Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы просят вернуть отменённый из-за коронавируса маршрут автобуса
Спасибо водителю х322ор маза родной водила пятнадцать дал как всегда , а т737от мне и сотку дает много смен в любую смену , спасибо кондукуторша 58пазике а813су тридцать дала сама , блондинка , а 6кондукторша блондинка тоже хорошая на о 816рс угостила яблоком , и Еше н783рс тоже знакомая угостила яблоком
А этот с х605тм был вчера молодой на у684те тоже с красивой вышел
Всем привет водителям и кондукторшам знакомым на полтинике а эти мазы на месте 50 у684те маз новособирский у580хе Воронежский и тот норм , и всем спасибо что деньги даёт
Нефаз р644нт вот ваш Ириша более удобный норм 2017года
А я на дачу уеду потом буду работать , сегодня и94родной водила в субботу т983оо вчера спасибо Серёгиной кондукторшы женщине бесплатно довезла маз норм ваш к863ра Галина Ивановна , хороший пермский 2015года , спасибо всем водителем кондукторам , удачи вам пятерочки , и полтиник а эта кпатп 7 работает с Иришой красивая вота девочка бывшая кондукторша
А мне полтиник всегда нравиться любимый маршрут а012сн мазе тоже давно на маршруте посколько вчера мужчина пытался избить козел такой я нечего плохого некому работаю кукушку , а знакомая блондинка с2228 адмирал на другом 2221 и кондукторша знакомая , а ты Карина тоже уже на троллейбусе , Женька тоже на своем полтиник с560тв маз тоже норм , 3знакомая девушка на обычном векторе патрина е016нс двадцать дал , а кондуктор который с этой девушкой на у739ое вектора всем спасибо и удачи
Спасибо водителю 94вектор н205рв карасаевой кондукторша 30дала знакомая девушка , спасибо 23нефаза о010ок Кристина тридцать даёт как всегда деньги , 90вектор р656ок тридцать дала кондукторша , 80вышли т737от , родной водила , х322ор они в любую деньги 80крутой Нефаз к614му десятку
Спасибо Еше генадию на 95 о809та двадцать дал нормально как обычно , пятерочки с т795еу а т281еу тоже вчера двадцать дал ,кондукторшы брюнетка знакомая девчонка с056нр брюнетка , Валерию спасибо пяточок на своем нефазе р642нт ,и жене спасибо десятку дал на своем мазе с560тв
Полтиник нормальный ваш маз х605тм и любой маз норм с полненькой т733рв хороший маз тоже карина
Карина Руставели
+ 1 0
4 сентября 2024 г. 22:43
Я не полная, у меня просто грудь большая и попу я качаю, хожу на фитнес и дома приседаю, поэтому и попа такая рельефная.
Привет как дела у меня все хорошо зароботаваю по всем маршрутам на агенстве и Еше большое спасибо Антону знакомому сотку дал , спасибо водителю 94вектор карасевой н205рв 30дал как всегда , удачной ему 23нефаз о010ок сама кондукторша блондинка сама даёт , Кристина сама даёт 98сам водитель к,137ор 62рубля дал спасибо большое , а не х605тм мазе полненькая кондукторша , тоже хорошая а Карина можно сказать на подработке т733рв с водителем постарше автобусы конечно все несуться причем во всем городе и не только коммерческие , Кирилл зажал мужчину на агенстве Аэрофлота в398ск
Карина Руставели
+ 1 0
4 сентября 2024 г. 22:45
Кристинка тоже тебе дает? Да, она любит водил постарше. Пишешь Кирилл снова мужика зажал? Вот он озорник.
Всем привет сегодня работал ну холодно на улице ну нече все равно большое спасибо кондуктору азиазата на полтинике р644нт дал пятнадцать рублей и увез бесплатно с хлебзавода до предмостной .а сейчас у нас однерку электоробус запустили с северного через октябрьский мост по крас.рабу на свердловскую и тихие зори конечка у него это хорошо
Всем привет сегодня 94водителю родной карасаевой в годах с т951оо на х611от обычный вектор карасаевой 30дал как всегда спасибо и ему , 94х639от тоже вектор спасибо Роме десятку дал и то норм, спасибо водителю пожилому Еше одному 94 на м621во 76 20дал после 2кругов , удачи и полтиник Максим вышел на своем мазе можно сказать на своем мазе у684те ну кондуктор не знакомый мужчина достали уже кондукторш менять
Настя Руставели
+ 1 0
3 сентября 2024 г. 20:58
Руставели, а я тебе нравлюсь? Если нравлюсь, то потрогай меня за попу или поцелуй. В гости пригласи, вина попьём.
Всем привет как дела у меня все хорошо работаю на агенстве дают многие водители удачи поэтому и им хорошей дороги хороших пассажиров и побольше зарплаты
Сам ту дурик и я не бот иначе нахрен не твое дело
Плохо читаю
+ 0 0
2 сентября 2024 г. 21:14
Дурик какой-то пишет, всю тему зафлудил
Плохо читаю Плохо читаю
+ 2 0
2 сентября 2024 г. 21:19
Бот ворующий ники - иди в житомир там и пиши
А Кирилл тоже родный водитель на мазе полтинике в398ск
Привет нет пока телефона я а часами работаю , когда будет телефон , а так по номерам маршрутов и автобусов найдешь
Всем спасибо и удачи завтра тоже работаю хотя завтра дождь обещают весь день ну нечего не растаю не сахарный , Настя удачной тебе работы побольше вам девчонки любви большой и здоровья и тебе Настя того же .и всех девчонок детей и всех учащихся ребят с 1сентября днем знаний счастья ,успехов в учебе чтоб вы радовали своих учителей ,педагов ,родителей своеми успехами в Учебе , и можно даже сказать в некотрых достижениеми
Еше спасибо кондукторшы 58пазика молодой девочке блондинке пазика а813су с пожилым работает , Еше привет знакомой кондукторще блондинке на 6ки н844ра хорошо что у меня знакомых кондукторш хороших красивых девчонок Еше не только на полтинике, спасибо Еше водителю 19угостил леденцовый карамелькой с924ер зеленький маз , Еше спасибо кондукторшы знакомой 23нефаза т587ок десятку дала , и Еше одному 23 т588ок угостил леденцовой карамелькой ермолмнской со вкусом яблоко, а моя знакомая с23 м714от 26 снова на 23х391тм Нефаз крутой2018года кировский который
Сегодня Еше большое спасибо знакомому мужчине спрашивал какие автобусы идут в тихие зори сотку дал , большое спасибо кондукторшы знакомой женщине блондинки на 5 т279еу нефазе бесплатно довезла от предмостной до расвета , спасибо удачной смены вам пятёрочка , большое спасибо кондукторшы женщине на 3 Ки т055нр обычный вектор патрина полтиник дала , Еше 3вектор стк а627ом 40дала , 90практического нового вектора х971ох 30
дала ,90вектора т416он 40дал знакомый кондуктор ,большое спасибо родному водителю 94обычного вектора х611от Карасаевой полтиник дал удачной работы и ему , Еше одному 94 н205рв тридцать дал как всегда , а Настя сегодня работает с Глебом на крутом полтиники в523ок Нефаз ваш нравиться Настя крутой Нефаз ваш Настя и нора Семёновна 2019года и более удобный , а Лера сегодня с исламом на у580хе мазе воронежском , ну Настя сейчас когда работает просто на первом месте и та бывшая Кпатп 7брюнетка , удачи вам девчонки Еше раз счастья ,здоровья ,любви а которая мне нравиться так и не вышла на 94хотя оба ее вектора на месте н544ок ,но501ок и на 3была знакомая брюнетка т051нр водитель сказал уволилась вроде
Всем привет сегодня работал на агенстве много зароботал спасибо всем водителям автобусов большое что дают деньги ,я хоть с друзьями в столовке поел
Всем привет сегодня тоже буду работать на агенстве а сегодня Еше мазы вышли полтинике у580хе , и у684те
Кот в сапогах и эстет мне за работу дают , а кот в сапогах не каким мужикам я не даю стараюсь с девчонками общаться
Кот в сапогах Руставели
+ 1 0
2 сентября 2024 г. 18:05
Девок любишь? Я тоже. Фото есть кондукторш?
Привет нормально
Всем привет спасибо сегодня брюнетки постоянная которая на полтинике девочка кондукторша работает с нашей Иришой на нефазе р644нт двадцать дала спасибо ей удачной вам работы девчонки на моем любимом маршруте .а Еше одна знакомая девочка кондуктор блондинка невысокого роста Лера на мазе х605тм тот этот маз тоже нравиться , а эта которая мне нравится брюнетка с 94 сегодня не работала не знаю пока в будние была или нет только приехал , хотя ее вектор на месте н501ок , а Настя тоже до сих пор не работает ну и ей удачи ,счастья ,любви большое .спасибо девушки водителю 3ки вектора у739ое кондуктору и ей вместе передали 110рублей круто . , кондукторшы 3 Ки а627ом 40дала , кондуктору 3ки р117он двадцать пять дал, Троике знакомой брюнетки обычный вектор патрин с056нр десятку дала , и т054нр тоже кондукторша десятку дала , знакомой кондукторшы 90 Ки практичечки нового вектора х971ох тридцать дали ,,спасибо водителю пятерочки т795еу нефаза яблоком угостил , спасибо водителю 94пожилому м621 во 76пазика пока на этом он после 2кругов двадцать дал , 98молодому к137ор десятку дал , 58пазика а813су пятнадцать дал пожилой водитель пазика , генадию сейчас. Два дня на 95лиазе своем о809та десятку дал , вчера жене на полтинике с560тв дал десятку ,а троике этой брюнетки с056нр двадцать дал всем спасибо и удачи и полтинику удачи а которой за хасана молодой сегодня на другом пермском в429ск , тоже норм маз нора Семёновна пермский 2014года и х605тм норм , а Кирилл родной водитель на в398ск и другие спросили давно не видно было ,ну я сказал что отдыхал в санатории . Всем спасибо и удачи девчонки кондукторшы и всем Еше раз удачи ,любви
Эстет Руставели
+ 1 0
2 сентября 2024 г. 00:51
Спасибо! Теперь знаю кто и за сколько даёт. Ты еще их фото опубликуй и номера телефонов.
Всем привет только сегодня приехал с санатория теперь снова буду работать на агенстве
Руставели
+ 0 0
31 июля 2024 г. 20:13
До 11августа я буду в отпуске в санатории меня в городе не будет отдыхать будет
Кристинка Руставели
+ 0 0
2 сентября 2024 г. 00:51
Как отдохнул? может в гости ко мне заедешь?
Руставели Кристинка
+ 0 0
2 сентября 2024 г. 18:06
Мне худые не нравятся, я толстых девок люблю
Руставели
+ 0 0
31 июля 2024 г. 19:57
Спасибо сегодня водителю 98к137ор двадцать дал
Кот без сапог Руставели
+ 1 0
2 сентября 2024 г. 00:52
Ты всем мужикам даёшь?
Руставели
+ 0 0
31 июля 2024 г. 19:27
Спасибо Еше знакомой девушка угостила конфетой
Руставели
+ 0 0
31 июля 2024 г. 19:22
А мне пока с молодым водителем нравиться мой любимый Нефаз в561ох
  • Оставить комментарий
  • Войти