Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Михаил Прохоров назвал чушью слухи о своей предстоящей женитьбе
Минобр:
Какая жена, окститесь, 50 лет уже человеку.

Согласна
Какая жена, окститесь, 50 лет уже человеку.
Господи не ужели в нашей стране люди только благодаря своей лести хотят, получить расположения другова чловека,вы ведь даже не знаете что Михаил за человек, вот серьезно читаешь ваши отзывы и такое ощущение что в каждом вашем сообщение есть определенный подтекст! Девушки он человек и у него есть свои критерии на свою может быть будущую жену, и вам самим не противно вот так говорить "Все дружно решили женить на себе Прохоров"???
Миша-маленький! Когда ты увидишь меня,ты поймёшь,что я та женщина,которая может сделать тебя счастливым и ещё богаче,если это тебе надо.Мой номер телефона у Ирины Дмитриевны.Позвони мне,хоть у тебя нет телефона!Твоя и только твоя.Кстати научу пользоваться компом и мобильником:) Знаешь,я когда узнала,что ты не любишь телефон и комп,плакала,потому что тоже не люблю и не умею пользоваться.Недавно научилась,жизнь заставила!Больше поделиться нечем.
Привет всем!
Почему никому в голову не пришло сделать деньги на Прохорове? И перечислить их в наверняка существующий фонд помощи переселяющимся на "большую землю" из разоренного Норильска? Например, специальную брачную программу "Выйти замуж за Прохорова" (повалили бы миллионы- обучаться "тонким" секретам соблазнения, орфографии и пунктуации и "кратному" увеличению всего) или, допустим, тотализатор "женится ли Прохоров до 70 лет или нет" и пр. А если бы брать по рублю со всех потенциальных "невест", желающих продаться, то можно было бы второй стабфонд открывать.
Журналу GQ- позор за лицемерное интервью с Прохоровым. Странно, что СМИ молчат о ситуации в Норильске: кто-то за копейки ядовитый газ глотает, а кто-то барочные оперы ставит.
Михаил Дмитриевич, я бы хотела быть Вашей женой.
Успокойтесь уже. Не срамитесь, а? На фиК вы ему нужны, и даже его пиарщикам. Лучше идите на красноярский майдан, тусуйтесь
Забавные девчонки, забавный топик :-) Смешная жысть :-((
Света, у вас пямо крик сердца какой-то. Он вас отверг что-ли?
Вы будете последним мужчиной на земле - за вас замуж не пойдет нормальная женщина.
Правда или не правда- но взволновало всю Россию. Надо отдать должное-слух интригует, сама авантюра кажется весьма заманчивой. Возмущает только одно-общество возмущено поведением состоятельных людей только в силу своей собственной аморальности. Я бы очень хотела оказаться "первой встречной", мне нравиться идея выйти замуж за господина Прохорова- вопрос в цене... За такую рекламу по-моему невеста должна заплатить. И если это не слух, господин Прохоров-какова ваша цена за церемонию бракосочетания, без путешествия,компенсации и пр.?
Виктория
+ 0 0
9 июня 2007 г. 04:42
Даа прикольно, какая большая дискуссия получилась. И действительно чего разошлись?
Я тоже смутно верю, что он здесь бы сидел и писал сообщения.
У всех женщин такая большая тяга подставлять себя в жены ко всем удачливым мужчинам.
Не понимая одного рожденный ползать летать не сможет.
Жалко всех девчонок которые съезжались на кастинг.
А интересно какой все-таки финал?? Хотелось бы хороший и неординарный, которого не ждет никто.
Свадьба состоялась?
Камилла k-lucky@mail.ru
+ 0 0
30 мая 2007 г. 16:46
Всех приветствую! давно не заглядывала,но мало что здесь изменилось! как видно, не вытравишь из души нашего народа привычку ненавидеть богатых,успешных и нестандартных людей! почему бы тем, кто столь негативен по отношению к господину Прохорову, не спроецировать его достижения на свою жизнь, не попытаться представиь, смогли бы вы вот также всю жизнь идти к такому результатут, целенаправленно работать и достичь всего? а что касается НН, то если б не оказался он в частной собстваенности , не было бы его сейчас, как и Норильска!
А че народ негего сказать?
То все кричали, то молчат как партизаны
Лазурская
+ 0 0
23 мая 2007 г. 23:50
Кстати, что известно про то, что Прохоров решил вместе с девушками, которые были задержаны во Франции в начале года, подать некую жалобу ?
Лазурская
+ 0 0
23 мая 2007 г. 23:46
Не поверите, я ведь писала без мата. Ну да ладно, это не настолько важно.
Просто у меня такое впечатление, что Нина Михайловна влюблена в Прохорова.
admin to Лазурская
+ 0 0
22 мая 2007 г. 13:01
не может быть! пишите снова! только без матов, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и т.п.
Лазурская
+ 0 0
22 мая 2007 г. 02:33
Умудрилась написать не очень лестные слова в адрес Нины Михайловны - а их удалили...
Буряченко Нина Михайловна
+ 0 0
20 мая 2007 г. 13:32
Уй, какой у вас внизу страницы баннер красивый и завлекательный:" Страшная правда о прошлом. МЕМОРИАЛ". А еще более страшную правду, но о настоящем не хотите знать или "глаза в глаза - глаза не увидать"?
Во всяком случае, в страшном прошлом город Норильск БЫЛ и строился. А сейчас его НЕТ. Поверте, это так. Норильчане живут в месте, где есть сооружения, принадлежащие НН, театр - собственность края и кое-что еще по мелочи, а города уже НЕТ.
Буряченко Нина Михайловна
+ 0 0
20 мая 2007 г. 02:51
Автор: Алена

Естественно. Она же знает о Денисе Морозове, о котором почему-то вспомнила.
Точно по поговорке "на воре шапка горит". И умет вопрос "где деньги?" подменить на обвинение в том, что спрашивающему видимо мало дали тех денег, которые он не знает где, в глаза не видел и поэтому и спрашивает. А он не должен спрашивать, т. к. те деньги, которые ему дали - это не его деньги, хоть и дали их ему, а деньги чужого кошелька и он их считать вообще не должен, хотя ему сказали, что их дали именно ему и дали именно 15 милн.

И еще она точно знает, что норильский комбинат принадлежит Прохорову. Видимо очень сильно желает замуж за Прохорова, так, что в мыслЯх уже замужем и сроднилась с его миллиардами.
Бедненькая. Как же ж тебя заусило. А вот я бы лично за него пошла только под угрозой растрела или пыток.
А Лазурская права
Буряченко Нина Михайловна
+ 0 0
20 мая 2007 г. 01:03
Автор: Норильский
ЦИТАТА
"Холодной зимой в 42-квартирный подъезд одного из городских домов подбросили нестарого бомжа с парализованными флюидами. Бомж был в сознании, не пьян и назвался Ычем. В первый день существования в неотапливаемом подъезде он обращался к людям: "Спасите меня, я умираю!".
Нашелся добрый человек, вызвал скорую помощь. Приехали врачи, с понятной брезгливостью посмотрели на струпья и известных насекомых, сказали, что в больницу везти не могут из-за "санитарного состояния" и отсутствия документов, сделали успокоительный укол и уехали.
Действия укола хватило не надолго, и несчастный снова стал взывать к людям. Добрый человек на этот раз вызвал милицию. Милиция появилась, убедилась, что Ыч еще жив, и не отреагировала, сказав, что таких им держать негде.
На следующий день Ыч, который уже почти примерз к холодным ступеням и потерял надежду на помощь, стал кричать со строгой периодичностью: "Люди, убейте меня, я подонок!" При этом он плакал, раскаиваясь в чем-то своем. Жители 42 квартир перестали брать почту из ящиков на втором этаже, чтобы не слышать его криков и дурного запаха.
Следующей ночью Ыч кричал особенно громко, а к утру затих от усталости и холода. Но был жив.
Другой добрый человек не пошел в тот день на работу, решив, что если в миллионном городе не найдется место, где хотя бы в тепле может умирать бомж, то и не надо на работу ходить, а только на митинги в защиту немощных и слабовольных. Он обзвонил все возможные инстанции, и выяснил, что в городе зимой бомжи могут жить в теплотрассе (но за больным здоровые бомжи ухаживать не хотят) и что нет ни одной организации, которая могла бы осуществлять первичную "санобработку". А без таковой и специального распоряжения ни одна больница Ыча не примет. И распоряжение такое человек получил.
Снова приехала Скорая. После недолгих дебатов по вопросу, во что завернуть санитарно не обработанного Ыча, его определили в клеенку и переместили в машину. Там он скрипел. Медбрат мрачно пошутил: "Думаете, его в больницу в таком виде пустят? Сейчас привезем, головой в сугроб - и конец!". Но к профессиональному юмору медперсонала за долгую жизнь добрый человек привык.
А вот на слова ребенка, который вместе с человеком сел в лифт после эвакуации Ыча, не отреагировать он не смог. Девочка, лет 11, почти повторила мрачный юмор медбрата, которого она и в глаза не видела. "Ну наконец-то! Вы только не волнуйтесь", - выдохнула она с мороза, успокаивая человека, суетившегося на счет не взятых в машину вещей Ыча, - "и запаха больше не будет. Да его и не довезут никуда: сейчас по дороге выкинут где-нибудь в сугроб. И все!" - с удовлетворением добавила она и захихикала.
Человек не выдержал и заплакал, потому что понял, что на демонстрации и митинги в защиту слабовольных ходить поздно. А на работу, так и просто стыдно. Потому что работал он сначала учителем, а потом даже учителем учителей в их институте усовершенствования. А девочка эта, такая бесхитростная в своей первобытной жестокости, - субъект воздействия социума, который не живет по разрабатываемым самим добрым человеком программам. Стало ему горько, стыдно и очень страшно...
...Был ли у ребенка опыт эмоционально-ценностного переживания подобной ситуации в искусстве, которая, может, и начинается-то всего-навсего с интонационно-жалостной "наша перепелка старенькая стала...", со смерти старой Озе из "Пера Гюнта"? Скорее всего, нет. И виноваты в этом мы, бездумные социумные люди...."

Конечно нет. У детей теперь есть опыт эмоционально-целостного переживания по поводу любовей миллиардера дяди Прохорова и опыт такого же эмоционально-целостного переживания травли людей в виртуальном пространстве. И делают это очень даже "думные" люди. Эти люди хорошо знают чего добиваются...
Норильский
+ 0 0
19 мая 2007 г. 23:12
Наша местная городская сумасшедшая добралась до форума... Модератор! у тебя два варианта либо банить ее, либо закрывать тему к черту!
Буряченко Нина Михайловна
+ 0 0
19 мая 2007 г. 16:59
А вы вообще-то, на какую тему бредите?
Хотите сказать, что 15 миллионов руб. были перечислены Дениске Снеговву? Т. е. тому самому Снегову, который был директором ООО "Заполярная столица", которое учредило ОАО "ГМК "Норильский никель" (т. е. Прохоровым) для того, чтобы оно было в нарушение действующего законодательства ЕДИНСТВЕННОЙ управляющей компанией и, как у них там, в уставе записано, извлекало прибыль из управления жилищным фондом города? Того самого Снегова, которого Михаил Дмитриевич нашел (Видимо по фамилии искал) и поставил во главе, учрежденного им ООО, а городу выкрутил руки заставив признать и принять это ООО в качестве ЕДИНСТВЕННОЙ управляющей компании вместе со Снеговым?

Тогда что же это получается? Получается, что Михаил Дмитриевич перечислил деньги самому себе и сам у себя их возможно фюиииить..., что ли? Или это его ставленник Дениска Снегов их в прибыль опять же для него превратил?
Да, ну? Не может быть, потому что уж это чего-то как-то совсем уж... Ведь тогда получается, что он сам себе благотворительность и оказал. Ну, дела!
Хотя... наблюдая за такими спектаклями и разгадывая повороты их сюжетов и умирать полегче. Вот и ветераны Великой Отечественной говорят, что если бы не бригады артистов на фронтах, то не выдюжили бы. Жить на фронте, конечно, нельзя, но умирать со спектаклями, безусловно, легче.
Буряченко Нина Михайловна
+ 0 0
19 мая 2007 г. 15:47
Автор: Лена

Ну, что же так пессимистично? Наоборот. Кажется, ваш сайт губернатор Хлопонин читает.
Есть даже надежда (хоть и маленькая), что он поймет разницу между нормами гостеприимства и нормами системы управления городом.
Если первые в обществе еще не исчезли, а система управления обществом уже не в состоянии их (ДАЖЕ ИХ) обеспечить, то само такое общество и города этого общества обречены. Если, конечно, губернатор не считает обществом только людей внутри системы управления, а нас грешных (таких как Марченко и Буряченко) живущими за границами общества. Очень надеюсь, что он не только понимает разницу между частью и целым, но и не стремится заменить целое частью. Но, повторяю, надежда очень и очень маленькая, т. к. окружающая действительность ежедневно преподносит нам все новые и новые доказательства того, что надеяться вообще нельзя. Но надежда, как известно, умирает последней, поэтому хоть и в обмороке уже, а еще теплится.
начали за здравие, а кончили за упокой...
нашел сам. через яндекс поганый:
рост его 204 см, студенческая кличка «жираф»
Блин, задушевная дискуссия! Скажите лучше кто-нибудь сколько рост у олигарха? всегда было интересно. То есть вот он выше Шакил О'Нила или Валуева, или нет???
  • Оставить комментарий
  • Войти