Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволился главврач поликлиники, на работу которой жаловались красноярцы
Проходимцу
+ 0 0
11 ноября 2012 г. 16:19
как то другие главные живут:))
ты то себе работу нашёл??
Проходимец
+ 0 0
11 ноября 2012 г. 15:45
ОК:
Защищающие Фандюхина - если вы его друзья- я понимаю вас. Видела его месяц назад - жалкое зрелище. Необходима реабилитация.
В понедельник придет новый главный врач - нормальный. И будет всему району счастье. И даже вы знаете, кто это.

после весеннего обострения у пациентов его доброта пропадет напрочь или они его затра***т в усмерть
также будет хамом не реагирующим на критику (и т.д. все выше перечисленные характеристики от этих пациентов :))
Защищающие Фандюхина - если вы его друзья- я понимаю вас. Видела его месяц назад - жалкое зрелище. Необходима реабилитация.
В понедельник придет новый главный врач - нормальный. И будет всему району счастье. И даже вы знаете, кто это.
не так понял
+ 0 0
10 ноября 2012 г. 17:51
"в руководствах не учитывается дефицит кадров" - ахахах!! а от куда он возник??!!))
не так понял:

план на врача устанавливается не минздравом, а исходя из муниципального задания рассчитывается ФВД. и терапевты на 2 ставки не хотят работать (т.е.брать на себя дополнительный участок), так как не получают например так называемую президентскую надбвку на совмещаемую ставку. При увеличении работы в 2 раза они получат всего на 7000 руб. больше, а не на 25000 как было бы правильнее. Нормы рабочего времени регламентируют продолжительность работы самого специалиста, а вовсе не количество пациентов у него на приёме. Плохо знаешь!


"и терапевты на 2 ставки не хотят работать " - говорилось о узких специалистах.
а терапевтов в гп14 меньше, чем в других поликлиниках и на душу населения и на т.п.. ибо бесплатно выполнять работу, которую на них скидывал фандюхин ДД и прочее ни кто не хотел..
"и терапевты на 2 ставки не хотят работать " - ахах, дурачок!! почитай для начала руководство по организации поликлинической службы - там написано сколько МИНИМУМ минут на пациента для каждого специалиста. так же руководство по организации службы лучевой диагностики, там написано сколько единиц в час максимально для врача положенно.

Поддерживаю Ирину! в руководствах не учитывается дефицит кадров. Ирина же про реалии говорит. так что дурачок не она, а ты!
не так понял
+ 0 0
10 ноября 2012 г. 13:10
[/quote]
план на врача устанавливается не минздравом, а исходя из муниципального задания рассчитывается ФВД. и терапевты на 2 ставки не хотят работать (т.е.брать на себя дополнительный участок), так как не получают например так называемую президентскую надбвку на совмещаемую ставку. При увеличении работы в 2 раза они получат всего на 7000 руб. больше, а не на 25000 как было бы правильнее. Нормы рабочего времени регламентируют продолжительность работы самого специалиста, а вовсе не количество пациентов у него на приёме. Плохо знаешь!
[/quote]
"и терапевты на 2 ставки не хотят работать " - говорилось о узких специалистах.
а терапевтов в гп14 меньше, чем в других поликлиниках и на душу населения и на т.п.. ибо бесплатно выполнять работу, которую на них скидывал фандюхин ДД и прочее ни кто не хотел..
"и терапевты на 2 ставки не хотят работать " - ахах, дурачок!! почитай для начала руководство по организации поликлинической службы - там написано сколько МИНИМУМ минут на пациента для каждого специалиста. так же руководство по организации службы лучевой диагностики, там написано сколько единиц в час максимально для врача положенно.
не так понял:

1. Специалисты разбежались от низкой заработной платы, но ее устанавливает не врач а городская тарифная сетка
2. Заработная плата в поликлинике №14 так же выплачена вся с надбавками. Эта заработная плата опять же установлена городской тарифной сеткой и сомневаюсь что кто-то её не получил. А план посещений в поликлиниках действительно существует. и на сайте krasmed.ru есть тарифы и тарифные группы. они в разных учреждениях разные. по этому и финансовое состояние разных поликлиник разное. И при снижении работающих врачей должен увеличиваться тариф в целях компенсации дефиицита средств.
3. Откуда у вас сведения что экономистом и гл. бухгалтером было дано задание выплачивать что-то не вполном объеме? Вы уверены в своих источниках? Мне кажется это просто слухи.
4. Уволились потому что так решили. Врача же никто не спрашивает почему он увольняется. Так решил.


1. "Специалисты разбежались от низкой заработной платы" - ни в одной поликлинике города нет такого оттока врачей, как в ГП14. а наблюдается даже приток, включая неблагополучные районы.
2. "Заработная плата в поликлинике №14 так же выплачена вся с надбавками." - ложь.
"И при снижении работающих врачей должен увеличиваться тариф в целях компенсации дефиицита средств." - что фандюхиным не делалось. в других поликлиниках, если не хватка, то тем кто остались предлагают работать на 2ставки, с отработкой/без отработки времени - и соответственно оплачивать. чего фандюхином не делалось. а просто увеличивался план. а он регламентирован минздравом, сколько минут, на каждого пациента нужно уделить, или едениц, для узиологов/ренгенологов. у повышать его нельзя, ибо нормы рабочего времени существуют и регламентируются.
3. тебе кажется и ты это знаешь.
4. так за него решили и это ты знаешь.

план на врача устанавливается не минздравом, а исходя из муниципального задания рассчитывается ФВД. и терапевты на 2 ставки не хотят работать (т.е.брать на себя дополнительный участок), так как не получают например так называемую президентскую надбвку на совмещаемую ставку. При увеличении работы в 2 раза они получат всего на 7000 руб. больше, а не на 25000 как было бы правильнее. Нормы рабочего времени регламентируют продолжительность работы самого специалиста, а вовсе не количество пациентов у него на приёме. Плохо знаешь!
не так понял
+ 0 0
10 ноября 2012 г. 00:04
[/quote]
1. Специалисты разбежались от низкой заработной платы, но ее устанавливает не врач а городская тарифная сетка
2. Заработная плата в поликлинике №14 так же выплачена вся с надбавками. Эта заработная плата опять же установлена городской тарифной сеткой и сомневаюсь что кто-то её не получил. А план посещений в поликлиниках действительно существует. и на сайте krasmed.ru есть тарифы и тарифные группы. они в разных учреждениях разные. по этому и финансовое состояние разных поликлиник разное. И при снижении работающих врачей должен увеличиваться тариф в целях компенсации дефиицита средств.
3. Откуда у вас сведения что экономистом и гл. бухгалтером было дано задание выплачивать что-то не вполном объеме? Вы уверены в своих источниках? Мне кажется это просто слухи.
4. Уволились потому что так решили. Врача же никто не спрашивает почему он увольняется. Так решил.
[/quote]
1. "Специалисты разбежались от низкой заработной платы" - ни в одной поликлинике города нет такого оттока врачей, как в ГП14. а наблюдается даже приток, включая неблагополучные районы.
2. "Заработная плата в поликлинике №14 так же выплачена вся с надбавками." - ложь.
"И при снижении работающих врачей должен увеличиваться тариф в целях компенсации дефиицита средств." - что фандюхиным не делалось. в других поликлиниках, если не хватка, то тем кто остались предлагают работать на 2ставки, с отработкой/без отработки времени - и соответственно оплачивать. чего фандюхином не делалось. а просто увеличивался план. а он регламентирован минздравом, сколько минут, на каждого пациента нужно уделить, или едениц, для узиологов/ренгенологов. у повышать его нельзя, ибо нормы рабочего времени существуют и регламентируются.
3. тебе кажется и ты это знаешь.
4. так за него решили и это ты знаешь.
....:
[quote="врач."]
Кто заменит Фандюхина? Думаю, на разваленную им поликлинику желающих найдется мало. Крайне циничный молодой человек. 3 высших образования. Давно не рач по мышлению. С глубоким комплексом неполноценности. Следовало уволить его ранее, . В поликлинику заходит прокуратура,

Читать противно, логика где? Три высших образования человек с описанными Вами, уважаемый, недостатками получить не сможет-кишка была бы тонка даже на одно. А обида у Вас на Фандюхина за то, что поймал на продаже больничных листов и уволил поганец такой? Тогда правильно=) гад последний, таких как Вы ведь и надо на пост главного врача назначать... А образованных надо держать подальше от постов главных врачей-ими ведь манипулировать то не получается!
На счет разваленной поликлиники- почитайте историю с момента его назначения, из какого дерьма учреждение поднялось за время его управления.
Byasha:[quote="ольга"]в 4 поликлинике и не такое творится, сегодня мою маму оттуда выпроводили.. ходила на промывания осложненного гайморита 2 дня, лор сказала 7 сеансов, а сегодня пришла, ей сказали: медсестра уволилась, промывать некому, пошла к терапевту жаловаться, отправили к другому лору (Фрейману), тот устроил скандал и тоже выпроводил.. спускается вниз, а там на входе человек умирает, ему плохо стало, ни один врач не вышел, откачивали сами посетители ..вот такой ужас.. завтра едем в платную больницу..


БСМП вместе с 4 поликлиникой- это конечно вообще... 7я на Североенисейской жесть... а вот на Бограда филиал,нормуль.[/quote]
Ну уж про поликлинику на Бограда вы загнули! Нормальные врачи увольняются, в карточках пациентов появляются волшебным образом "активные посещения" на дому и виртуальная вакцинация... Отношение к пациентам наплевательское, если нет "особых причин" или чека по платным услугам. Но хотя...это ещё нормуль по сравнению с городской поликлиникой №7!
Для Не так понял:
[quote="не так понял"]
по делу из выше сказанного:

1. от кого специалисты разбежались?)
2. и почему в других поликлиниках в полном объеме выплачена?? мы вам все перечислили, с надбавками, в полном объеме - так что не надо тут про план лгать.
3. почему было дано указание экономистом и гл.бухом не выплачивать аванс и ЗП в полном объеме??
почему с фандюхиным уволились экономист и гл.бух??

1. Специалисты разбежались от низкой заработной платы, но ее устанавливает не врач а городская тарифная сетка
2. Заработная плата в поликлинике №14 так же выплачена вся с надбавками. Эта заработная плата опять же установлена городской тарифной сеткой и сомневаюсь что кто-то её не получил. А план посещений в поликлиниках действительно существует. и на сайте krasmed.ru есть тарифы и тарифные группы. они в разных учреждениях разные. по этому и финансовое состояние разных поликлиник разное. И при снижении работающих врачей должен увеличиваться тариф в целях компенсации дефиицита средств.
3. Откуда у вас сведения что экономистом и гл. бухгалтером было дано задание выплачивать что-то не вполном объеме? Вы уверены в своих источниках? Мне кажется это просто слухи.
4. Уволились потому что так решили. Врача же никто не спрашивает почему он увольняется. Так решил.
[/quote]
Праильное мнение. Наверное экономист написал. А тарифная группа у учреждения ещё и меняется в течение года
....:
[quote="эксперт"]
Сама принимала участие в проверках в ГП 14 - полнейшая анархия, главный врач не воспринимает никаких замечаний, в получении знаний врачами не заинтересован. Постоянно увеличивал план посещений, не меняя З/П. Врачи для него - рабы, а больные - безликая масса, мешающая его существованию. Нет в нем ни сострадания к пациентам, ни жизненного опыта. Район стареющий, люди изношены. Нужен и пульмонолог - следовало проучить кого-либо, а про офтальмологов и не говорю. С их отсутствия губернатор выявил халтуру в работе.

А вы не хотите стать главным врачом в поликлинике 14 вместо него? Вы же лучше знаете что да как. Будете воспринимать замечания подобных вам экспертов-проверяющих. )
[/quote]
Главный врач не воспринимает замечаний какого-то эксперта страховой компании? действительно анархия! а у ваших замечаний какой правовой статус - "я так считаю, потому что я эксперт"? Анархия бы была если бы он их все воспринимал и начал бы в жизнь претворять.
Гениальная мысль - проучить кого-нибудь!!! А они-то в поликлинике никак не могли догадаться, что надо просто кого-то проучить!
А Вы мозг свой включать не пробовали, эксперт?
не так понял:
[quote="Для Проходимцу"]
как видно Проходимец и Проходимцу - это люди из 14ПК.


Проходимцу- я так понял сотрудник страховой организации. но абсолютно не понимающий суть дела. Если ваше дело только отправить деньги то это не значит что Вы можете адекватно оценить ситуацию в поликлинике.


я не сотрудник страховой организации:)
[/quote]
он сотрудник КФОМС
Иван:
Жаль, что ушел. В эту поликлинику перевелся с другого района. На мой взгляд достойная поликлинника. Спасибо за работу!

Вы уверены?
эксперт:
Сама принимала участие в проверках в ГП 14 - полнейшая анархия, главный врач не воспринимает никаких замечаний, в получении знаний врачами не заинтересован. Постоянно увеличивал план посещений, не меняя З/П. Врачи для него - рабы, а больные - безликая масса, мешающая его существованию. Нет в нем ни сострадания к пациентам, ни жизненного опыта. Район стареющий, люди изношены. Нужен и пульмонолог - следовало проучить кого-либо, а про офтальмологов и не говорю. С их отсутствия губернатор выявил халтуру в работе.

А вы не хотите стать главным врачом в поликлинике 14 вместо него? Вы же лучше знаете что да как. Будете воспринимать замечания подобных вам экспертов-проверяющих. )
врач.:
Кто заменит Фандюхина? Думаю, на разваленную им поликлинику желающих найдется мало. Крайне циничный молодой человек. 3 высших образования. Давно не рач по мышлению. С глубоким комплексом неполноценности. Следовало уволить его ранее, . В поликлинику заходит прокуратура,

Ну в очередной раз зайдет прокуратура. будет мотать нервы и отвлекать от нужно йработы нового главного врача и его замов. И опять им будет не до реальной работы
Для Не так понял
+ 1 0
9 ноября 2012 г. 17:20
не так понял:
по делу из выше сказанного:

1. от кого специалисты разбежались?)
2. и почему в других поликлиниках в полном объеме выплачена?? мы вам все перечислили, с надбавками, в полном объеме - так что не надо тут про план лгать.
3. почему было дано указание экономистом и гл.бухом не выплачивать аванс и ЗП в полном объеме??
почему с фандюхиным уволились экономист и гл.бух??

1. Специалисты разбежались от низкой заработной платы, но ее устанавливает не врач а городская тарифная сетка
2. Заработная плата в поликлинике №14 так же выплачена вся с надбавками. Эта заработная плата опять же установлена городской тарифной сеткой и сомневаюсь что кто-то её не получил. А план посещений в поликлиниках действительно существует. и на сайте krasmed.ru есть тарифы и тарифные группы. они в разных учреждениях разные. по этому и финансовое состояние разных поликлиник разное. И при снижении работающих врачей должен увеличиваться тариф в целях компенсации дефиицита средств.
3. Откуда у вас сведения что экономистом и гл. бухгалтером было дано задание выплачивать что-то не вполном объеме? Вы уверены в своих источниках? Мне кажется это просто слухи.
4. Уволились потому что так решили. Врача же никто не спрашивает почему он увольняется. Так решил.
не так понял
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 17:11
по делу из выше сказанного:
1. от кого специалисты разбежались?)
2. и почему в других поликлиниках в полном объеме выплачена?? мы вам все перечислили, с надбавками, в полном объеме - так что не надо тут про план лгать.
3. почему было дано указание экономистом и гл.бухом не выплачивать аванс и ЗП в полном объеме??
почему с фандюхиным уволились экономист и гл.бух??
Для Проходимцу
+ 1 0
9 ноября 2012 г. 16:58
не так понял:
[quote="Для Проходимцу"]
[quote="не так понял"]
[quote="Для Проходимцу"]
[quote="не так понял"]
[quote="Для Проходимцу"]
как видно Проходимец и Проходимцу - это люди из 14ПК.


Проходимцу- я так понял сотрудник страховой организации. но абсолютно не понимающий суть дела. Если ваше дело только отправить деньги то это не значит что Вы можете адекватно оценить ситуацию в поликлинике.


я не сотрудник страховой организации:)
[/quote]
Тогда откуда Вы можете знать что там перечислено и в полном ли объеме и с надбавками ли?
[/quote]
только наивный может думать, что его замы, заведующие не делятся распоряжениями фандюхина, в обмен на поблажки в будующем.
мои функции: контроль и финансы.
[/quote]
А какие могут быть поблажки в обмен на то что зам поделился распоряжением? в чем логика? и с кем поделился то? как это себе представить?
[/quote]

не считай всех наивными.
[/quote]
Я не считаю никого наивным. просто если вы что то хотите сказать то надо говорить конкретно и по делу. так что Ваша же поговорка про рупор к Вам же и ближе. Говорите по делу а не странными намёками
не так понял
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 12:11
Для Проходимцу:
[quote="не так понял"]
[quote="Для Проходимцу"]
[quote="не так понял"]
[quote="Для Проходимцу"]
как видно Проходимец и Проходимцу - это люди из 14ПК.


Проходимцу- я так понял сотрудник страховой организации. но абсолютно не понимающий суть дела. Если ваше дело только отправить деньги то это не значит что Вы можете адекватно оценить ситуацию в поликлинике.


я не сотрудник страховой организации:)
[/quote]
Тогда откуда Вы можете знать что там перечислено и в полном ли объеме и с надбавками ли?
[/quote]
только наивный может думать, что его замы, заведующие не делятся распоряжениями фандюхина, в обмен на поблажки в будующем.
мои функции: контроль и финансы.
[/quote]
А какие могут быть поблажки в обмен на то что зам поделился распоряжением? в чем логика? и с кем поделился то? как это себе представить?
[/quote]
не считай всех наивными.
Для Проходимцу
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 12:07
не так понял:
[quote="Для Проходимцу"]
[quote="не так понял"]
[quote="Для Проходимцу"]
как видно Проходимец и Проходимцу - это люди из 14ПК.


Проходимцу- я так понял сотрудник страховой организации. но абсолютно не понимающий суть дела. Если ваше дело только отправить деньги то это не значит что Вы можете адекватно оценить ситуацию в поликлинике.


я не сотрудник страховой организации:)
[/quote]
Тогда откуда Вы можете знать что там перечислено и в полном ли объеме и с надбавками ли?
[/quote]
только наивный может думать, что его замы, заведующие не делятся распоряжениями фандюхина, в обмен на поблажки в будующем.
мои функции: контроль и финансы.
[/quote]
А какие могут быть поблажки в обмен на то что зам поделился распоряжением? в чем логика? и с кем поделился то? как это себе представить?
не так понял
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 12:01
Для Проходимцу:
[quote="не так понял"]
[quote="Для Проходимцу"]
Пргнила вс система здравоохранения и главный врач здесь не причем. Фандюхин очень грамотный врач и управленец. Доастало все вот и ушел. Принял самостоятельное решение-молодец.

ахахаха!!) пукнул в рупор - и доволен.
[/quote]
Еще раз и на нормальном понятном языке )
[/quote]
ты пукнул в рупор. создал шум, видимость деятельности. хотя толку от тебя нет, кроме как разбавить сообщения в форуме - троль ты.
Для Проходимцу
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 11:58
не так понял:
[quote="Для Проходимцу"]
Пргнила вс система здравоохранения и главный врач здесь не причем. Фандюхин очень грамотный врач и управленец. Доастало все вот и ушел. Принял самостоятельное решение-молодец.

ахахаха!!) пукнул в рупор - и доволен.
[/quote]
Еще раз и на нормальном понятном языке )
не так понял
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 11:58
Для Проходимцу:
[quote="не так понял"]
[quote="Для Проходимцу"]
как видно Проходимец и Проходимцу - это люди из 14ПК.


Проходимцу- я так понял сотрудник страховой организации. но абсолютно не понимающий суть дела. Если ваше дело только отправить деньги то это не значит что Вы можете адекватно оценить ситуацию в поликлинике.


я не сотрудник страховой организации:)
[/quote]
Тогда откуда Вы можете знать что там перечислено и в полном ли объеме и с надбавками ли?
[/quote]
только наивный может думать, что его замы, заведующие не делятся распоряжениями фандюхина, в обмен на поблажки в будующем.
мои функции: контроль и финансы.
не так понял
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 11:56
Для Проходимцу:
Пргнила вс система здравоохранения и главный врач здесь не причем. Фандюхин очень грамотный врач и управленец. Доастало все вот и ушел. Принял самостоятельное решение-молодец.

ахахаха!!) пукнул в рупор - и доволен.
Для Проходимцу
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 11:56
не так понял:
[quote="Для Проходимцу"]
как видно Проходимец и Проходимцу - это люди из 14ПК.


Проходимцу- я так понял сотрудник страховой организации. но абсолютно не понимающий суть дела. Если ваше дело только отправить деньги то это не значит что Вы можете адекватно оценить ситуацию в поликлинике.


я не сотрудник страховой организации:)
[/quote]
Тогда откуда Вы можете знать что там перечислено и в полном ли объеме и с надбавками ли?
Для Проходимцу
+ 4 0
9 ноября 2012 г. 11:55
Пргнила вс система здравоохранения и главный врач здесь не причем. Фандюхин очень грамотный врач и управленец. Доастало все вот и ушел. Принял самостоятельное решение-молодец.
не так понял
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 11:55
Для Проходимцу:
как видно Проходимец и Проходимцу - это люди из 14ПК.


Проходимцу- я так понял сотрудник страховой организации. но абсолютно не понимающий суть дела. Если ваше дело только отправить деньги то это не значит что Вы можете адекватно оценить ситуацию в поликлинике.

я не сотрудник страховой организации:)
Для Проходимцу
+ 2 0
9 ноября 2012 г. 11:52
как видно Проходимец и Проходимцу - это люди из 14ПК.

[/quote]
Проходимцу- я так понял сотрудник страховой организации. но абсолютно не понимающий суть дела. Если ваше дело только отправить деньги то это не значит что Вы можете адекватно оценить ситуацию в поликлинике.
Вчера была в ихнем филиале на Весны: в регистратуре из 3-х окошек работает одно, там и больничные выписывают, и талоны дают, и карточки ищут. Естественно, очередь, все ругаются. Тетка в окошке тоже не в долгу - лается как тот пес. По врачам ничего плохо не скажу, но регистратура это что-то.
  • Оставить комментарий
  • Войти