Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пропала 14-летняя девушка
2:У меня дочери 20 лет, и интересов у нее так много, что на парней времени не остается.

ага ага прям так и верится))) а потом удивляются, как так 8 абортов, вроде и не дружила ни с кем...
У меня дочери 20 лет, и интересов у нее так много, что на парней времени не остается.
У меня дочери 13,5 лет. И не знаю у кого какие дети, но моя еще совсем ребенок. Никогда в жизни с мальчиком даже не дружила. Целыми днями рисует и лепит из пластелина, не могу на улицу выпроводить. Только со мною гуляет. И поверьте 14 лет, это ребенок. Не могла она просто так исчезнуть. Всякие ваши "грязные" мысли я уверена не подтвердятся. А вот эти "лица кавказской национальности" по-моему уже вконец оборзели. Что там на Кавказе малолетних девиц мало? Ой, думаю это все снова нехорошим сюжетом в новостях закончиться...
Да уж:ну по крайней мере 12 мая она заходила в Контакт..а пропала 9-го..

Это следаки заходили на ее странеицу, это сейчас первое что делают когда ищут
Натка:[quote="е.в."] да всех, включая мамашу

призыв к расистским действиям? аккуратнее будьте, товарисч, а то обвинят)[/quote]
так пороть-то не по национальному признаку, а по поведенческому
е.в.: да всех, включая мамашу

призыв к расистским действиям? аккуратнее будьте, товарисч, а то обвинят)
Натка:если они оба лкн - то это ваще даже не происшествие, никакая не пропажа, а просто традиции, типа стрельбы на свадьбах, так чего тут обсуждать то... пусть внутри своей диаспоры и разбираются

да они оба ЛКН, но если ее похитили, то у нас это преступление, а со своими традициями они пускай едут к себе на родину, здесь за такие традиции садить надо.
Натка:[quote="е.в."]
но выпортоть всё равно стоит

кого именно? или всех?[/quote]
да всех, включая мамашу
вобще плевать
е.в.:
но выпортоть всё равно стоит

кого именно? или всех?
Натка:если они оба лкн - то это ваще даже не происшествие, никакая не пропажа, а просто традиции, типа стрельбы на свадьбах, так чего тут обсуждать то... пусть внутри своей диаспоры и разбираются

но выпортоть всё равно стоит
если они оба лкн - то это ваще даже не происшествие, никакая не пропажа, а просто традиции, типа стрельбы на свадьбах, так чего тут обсуждать то... пусть внутри своей диаспоры и разбираются
стервочка Наташка
+ 5 4
16 мая 2013 г. 08:33
Да ладно вам, разница в возрасте нормальная. Девочки созревают раньше мальчиков. да и в раннем детстве девочки обычно в годик уже разговаривают, а мальчики и до трех лет могут бе-ме...
Я и сама дружила с парнем на 4 года старше, правда, мне уже 17 было... Но сейчас вся молодежь ранняя... Почитала ее страницу в контакте и страницу этого парня - ничего такого не вижу, обычные влюбленные... Ну а то ,что он лицо кавказской национальности - так сейчас в любой школе, в любом классе полно националов... Поэтому дети и не считают зазорным с ними дружить...
Девочка 14 лет уехала на машине с другом 18 лет и еще с одним другом 27 лет... Есть в этом какая-то странность, однако. Мама спокойно к этому относилась, зная о таких "друзьях". Наверное думала, что они уроки вместе делают... )) Дурдом.
Судя по всему она уехала вот с этим парнем https://vk.com/mqelbim
хозяин гаремов
+ 2 0
16 мая 2013 г. 01:07
в гарем забрали или увезли в турцию на невольничий рынок наверно
если 18 и 14, то там все нецелесообразно. Поэтому логикой давить бесполезно..
Афигеть!
+ 10 1
15 мая 2013 г. 23:20
гость989:я знаю парня с которым она пропала он норм чел.чет тут неладное 0_o

Че нормального, уже раз гасился на тачке от родителей
Лаврентий:Похищение невесты - "закон гор"!

Это у них похищение невесты, а у нас - похищение человека.
гость989
+ 2 6
15 мая 2013 г. 22:28
я знаю парня с которым она пропала он норм чел.чет тут неладное 0_o
С.М.:прро аптеки фармсибко не понял шутку, мучаюсь - просветите

http://newslab.ru/news/517116
http://newslab.ru/news/286597
прро аптеки фармсибко не понял шутку, мучаюсь - просветите
Дык замуж вышла по их законам.
Жди, подожди:
Захоли поди родители

Они бы лучше раньше заходили
Жди, подожди
+ 11 6
15 мая 2013 г. 16:48
Юрий:Бухает наверное, шашлычок с пацанчиками кушает, секас делает, удовольствие получает.

У тебя мозгов наверное нет((( У модераторов форума тоже.
Да уж:ну по крайней мере 12 мая она заходила в Контакт..а пропала 9-го..

Захоли поди родители или полиция, читать переписку.
надо - соблюдай. только безмозглые лезут на малолеток, зная что это чревато.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 6 5
15 мая 2013 г. 16:32
ТТ:Так тогда вообще все женщины без секса жили бы бггг

вячеслав. вы себе льстите.[/quote]
Ну а чем отличается абстрактная 14-летняя сикуха от какой-нибудь 30-летней бестолковщины-промискуитетницы ? Критерием доступа в мир секса является точно не мозг. В рашке это возраст, его и надо соблюдать (а если лоли после бурной ночи намеревается пойти нажаловаться товарищу майору - просто закопать подальше от города во избежание проблем).
Эксперт в спорах с идиотами:[quote="ТТ"]только мозгов нет. нет мозгов - нет секса.

Так тогда вообще все женщины без секса жили бы бггг[/quote]
вячеслав. вы себе льстите.
Чnj вы докопались до национальностей! Я сам на половину азербайджанец, девушка русская, это что, когда я с ней иду меня и её все презирают что ли!? Это при том что я воспитанный и сам не уважаю этих наглых гопников с гор! Уберите свои стереотипы они отвратительны! В каждом посте какой нибудь православнутый или ярусский мусолит эту тему.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 13 11
15 мая 2013 г. 16:18
ТТ:только мозгов нет. нет мозгов - нет секса.

Так тогда вообще все женщины без секса жили бы бггг
  • Оставить комментарий
  • Войти