Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволился главврач поликлиники, на работу которой жаловались красноярцы
Губернатор ,пройдитесь по всем поликлиникам и везде одно и тоже! эта система такая! А от перестановки слагаемых ,сумма как мы знаем НЕ МЕНЯЕТСЯ!
1112:
Я одного понять не могу, когда поступают в мед, проходят огромный конкурс, или платят огромные деньги за платное, чем мотивируют свое решение? Быть врачем -лечить людей, или получить денежную специальность? Но на законных основаниях получают большую зп единицы, у большинства врачей (да и всего мед.персонала) зарплата небольшая (как впрочем и в других профессиях). Зачем становитесь врачами, если ненавидите больных?

Интересный вопрос. Я имел возможность знать мальчика от того, как он поступил и до то того как закончил. И вуз и это как ее.. ординатуру. Он менялся. Я с печалью видел, что он менялся. Если на первом этапе был возможен врач во имя любой ценой, то на на последнем - нет. Не знаю что повлияло. Он пацан очень правильный был. Система там какакя-то хреновая. В сути своей
Я одного понять не могу, когда поступают в мед, проходят огромный конкурс, или платят огромные деньги за платное, чем мотивируют свое решение? Быть врачем -лечить людей, или получить денежную специальность? Но на законных основаниях получают большую зп единицы, у большинства врачей (да и всего мед.персонала) зарплата небольшая (как впрочем и в других профессиях). Зачем становитесь врачами, если ненавидите больных?
Сергей хороший специалист и правдоруб. Уверен, что найдёт другое, не менее правильное, применение своим способностям.
Сергей хороший спец. и человек отличный. Вот только мягкий.... Ему бы зама. лютого , можно и не суперспеца, но чтобы всех драл.
Дожились губер из ньюслаба узнаёт о состоянии медицины. Видимо зам сладко поёт о том как хорошо живется в Красноярске налогоплательщикам. И электронная запись и отсутствие очередей. Чего народ пыхтит.
Он бы попробовал через основное окно регистратуры, не через задний ход записать ребенка например к ............окулисту, невропатологу и т.д. Фигу.Только к педиатору и то с боем. Спасибо за "бесплатную медицину".
Муся:закрывали бы эти бесплатные клиники

совсем кукушка съехала?
моему отцу отрезало на руке пальцы, скорая приехала быстро, привезли в БСМП, дак там такой крик устроили на бедную скорую, что привезли в БСМП, итог:, час отец сидел с одетым пакетом на руке, кровь бежит, его не принимают, даже укола от столбняка не поставили, на уговоры мной врачей обработать и зашить, получили хамство в лицо, что у них ремонт, им некогда, их не хватает, и вообще идите отсюда, с такой ерундой к нам не обращаются..
ЭТО КАКОЙ-ТО КАШМАР!!!
А сами сволочи в соседнем кабинете с подружками обсуждали ее семейные проблемы!!!
Свет:А в других поликлиниках-то ничего не меняется. Вот в Октябрьском районе в поликлинике № 4 (рядом с БСМП) надо к терапевту записываться за неделю даже с температурой. Т.е. просыпаюсь я в сегодня утром и думаю: "А не заболеть ли мне 8-го ноября?! Надо пойти в поликлинику к врачу записаться". У врачей так вообще на все отговорка. Мол, вы не болеете, а притворяетесь, чтобы не работать. Ага. Мне за этот больничный работодатель ничего не заплатит. Не те времена.

очереди там нереальные, слава Богу знакомые работает,так что без проблем. Чтоб самой пару врачей пройти в наших поликлиниках надо спальник брать с собой,и ночевать дня 3 там,пока очередь подойдет:)
закрывали бы эти бесплатные клиники, то как они лечат...так лучше не обращаться. Или на хамят так, что и давление поднимется и с сердцем плохо. К тому же сидение в очередях господа жизнь не продлевает, а только укорачивает(в наших поликлиниках, очереди ведь только у нас)
ольга:в 4 поликлинике и не такое творится, сегодня мою маму оттуда выпроводили.. ходила на промывания осложненного гайморита 2 дня, лор сказала 7 сеансов, а сегодня пришла, ей сказали: медсестра уволилась, промывать некому, пошла к терапевту жаловаться, отправили к другому лору (Фрейману), тот устроил скандал и тоже выпроводил.. спускается вниз, а там на входе человек умирает, ему плохо стало, ни один врач не вышел, откачивали сами посетители ..вот такой ужас.. завтра едем в платную больницу..


БСМП вместе с 4 поликлиникой- это конечно вообще... 7я на Североенисейской жесть... а вот на Бограда филиал,нормуль.
[quote="Павлег"]Проверьте заодно поликлинику на Урванцева (я туда отношусь). Вечно приходится там орать и спорить
Ну вот теперь все будут думать что я живу на урванцева...а ведь это лжепавлег)
проктолог
+ 6 1
1 ноября 2012 г. 15:25
Фандюхин - хороший человек, знал его еще скорой.как управленец не знаю.
Скорее всего не выдержал этого бреда и давления со всех сторон.
в нашей стране давно уже ничего бесплатного нет , ни медицины , ни образования, вчера случайно побывал в краевой поликлинике , сколько людей в тесных коридорах ! Да там еще больше болеть будешь , пока в очереди ждешь в духоте ...
Фандюхин - толковый мужик, приходилось сталкиваться... Думаю, что его уход ситуацию только усугубит.
в 4 поликлинике и не такое творится, сегодня мою маму оттуда выпроводили.. ходила на промывания осложненного гайморита 2 дня, лор сказала 7 сеансов, а сегодня пришла, ей сказали: медсестра уволилась, промывать некому, пошла к терапевту жаловаться, отправили к другому лору (Фрейману), тот устроил скандал и тоже выпроводил.. спускается вниз, а там на входе человек умирает, ему плохо стало, ни один врач не вышел, откачивали сами посетители ..вот такой ужас.. завтра едем в платную больницу..
"Губернатор заехал после того, как ему стало известно об отзывах красноярцев о работе поликлиники, оставленных ими на Newslab.ru." ---- я считаю очень важный факт!!!
Надо читать , слышать народ:)
Игорь, а к ним губер в гости не ездит.
а чего же не увольняются руководители полиции, когда их подчиненные творят произвол)))?
Сейчас болеть себе дороже.
Люди, не болейте.
А у меня на урванцева карту 5 раз теряли
Сам глав. врач был не похом человеком, но как мне показалось, уж очень он лоялен к своим сотрудникам, они его не во что не ставили, и хамили не только пациентам, но и ему самому. А врачи и медсестра там все как на подбор, буд-то всех с одного рынка собрали, сплошное хамство и быдлячество.
да ты частоболеющий? волшебник анаферон..
Проверьте заодно поликлинику на Урванцева (я туда отношусь). Вечно приходится там орать и спорить.
Уволился главврач!
И чё?
Его замы, другие руководящие работники поликлиники перестали хамить пациентам? Перестали прихлебывать чай во время разговора с посетителями?
Начали делать замечания хамящим регистраторам?
Прекратили пропажу карточек?
Ааааа, так вот, кто во всем был виноват! Главврач! Ату его!
Вот и освободили место для тётеньки, мечтающей о кресле руководителя 14й поликлиники.
Пусть заедет в поликлинику в Северном.....
Мужик просто не выдержал этой тупости и ушел. Правильно сделал.
А в других поликлиниках-то ничего не меняется. Вот в Октябрьском районе в поликлинике № 4 (рядом с БСМП) надо к терапевту записываться за неделю даже с температурой. Т.е. просыпаюсь я в сегодня утром и думаю: "А не заболеть ли мне 8-го ноября?! Надо пойти в поликлинику к врачу записаться". У врачей так вообще на все отговорка. Мол, вы не болеете, а притворяетесь, чтобы не работать. Ага. Мне за этот больничный работодатель ничего не заплатит. Не те времена.
Тяжело понять, что не в главвраче дело?
Онидзука Икичи
+ 22 0
1 ноября 2012 г. 14:02
Не обольщайтесь. Кого ни ставь, всё равно будет *опа. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
  • Оставить комментарий
  • Войти