Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске совершено покушение на предпринимателя
А.:
Эх вы, фильмы смотреть надо в переводе Гоблина (Братство Кольца), не цЕпочка в 50 грамм жёлтого металла его спасла, а как сказал Гэндальф Серый: "Это бронежилетка из шкуры с жопы дракона, её не пробьёт копьё или пуля орков".
А пистолет похоже был подарочный, нормальный ПМ спокойно пробивает деревянную толстую дверь и балбеса, который на спор за ней стоял. Даже травмат, попади по рёбрам (даже просто пуля пластиковая под кожу не прошла) - пол-часа дышать больно будет. Хрень какая-то, или инсценировка непонятная.

Это не инсценировка, киллер 100% не житель подъезда и запах пороха был стойкий, значит выстрел был не один. Вспомни как убивали Распутина. Люди разные, у кого крепкий дух и тело просто не убьешь.
куда хуже?????:
[quote="Лопата Лопата"]
Да кому он нужен в свои 33 года???(с) ...ппц!)))..рассуждения мокрощелки какой-то!)))...уважаемый, состоятельность не зависит от возраста, а тем более перец в самом продуктивном для бизнеса и жизни периоде)....ты видимо не такой как фсе,работаешь в офиссЕ)

Слышь ты, жаба кожаная... Если этот перец такой состоятельный, что же тогда на него покушаются. Я его лично не знаю, но на грамотных людей покушаться никто никогда не будет. Раз уж ты тему бизнеса "зацепила", то его можно вести так, чтобы тебя по подъездам не стреляли! Это еще только один вариант, может его жена или любовница заказала. Не надо мне тут про бизнес рассказывать.
[/quote]
Да он очень состоятельный. Крузер 200 новый, цепь на полкило минимум, квартира дорогая. По внешнему виду спортсмен и занимается боевыми искусствами. Насчет того что на грамотных людей не покушаются просто чушь. Авраам Линкольн, Джон Кенэди, на наших генсеков многих были покушения, не говоря уже о том, кто стоит по социальной лестнице ниже. Люди не смогли договориться, кому то мешает, много есть причин.
Рекошет, не пробил, танк уничтожен))))
Вариант статьи для ньюслаба от Дарьи Донцовой: В тот самый злосчастный день у киллера Васиссуалия всё не клеилось, угнать удалось только третий лифт, два первых были не только с сигнализацией, но и дворник сильно побил истрёпанной метлой по спине. Третий лифт был беспонтовый, почти без тонировки и киллера с его рогаткой без оптики видно было за квартал. Припарковав лифт за углом Вассисуалий начал подглядывать за квартирой "Бычары" в бинокль, украденный им из театра Пушкина. Наконец педприниматель по кличке "Бычара" включил прогрев двигателя своего Дэу матиз, киллер насторожился и подогнал лифт прямо к выходу из подьезда. Растянув изо всех сил резинку сваей рогатки Вассисуалий зажмурил один глаз, рука, державшая рогатку с похмелья сильно дрожала. Как и следовало ожидать первый выстрел из рогатки дрожащими руками не произвёл нужного эффекта. "Бычара" обиделся, зарычал и подняв с земли здоровенный камень, а точнее обломок кирпича двинулся на киллера. Вторая пулька ещё меньше покарябала цель. В голове Вассисуалия мелькнуло "хана мне" и как назло перестал заводиться угнанный лифт. Соседи совместно с полицией еле отцепили "Бычару" от киллера - неудачника, и погрузили окровавленного Вассисуалия в "скорую помощь".
С трудом разлепив опухшие веки, на третий день Вассисуалий пришёл в себя - "говорила мне мама, учись на гинеколога, руки всегда в тепле будут и работа с людьми, нет же пошёл в ПТУ на курсы киллеров, балбес..."
Так бесславно закончилась, не успев начаться бесславная карьера молодого киллера - неудачника Вассисуалия.
Читатель:
Наверное киллер стрелял из рогатки! Был бы ПМ или ТТ, в морге бы лежал сейчас предприниматель. Пули 9 мм из ТТ и ПМ бьют с усилием 9 тонн, пуля бы вместе с цепью в тело вошла и никто бы не смог сопротивляться при таком ударе пулей! Так что, новость чисто бредовая и развлекательная и нет более того!
Калибр ТТ (Тульский Токарева) 7,62. Хотя по убойной силе превосходит "макара".
Мне больше наши СМИ понравились. Такую туфту на весь город разнесли, да ещё с нескрываемым восхищением! Кстати, органы подтвердили легенду, что говорит - у цепоносца с ними всё нормально.
Интересно, будет ли продолжение?
Черный маг
+ 2 0
28 июня 2012 г. 05:32
лох киллер из реанимации с айфона:
барыга тот бесмертный или заговоренный столько пуль в него пустил а он живой. может заговор какой от пуль знает

Это бабка моя двоюродная его от пуль заговорила, в него хоть гранату кидай, ни чего ему не будет. Как в новостях про это сказали, сразу понял, что бабкин клиент. За Уралом так кроме бабки ни кто не умел заговаривать, бабка мне перед смертью силу свою передала. Я потомственный маг в седьмом колене. Если кого заговорить надо пишите. Деньгами за это брать нельзя, заговор работать не будет. Оплату надо производить 3-х комнатной квартирой в хорошем районе, кроме 1-го этажа. Заговор вступит силу с момента получения в регпалате документов на право собственности. Оформлять договором дарения тоже нельзя, так как придется платить 13% налогов с подарка. А черным магам налоги платить нельзя, сила магическая с уплатой налогов уходит. Есть еще услуга новая, ее в России пока ни кто не делает. Древний татаромонгольский заговор от гранатомёта, более действенный чем бронированное авто. Рикошетит и разносит в клочья исполнителя и осколками смертельно ранит заказчика. Стоит такая услуга хороший коттедж на Удачном. Эта услуга подходит для для крупных чиновников и депутатов.
Лох угомонись:)пля,сцуко
Или калаш был игрушечный?
лох киллер из реанимации с айфона:
[quote="Читатель"]
Наверное киллер стрелял из рогатки! Был бы ПМ или ТТ, в морге бы лежал сейчас предприниматель. Пули 9 мм из ТТ и ПМ бьют с усилием 9 тонн, пуля бы вместе с цепью в тело вошла и никто бы не смог сопротивляться при таком ударе пулей! Так что, новость чисто бредовая и развлекательная и нет более того!


да я из АК-74M длинную очередь пустил рожек почти весь выпустил и так совпало что вся очередь в цепочку попала. а одна пуля срикошетило и я чудом остался жив, врачам спасибо откачали меня. пока живой. может помру может выживу пока не знаю. а барыга тот бесмертный или заговоренный столько пуль в него пустил а он живой. может заговор какой от пуль знает
[/quote]
Так может ты холостыми стрерял?
лох киллер из реанимации с айфона
+ 0 0
27 июня 2012 г. 23:39
Читатель:
Наверное киллер стрелял из рогатки! Был бы ПМ или ТТ, в морге бы лежал сейчас предприниматель. Пули 9 мм из ТТ и ПМ бьют с усилием 9 тонн, пуля бы вместе с цепью в тело вошла и никто бы не смог сопротивляться при таком ударе пулей! Так что, новость чисто бредовая и развлекательная и нет более того!

да я из АК-74M длинную очередь пустил рожек почти весь выпустил и так совпало что вся очередь в цепочку попала. а одна пуля срикошетило и я чудом остался жив, врачам спасибо откачали меня. пока живой. может помру может выживу пока не знаю. а барыга тот бесмертный или заговоренный столько пуль в него пустил а он живой. может заговор какой от пуль знает
лох киллер из реанимации с айфона
+ 1 0
27 июня 2012 г. 23:33
димон:
Я понял, пуля попала в цепь, а от цепи отрикошетила в киллера ) молодец мужик а киллер лох

я с калаша очередь пустил но у барыги цепь большая все пули срикошетили и одной меня чуть не убило. лежу теперь в реанимашке видел когда был в коме черный коридор как тунель и там в далеке свет. вы пацаны спрашивайте если что я отвечать вам буду. тут в реанимашке вайфай бесплатный. и это по новостям меня показывали или нет? по какому каналу? а то мне релашку поставили и я улетел.
Я понял, пуля попала в цепь, а от цепи отрикошетила в киллера ) молодец мужик а киллер лох
Орион на второй странице четко понял ситуацию!Щас бык молится чтобы кекс не оклемался и тогда картина будет написана с его слов.
Предприниматель сам покалечил чувака, а что бы уйти от ответственности выставил его килером, благо чувак в реанимации и может не прийдет себя ни когда.
тоже мама:да потому что он БЭТМЭН!

89
По новостям сейчас показывали эту ситуацию. Соседи - то не очень хорошего мнения об этом предприниматели. Видимо врагов у него много было!
Пуля, даже с Осы, не говоря о боевом стволе, вобьет цепь в тело, а тут рикошет. Киллер с пневматического ПМ стрелял, что ли? Ох нечисто в этом деле.
куда хуже?????:Видать вторая пуля, что в грудь попала, тоже отрикошетила, раз его после, заметьте "осмотра", выписали из больницы. Да кому он нужен в свои 33 года??? Еще и такого горя киллера нанять, что за себя постоять не смог. Да и обычно они со спины стреляют и желательно в брюшную полость или в лоб, от ребер ведь отскочить может:) Какое-то нелепое покушение...

Со спины - в лоб?! То есть жертве сначала сворачивают шею? )))))
Красава, что еще сказать..
Бэлла - это новое погоняло БТМ, что ли? По интеллекту как однояйцевые озабоченные близняшки.
  • Оставить комментарий
  • Войти