Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы просят вернуть отменённый из-за коронавируса маршрут автобуса
А так то многие водители труженики да и все
Привет всем водителем и кондукторшам знакомым , а Лера сегодня одна на мазе у684те ну этот маз хороший новособирский 2013года , красавец с желтыми дверями , мне пока нравиться с Лерой маз любимый тогда , а этот который был в понедельник на мазе у684те , на в429ск мазе молодой наш новый водитель , а это родный водитель на мазе в398ск давно его знаю с2021года на полтинике , а на нефазе в561ох наш мужичок который давно на полтинике Нефаз тоже норм 2012года новособирский , а сегодня спасибо большое женщине знакомая сотку дала , спакондукторшы 80ки маза х322ор пятнадцать дали как обычно , а Серёга на к863ра с этой женщиной знакомой хороший маз Галина Ивановна 2015 года пермский , и на Нефазах знакомых женщине т755еу , т795еу , т279еу эти нефазы тоже норм 2012года , а мамир с этой со своей кондукторшей на своем х603тм Красавец пермский 2014года с желтыми дверями с синими шторками , Еше спасибо 58 кондукторшы женщине а813су пятнадцать дала как обычно , а так всем спасибо и удачи завтра буду работать на агенстве на полтинике , всем спасибо и удачи , автобусы наши красивые все коммерческие
Всем привет работаю на агенстве спасибо большому водителю карасаевой 94вектора н205рв шестьдесят рублей дал удачной работы и ему , Еше одному 94ваодителю карасевой 951оо десятку дал , Еше водителю практика 94 р521ок обычный пазик практика , н501ок вектора эта карасевская которая давно , работает на 94пазика , а Глеб родной водитель с Алёной на крутом в564ок нефазе а с вами крутой нравиться , Нефаз крутой ваш нора Семёновна 2019года , а я опредился окончательно с Лерой только этот маз у684те нравиться маз хороший новособирский 2013года , и любой новособирский маз может с Лерой , а так крутой пока в564ок с Глебом с Алёной , а Ириша с этой брюнеткой сегодня на мазе с560тв с Иришой удачной работы вам девчонки на моем любимом маршруте , а на в523ок знакомая женшина Нефаз тоже крутой и они действительны более удобные я люблю эти места наверху там удобно сидеть всегда , а спасибо водителю вектора к308ро бесплатно довез до дома хороший омский вектор который давно омский у хороший вектор кривигонова к308ро 2017года , а ещё спасибо знакомой женщине кондукторшы Троике т051нр полтиник дала спасибо ей , а с287нр обычный вектора патрина наш водитель десятку дал , спасибо Еше большое знакомой мужчине полтиник дал и женщине знакомой десятку дал . А я сегодня после репиции ехал на мазе у684те ну кондуктор взял деньги и то не обидно , ну он пока не с Лерой . Новый водитель который только в этом месяце на полтинике .всем спасибо и удачи завтра увиде.мся на агенстве
Всем привет работаю на агенстве спасибо кондукторшы Кристине женшина 23нефаза о010ок тридцать дала сама эта кондукторшы,Еше одному водителю пожилому 23нефаза с772ов бывший 53 тридцать дал как обычно , удачной работы и ему , Нефаз норм и этот 23 самый большой Хабаровский 2012года , Еше одной кондукторшы 23нефаза т587ок десятку дала кондукторша знакомая , Еше спасибо кондукторшы 90крутого вектора х971 ох 2021года патрина тридцать дает как обычно , спасибо Еше мужчине 36дал , спасибо Еше 80ки водителю маза х322ор пятнадцать дал как обычно , спасибо Еше 6ки водителю а317ое тридцать дал как обычно , потому что знает меня , ну он с кондукторшей , генадию лиаза практически нового 2022года о809та 95маршрут водителю десятку дал , спасибо Еше водителю Троике стк а757см практически нового вектора десятку дала , а водители молодые на месте все наш постоянный полтинике на в523ок и второй с 2023года на в564ок со знакомыми женщинами кондукторшами , эти нефазы действительно крутые полтиники и ни полтинике 5,80,43,23 а Ириша с Алёной на мазе с560тв удачной работы вам девчонками , маз норм 2013года новособирский , а этот маз в429ск маз не с Лерой , ну водитель знакомый2023года , и не на нефазе в561ох тот пока не с этой брюнеткой в пятницу которые дали спасибо всем и удачи завтра увидемся на остановки
Всем привет большое спасибо кондукторшы с Валерием работает наша женшина блондинка на нефазе 50 на своем р642 нт спасибо что бесплатно возите до музея Сурикова всегда , автобус хороший 2017года этот Нефаз более удобный тоже любимые места наверху , а Ириша сегодня опять на мазе с560тв 2смену хотя не с этой девчонкой брюнеткой , и не с Лерой , к сожелению нету девчонок ну автобус маз норм 2013года новособирский . А спасибо большое водителю 50полтиника маза у684те 40дал рублей спасибо и удачной работы ему , спасибо большое водителю нефаза о050нс полтиник дал он часто дает в свою смену , спасибо Еше вектора 90 Ка вектора е809ое 40дал сам водитель , Еше один вектор практически новый вектор крутой 2021года х971ох тридцать дала как обычно кондукторша , и Еше практически новый вектор 90десятку дал водитель , спасибо ему водителю 23нефаза о010ок тридцать два дал , удачной работе ирише на своем любимом маршруте , и второму 23нефаза с772ов двадцать дал и то норм , Еше 58спасибо кондукторшы женшина пазика а813су двадцать дала как обычно , спасибо Еше водителю 80ки спасибо а785ох угостил шоколадным батончиком , спасибо Еше пятёрочка т281еу угостил булочку и знакомая кондукторша ,и удача вам пятерочки , и Еше 19зеленького маза водитель с924ер угостил ириской .всем спасибо и удачи а на полтинике надеюсь выйдут девчонки, кондукторшы всем спасибо и удачи
А маз в396ск , вобше пропал куда то пермский который апреля с2021года у нас ну вроде действующий до сих пор хотя эта автобус нормальный был хороший 2014года .
А на нефазе в564ок полтинике сегодня знакомая кондукторша женшина с водителем молодым который с того года на полтинике ,так что сегодня этот Нефаз нравиться крутой 2019года , потому что знакомых девчонок кондукторш нет на полтинике , ну надеюсь может завтра выйдут , а на в398ск мазе опять русский водитель с х509от нефаза ну не с этой брюнеткой , а на нефазе в561ох наш мужичок пожилой который тысячу лет на полтинике , с маза в396ск он так то был тоже с того года , и вобше полтиник очень редко сегодня ходит приходиться ждать по минут 20 30если не больше . И на 80ки вышли водители Еше некоторые сегодня не в свою смену
Всем привет сегодня работал на агенстве спасибо кондуктору знакомому 90вектора с260ом полтиник дал спасибо ему большое и удачной смены , Еше спасибо кондукторшы 90практически нового вектора х971ох тридцать дала как обычно , спасибо Еше кондукторшы знакомой брюнетки Троике обычного вектора с077нр работает с этой женщиной водителем которая давно на троике, десятку эта молодая кондукторша дала и то норм , и водителю 98к137ор десятку дал , спасибо Еше женщине знакомой угостила булочкой плетенкой , и водителю 23нефаза т587ок угостил конфетой нилс , и Еше водителю 19зеленького маза с924ер угостил леденцовой лимонной кармалькой
Дондо нечего я не пьяный я вообще не пью и не курю , просто написал .просто эти деачонки кондукторшы красивые
А нет все таки я окончательно опредился больше всего полтиники нравиться любые и мазы пока Настя не работает с девчонками кондукторшам этой брюнеткой постоянной и с Лерой . А та которая мне нравиться на 94брюнетка так и не работает
А нет я опредился все таки просто проехал на 50нефазе в561ох , а так мне маз нравиться сегодня у684те маз этот норм новособирский красавец с желтыми дверями , а на пятерочки сегодня т795еу водитель с 80 Ки маза т737от
Дондо Руставели
+ 0 0
19 октября 2024 г. 20:10
"я опредился"!!! Я под столом от смеха. Это надо такое про самого себя написать... или ты пьяный?
А Лера сегодня знакомая кондукторша просто ехала на мазе у684те помахала , а Кирилл родной водитель сегодня вышел на мазе 50 в398ск .а Глеб на крутом в564ок ну с Алёной ,наладили автобус сейчас крутой можно сказать .а на моем любимом нефазе полтинике в561ох сегодня этот же новый водитель молодой и кондуктор незнакомый , ну я ехал с ними с хлебзавода заплатил нечего страшного все равно этот Нефаз новособирский нравиться ,Нефаз этот норм в561ох 2012года
Всем привет работал на агенстве как всегда , спасибо большое водителю Троике р465тм вектора семьдесят рублей спасибо ему большое , а эта водитель с с 287нр знакомый , спасибо кондукторшы 80маза х322ор пятнадцать дала , и генадию на лиазе 95о 809та десятку дал , спасибо Еше водителю 23нефаза т587ок угостил леденцовой карамелью ермолинской, а на полтинике нету сегодня девчонок знакомых кондукторш скукатише , и эта брюнетка на 94так и не работает хотя оба ее вектора на месте н501ок ,н544ок
А нет я опредился все таки и с этой брюнеткой постоянный нравиться и маз пока в398ск тоже норм 2014года , ну и что что дымит . И вобше с ней любой полтиник с этой брюнеткой когда она с молодыми водителями
Спасибо Еше большое знакомому который раньше работал кондуктором на полтиники , дал полтиник на остановке
Спасибо Еше генадию водителю 95лиаза о809та десятку дал , а эта кондукторша молодая наша постоянная брюнетка на полтинике с руским молодым водителям на мазе в398ск маз норм ваш нора. Семёновна 2014года , Правда дымит капец , а Лера тоже с новым Водителям молым на моем любимом нефазе в561 ох мне этот пока нравиться Нефаз тоже более удобный Нефаз этот норм новособирский 2012года , а Еше удачной работы наташы на 80 Ки мазе н087от
Спасибо Еше большое водителю 90ка вектора р688ок сотку дал , спасибо большое кондукторшы Троике обычного вектора женщине патрина т051нр полтиник дала , спасибо большое водителю 23 нефаза с772ов полтиник дал , Еше спасибо водителю полтиника маза х603тм 40дал , спасибо Еше водителю 98 к137ор угостил лавашом , и водителю 23нефаза т587ок угостил конфетой кремка
Всем привет у меня все нормально работал на агенстве , спасибо большое девушки молодой 200дала рублей , спасибо ей большое Я друзей угостил в столовой съем слона были .девушка которая 200дала ты мне понравилась если я тебе тоже пиши на этот сайт
А Глеба сегодня и нефаза в564ок не было , и маза у684те уже 3день нет , а Ириша сегодня с Лерой знакомой молодой кондукторшей на мазе 50 с560тв удачной работы , удачи вам девчонки .маз и этот норм бывший Новосибирский 2013года всем спасибо и удачи завтра увидемся с утра на остановке
Всем привет работал сегодня на агенстве с утра спасибо большое водителю пятерочки нефаза т281еу угостил сухариками и чебуреком вкусным , спасибо ему большое , спасибо большое водителю 80ки нефаза о050нс полтиник дал , спасибо Еше одному кондукторшы крутого 80ки нефаза к614му пятнадцать дала как обычно , и Еше спасибо большое ей увезла бесплатно от почты до агенства спасибо ей большое ехал от друзей , спасибо Еше большое женщине знакомой дала 55рублей , кондукторшы Троике обычного вектора женщине патрина т051нр полтиник дала , Еше одной Троике обычного вектора стк кондуктору у180нр десятку дала , спасибо Еше женщине Кристине кондукторшы 23нефаза о010ок тридцать дала как обычно , спасибо Еше кондукторшы 23нефаза т588ок женщине угостила дала 4чукопая я с друзьями поделился , и Еше одному водителю 23нефаза м497рм 26угостил мандарином , спасибо Еше кондукторшы 90ка сегодня на обычном векторе с271нр. Дала тридцать рублей , и Еше Валерию на своем нефазе р642 нт пяточок дал
А Ириша сегодня вышла на мазе с560твну не с этой брюнеткой она сегодня эта брюнетка кондукторша просто ехала в кабине на мазе 50 в429ск помахала , и этот маз с560тв маз норм , а на мазах может с ней или если с Лерой то когда Алена и Глеб отдыхают,а так уже Нефаз в564ок весь скрипит уже и дым пошел капец во что автобус 2019года превратили ну все равно норм и нравиться потому что более удобный лера и Алена удачной работы , и и Ирише на моем любимом маршруте ваш маршрут полтиник любимый с2020года уже давно можно сказать .завтра увидемся на остановке
А Лера сегодня на мазе в429ск , а я ехал до художественного училища спасибо большое кондукторшы полтиника маза х603тм 200рублей передала , и отвезла бесплатно удачной работы и ей маз норм 2014 года бывший пермский красавец с желтыми дверями внутри и синими шторками в салоне , Еше спасибо одному полтинику водителю маза у580хе 25дал , спасибо Еше кондукторшы 23нефаза о 010ок женшине блондинки знакомой Кристине тридцать дала как обычно и провезла бесплатно от Матросова до правого берега спасибо и ей удачной работы , и Еше спасибо девушки кондукторшы на 23 нефазе т587ок десятку дала , спасибо Еше кондукторшы 90практически нового вектора х971ох тридцать дала как обычно , Еше одному 90 кондуктору вектора н054ок десятку дал , Еше спасибо кондукторшы женщине 58 пазика а813су двадцать дала как обычно , кондукторшы 80ки брюнетки крутого нефаза к614му пятнадцать дала , спасибо Еше водителю пятерочки нефаза т281еу угостил хлебом с сыром и с колбасой спасибо ему .всем спасибо и удачи завтра увидемся на остановке с утра
Всем привет а опредился мне Нефаз нравиться с Алёной и с Глебом в564ок полтиник и вобше нефазы более удобные особенно люблю эти места наверху там удобно сидеть
А Ириша почему то не вышла 5день уже не работает на р644нт нефазе водитель который недавно на полтинике , а Расул тоже пропал , и Максим который недавно был на полтинике
А когда Глеб с Алёной тоже иногда нравиться крутой Нефаз в564ок , и мазы тоже норм а Лера сегодня отдыхает на полтинике нету девчонок знакомых кондукторш 2день , скукатише и эта брюнетка так и не работает на 94
А сегодня полтиник нравиться маз в429ск там женшина знакомая кондукторша женшина и водитель молодой ,маз этот норм бывший пермский 2014года , а новый водитель который был на мазе у684те сегодня на с560тв и этот маз норм , а Глеб на крутом нефазе в564ок , а тот водитель который долго работал на полтинике перешёл на 19
Всем привет большое спасибо сегодня кондуктору знакомому раньше работал на полтинике дал полтиник на остановке , и Еше знакомой женщине тоже дала полтиник , спасибо Еше водителю 80ки маза т737от флешом угостил , кондукторши Троике девушки с077нр обычный вектор патрина дала тридцать как обычно , спасибо Еше кондукторшы 90ка практически нового вектора х971ох тридцать дала , спасибо Еше кондукторшы женщине 52 большое лиаза н902ру тоже полтиник дала , и Еше кондукторшы 23 нефаза девушки т587ок пяточок дала , всем спасибо и удачи завтра после репиции буду работать
А сегодня Еше полтиник вышел маз с560тв вышел и славу богу
А на 50мазе у684те сегодня другой водитель и кондукторша женшина знакомая ну и с ней нравиться этот маз .,а знакомых нет девчонок кондукторш на полтинике сегодня скукатише . А спасибо кондукторшы 23 нефаза х391 тм женщине пожилой довезла бесплатно от Матросова до правого берега всем спасибо и удачи ,завтра увидемся на остановке
Всем привет работал на агенстве , спасибо большому знакомому дал 120рублей , спасибо Еше кондукторшы 58пазика к173нр полтиник дала , спасибо Еше кондукторшы женщине Еше одной 58 пазика а813су двадцать дала , спасибо Еше большое кондукторшы 3 обычного вектора патрина с077нр полтиник дала , Еше одной Троике практически нового вектора а757см пяточок дала , спасибо Еше кондукторшы женщине знакомой 23 нефаза о010ок тридцать дала как обычно , Еше одному водителю 23 нефаза т587 ок угостил карамелью кремка, спасибо Еше одному кондукторы троике р117он двадцать дал , водителю 98 т705оо 20дал, спасибо Еше водителю 94вектора н205рв двадцать дал , Еше одному водителю Роме 94вектора х639от тоже двадцать дал а он с кондукторшей которую тоже давно знаю карасевой а она Еше раньше работала под практиком на пазике а891рв и ей удачи , Ата брюнетка которая мне нравиться на 94 к сожелению так и не работает , и Настя на полтинике тоже , Еше спасибо водителю пятерочки т795еу нефаза десятку дал, и водителю 95 нового. Лиаза о809та генадию десятку дал и конфетой угостил , а зеленького водителю маза 19 с924ер тоже угостил конфетой . Всем спасибо и удачи
  • Оставить комментарий
  • Войти