут живу или родился и живу, нет особого повода.

Хотел что- то изложит, но прочитал и понял, что именно это и хотел сказать. Молодец, не знаю кто ты, но в точку.
Только тепло и Черное море - есть показатель. Остальное фигня. Да, холодно у нас... А люди у нас не нервные. В силу особенностей заселения у нас даже национальных проблем нет. И православие не лютует. Это большой плюс. Обычно его недооценивают.
Андреич
+ 0 0
2 июня 2012 г. 23:56
Я хоть и коренной красноярец, и прикипел к своему городу, но здесь стало жить не комфортно. Как только продам свое жилье, сразу уеду. Экология в городе плохая, а когда построят завод феросплавов, а его точно построят, то люди будут вымирать как мухи. Пробки как в Москве, дворы маленькие, скоро не то что к дому не подъедишь, но и пешком до подъезда не прйдешь. Цены у нас выше на все, по-сравнению с другими регионами. Был во многих городах, где тепло, чисто, нет пробок и на машине до Черного моря 2 часа езды и люди там не такие нервные как здесь.
всё нормально
+ 1 0
2 июня 2012 г. 15:36
Страна нищает,а они дивиденты распределяют между собой.Ужас.Народ отдельно со своим кризисом,а чиновники отдельно со своими премиальными.Вот так и живем.Так и не увидим светлого будущего.
Раша:
Страна могла быть хорошей,но не везёт ей с правителями

С населением не везёт.Спят долго.Сейчас только просыпаться начинают.
Страна могла быть хорошей,но не везёт ей с правителями
Хочешь-не хочешь,а коли зуб болит к врачу един хрен пойдешь!Сколько не оттягивай !Так и здеся,ежели весь земной шарик сошел с ума,играя на биржах состояниями целых гос-в,а по русски--спекулируя,то чего ждать от наших бухгалтеров ?!? Вони ж нихрена не умеют,акромя отнимать и делить,да и ето делают коряво. Мерзко ВСЕ,нет единой системы народного хозяйства,каждый сам себе мышкует,тащит у закрома и думает,уж мне то на черный день хватит.НИХРЕНА господарики,коли горит дом,нечо думать о половичке !!! История циклична и прежде,чем станет хоршо,должно стать ОЧЕННО ХРЕНОВО ! Так было и так будет. А к концу лета у нас красный ПЕТУХ летать начнет,по просторам и весям нашей необьятной и ............ !
КАТЯ:
Цены на нефть,позволившие Путину утверждать,что в России идет какое-то развитие и она не страдает от мирового экономического кризиса,пошли вниз.Миф о процветающей,благодаря Путину, России,рухнул.Лопнула империя "голого короля",последствия необратимы...Таков финал всей этой лжи о "поднятой с колен" нефтегазовой колонии Запада...

Это хорошо.Это ударит по строительству где большая часть работает кто помогал захватывать власть,это ударит по казбекам и по олимпийским объектам и самое главное ударит по бюджетникам которые себе лящечки обоссали доказывая что путин молодец.а простым людям не привыкать и на картошке вытянем.
у нас лучше
+ 1 0
2 июня 2012 г. 14:02
Зато бензин стал дешевле, чем в США. Там по 0.97$\л, т.е. 33 рубля за литр. У нас, пока за 27 руб\л, т.е. 0.79$\л.
  • Оставить комментарий
  • Войти