Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы просят вернуть отменённый из-за коронавируса маршрут автобуса
Всем привет как дела у меня все хорошие водители друзья Глеб с Алёной я и ехал с вами на в564ок нефазе спасибо возите с хлебзавода ваш постоянный пасажир как свободные дни Нефаз крутой 2019года , а Лера сегодня отдыхает , а с560тв маз нету 2день маз норм 2013года , спасибо Еше Алёне угостила ермолинской карамелками , спасибо большое водителю 80ки нефаза о050нс полтиник дал а этот родный водитель удачи и ему , спасибо кондукторшы на обычной пазике патрина е399мн 30дала как обычно , спасибо знакомому полтиник дал он работал с любиым водителем , и знакомой женщине полтиник дала , спасибо Жени дал пятнадцать рублей т733рв маз норм новособирский 2013года , спасибо Еше 58кондукторшы а813су пятнадцать рублей знакомая кондукторша , пяточок дала н501ок знакомая вектора , троике с058нр дал обычный вектор патрина брюнетка знакомая молодая десятку дала и с077нр с этой женщиной десятку дал , и пяточок женщине 3 новый вектор стк х713св практически новый вектор 2020года . И моя знакомая молодая работает на нефазе х391тм Нефаз хороший кировский 2018года , всем спасибо и удачи
Абдыжапар Руставели
+ 0 0
25 октября 2024 г. 20:30
Я тоже хочу с тобой работа, и ты мне нравишься
Всем привет а Глеб сегодня вышел с Алёной я и ехал с хлебзавода что возите с ними на нефазе в564ок Нефаз крутой 2019года , спасибо вам еше Алена угостила карамельки ермолинские а у684те маз и в429ск пока не с Лерой хотя с Лерой нравиться маз у684те появился 10февраля , а самый большой не вышел х509от , а у404ох Нефаз и в396ск маз пропали хотя хорошие автобусы Нефаз 2012года , маз пермский 2014года надеюсь выйдет ,
Сегодня троике с287нр десятку дал обычный вектор патрина , а наш водитель бывший стк на крутом полтиники в523ок бабир акбилаев знакомый с того года
А этот теперь знакомый на 58на векторе обычный Голубцева к308ро удачи и ему , он каждый который
  • Оставить комментарий
  • Войти