Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволился главврач поликлиники, на работу которой жаловались красноярцы
поправка: более полутора лет!
и правда, нет денег у фандюхина - иначе бы этот кристальной чистоты человек, ни стал бы не платить по 10месяцев налог на "уазик"!!
:)
Проходимцу
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 21:33
Проходимец:
Я его бывший зам! ушел из-за того что нашел место получше! и остаемся хорошими знакомыми!

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. (с)Еврипид
ПРОХОДИМЕЦ (разг. презр.). Мошенник, негодяй, прохвост. (с)Толковый словарь Ожегова
Проходимец
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 19:46
опять облом он седня работает
Проходимцу
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 19:39
А где честный ответ серёжа??
Проходимец
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 19:38
Фитисов молоток крутую лямку тянет
Одинцов найдет место голова на плечах
Кулевциву нет смысла возвращаться с понижением в должности
нихрена то ты незнаешь
Проходимец
+ 0 1
7 ноября 2012 г. 19:35
Проходимцу:
- каким боком? я отвечу на твой вопрос, если ты ответишь, каким боком ты относишься к поликлинике и почему, так яростно его защищаешь?? честно отвечу!

НЕУГОДАЛ балабол
Проходимцу
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 19:25
Или кулевцов, который вернутся грозился?)
Проходимцу
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 19:00
Ахахах, бухгалтерия не знает??;)
Фетисов, одинцов?.
Проходимец
+ 0 2
7 ноября 2012 г. 18:28
Я его бывший зам! ушел из-за того что нашел место получше! и остаемся хорошими знакомыми! потому про зарплату врачей и замов знаю!!!! я получал меньше участкового врача!!!! потому про зарплату лучше молчи ты расчеток не видел и незнаешь всего!!!
Проходимцу
+ 3 0
7 ноября 2012 г. 17:30
- у путина одна волга.
- разве Шевченко отрекся от него??
- назначаются и увольняются горздравом главные врачи. прием и увольнение замов, заведующих осуществляет главный врач. как и несет ответственность за их работу.
- на сколько я помню, фандюхин женился пару-тройку лет назад.. но большинству мед работников города понятно для чего это было сделанно;) предпочтения у людей разные;;)
а по поводу собственности фандюхина и его близких, движемой и недвижимой, участия в бизнесе можно посмотреть в открытых источниках, ЕГРЮЛ и физических. надо будет найти время, поискать.
- каким боком? я отвечу на твой вопрос, если ты ответишь, каким боком ты относишься к поликлинике и почему, так яростно его защищаешь?? честно отвечу!
Проходимец
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 16:41
- у путина одна волга? а у Фандюхина один Уазик!а ты на ОКЕ ездиш ?
- Шевченко ему не родственник !(тоже мне знаток)
- вот ты тормоз НО НАЗНАЧАЮТСЯ ТО ГОРЗДРАВОМ (или он их всех подкупил на стыренные у врачей деньги :))
- конечно в горздраве сидят люди которым что скажешь в то они и верят (ДУМАЙ Что говоришь)
- сколька у Фандюхина детей и жен ? незнаешь не говори инспектор, или ты свечку держал?
офтоп: интересно знать каким боком ты к поликлиннике относишся что так из тебя лезет
эксперт
Если Советский стареющий и люди изношены, то Кировский и Ленинский давно в морге должен быть...примите участие в проверке ГП 1 - Павлова 4.
Проходимцу
+ 3 0
7 ноября 2012 г. 16:06
и квартира новенькая на 9мая не его, он ПРОСТО там прописан:) он же простой врач, как он её купит то:))))
тут как в госдуме, все все на своих детей и родственников регистрируют, а сами бедненько живут на 15.000ру:))
Проходимцу
+ 2 0
7 ноября 2012 г. 16:02
"- встречу и конкурс организовывал не он" - и его палкой туда заставили ехать, бросив все дела??) за наш счет??)) это программа, между прочим добровольная, почитай дурачок внимательней, а не гавкай..
"- если у него откатов гора чтож он на УАЗике ездит" - ахахахаха!!!!!!!)) путин вон на старой волге тоже ездит))
"и нахрен с зарплаты врачей тырить тока измазаться" - ну это у него спросить надо(ИЛИ ТЕБЯ).
"если глупый почему прокуратура в стороне стоит?" - пока его прикрывает его родственник - Шевченко.
"и его замы утверждаются назначаются горздравом! " - болтун. утверждаются, ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ главного врача.
"любая командировка отпуск глав врача идет через горздрав!!!" - т.е., ты хочешь сказать, что он(ИЛИ ТЫ) сознательно ввел горздрав в заблуждение и уехал в отпуск/командировку, по делам не относящимся к работе вверенного подразделения??!! так это же подлог, мошеничество - преступление.
" почему прокуратура в стороне стоит?" - надеюсь услышит и начнет работать, не смотря на прикрытие Шевченко.
С зарплатой главврачей есть проблемы. Знаю об этом от врача. Быдло люди у нас. Увы.... Как кто до чего дорвался, то давай хапать
Проходимец
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 15:41
всем:
когда мы работали, пациенты стояли в очередях, чем был занят фандюхин?? а вот чем:
http://krasbutch.livejournal.com/152771.html

- встречу и конкурс организовывал не он
- а если врачей некомплект хоть что сделай БУДУТ очереди
- если у него откатов гора чтож он на УАЗике ездит и нахрен с зарплаты врачей тырить тока измазаться (ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ если он умный то нахрена мазаться а если глупый почему прокуратура в стороне стоит?)
_____ глав врач и его замы утверждаются назначаются горздравом! может там стоит ковыряться прокуратуре!!!!!
любая командировка отпуск глав врача идет через горздрав!!!
ПРОКУРАТУРА УЧИ ДОКУМЕНТЫ и ковыряй где надо а не по команде "ФАС"
!!ПРОКУРАТУРА, ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ!!
+ 1 0
7 ноября 2012 г. 15:00
http://krasbutch.livejournal.com/152771.html
раз он уволился, с гл.бухгалтером и экономистом, проверьте был ли оформлен отпуск или командировка. за чей счет был куплен билет, ни поликлиники ли?? обоснованна ли трата средств?
Проходимец:
А ВАМ не надоело?
сказал-же от куда деньги беруться!!!!! фандюхин их чтоли печатает? ему дали стокато и крутись как хош! если такой умный иди к губеру и скажи я типа могу из 14-й зделать конфетку за год и посмотрим от куда ты деньги высасывать будешь!!!!

дается зарплатный фонд, который поступил в поликлинику и горздраву уже нет до него дела. там он крутится фандюхиным - хочу даю премию, хочу насчитаю надбавку, а хочу нет. а остальное себе в премию. от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. 100рублей поступило, 100рублей вышло. а кому вышло и как, это понятно..
плюс, есть откаты от ДД(схема такая же). есть откаты от фармкомпаний.
так что хватит трепать и защищать своего хозяина.
когда мы работали, пациенты стояли в очередях, чем был занят фандюхин?? а вот чем:
http://krasbutch.livejournal.com/152771.html
да он за наш с вами счет, в игрушки играл!!)
цитата из поста: "в бой идёт человек, с наиболее сложной рабочей ситуацией — Серж Фандюхин, главврач 14 поликлиники"
:))
з.ы.: Серж не спроста, на французкий манер, белая кость, ни чета нам!!))
Проходимец
+ 0 1
7 ноября 2012 г. 14:42
А ВАМ не надоело?
сказал-же от куда деньги беруться!!!!! фандюхин их чтоли печатает? ему дали стокато и крутись как хош! если такой умный иди к губеру и скажи я типа могу из 14-й зделать конфетку за год и посмотрим от куда ты деньги высасывать будешь!!!!
всем:
в получении знаний врачами не заинтересован. - врачей отправляет на обязательные специализации с задержками до 6и месяцев, дабы не платить надбавки в эти месяцы.
главный врач не воспринимает никаких замечаний, - так и есть.
в получении знаний врачами не заинтересован. - врачей отправляет с задержками, дабы не платить надбавки.
Постоянно увеличивал план посещений, не меняя З/П. - так и есть, в нарушение норм установленных минздравом. а терапевтом увеличил прием с 4, до 5и часов. а вызовы на дом - ваша проблемма.
Врачи для него - рабы- когда пациент избил бабульку инфекциониста, он запугивал её, чтоб та больничный не брала. витовтов заведующий, к ней домой бегал, угрожал, после того, как мы ей больничный выписали.
а больные - безликая масса, мешающая его существованию.
Нет в нем ни сострадания к пациентам, ни жизненного опыта. - ну а что взять от врача скорой помощи - он же даже не терапевт!! он работник скорой помощи, что то среднее между медсестрой и терапевтом. а ещё он работает на кафедре Организации здравоохранения, учит смену - опыт то есть;;)
Проходимцу
+ 2 1
7 ноября 2012 г. 14:30
вот не надоело же фандюхину и его замам, тут сидеть, себя защищать))) с пеной у рта)) хотя всем все понятно про фандюхина))
Проходимец
+ 1 1
7 ноября 2012 г. 14:20
эксперт:
Сама принимала участие в проверках в ГП 14 - полнейшая анархия, главный врач не воспринимает никаких замечаний, в получении знаний врачами не заинтересован. Постоянно увеличивал план посещений, не меняя З/П. Врачи для него - рабы, а больные - безликая масса, мешающая его существованию. Нет в нем ни сострадания к пациентам, ни жизненного опыта. Район стареющий, люди изношены. Нужен и пульмонолог - следовало проучить кого-либо, а про офтальмологов и не говорю. С их отсутствия губернатор выявил халтуру в работе.

Прочтите мой предыдущий пост! (от куда берется зарплата)!!!!!
вы проверяли от СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ? если так то так с вами и надо!!!!!
страховая НАДЕЖДА пришла с проверкой и УКРАЛА !!!!!! 3 карты пациентов а потом и говорят вы их нам не предоставили!!!!!
вот сволочи !!!!! (пока у них в столе эти карты не нашли они тупо сидели акты писали)
Скорее всего вы из страховой птотому что туда пациенты с расстроенной психикой ходят и требуют то что им неположено и благодоря ВАМ добиваются этого А ТЕМ КОМУ ЭТО НАДО приходится говорить КВОТЫ КОНЧИЛИСЬ!!! и главврач виноват!?!?!?!?!?
УЙМИСЬ ЭКСПЕРТ трепа!!!!!
Проходимцу
+ 1 0
7 ноября 2012 г. 14:12
Проходимец:
Информация к размышлению:
- участков в Поликлиннике №14 больше 70 а врачей около 30 (должно быть 1+1 м/с на участок минимум)

ты же сам его и сдал:))
за 8 лет фандюхин развалил, вот все и разбежались..
8лет назад штат был полный, колектив дружный, пациенты довольны, сейчас после фандюхина руины..
а что фандюхин делал?? ездил по стране за счет поликлиники, играл в экономические игры(по типу Что, Где Когда) - забейте его фамилию в ЖЖ, увидите..
доктору ойболиту
+ 1 0
7 ноября 2012 г. 14:05
Павел:
[quote="доктору ойболиту"]
очередной прихвостень)
фандюхин специалист только в одном - болтать по пусту и "оптимизировать" доходы, надеюсь понятно о чем я.
за время его работы из поликлиники(ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ) ушло больше всего узких специалистов и терапевтов. зарплаты врачам росли медленее, чем в других поликлиниках. а зарплаты главного, его замов, заведующих поликлиниках, наоборот росли быстрее и выше, чем в других поликлиниках.

Человек который так пишет - вообще не знает систему! Главный врач не назначает себе зарплату. Он получает столько, сколько решит горздрав.
[/quote]
болтун, работали, знаем)
есть оклад - да.. а есть откаты от ДД, мертвые души, ЗП за должность которую не занимаешь, премии еже месячно.
Аня:
свидетелем была как вот в такой же очереди к неврологу в ККБ седовласый, почтенный дедуля психанул и произнес, нет автомата, а то я бы их всех расстрелял.

на суде свидетелем была?
"Ох кабы был я колдун всех бы заколдовал".
А по факту все сидят в очереди и только друг на друге зло срывают, а если кто скандалить начинает то многие его осуждают "Ходют тут скандалют, ты один/одна такая чтоль, все сидят и ты сиди".......
от главврача мало что зависит, он властен только над своими подчиненными и своим карманом, чем сильнее прижмет тем больше себе в карман положит. то что происходит это госполитика такая
Сама принимала участие в проверках в ГП 14 - полнейшая анархия, главный врач не воспринимает никаких замечаний, в получении знаний врачами не заинтересован. Постоянно увеличивал план посещений, не меняя З/П. Врачи для него - рабы, а больные - безликая масса, мешающая его существованию. Нет в нем ни сострадания к пациентам, ни жизненного опыта. Район стареющий, люди изношены. Нужен и пульмонолог - следовало проучить кого-либо, а про офтальмологов и не говорю. С их отсутствия губернатор выявил халтуру в работе.
свидетелем была как вот в такой же очереди к неврологу в ККБ седовласый, почтенный дедуля психанул и произнес, нет автомата, а то я бы их всех расстрелял.
  • Оставить комментарий
  • Войти