Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске совершено покушение на предпринимателя
Ася.:
Народ, а Вы почему Бэлле минусуете? Она восхищается сильными мужчинами и терпеть не может алкашей. Так это мнение многих женщин.

А между тем, комментарий Бэллы на второй странице, бьёт все рекорды по оценённости. )))
умн. Дима
+ 3 0
27 июня 2012 г. 18:04
с пульками не угадал, серебренный надо...
"предприниматель зашел в подъезд и в тот момент, когда он находился на площадке первого этажа, двери кабины лифта открылись, из нее вышел киллер, который произвел два выстрела."
Неудачливый "киллер" прямо Джеймс Бонд какой-то. Это надо так угадать, чтобы на лифте в тот самый момент подъехать! Или он в нем жил в течение нескольких дней и ко всем жильцам подъезжал, но ни в кого не стрелял??
Со стороны
+ 2 0
27 июня 2012 г. 17:55
Мне тоже кажется, что историю с покушением высосал из пальца предприниматель, чтобы объяснить как-то свое нападение на человека в подъезде. Хочется услышать мнение другого пострадавшего (даже киллером не буду его называть - он никого не убил и не факт, что пытался), а вот пострадал - точно.
Читатель
+ 4 0
27 июня 2012 г. 17:54
Наверное киллер стрелял из рогатки! Был бы ПМ или ТТ, в морге бы лежал сейчас предприниматель. Пули 9 мм из ТТ и ПМ бьют с усилием 9 тонн, пуля бы вместе с цепью в тело вошла и никто бы не смог сопротивляться при таком ударе пулей! Так что, новость чисто бредовая и развлекательная и нет более того!
Андрейке
+ 2 0
27 июня 2012 г. 17:26
Андрейка:
[quote="Андрейке"]
[quote="Андрейка"]
Как ты можешь судить, не зная вообще что там произошло? Может этот предприниматель мразь конченная и педофил какой-нибудь. А отец отомстить хотел. Ты же не знаешь как всё было на самом деле. А может он сам первый напал на человека и выставил, будто это его хотели убить. По меньше верь тому, что тут пишут.


Ну ты же можешь, или ты за мусоропроводом стоял и видел?

Глаза раскрой. Я ничего не утверждаю, а пишу как пример что может быть так или как-то по другому. Здесь сложно делать какие-то выводы, потому что информации ноль. Ничего не понятно, кто тут прав - кто виноват. А восхищаться не понятно кем, когда ничего ещё не известно, я считаю - глупо.
[/quote]

раскрыл твой коммент "а может, а вдруг" конечно не утверждаешь, ты гадаешь. На чем на картах, кофе или иной материал в ход пошел?
[/quote]
Ты адекватный вообще? Я привёл пример, что ситуация может быть разной. А когда информиции нет, как можно делать выводы кто прав, кто виноват? Любого избей до полусмерти и скажи потом, что он сам виноват. Он киллер. А дурочки начнут восхищаться - герой!
Андрейка
+ 0 0
27 июня 2012 г. 17:25
И где я восхищался? Я сказал каку раз, что новость похожа на очередную чушь, что это не "киллер" а хрен знает какой лох и респект бойцу-бизнесмену с лохом не понимаю.
Андрейка
+ 0 0
27 июня 2012 г. 17:21
Андрейке:
[quote="Андрейка"]
Как ты можешь судить, не зная вообще что там произошло? Может этот предприниматель мразь конченная и педофил какой-нибудь. А отец отомстить хотел. Ты же не знаешь как всё было на самом деле. А может он сам первый напал на человека и выставил, будто это его хотели убить. По меньше верь тому, что тут пишут.


Ну ты же можешь, или ты за мусоропроводом стоял и видел?

Глаза раскрой. Я ничего не утверждаю, а пишу как пример что может быть так или как-то по другому. Здесь сложно делать какие-то выводы, потому что информации ноль. Ничего не понятно, кто тут прав - кто виноват. А восхищаться не понятно кем, когда ничего ещё не известно, я считаю - глупо.
[/quote]
раскрыл твой коммент "а может, а вдруг" конечно не утверждаешь, ты гадаешь. На чем на картах, кофе или иной материал в ход пошел?
Андрейке
+ 3 0
27 июня 2012 г. 17:17
Андрейка:
Как ты можешь судить, не зная вообще что там произошло? Может этот предприниматель мразь конченная и педофил какой-нибудь. А отец отомстить хотел. Ты же не знаешь как всё было на самом деле. А может он сам первый напал на человека и выставил, будто это его хотели убить. По меньше верь тому, что тут пишут.


Ну ты же можешь, или ты за мусоропроводом стоял и видел?

Глаза раскрой. Я ничего не утверждаю, а пишу как пример что может быть так или как-то по другому. Здесь сложно делать какие-то выводы, потому что информации ноль. Ничего не понятно, кто тут прав - кто виноват. А восхищаться не понятно кем, когда ничего ещё не известно, я считаю - глупо.
Белла, моя тайная любовь. Она всё никак не соглашается отужинать со мной :(
Народ, а Вы почему Бэлле минусуете? Она восхищается сильными мужчинами и терпеть не может алкашей. Так это мнение многих женщин.
Абракадабра
+ 3 0
27 июня 2012 г. 16:30
школьнег:
Беллочка, тетенька, разреши тебе вдуть

А потом, ШКОЛЬНИК,из-за тебя Беллочке поселение дадут!
jiguian:
[quote="007"]
Киллер приехал на лифте.... Из далека

ха-ха, приехал на угнанном лифте с чужими номерами
[/quote]
На тонированном
школьнег
+ 2 0
27 июня 2012 г. 16:28
Беллочка, тетенька, разреши тебе вдуть
007:
Киллер приехал на лифте.... Из далека

ха-ха, приехал на угнанном лифте с чужими номерами
Дикий Жуй
+ 4 0
27 июня 2012 г. 16:15
111:Это не киллер был, а хулиган какой-то. Киллер в голову стреляет, а не в грудь!!!

Прелставляешь какой рикошет от головы цепоноса может быть?
Андрейка
+ 0 0
27 июня 2012 г. 16:14
Как ты можешь судить, не зная вообще что там произошло? Может этот предприниматель мразь конченная и педофил какой-нибудь. А отец отомстить хотел. Ты же не знаешь как всё было на самом деле. А может он сам первый напал на человека и выставил, будто это его хотели убить. По меньше верь тому, что тут пишут.
[/quote]
Ну ты же можешь, или ты за мусоропроводом стоял и видел?
Андрейка
+ 3 0
27 июня 2012 г. 16:12
Пасан:
ПАСАНЫ,НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ДРУГ ДРУГА!(с) драматическая песня 90-х

тут больше подходит - заааааалытыяяя купола,
душу мою не ранили, пулю застаканили
Андрейка
+ 3 0
27 июня 2012 г. 16:11
Dmitry:
Господа, гадающие о ранении в грудь, вспомните уроки анатомии за 9 класс о такой кости, называемой грудина и её прочности. Горе-убивец вряд ли из Desert Eagle стрелял.

Сомневаюсь, что он вообще из боевого стрелял. В конце-концов выяснится, что новость из разряда недавней про армянскую джульетту и киллер стрелял из водяного пестика вообще.
Пасан обфранцузилсо
+ 3 0
27 июня 2012 г. 16:02
ДИС'у:
ДИС, а Брэйвик у тебя тоже вызывает восхищение? Он тоже не дал себя убить как барана.
ну этот тут причем?он убивал как баранов и знал, что в комфорте и гламурном европейском толерантаризме его вопрос разбирать будут!...сравнил тоже...
ДИС, а Брэйвик у тебя тоже вызывает восхищение? Он тоже не дал себя убить как барана.
ДИС:
Не зависимо от того какова личность предпринимателя, способность не дать себя убить тупо как барана, в моих глазах заслуживает уважения. ИМХО. Я не навязываю своего мнения почтеннейшей публике, я лишь его высказываю. Если бы мужик сплоховал, обсуждали бы сейчас очередной "висяк", как с тем армянским мальчиком, которого зарезали по ошибке, и ...ноль на выходе.

А в моих глазах, ты выглядишь несмышлённым школьником, не способным различать реалии жизни. Хаваешь всё, чем тебя кормять и даже не предпринимаешь усилий, чтобы хоть маленько подумать своей головушкой.
Да невезучий я.
+ 0 0
27 июня 2012 г. 15:36
Ups:
Видимо не просто так завалить хотели. Наверное много крови людям попил.

И пить кровь не нужно.Вспомните историю с колхозным рынком.Кто там сейчас заправляет?.подскажу-чеченята.А знаете кто им помог?опять подскажу-Пимашков.
Не зависимо от того какова личность предпринимателя, способность не дать себя убить тупо как барана, в моих глазах заслуживает уважения. ИМХО. Я не навязываю своего мнения почтеннейшей публике, я лишь его высказываю. Если бы мужик сплоховал, обсуждали бы сейчас очередной "висяк", как с тем армянским мальчиком, которого зарезали по ошибке, и ...ноль на выходе.
ДИС:
[quote="Андрейка"]
[quote="ДИС"]
Вау! Респект и уважуха! А киллер какой-то "левый". Не профи точно.


И чему тут респект? Что не дал лоху? сомнительная уважуха...
[/quote]
Андрейка, а в тебя бы дважды шмальнули пусть и из травматики (хотя это не очевидно было), ты бы конечно тоже не обделался и скрутил киллера. Интересно, чем он его по башке ошарашил, что тот в реанимации? Я уважаю людей которые могут себя сами защитить. Это СВОБОДНЫЕ люди. Чуешь мысль, Андрейка?
[/quote]
Как ты можешь судить, не зная вообще что там произошло? Может этот предприниматель мразь конченная и педофил какой-нибудь. А отец отомстить хотел. Ты же не знаешь как всё было на самом деле. А может он сам первый напал на человека и выставил, будто это его хотели убить. По меньше верь тому, что тут пишут.
Андрейка:
[quote="ДИС"]
Вау! Респект и уважуха! А киллер какой-то "левый". Не профи точно.


И чему тут респект? Что не дал лоху? сомнительная уважуха...
[/quote]
Андрейка, а в тебя бы дважды шмальнули пусть и из травматики (хотя это не очевидно было), ты бы конечно тоже не обделался и скрутил киллера. Интересно, чем он его по башке ошарашил, что тот в реанимации? Я уважаю людей которые могут себя сами защитить. Это СВОБОДНЫЕ люди. Чуешь мысль, Андрейка?
Эх вы, фильмы смотреть надо в переводе Гоблина (Братство Кольца), не цЕпочка в 50 грамм жёлтого металла его спасла, а как сказал Гэндальф Серый: "Это бронежилетка из шкуры с жопы дракона, её не пробьёт копьё или пуля орков".
А пистолет похоже был подарочный, нормальный ПМ спокойно пробивает деревянную толстую дверь и балбеса, который на спор за ней стоял. Даже травмат, попади по рёбрам (даже просто пуля пластиковая под кожу не прошла) - пол-часа дышать больно будет. Хрень какая-то, или инсценировка непонятная.
ПАСАНЫ,НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ДРУГ ДРУГА!(с) драматическая песня 90-х
Видимо не просто так завалить хотели. Наверное много крови людям попил.
Точно, надо в москву, к малахову на "пусть говорят". У нас тоже есть Крепкий орешек, реально голливуд
  • Оставить комментарий
  • Войти