Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Михаил Прохоров назвал чушью слухи о своей предстоящей женитьбе
Мишаня завтра приезжает в Красноярск!
Девоньки, не забудьте накраситься и юбочки покороче одеть - Миша любит смотреть на красивые ноги!
Удачи!
Интересно а от куда новость, что Прохоров сюда заходит?
И почему доподлинно известно?
Прикольно, что умные люди, а верят такой ерунде.
Кстати, а народ приготовил поздравления Прохорову?
Представляете как он обидеться если их не получит!
Учим стишки и вспоминаем орфографию!!!!!!!!
Привет!
Весело здесь! Но он всеравно в Москве и сюда не собирается!
Лучше давайте подумаем о поступлении в универ - тут простора для фантазии намного больше...
Кстати, я из столицы...
дуры вы девки. Полные дуры все без искючения. Откуда у него такое состояние не задумывались? Человек конечно с группой таких же "умных" и теперь богатых людей просто фактически разорил такое огромное предприятие, а потом купил за бесценок в период дичайшего "капитализма". а комбинат между прочим построен на костях советских заключеных. кто-то помнит теперь о них? вот так и стал ваш прохоров богатым. а вы дуры мечаете замуж за него. То, что по идее должно принадлежать тем людям, которые угробили всю свою жизнь за этот комбинат, их детям и внукам, принадлежит этому "франту".
\наверное мой пост будет удален, поскольку судя по всему этот сайт тоже принадлежит стукрурам прохорова. что ж посмотрим, но можете не бояться, я публичных наездов против МДП не планирую, это так приболело - девок-дур просто жалко стало
z to Камилла
+ 0 0
28 апреля 2007 г. 22:53
я слов на ветер не бросаю. факт есть факт.
в высшей степени мудры высказывания Алены, присоединяюсь к ним на все 100! действительно, если задуматься, таких людей единицы! и вовсе не в богатстве дело, дело в интересности человека! а девчонок, их мягко говоря,желающих ,миллионы! и при этом девочки не задумываются о своей образованности, умении быть в подобном обществе! Алена, ты права, девушка ,претендующая хотя бы на общение с таким человеком, должна быть королевой, леди!!!!!!!
КАМИЛЛА k-lucky@mail.ru
+ 0 0
28 апреля 2007 г. 18:26
я бы обратилась к Smart Hydro Wife! для всех людей в сутках 24 часа. многие очень много работают и у них также мало времени на семью! так что, олигархическая семья не исключение! но занятость мужа вовсе
не повод для порошков,алкоголя и всякой гадости! как раз наоборот, находясь рядом с человеком успешным, незаурядным, сама испытываешь тягу к постоянному самосовершенствованию, увеличению уровня образованности и тд! согласны?
КАМИЛЛА k-lucky2mail.ru
+ 0 0
28 апреля 2007 г. 18:00
молодцы те,кто написал, что прохоров здесь бывает! нет вам равных п продвижении товара, в нашем случае сайта! даже если это и не атк, но сомнение в душе каждого поселится!!!!! но как бы там ни было, честное слово, мне здесь нравится!!! все интеллегентно!!!!! спасибо!!! ребята, а кто здесь из Норильска?
КАМИЛЛА k-lucky2mail.ru
+ 0 0
28 апреля 2007 г. 17:56
молодцы те,кто написал, что прохоров здесь бывает! нет вам равных п продвижении товара, в нашем случае сайта! даже если это и не атк, но сомнение в душе каждого поселится!!!!! но как бы там ни было, честное слово, мне здесь нравится!!! все интеллегентно!!!!! спасибо!!! ребята, а кто здесь из Норильска?
Вайф, а ты чо писатель? дай ссылу на свои шедевры :)
и всем остальным: перестаньте гнобить Аленку. бедная девочка, налетели стервятники на голубку)))

Прохоров, до меня дошла Ваша фраза...Не сразу, но тоже результат. :)
И зачем надо было заканчивать?!
Разве не весело было!?
Я так вообще с улыбкой не расстаюсь, что называется, последнее время :) И читали бы дальше себе тихо. Уже все ваши друзья, наверное, здесь отдохнули...:) Ну, жена и должна радовать...:)
На пенсию выйду - буду книги писать.
Мне и в голову не могло прийти, что я так достану всех и сверят IP-addressa :) Тупая все-таки :) Работали бы себе спокойно, а в перерывах - читали мои произвtдения и настроение себе поднимали :)
Сами не захотели.
Когда я сюда зашла - было 16 посещений. Сейчас - 701. Это на форум о новостях прошлого месяца...:)
Как я уже говорила, посмотрела передачу и после нажала в google Вашу фамилию. Почитала что о Вас пишут. Третьим был этот сайт (спасибо разработчикам. Все видно и очень удобно) и этот форум.
Я оставила сообщение. Через какое-то время, зашла опять. Потом подумала что, если я так захожу сюда, наверняка кто-то тоже листает.
Решила оживить разговор. В основном, конечно, женщины инетересуются подобным, но вот вчера какой-то Рома и Зет попались. :) Поэтому пришлось создать веселую компанию из мужчин...
Зато много хороших дел сделали:
1) поставили на уши половину Красноярска, что есть такой форум, где миллионеры переписываются.
2) вывели Алену на чистую воду.
3) заставили Камиллу быть более мягкой и не такой официозной.
4) создали Вам имидж "граммотного" и культурного олигарха
5) заставили девушек задуматься о правильности их речи и поведении
6) подняли рейтинг newslab.ru Сюда "на проверку" будут еще долго заходить :)
Плохих:
упустили возможность создать Институт благородных девиц :)
FenitaLaComedia
Thanks to newslab.ru once again
Ну вот, и баннер сюда всунули "знакомства в Красноярске".
Согласен полностью с Дереком, в интернете тоже можно счастье найти. Какая разница? Милявская на сайте знакомств вообще фото размещала. И ничего - встретила своего нынешнего мужа. Любовь - она и в Африке - любовь!
А вообще, я так понял, что все и началось со Смарт. Это она шутку Прохорова поняла про Олю Никелович и Иру Водородову.
Она прямо как почувствовала его. И ник себе в тон взяла. Я бы внимания не обратил. Вон и аленка не поняла его. А вы говорите: "Интернет!" Кто его знает...
Смарт спасибо. :-) Почему она не приходит, - не знаю.
Я вот тоже один в жизни. Дети есть, конечно. И тоже не очень беден.
Как Смарт делить будем? Я бы тоже с ней встретился.
Рома, блин, не русский что ли?
"По ходу" раздельно пишется.
Тоже вали учить грамматику родного языка
здесь не фан-клуб, мы здесь переписываемся,
Вайф же сказала
i kamilla okazalasj NE ZDRADO, no misljaschej...
Takaja zhe durochka, kak vse...:-)
Zahodit sjuda Prohorovish, zahodit...
Vot toljko u takih alenok-kamill - shansov = 0
a chego menja v buhgalteriju soslali???
ja tozhe holostoj...
Wife ne prihodit. veselo s nej.
Tak i ne otvetila: krasivaja ili net?!
ja kogda sjuda zashel bilo vsego 27 prosmotrov.
sejchas uzhe pochti 700. Wife prava, narod interesujetsa.
i, kamilla, schastje mozhno vezde najti.
chem inet ot restorana ili kluba otlichaetsa?!
zdesj dazhe luchshe. viden chelovek vo vsej svoej krase...i vremja podumatj.
Muzhiki, nu gde wife.
otsipaetsa, navernoe, posle zanjatij s granitom na 6 sklone :)
доподлинно известно, что Прохоров заходит на ньюслаб. Это абсолютно точно, но вот как часто, и обращает ли внимание на форум, сказать не могу.
Как всё же приятно осознваать, что тебя окружают не только взбалмошные scream- и give me ur money- особи, но и вполне себе интересные и умные особы.. Спасибо за внимание, нюслаб стабильно поднимает мне настроение :-)
походу собирается неплохой состав для фанклуба МихалДмитриевича? гидрожену назначим ответсеком, дерека - бухгалтером :-)
да-да рассказвайте.
у меня таких "хороших" сибирячек было...
и все одно и тоже - как написала Вайф.
только я не женился
Вот бы такую жену себе как Вайф.
Понятная и веселая.
Вайф, куда вы с Прохоровичем пропали???
Ребята,давайте без агрессии и оскорблений по отношению друг к другу! я вижу ,что здесь все люди интеллегентные и образованные, это видно хотя бы по грамотному письму, что сейчас редкость! да и заходят сюда те, кому интересен человек, в высшей степени интеллегентный,добившийся очень многого и развенчавший миф о безкультурье русской олигархии! с уважением ко всем,Камилла
Я в отличии от многих здесь присутствующих, личного счастья на сайте не ищу, а лишь высказываю свое мнение по поводу незаурядных бизнес-талантов господина Прохорова! вы же мерите меня по себе, поэтому и напридумывали по поводу личного счастья! я человек здравомыслящий и понимаю, что михаил Дмитриевич уж точно на форумах не сидит!!!!!!!!!
Согласен. Аленка - отстой какой-то.
Алена, Прохорович с гидроженой давно созвонились и уже детей делают на шестом склоне! А ты все разрешения спрашиваешь...ну-ну...:)
Ты не из Москвы, очевидно. Так я для тебя и
твоих "собеседников" из глубинки скидываю объявление. у нас радио сити фм предлагают таким как вы, охотницам:
"К фотографиям прикладывайте подробное резюме:
имя, интересы, пожелания, привычки, хобби, рост, вес, объемы и т.д. Чем больше информации, тем лучше. Все это кидайте на ящик s.chaika@city-fm.ru Каждую пятницу в течение программы мы будем выбирать из присланных анкет лучшие, и заносить в наш банк данных.
К концу этого года Петр Листерман ОБЯЗУЕТСЯ выгодно выдать замуж ТРЕХ милых девушек. Ваше счастье в ваших руках!"
П.Листерман - владелец модельного агенства в Москве. Знает многих богатых людей.
Чего вы к Прохоровичу пристали. Познакомитесь с кем...
удачи.
Учите русский язык ! а то вообще женится не будем, пока диктант не напишите! :-)

Да. Похоже, нашему Прохорову последнее время везет на шлюшек типа аленки и ее подружек\собеседников.
И правда - русский язык учите лучше, а не копируйте Смарт. Далеко вам.
И кто про сознание человека нам будет рассказывать? Ты что ли, аленка?
Есть Бог на свете - не позвонит тебе никто
вари борщи и не лезь куда не надо с своим умничаньем. Шавка ты с глазами верного пса..:0 за деньги готова на все.
так локти себе кусаешь. смешно и грустно читать тебя. новое поколение женщин.
за страну - страшно.
odin mat v golove
efir zasorjaesh ALENA
napishi pisjmo Prohorovu i svalivaj
sploshnoj NEGATIV ot tebja devochka
alena :-) ti .....
uspokojsa uzhe tebe skazano.
zvoni v ljuboe vremaja
vsje ravno pomeshaesh
ili telefonchik podskazatj :-)
golova nabita u tebja chert znaet chem
i zasunj blagodarnosti sebe i sobesedniku
delom zaimitesj
Всем привет!
Мне хочеться выразить слова благодарности всем кто решился зайти на этот форум и высказаться. Каждый вправе смотреть на все происходящее по своему, видеть только то, что посчитает нужным. Извините, если кого-то задели мои слова, но так построено наше с вами сознание. Мы видим то, что хотим видеть. Мне понравились слова одного моего собеседника, который предположил, что не возможно познакомиться здесь с М.Д. по простой причине - этот человек не занимается ТАКОЙ тратой времени, это кощунственно по отношению к себе и к своей работе. Смешно видеть девочек, которые хотят с помощью инета познакомиться с Прохоровым.
Что касаемо любви к этому человеку... А вы не задумывались, что богатые люди такие же как и мы. Они любят, ненавидят, прощают и обижаются, верят и бояться ошибиться так же как и я.
ПРосто рядом с таким человеком-королем должна быть королева. Это не женщина с картинки, даже не принцесса, а настоящая царица. Это тяжело, почти не реально, но возможно.
Мне посчастливилось в жизни сталкиваться с людьми, чей достаток был достаточно реальным и ощутимым. Но это никак не мешало нам общаться. Это удивительные люди и, как я говорила, умныу и мудрые. Я понимаю как трудно быть женой токого человека.
А всетаки мне очень хочеться, чтобы вы перестали относиться к богатым людям плохо, они достойны настоящей любви и понимания
Хорошо Миша я перезвоню
Уточни только время когда я смогу это сделать чтобы не помешать. Спасибо
Жду
Привет.
Грустно с этими похоранами стало.
Просмотров нашего форума много. Заходят, читают, значит...
9 - прав. Все сватаются, а писать правильно не умеют на родном языке. Ни грамматики, ни знаков препинания...
Вот, Алена, к примеру, такая злобная оказалась. Хорошо, что так все вышло. За нее кто-то написал и не созвонились с МДП. Какой он Миша для Вас?! Что за фамильярность. Вы и воспитаны дурно.
Глаза, говорит, как у пса...верного... Я вообще собак не жалую. Чего в них хорошего?!
Вот, точно - все почти одинаковы женщины.
За редким исключением.
Никто, на мой взгляд, и не собирался женить его здесь, Алена. Кроме Вас, наверное...
Не сомневайтесь, - ему и так не плохо.
Про любовь к нему - это из области фантастики. Это для всех женского пола.
Расскажу, пока время есть.
Преставьте, что этот цирк, под названием "свадьба" прошел. У Вас несколько машин: для лета, на выход, спортивная, охоты...Несколько десятков шиншил.шуб, и пр.дребени. Вам не надо гладить, стирать, готовить. Все это делается и без Вас. Вам ничего делать не надо. И всего хватает. При всем этом, Ваш муж встает рано утром (вы еще спите) и идет на тренировку (1-2 часа), потом на работу (скажем, 12 часов). В сутках - 24 часа. + дорога на работу\с работы. Муж приходит поздно вечером, понятное дело, почти без сил. Что он сможет, так это: чмокнуть Вас в щечку и вырубиться спать.
А Вы в это время - занимались собой, гуляли, отдыхали. В Вас полно нерастраченной энергии.
Сначала, Ваш муж, находясь в состоянии влюбленности, будет идти Вам навстречу: гулять иногда, ужинать где-то, секс, урезая время сна, отдыха, работы...Через какое-то время начнется: недосып - нервные перегрузки - разборки типа "ты меня не любишь, я не кукла" и пр. Ваш муж и рад бы с Вами заниматься, но он не может по понятным причинам. Дальше у жены пойдет алкоголь, порошки, пр...Не дай Бог, еще и ребенок. Еще одно несчастное существо, которое ни в чем не виновато.
В итоге - крах "семейной" жизни. Кто-то разводится, кто-то так и живет, как привык и в меру своей воспитанности.
Поэтому, что такого - женить на себе?! Вы потом сами же плакать будете, так как в опреленный момент поймете - мужчина-муж очень объемное понятие. Вам захочется простого домашнего уюта и поцелуев с утра и на ночь от любимого мужа. А это все, типа: он сильный, мудрый...обывательские разговорчики на базаре. "Вот бы мне такого..." - мечтают многие. А сами, при этом не имеют ни манер вести себя в обществе, ни знаний иностранных языков, культуры и пр. А зачем...У меня же бентли...мне все простительно...Не простительно.
Поэтому МДП, исходя из своего жизненного опыта и личностных качеств, правильно делает, что не берет никого. Это честно и порядочно. Мужчинам тоже завидно, что МДП свободен в своей жизни на 100%.
И, Алена, завидовать "по-белому" или "по-черному" - ОДНО И ТО ЖЕ. Суть в эмоции: и я хочу... и мне....Жадность, эгоизм - тоже из этой области.
Чтобы узнать человека близко нужен, по меньшей мере, год общения. А где взять время на это?!
Ну, и в заключение:
Почему Вы все (девушки) думаете, что МДП ничего из этого не понимает и что-то серьезное может иметь с кем-то из Вас?! Как бы Вы его не хвалили. Он хороший - он и сам знает. Всем известно, у МДП "брачный" период начинается в январе - на время отпуска...Потом - работа и еще раз работа. Иногда "приключения" в течение года и то - для здоровья, - не больше.
Работайте над собой, девушки. Все в Ваших руках и в сердцах.
образец - на то и образец
чтоб смотрели и ровнялись
много холостых и не в том дело что не разобраться времени нет
а чего вы замужем делать будете?
и кто здесь замуж хочет? я не заметил
подобстрасные вы мои
  • Оставить комментарий
  • Войти