Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Маерчака внедорожник вытолкнул на встречку пытавшийся подрезать его автомобиль (видео)
Согласен что лансер виноват, я бы на месте водителя на сфетофоре этому джиперу в табло бы зарядил в другой раз не дергался бы.
reader Вася
+ 0 0
29 марта 2015 г. 21:31
Тоесть, ты вот так же кладёшь на "движение по полосам" и тебя всегда пропускают, раз никому в табло ещё не зарядил?
соскользнула нога?.... капец.....
ДТП произошло по вине митсубиси, кто-то сидел в машине внедорожника чтобы утверждать что водитель производил свои маневры не для предотвращения ДТП а для его создания. Чисто теоретически могло быть и так, начал уходить влево увидел движущиеся по встречной полосе автомобиль и вернулся на свою полосу для избежания ДТП со встречным автомобилем, а с тормозов нога соскользнула из за мокрой обуви. А может и специально наказал (если так, то мягко говоря не прав). Разберется следствие. На дороге в первую очередь безопасность т.к. автомобили это железо его можно отремонтировать или выкинуть и купить новую, а жизнь или здоровье не купишь.
оба конечно не правы, но лансер больше. если бы еще и тормозил, то на встречку бы не выехал.
очень хотелось бы, но конечно надежда призрачна, что такие дятлы на лансере будут не так борзо ездить.
Каждый день на шахтеров и утром и вечером наблюдаю цирк с левым рядом. Горячие гонщеги выскакивают после перекрестка в крайний левый ряд, потом перед светофором пищат, но лезут в средний, и так далее. Воспитание не позволяет делать также. Стараюсь не пускать, ибо надоели. Диагноз тот же что и у обочечников. Как правило, если пропустишь, даже спасибо не скажут))).
Не так давно лихой джигит на приоре, даже не включая правый сигнал поворота, из левого ряда перед перекрестком со стрелкой отжимал меня вправо, чтобы выскочить передо мной. Отчаянно что-то сигналил и судя по мимике говорил нехорошие слова)). Я его не пустил. После перекрестка он меня догнал и подрезав пытался так же подставиться. Потом остановился перед моей машиной и вышел рассказать мне о том, что я не прав, не предоставив ему преимущество, двигаясь по правому ряду относительно него. На вопросы: почему я должен уступить ему дорогу в данной ситуации и где это написано, почему он не включил сигнал поворота, почему он сейчас создает препятствия дорожному движению, водятел как-то не ответил
уважение водителю джипа! гость
+ 18 2
25 марта 2015 г. 09:59
Это был такой же как с лансера. Только через анальную боль до них может что-то дойти. Спокойный язык, на котором говорят люди, они не впитывают.
На этом перекрестке постоянно так гоняют, как будто это в порядке вещей. На направление движения по полосам кладут. Лансер получил то чего добивался. Жаль только того кто по встречке ехал
обоюдка. хотя я бы наказал джип.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ёть кот
+ 21 2
25 марта 2015 г. 09:15
ты его, судя по всему, уже пытался наказать. Но вылетел на встречку:))
Вот всем тем кто говорит что "молодец", там "правильно сделал.", а у вас мозги вообще есть? Нет я не защищаю лансеровода его вина больше чем 50% (это очевидно), но объясните мне, а зачем стоило так усуг*** ситуацию, когда страдают невиновные участники движения??? Когда он мог вытолкнуть лансера на пешеходную дорожку и там могли идти ваши родственники(банально звучит, но правда)?? Молодец говорите да??? Дорога это источник повышенной безопасности, и ты обязан думать о безопасности других людей в первую очередь. А на видео видно что ховере даже газку поддал, типичный баран. Просто встретились 2 идиота. пострадал невиновный. Благо без жертв, а могли быть и жертвы, из -за того что кто-то кому-то там че-то доказывает, хотя его лично даже не знает.
Короче вангую минусы, но вы задумайтесь о безопасности дорожного движение, а не о доказательстве у кого длинее х.
reader Димон
+ 0 0
29 марта 2015 г. 21:26
А как он должен был сделать правильно по вашей версии? Ударить урода ровно взад, когда тот перед ним затормозит?
reader Димон
+ 0 0
27 марта 2015 г. 23:23
Не дал человек себя подставить - идиот? Да нет, наверное, не он идиот.
Дмитрий Димон
+ 5 7
25 марта 2015 г. 12:18
видишь сколько тебе минусуют, народ любит подобные вещи, а стоит только оказаться на месте допустим этого встречника так столько визгу и проклятий будет мама не горюй, но куринные мозги не способны думать больше чем видят, им все по кайфу только бы их не касалось.
Димон Дмитрий
+ 4 3
25 марта 2015 г. 16:19
яж ванговал это, я называю таких людей овощами, к сожалению их большинство.
Вася Димон
+ 2 17
25 марта 2015 г. 09:59
согласен на перекрестке притопил на своем китайском говне. коменты дурацкие написал, может он лансера и до этого подрезал. субъективно все.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Димон
+ 9 2
25 марта 2015 г. 09:45
Дорога это источник повышенной безопасности!!!! Круто звучит, сразу как то спокойней стало!!!)))
Димон Я
+ 4 4
25 марта 2015 г. 10:14
описался)) ну вы поняли что я имел ввиду
Тормозной путь и наличие АБС совместимы?
Весеннее обострение, что у того, что у другого. В городе все как мудаки стали ездить и возомнили себя мамкиными наказателями.
там не езжу конечно, но перекресток матросова и 60 лет или затонская там достаточно таких уродов умных каждые 5 минут
Те кто тут лансера защищают примите к сведению что большинство таких водятлов как раз осуждают. Учитесь ездить нормально и никто ваше самолюбие на заденет
Многие водители мечтали так сделать хотя бы раз в жизни. Но всегда останавливают последствия, ущерб, потеря времени, разборки, поэтому просто материмся и пропускаем таких уродов.
Наблюдатель
+ 19 1
25 марта 2015 г. 04:59
Водитель лансера хотел зад подставить .Кто взад ударил виноват автоматом .От того что он включил поворотник его пропускать на другую полосу не обязаны!
Заголовок как обычно... ни кто лансера не выталкивал, он сам уехал на встречку, т.к. после удара не тормозил. На такой скорости, если бы лансер нажал тормоз, а не газ после удара, все бы остались на своей полосе, а daewoo проехал бы мимо по своей.
Два дебила! Весна! Обострение! Жаль человек пострадал!
Лансер виновен на все 100% - умышленное создание аварийной ситуации на дороге.
виноваты все.
reader Игорь
+ 2 3
25 марта 2015 г. 10:16
И Путин?
ваз 2101 reader
+ 3 1
25 марта 2015 г. 14:06
О наш человек в студии!!!)
reader ваз 2101
+ 0 1
25 марта 2015 г. 17:59
Не, ну раз все виноваты?
Братуха, чем дело закончилось? Все живы-здоровы?
допустим оба идиоты. Но если бы идиот на ховере пропустил идиота на Лансере чтобы было? правильно, резкое торможение лансера и 100% вина водителя ховера, идиот на Лансере доволен. А оно надо водиле ховера? При перестроении лансер должен был убедиться что нет помех, прямолинейно едущий ничего никому не должен
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга тт
+ 1 0
25 марта 2015 г. 20:16
Совершенно верно!
уважение водителю джипа!
+ 17 7
24 марта 2015 г. 22:24
100% маздадибил виноват! Перестраиваться можно если ряд свободен. Хорошо его подрехтовали :) Очень жаль конечно встречного, но тут вина быдла очевидна! Будет платить за три авто и штраф за игнорирование предписывающего знака.
reader уважение водителю джипа!
+ 0 0
29 марта 2015 г. 21:21
За два. Свой продаст и на общественном транспорте будет передвигаться.
Лансера нужно было на перекрестке на столб насадить, самое место ему там
Кулинарыч
+ 17 3
24 марта 2015 г. 22:14
Всё отлично, ни разу не проезжал этот перекресток, чтоб не было таких тупорогих щимачей из третьего ряда! Главное, чтоб никто не пострадал, особенно детишки, особенно в машине со встречки, которая вообще не при делах...
Александр
+ 17 8
24 марта 2015 г. 22:09
"В этой речке утром рано утонули два барана"
..... это типа круто?.. во даёте..
Принципиальный (еще и моральный) урод на джипаре!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бравый водитель Лексуса Иван Бравый
+ 0 1
27 марта 2015 г. 23:20
Принципиальный (еще и моральный) урод на джипаре! Ненавижу таких, которые меня не пропускают и не боятся, когда я перед ними оттормаживаюсь!
пенсионерка
+ 13 2
24 марта 2015 г. 21:52
Вот пусть объяснит теперь ГИБДД зачем он таким способом рвался на встречку.
россея пенсионерка
+ 0 1
25 марта 2015 г. 17:41
ещё и левую бочину гдето распорол.
Служба аварийных коммисаров пенсионерка
+ 12 31
25 марта 2015 г. 12:29
это объяснит товарисчь на жипе, а не водитель лансера, и виновен он будет а не лансер. Это я тебе как представитель аварийных коммисаров заявляю. Он просто создал себе геморой, который будет героически преодолевать, не смотря на то что лансер там пытался слева вклиниться в ряд, это справацированое ДТП и тут нечего доказывать, все очевидно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пенсионерка Служба аварийных коммисаров
+ 7 4
25 марта 2015 г. 14:33
Он как раз объяснит так, не ожидал наличие такого урода справа и случайно перепутал педали, а на встречку он выехал сам, по тому как его действия были не случайны, а явно намерены.
Киря пенсионерка
+ 5 2
25 марта 2015 г. 15:44
- я случайно педали перепутал
- а, ну всё, вопросов нет, счастливого пути
димас пенсионерка
+ 8 7
25 марта 2015 г. 15:43
отсутствие следов тормозного пути до удара, этого достаточно, поверь мне, учитывая обстоятельства, для водителя ховера, это было предсказуемо, так что не светит ему оправдание
Сергей димас
+ 5 1
25 марта 2015 г. 19:30
Тормозной след на асфальте на машине с АБС???
Точняк! Сергей
+ 0 2
26 марта 2015 г. 10:44
Поучи работу АБС! А лучше сам попробуй
reader димас
+ 4 2
25 марта 2015 г. 17:58
Какие тормозные пути, если он сбоку, с параллельного курса въехал?
reader Служба аварийных коммисаров
+ 26 3
25 марта 2015 г. 13:11
Ура, товарищи, дожили... Даже службе аварийных коммерсантов ПДД не аргумент, они монетку будут подбрасывать, определяя виновного!
Шапокляк Служба аварийных коммисаров
+ 10 5
25 марта 2015 г. 13:11
Зато на ньюслабе он герой!
пенсионерка
+ 46 8
24 марта 2015 г. 21:51
Ни чего тот не выталкивал, сам влез, сам и вылетел на встречку.
Если не обязан пропускать, то и не стал. Это право, хочу пользуюсь, а хочу игнорирую.
Для сильно настойчивых полицейских, он педали попутал.
Но он ведб не виновник проишествия по любому.
Вася пенсионерка
+ 3 38
25 марта 2015 г. 09:55
Вообще то там разметки нет какого джипер ехал посередине непонятно и во вторых справа имеет преимущество
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывает Вася
+ 21 0
25 марта 2015 г. 12:18
Читаем внимательно ПДД п.8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Какое еще преимущество у Лансера было?
Алексей Вася
+ 16 1
25 марта 2015 г. 12:15
ну ты и вася xD
лол пенсионерка
+ 31 44
24 марта 2015 г. 22:03
Мда, и вот такие умники ездят по дорогам. Почем права то покупали ? Аль маразм старческий совсем замучал ?
А по теме- обоюдка 100%. Два идиота спровоцировали ДТП, в котором пострадал совершенно невиновный человек. Лишить бы их прав обоих, пожизненно. Нечего неадекватам ездить по дорогам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вова лол
+ 6 1
25 марта 2015 г. 20:07
Судя по комментарию, ты и есть неадекват. И ПДД забыл, если знал, и о воспитании не слышал. Ох как много таких на дорогах, позорящих нас, мужиков!
reader лол
+ 15 1
25 марта 2015 г. 10:14
Вот чувак с купленными правами или совсем без них и выёживался, один раз нарушил - пронесло, поехал догоняться.
ховер еще и вправо руль повернул
Месть - срашное дело. Ну, попался идиот - и что теперь ? Разбил свою машину, его машину и еще и на встречной разбил машину - очень по-мужски ... А если во встречной дети ? Лансер - идиот, понятное дело, но он показал поворотник , а обладатель внедорожника не сделал ничего, чтобы предотвратить ДТП, даже не сбросил скорость, а наоборот - причинил умышленный вред. Теперь он - виновник аварии - однозначно !
Показать комментарий Скрыть комментарий
И вот такие тупари со знаниями о поворотниках и правоте ещё и по дорогам ездят... Брат по разуму лансеровода!
Бывает ак
+ 21 1
25 марта 2015 г. 12:14
Вас таких умных по городу, показал поворотник и поехал, скоро большинство будет. Уже задолбали, включат поворот и начинают маневр, а то что убедиться в его безопасности надо даже и не знают.
поворотник дает преимущество?????? я че-то упустил из ПДД???? всегда считал что это всего лишь индикатор для других участников движения....... пол города баранов за рулем, чесно слово, мало того что элементарных правил не знают, так еще никакой вежливости, уважения к окружающим..... позор обществу
Водитель ак
+ 27 2
24 марта 2015 г. 23:48
Как поворотник на что-то влияет? Включил - убедись что пропускают.
Мужик Водитель
+ 4 11
25 марта 2015 г. 03:53
Да. Но и джип был обязан не допустить ДТП, то есть обязан экстренно тормозить. Если не будет тормозного пути, то часть вины на нем, а значит и ответственность за возможные трупы, а это возможный уголовный срок
да ладно Мужик
+ 9 4
25 марта 2015 г. 11:43
обязан обязан. бред пишите. Он не виноват в том, что у лансера мозгов нет.
dvar да ладно
+ 3 5
25 марта 2015 г. 14:45
это не бред. это правила. никто лансера не оправдывает, но и самосудом заниматься не нужно
Дядя Миша
+ 13 6
24 марта 2015 г. 20:30
НАКАЗАТЕЛЬ вернулся? все правильно сделал
У меня вообще ощущение, что здесь автоподстава.
  • Оставить комментарий
  • Войти