Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске совершено покушение на предпринимателя
Господа, гадающие о ранении в грудь, вспомните уроки анатомии за 9 класс о такой кости, называемой грудина и её прочности. Горе-убивец вряд ли из Desert Eagle стрелял.
Есть и другая версия-мистическая. Может просто его очень любит и поминает в своих молитвах какая-то женщина. Может мать, может жена. Ангелов-хранителей еще никто не отменял.
Андрейка
+ 0 0
27 июня 2012 г. 14:56
ДИС:
Вау! Респект и уважуха! А киллер какой-то "левый". Не профи точно.

И чему тут респект? Что не дал лоху? сомнительная уважуха...
Куда мы катимся! приличного киллера не найти - в упор из пестика завалить не может.
Лет 20 назад заточкой бы ткнули в том же лифте и лежал бы бизнесмен и остывал. А цепь блестела скорбно...
интернет-оружейники и интернет-ювелиры бурно обсуждают кто победит золото или свинец.
жаль у репортеров узкая фантазия - написали бы, что он пулю зубами поймал - подключились бы ещё и интернет-дантисты.
Зеркало
+ 0 -1
27 июня 2012 г. 14:48
бизнесмена спасло не наличие цепи на шее, а то что киллер в кавычках просто сказочный фееричный лошара.
Вау! Респект и уважуха! А киллер какой-то "левый". Не профи точно.
Асёл-рядовой спецназа
+ 1 0
27 июня 2012 г. 14:30
Сашок:
[quote="АсЁл"]
[quote="Бэлла"]Вот это мужчина жаль адреса полного нет в статье. Киллера в реанимацию загнал представляю эмоции этого гада когда на него стена обрушилась. А я думала таких не бывает.

Спокойно, Бэла, нас много, но мы хорошо маскируемся, ибо не фиг
[/quote]
Точно,второй Осел уже нарисовался,кто тут еще скрытый осел?)
[/quote]
Разрешите ответить?!Я!
Киллер приехал на лифте.... Из далека
АсЁл:
[quote="Бэлла"]Вот это мужчина жаль адреса полного нет в статье. Киллера в реанимацию загнал представляю эмоции этого гада когда на него стена обрушилась. А я думала таких не бывает.

Спокойно, Бэла, нас много, но мы хорошо маскируемся, ибо не фиг
[/quote]
Точно,второй Осел уже нарисовался,кто тут еще скрытый осел?)
orion правильно говорит:
1. рикошет от золотой цепи и отсутвие сквозного ранения явно указывают на то, что оружие не было боевым.
2. действия по обезвреживанию "киллера" носили длительный характер и были связаны с физическими нагрузками, следовательно не было серьезной кровопотери т.е. пуля даже не проникла в ткань.
3. "киллер" приехал в лифте, что указывает на спонтанный характер действия ведь находясь в лифте он не мог прицелится в жертву и точно оценить местополжение жертвы, а вынужден был действовать наугад.
это либо бытовуха, либо внезапно возникшая ссора
так что не надо бы журналистам громких фраз "о предотвращенном покушении киллера"
куда хуже?????
+ 4 0
27 июня 2012 г. 14:20
Orion:
ДА обычная бытовуха, а чтобы за хулиганство не загреметь "предприниматель" решил прдумать версию с киллером. А дело было так. Панторезный "предприниматель" ввалился в подъезд, входя в лифт, бортанул плечом "киллера", началась перепалка, а затем и потасовка, чел и лифта именуемый "киллер" достал травматику и попытался успокоить "предпринимателя", но тот оказался таким бычарой, что травматика не вырулила темы, и чел из лифта "киллер" был безжалостно отмудохан.

+++1 Бытовуха - 100% Пистолет травматика однозначно, какое тут покушение может быть. Я не верю, чтобы люди с пулей в груди отделывались "осмотром" и их выписывали домой. Киллер вообще "лифтер" какой-то попался, таких еще поискать надо. Видать и статья и покушение полное ГГГГГ... Тема закрыта.
гггг... видимо очередной бизнесмен-обнальщик...
Официантка Леночка
+ 0 -4
27 июня 2012 г. 14:19
Орион, очень смешно, спасибо!!!))))
Мойша Евгеньич
+ 2 0
27 июня 2012 г. 14:19
ккк:Я смеялась до слез, читая комментарии. А дело было на работе и зашел начальник. .... Жаль, у меня такой цепи нету.

Вы легко-таки станете обладателем её.Адназначна станете!Такая красивая,умная, добродетельная-таки, благородная, святая почти-таки!стоит такая цепь златая-кладенец-бронежилет 3000000, а Вам отдам, (ой, Мойша, не губи себя!) всего за 95000 руб. ой,волосы на себе рву, только ради Вас!...
Рыжая Ольга
+ 5 0
27 июня 2012 г. 14:18
лифт видать не поделили
Да хрень какая-то. Что-то не сходится!
Походу этот предприниматель сам начал пальцы гнуть и кидаться на человека. Тот хотел от него защититься и использовал травматику. А предприниматель его избил до потери сознания. А чтобы отмазаться - выставил это как нападение киллера. Вот так более правдоподобно.
Я смеялась до слез, читая комментарии. А дело было на работе и зашел начальник. .... Жаль, у меня такой цепи нету.
ДА обычная бытовуха, а чтобы за хулиганство не загреметь "предприниматель" решил прдумать версию с киллером. А дело было так. Панторезный "предприниматель" ввалился в подъезд, входя в лифт, бортанул плечом "киллера", началась перепалка, а затем и потасовка, чел и лифта именуемый "киллер" достал травматику и попытался успокоить "предпринимателя", но тот оказался таким бычарой, что травматика не вырулила темы, и чел из лифта "киллер" был безжалостно отмудохан.
Бэлла:Вот это мужчина жаль адреса полного нет в статье. Киллера в реанимацию загнал представляю эмоции этого гада когда на него стена обрушилась. А я думала таких не бывает.

Спокойно, Бэла, нас много, но мы хорошо маскируемся, ибо не фиг
Чалдон:
[quote="."]Вот это да. предприниматель молодец. сумел за себя постоять. смешно будет если горе киллер заяву в полицию подаст на нанесение телесных повреждений. по ч.1 ст 116 УК РФ.

Наши полицаи-следователи так и заявят, не убили тебя, а ты сам нанес телесные повреждения, вот и отвечай...
[/quote]
С чего ты взял?
.:Вот это да. предприниматель молодец. сумел за себя постоять. смешно будет если горе киллер заяву в полицию подаст на нанесение телесных повреждений. по ч.1 ст 116 УК РФ.

Наши полицаи-следователи так и заявят, не убили тебя, а ты сам нанес телесные повреждения, вот и отвечай...
Лопата Лопата
+ 2 0
27 июня 2012 г. 14:00
куда хуже?????:
Слышь ты, жаба кожаная... Если этот перец такой состоятельный, что же тогда на него покушаются. Я его лично не знаю, но на грамотных людей покушаться никто никогда не будет. Раз уж ты тему бизнеса "зацепила", то его можно вести так, чтобы тебя по подъездам не стреляли! Это еще только один вариант, может его жена или любовница заказала. Не надо мне тут про бизнес рассказывать.

"логик", веришь-нет, а порой если перец состоятельный, то в него стреляют,ПРИКИНЬ!!!...состоятельность и от "грамотности" не зависит. Состоятельность бывает разная и терки бывают разные. Даже мегаправильных бизнесменов почему-то порой стреляют, что-то вымогают..."логик")))
куда хуже?????
+ 0 0
27 июня 2012 г. 13:43
Лопата Лопата:
Да кому он нужен в свои 33 года???(с) ...ппц!)))..рассуждения мокрощелки какой-то!)))...уважаемый, состоятельность не зависит от возраста, а тем более перец в самом продуктивном для бизнеса и жизни периоде)....ты видимо не такой как фсе,работаешь в офиссЕ)

Слышь ты, жаба кожаная... Если этот перец такой состоятельный, что же тогда на него покушаются. Я его лично не знаю, но на грамотных людей покушаться никто никогда не будет. Раз уж ты тему бизнеса "зацепила", то его можно вести так, чтобы тебя по подъездам не стреляли! Это еще только один вариант, может его жена или любовница заказала. Не надо мне тут про бизнес рассказывать.
куда хуже?????
+ 0 0
27 июня 2012 г. 13:37
Интересно, сколько горе-киллеру денег за него пообещали???
Лопата Лопата
+ 3 0
27 июня 2012 г. 13:36
Да кому он нужен в свои 33 года???(с) ...ппц!)))..рассуждения мокрощелки какой-то!)))...уважаемый, состоятельность не зависит от возраста, а тем более перец в самом продуктивном для бизнеса и жизни периоде)....ты видимо не такой как фсе,работаешь в офиссЕ)
предприниматель..
+ 3 0
27 июня 2012 г. 13:35
а почему его к Малахову в гости не зовёте?
А третью пулю он зубами поймал, в киллера выплюнул и ранил его)))
Жаль что это единичные явления так сказать исчезающий вид. Большинство умничают плачутся и делать ни чего не хотят. Не предприниматели и не борцы.
Молодчинка!
  • Оставить комментарий
  • Войти