Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Михаил Прохоров назвал чушью слухи о своей предстоящей женитьбе
Всем привет!
Все дружно решили женить на себе Прохорова.
Весело и интересно получается. Милый и очень обоятельный М.Д. как-то сам не может найти себе жену и любовницу в одном лице... Вся Россия решила бедному помочь...
Я думаю Миша сам в состоянии разобраться со своей личной жизнью.
Пожелайте ему удачи и отстаньте от него.
Вы меня не правильно поняли! я не из-за денег совершенно. Просто Михаил - образец мужчины, сильный, уверенный в себе. я его однажды видела в Норильске. И теперь мое сердце навсегда ему принадлежит.
да, вайф, ты смешная
камилла, что хотим то и излагаем
свобода слова
не нравится - не
мужика бы тебе - а не научные исследования проводить
ЛеоНика - у меня тоже денег хватает
чем это он такой замечательный?
Давай оставь свой мэйл и возраст.
nakonec to dozhdalsja wife message
vot exactly pro tebja SMART
ladno budem zdesj perepisivatjsa poka ne vigonjat
vseh devok raskidala po obochinam HA-HA
tak ti odna mnogih stoish
ja tak davno vremja ne provodil
nastroenie podnimaesh konkretno
a ti takaja zhe krasivaja kak umnaja &
Leo-nika, а любить-то ты умеешь?
МДП - потрясающий, но не для вас.
Я бы посмотрела, если бы вдруг какой "хороший, богатый, внимательный" повстечался...но не МДП?! И замуж бы позвал...
Ну и выскочили бы...Кака така любовь...
И не судьба вам с ним встретиться, не переживайте зря. Найдите кого попроще. :)
Камилла, здесь и не форум. Здесь мы с МДП переписываемся. А кто под фамилией - какая разница вам. Чушь-не чушь - Вам что? Не умеете мечтать, так и шли бы на другой форум. :)
Дерек - я бы дала. Я не жадная :)
Но Вам со мной не справиться. Я не для Вас. На пяти склонах погрызете, потом напишите.
МДП - ну вот, переписываться не так и страшно. Наоборот, экономия времени. Нет этих охов-вздохов-пауз по телефону. :)
Целую, до завтра.
я бы лично участвовала в форуме под собственным именем! на мой взгляд, так честнее! еще куда ни шло, если б под именем Прохорова Вы что-то умное писали! а ту чушь, что вы тут излагаете, можно и под своим именем писать!
Михаил Дмитриевич, вы потрясающий человек! Пусть нам с вами не судьба встретиться, знайте, что я люблю вас всем сердцем :)
камилла, у тебя воскл.знаков больше, чем у меня миллионов, успокойся уже.
Умная ГидроЖена - чмоки :-)
не пойму,причем тут партсобрание и желание понравится!!!!!! отнюдь не этим руководствлвалась, уж поверьте!!!! просто, если видишь, насколько человек незауряден и талантлив, почему бы не высказаться по этому поводу!!!!!!!!!!
nu kamilla vidala
kak na partsobranii
komu zh takaja ponravitsa
wife prikolistka
ostavj e-mail
ЧЬМОКИ -
пишется без мягкого знака.
Надо бы и грамматику вспомнить...
М.Д.П. - такой ошибки бы не сделал.
Говорю, вот нам не встретиться никак :)
Жаль, что Прохорович переписываться не любит..:) В нашем возрасте уже можно...
Лыжи я не люблю, грызть тоже, подруга, очевидно, для вас не предстваляет никакого серьезного интереса. :) так что, хоть водородова, хоть биомассова...We're the champ. :)
Нормальные незамужние женщины на такие мероприятия не ходят. Только по делу или с мужьями. А дел никаких у меня - ни с металлами, ни с энергодобычами..:)
вот не встретиться никак.
И я - с Васей, и Вы с Ирой...
И помолчать тоже не с кем.
Изматывает такое общение по клонам.
На Вас лица нет последнее время. Надо с едой что-то поменять, и не нервничать стараться.
Целую.
рассказывай рассказывай прохоров
Вообще-то я Прохорович, попрошу внимательнее. И еще - я не голубой, хоть у меня и много денег. Я люблю девушек, но переписываться - не очень. Приезжайте к нам на Куршавель, там и погрызем гранит любви на пятом склоне. Познакомлю с новой подругой Ирой Водородовой. Чьмоки.
Уважаемый Михаил Дмитриевич! Разрешите от души поздравить Вас с началом развития нового направления бизнеса-водородной энергетики! Данное направление инновационной экономики на сегодняшний день является наиболее актуальным для многих стран,так как позволяет обеспечить свои национальные интересы с учетом глобальных вызовов! Я занимаюсь научным исследованием,касающимся факторов экономического роста Китая,этому будет посвящена моя кандидатская диссертация!
Развитие инновационной экономики КНР - один из наиболее динамичных факторов роста азиатского исполина! Данная же проблема-развитие водородной энергетики-является актуальной как для России и многих стран мира,так и для Китая,так как ситуация в экономике данной страны в обозримой перспективе будет определяться наличием или отсутствием доступа к энергоресурсам.так как доля в мировом потреблении энергии странами Азии увеличится с 33 до 43 процентов уже к 2030 году.
Все это позволяет сделать вывод о том, что исследования в этой области , могут явить собой прорыв экономического развития страны проведения данных исследований! еще раз хочется пожелать, чтоб это получилось именно у вас,а ваши предыдущие заслуги в бизнесе позволяют надеяться, что так оно и будет! C уважением,Камилла
Здравствуйте!
Интересные дела товарищи творяться
Весело у вас тут. Кто-то пишет от моего имени...
Интересно зачем? Сам факт знакомства с М.Д. еще ничего не говорит...
vot ne vsje ravno ljudjam
goluboj-holostoj
Самое смешное что он голубой
ну вам не 20 лет поди...
он же не актер и не не шоумен
представлять ничего не надо.
невооруженным глазом кому надо видно
а деньги при чем? чего вам не видно из-за них
самих себя
вот вся женская натура
Мне сложно понять , как можно рассуждать на тему, что Прохоров из себя представляет, видя его исключительно по телевизору, и по сообщениям в газетах.А отзывы его девушек ...ну...деньги часто делают свое дело, за ними тяжело разглядеть человека.
Юрикса не трожь!!!
юрикса занесло.
не лень было вводить весь текст!
видно - юрикс на работе особо не напрягается
раз столько свободного времени и не устает совсем
очередной с\озабоченный непонятый художник
нет чтоб новости о деле читать. так сплетни всякие собирает по инету.
вот он средний русский мужик
Алена не парьтесь...
занимайтесь своей семьей...
Спасибо, Михаил Дмитриевич. Мне приятно то, что Вы обратили внимание на письмо.
Вы предлагаете позвонить... Куда? Зачем? Для чего?
Я не буду звонить по многим причинам. Хотя самая главная - я боюсь этого общения. Могу предложить написать сообщение Alena123@yandex.ru
До свидания
Ой, бабы, как Вас понесло,
Да это ж - просто ремесло!
Он женщин хоть не сторонится,
Пока не думает жениться.
Его на всех, увы, не хватит.
Да он от Вас, пожалуй, спятит.
Ведь он же, всё-таки, мужчина,
А не дрочильная машина!
Вы так желаете отдаться,
Но он не хочет просто сдаться -
Зачем ему терзать гражданку -
А, может, лучше просто в банку?
Реально, орган детородный,
Отдать в прокат международный -
Да за такой лихой прокат
Дадут солиднейший откат!
И завести такие фермы,
Чтоб там стояли банки спермы.
На кой сдались Вам мужики?
Одни ужимки и плевки!
А, если, экстракорпорально,
И, остальное всё - орально?
Представьте, если все Вы разом,
Вдруг, одолеете оргазм?
Восторгу просто нет предела.
Итак, пора уже за дело!
И так же дружно зачинать -
На кой по мужикам стенать?!
А срок пройдёт - родится клон.
Смотрите - настоящий ОН!
Не будьте, бабы, в стороне,
Давайте гениев стране!
...Я брал абстрактно, без фамилий.
Смотрите, сколько их вскормили -
Секс-символы кругом роятся!
А мужикам куда деваться?
Здравствуйте.
И неудевительно, рождённый в год змеи и под созвездием телец, он мудро распорядился заложенными в него качествами. Сумел развить и воспитать в себе всё то что способствует успеху. Ведь большинство людей только мечтают оподобных качествах, примеряют их к себе, и как правило остаются на своём прежнем месте. Мы восхищаемся и влюбляемся в людей, которые приложили немало внутренних сил к достижению подобных результатов.Такие люди достойны уважения, восхищения и любви.И неправда что их нет, они есть, только мы сами от них отказываемся. Сначало мы создаём их образ,а затем в страхе начинаем утверждать что таких не существует. Так откуда же им взяться после таких слов и мыслей. Такие люди, внешне очень сильные, хотят иногда сами почувствовать сябя слабее и чтобы очень близкий человек смог принять его в этот миг таким каков он есть, продолжая верить и любить его. Мы восхищаемся и любим героев и сильных личностей, и непозволяем им ошибок, слабостей. Мы хотим быть с ними, но подсознательно очень боимся увидеть другую его сторону. Мы боимся разрушить свои идеалы, не имеющие недостатков.
полина владимировна
+ 0 0
9 апреля 2007 г. 01:43
Да, да...Я тоже была заворожена.
Мучила бесссоница на днях, листала программы по тв. Так вот, там г-н Прохоров выступал у Сванидзе...Меня как током...Я в жизни ничего подобного не испытавала..И это по тв! А что рядом будет...:) На столько ясно, "трезво", понятно, внятно и спокойно может изъясняться человек в высшей степени разумный. И дела не столько в образовании, хотя и это тоже, а в его самодисциплине и контроле над своим внутренним миром и внешними проявлениями эмоций, чувств, мыслей. Чувствуется порядок не только в голове, но и во всем, что он говорит, а потом делает. Так хорошо становится от его речи. ..Может, в жизни и не так совсем. Но его глаза - это что-то. Я уже не моргала до конца передачи...:)
На счет слабых\сильных - это все относительно. Правильнее будет сказать: Вам ничего другого не останется как стать слабой, под воздействействием той энергетики, которую он излучает... Я думала таких мужчин в природе нет! А они есть. Спасибо ему.
У нас в государстве - таких вообще нет - на любом уровне. Может страна маленькая, а может учиться и работать никто не хочет особо здесь.
Тоже желаю ему всего самого доброго и светлого!
Михаил Дмитриевич
+ 0 0
2 апреля 2007 г. 17:27
Алена позвони
Алена, не женат он! не женат!!! в том-то и суть!
Здравствуйте!
Михаил Дмитриевич умный и мудрый человек мужчина который знает о конкретно он хочет от жизни и от людей. Он сильный чем и притягателен для других. Рядом с таким человеком хочеться чувствовать себя слабой.
Понимаешь, что он настоящий верный как пес только тогда когда вглядываешься в его глаза.
Только достучаться надоё Я понастоящему завидую его женеё
  • Оставить комментарий
  • Войти