Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

А мне после фитобочки плохо стало,давление поднялось сильно,хотя обещали наоборот,сил даже не хватило на массаж пойти,что то нагрела себе за свои же деньги,а люди хвалили здесь,потом прочитала что при обострении лучше не прогревать,буду копить деньги на Медведева.
Инна Н:
[quote="Верующий в чудеса"]
Проклят человек, уповающий на человека (Библия). Если человек ломает кости - это проклятие по Библии. Какой мануал вам снимет проклятие? Он такой же слепой как и вы...мануал может правильно подвинуть косточку на свое место, в меру своей способности, а будет ли она там стоять, и будет ли здоровой зависит от Бога. Проклятие не удаляется через мануала или тем более бабку-колдунью. Здесь нужно идти в живую церковь, чтобы живой Божий служитель помолился за вас и разрушил проклятие властью Христа, и изгнал злую силу стоящую за ней. Проклятие переходит во многие роды, и периодически повторяется ударами в разных сферах жизни.


[/quote]
Мракобесие наступает..скоро на кострах будем жечь ведьм
Сказка.
Как-то у мово дирехтура (типа, начальника) была помощница, ее звали Инна. И были моменты, когда он был зол и кричал: " Инннн-на...", - кричал искренне. Но было не ясно, звал ли он помощницу или посылал куда-то кого-то.... Было смешно.
Верующий в чудеса:
Проклят человек, уповающий на человека (Библия). Если человек ломает кости - это проклятие по Библии. Какой мануал вам снимет проклятие? Он такой же слепой как и вы...мануал может правильно подвинуть косточку на свое место, в меру своей способности, а будет ли она там стоять, и будет ли здоровой зависит от Бога. Проклятие не удаляется через мануала или тем более бабку-колдунью. Здесь нужно идти в живую церковь, чтобы живой Божий служитель помолился за вас и разрушил проклятие властью Христа, и изгнал злую силу стоящую за ней. Проклятие переходит во многие роды, и периодически повторяется ударами в разных сферах жизни.

сср:
...у меня тоже болела спина 4 года..протрузия ...за 4 года прошел всех и вся...даже когда с москвы приезжала женщина костоправ какойто...все клиники...вертебрологии.. медведева..и бабки...в конце концов полез на турник вытягивался подтягивался отжимался...осенью и весной хожу в фито бочку Прасковья по 10 сеансов...сеанс без массажа стоит 570 рублей...всех своих знакомых у кого болит спина загнал туда ..помогает да и организм очищается...

Согласен.. Упражнения для укрепления мышц позвоночного столба, здоровый образ жизни и легкий массаж. Все это поможет.
Еще от себя добавлю. Разговаривал как то с сотрудницей клиники Бубновского, обсуждали упражнения для спины..показал ей тот же набор упражнений в китайский гимнастиках) точнее там весь восток с ушу, йогой и так далее всем этим занимается
...у меня тоже болела спина 4 года..протрузия ...за 4 года прошел всех и вся...даже когда с москвы приезжала женщина костоправ какойто...все клиники...вертебрологии.. медведева..и бабки...в конце концов полез на турник вытягивался подтягивался отжимался...осенью и весной хожу в фито бочку Прасковья по 10 сеансов...сеанс без массажа стоит 570 рублей...всех своих знакомых у кого болит спина загнал туда ..помогает да и организм очищается...
vit:
позвонки надо беречь смолоду. Тогда и не будет нужды бегать по косто вывихивателям :)

Да, согласен. А то бегают по сомнительным бабкам потом..или, как пример, "известным" внезапно ставшими гениальными аллергологам...)))) типа Тисленко
Натали кэп
+ 1 2
10 июня 2018 г. 16:15
У многих с рождения вывихи и искривления
позвонки надо беречь смолоду. Тогда и не будет нужды бегать по косто вывихивателям :)
джонсон беби:
...короче лечится будет не у кого хоть ложись и помирай.

Угу...учитывая мое предыдущее сообщение, так все и есть.. Ищем "кумира", а потом плачем, но продолжаем есть кактус...удачно отнести деньги следующему "Медведеву" )))))))))))))))))))))))
джонсон беби
+ 8 4
3 апреля 2013 г. 09:14
Ребята,а правда говорят что Медведев из Бионики какому то мужику сильно навредил своим лечением и тот его теперь по судам затаскал и якобы теперь когда приходишь к нему на сеанс надо бумагу подписать что с тобой может случится все что угодно и за это никто не несет ответственности?говорят что он два месяца дорабатывает ( у него вроде как какие то обязательства перед азербайджанцем хозяином бионики) а потом непонятно что будет...короче лечится будет не у кого хоть ложись и помирай.
Юлия джонсон беби
+ 10 0
14 февраля 2017 г. 21:31
После приема Медведева 10.01.2017г моя подруга лечится теперь у нейрохирурга и невролога, передвигалась ползком. один прием обошелся в 9000 рублей. за свои деньги чуть инвалидом не осталась
Татьяна Юлия
+ 1 3
7 апреля 2017 г. 01:01
Вы про Медведева который в бионике принимает? Есть ещё Медведев принимает на пер.Телевизорный 1стр4 помещение15
наталья:
[quote="олег"]
[quote="Slava"]
[quote="Руслан"]
Много разных мануалистов посетил я в красноярске - толку ноль! Из восьми только два сказали что проблема есть, а остальные - что так и должно быть. Был в Ермолаево у Надежды Богуш, по сравнению с шестью предыдущими "спецами" толк в этом деле знает. Лечение проводила банками и массажем, легче стало безусловно, но до конца не вылечила. Сейчас она уехала в Белгород. Был у Шакира в Солнечном - абсолютный ноль! Был в Минино у бабушки с дочкой - это вообще слов нет! Открытое шарлотанство. Просто берут тебя сзади, встряхивают, позвоночник хрустит и отпускают со словами: "ещё два таких сеанса и ты здоров"! Так мы обычно на тренировке встряхивали друг друга. И люди туда толпой идут главное!!! Такого открытого и наглого обмана я ещё не встречал. Не ходите туда, просто так деньги отдадите. Это был уже восьмой человек, к которому я обращался, так что сравнить было с чем. Обращался ещё к разным людям... Запомнился один врач из спорт зала "Богатырь", Копп фамилия, тоже вроде дело знает, но уехал в Германию жить. Сейчас хочу попробовать Салон Китайского Массажа "Андромеда" на ленина 3а, порекомендовал один знакомый. Час тебя мнут 1000 рублей берут. Ещё есть мысль к Медведеву сходить. Если кто знает, где грыжи позвоночника лечат - подскажите!
[/quote]
надежда богуш сейчас в красноярске!
[телефон или адрес подскажите]
[/quote][/quote]
Вот читаешь ветку и смешно..реально смешно..все к шарлатанам сами ходят и несут деньги..и потом плачут - там шарлатаны, здесь шарлатаны... Ну давайте я вылечу спину и не за 6 тыс за 5 мин.. Образование есть и не одно, корочки и сертификаты. Массаж и приемы мануальной терапии. По крайней мере проконсультирую бесплатно.
Главное не разрекламированное имя, а умение.
саша кэп
+ 1 0
29 февраля 2020 г. 14:16
оставьте контакт.
олег:
[quote="Slava"]
[quote="Руслан"]
Много разных мануалистов посетил я в красноярске - толку ноль! Из восьми только два сказали что проблема есть, а остальные - что так и должно быть. Был в Ермолаево у Надежды Богуш, по сравнению с шестью предыдущими "спецами" толк в этом деле знает. Лечение проводила банками и массажем, легче стало безусловно, но до конца не вылечила. Сейчас она уехала в Белгород. Был у Шакира в Солнечном - абсолютный ноль! Был в Минино у бабушки с дочкой - это вообще слов нет! Открытое шарлотанство. Просто берут тебя сзади, встряхивают, позвоночник хрустит и отпускают со словами: "ещё два таких сеанса и ты здоров"! Так мы обычно на тренировке встряхивали друг друга. И люди туда толпой идут главное!!! Такого открытого и наглого обмана я ещё не встречал. Не ходите туда, просто так деньги отдадите. Это был уже восьмой человек, к которому я обращался, так что сравнить было с чем. Обращался ещё к разным людям... Запомнился один врач из спорт зала "Богатырь", Копп фамилия, тоже вроде дело знает, но уехал в Германию жить. Сейчас хочу попробовать Салон Китайского Массажа "Андромеда" на ленина 3а, порекомендовал один знакомый. Час тебя мнут 1000 рублей берут. Ещё есть мысль к Медведеву сходить. Если кто знает, где грыжи позвоночника лечат - подскажите!
[/quote]
надежда богуш сейчас в красноярске!
[телефон или адрес подскажите]
Елена наталья
+ 0 0
21 мая 2020 г. 11:43
Добрый день. У вас случайно нет телефона Богуш Надежды?
крастока мэри:
У медведева в бионике сеанс 6тысяч рублей сейчас,были вдвоем с сыном,на обоих меньше десяти минут ушло.Если честно мне лучше не стало,а ребенка он сказал что вылечил.Посмотрим как дальше будет.Но если честно за эти деньги я ожидала большего и отношения в том числе.

Вы то от чего лечились, если не секрет конечно.. И сын?..
Галина кэп
+ 8 0
16 ноября 2016 г. 00:46
Я тоже была у Медведева.Может кого то он и вылечил,но мне не помог.Проблемы с пояснично-крестцовым отделом .Шею помял руки покрутил ,к пояснице не прикоснулся.Не навредил ,но и не помог!Вышла и не поняла ,за что деньги отдала?!
крастока мэри
+ 11 3
29 марта 2013 г. 10:49
У медведева в бионике сеанс 6тысяч рублей сейчас,были вдвоем с сыном,на обоих меньше десяти минут ушло.Если честно мне лучше не стало,а ребенка он сказал что вылечил.Посмотрим как дальше будет.Но если честно за эти деньги я ожидала большего и отношения в том числе.
52:
кому верить?

Раз для общего развития сходите. Чтобы предметно отвечать на вопросы клиентов я сам сходил...:) могу оставить телефон и адрес, т.к. там требуют заполнения анкеты, а потом шлют на указанный номер спам..в том числе о том куда они переехали(
стервочка Наташка:
[quote="52"]
где можно получить эту бесплатную услугу, подскажите, пожалуйста! очень надо!!!

Я была на Краснодарской, 3. Есть еще на Мира. Посмотрите через дубль гис
[/quote]
Задрали уже рекламировать это г за безумные деньги. Там идет в процессе массажа постоянное зомбирование через аудио и видео ряд... Если даже глаза закроете будут вам там втирать как это круто.
Спины у всех разные..а аппарат настроен на среднего человека и не знает его особенностей.. Если у вас есть, например, грыжа диска..приходите...может после нескольких сеансов вас совсем накроет..и низкоинтеллектуального населения станет поменьше:)
стервочка Наташка
+ 0 9
22 марта 2013 г. 09:06
52:
где можно получить эту бесплатную услугу, подскажите, пожалуйста! очень надо!!!

Я была на Краснодарской, 3. Есть еще на Мира. Посмотрите через дубль гис
трезвый разуи
+ 13 4
17 марта 2013 г. 23:02
олег:
[quote="Взгляд"]
Кто хочет лечиться и подлечиваться за деньги, будет всю жизнь искать докторов, и ходить как наркоман по-кругу. Хожу в Живую церковь и вижу чудеса там каждый день, в последний раз женщина исцелилась от рака! И никто не берет денег, ведь цена уже уплачена Христом, осталось прости придти как в "банк" и возле окошечка (служение) получить желаемое.

исцеляет вера!
[/quote]
баба Вэра ?
Макс:
[quote="андрей"]
КЛИМОВИЧ ВЛАДИМИР ТЕОДОРОВИЧ суперрррррррррррррррр проверено на себе отправил к нему очень много народу всем помог без исключений 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 169, 1 ЭТАЖ ОБЩЕЖИТИЯ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 260-42-15 грыжи

Владислав Теодорович - восстанавливает межпозвонковые диски , МРТ обязательно
[/quote]
Как он восстанавливает??? На токарном станке?))))))) или если грыжа, то запрессовывает обратно??? Там между прочим порядка 3-4 атмосфер)))))))
в Ермолаево не ездите, бабка сама давно уже спины не правит, так, сидит только деньги берет, осмотр - 200руб., "массаж" - 1000руб, длится 5-7 минут, сколько нужно курсов не говорят, я 16 раз отъездил - изменений никаких,, когда говорю результат будет ? дык это...как пойдет...это как говорю ? ну к нам по разному ездят, кто 10 раз кто 50 ( яне вру, так и сказали) короче шабашка, деньги качают, а результат нулевой...и куда только менты с налоговой смотрят ?
волкова еленак
+ 16 11
16 марта 2013 г. 13:54
кто-нибудь лечился у мануального терапевта Малькова Сергея Валерьевича? Хотелось бы отзывы узнать
где можно получить эту бесплатную услугу, подскажите, пожалуйста! очень надо!!!
стервочка Наташка
+ 0 3
12 марта 2013 г. 13:33
Проблемы с позвоночником могут быть разные... Вот у меня просто побаливала спина, т.к. много времени провожу за рулем... Моя тетка уболтала меня сходить на массажную кровать Серагем... Я очень скептически относилась к ее рассказам , о том что прям супер помогает, но все таки сходила... Спина болеть перестала, и это после одного раза..., там бесплатно и меня уговаривали походить хотя бы раз десять..., но так как у меня нет времени было ходить туда даже на халяву, я была там всего три раза.... Года два о спине не вспоминала... Моя тетка ходит туда периодически, ей после инсульта очень помогает, голова меньше болит и спина... Единственное, что немного не понравилось, это такое ненавязчивое, но все же втюхивание этой дорогущей кровати, минут десять надо посидеть послушать, после него уже проводят сеанс массажа... Некоторые ходят туда годами... Хотя слышала, что слишком часто нельзя применять такой массаж - типа кости растрясает...
сан саныч
+ 4 7
11 марта 2013 г. 11:01
Я жену к Требину водил два раза,помогло,у нее голова сильно болела.Хотели к Медведеву,но она жесткой мануалки боится,да и дороговато для нас 6т.
Взгляд:
Кто хочет лечиться и подлечиваться за деньги, будет всю жизнь искать докторов, и ходить как наркоман по-кругу. Хожу в Живую церковь и вижу чудеса там каждый день, в последний раз женщина исцелилась от рака! И никто не берет денег, ведь цена уже уплачена Христом, осталось прости придти как в "банк" и возле окошечка (служение) получить желаемое.

исцеляет вера!
Slava:
[quote="Руслан"]
Много разных мануалистов посетил я в красноярске - толку ноль! Из восьми только два сказали что проблема есть, а остальные - что так и должно быть. Был в Ермолаево у Надежды Богуш, по сравнению с шестью предыдущими "спецами" толк в этом деле знает. Лечение проводила банками и массажем, легче стало безусловно, но до конца не вылечила. Сейчас она уехала в Белгород. Был у Шакира в Солнечном - абсолютный ноль! Был в Минино у бабушки с дочкой - это вообще слов нет! Открытое шарлотанство. Просто берут тебя сзади, встряхивают, позвоночник хрустит и отпускают со словами: "ещё два таких сеанса и ты здоров"! Так мы обычно на тренировке встряхивали друг друга. И люди туда толпой идут главное!!! Такого открытого и наглого обмана я ещё не встречал. Не ходите туда, просто так деньги отдадите. Это был уже восьмой человек, к которому я обращался, так что сравнить было с чем. Обращался ещё к разным людям... Запомнился один врач из спорт зала "Богатырь", Копп фамилия, тоже вроде дело знает, но уехал в Германию жить. Сейчас хочу попробовать Салон Китайского Массажа "Андромеда" на ленина 3а, порекомендовал один знакомый. Час тебя мнут 1000 рублей берут. Ещё есть мысль к Медведеву сходить. Если кто знает, где грыжи позвоночника лечат - подскажите!
[/quote]
надежда богуш сейчас в красноярске!
Павел Г олег
+ 4 4
2 ноября 2014 г. 21:43
Салон босиком северный проезд 8 там принимает Игорь Алексеевич,рекомендую
Милла олег
+ 1 0
11 октября 2014 г. 13:48
Руслан а ты сколько у Богуш делал сеансов.и что она тебе сказала после них нужно еще делать или все ты здоров?
Катерина олег
+ 0 6
7 сентября 2014 г. 20:51
не согласна с вами. я совсем маленькая была,меня бабушка в Минино возила,она мне помогла,многих знакомых моих на ноги подняла.завтра опять поеду туда,новые проблемы образовались
Верующий в чудеса:
Проклят человек, уповающий на человека (Библия). Если человек ломает кости - это проклятие по Библии. Какой мануал вам снимет проклятие? Он такой же слепой как и вы...мануал может правильно подвинуть косточку на свое место, в меру своей способности, а будет ли она там стоять, и будет ли здоровой зависит от Бога. Проклятие не удаляется через мануала или тем более бабку-колдунью. Здесь нужно идти в живую церковь, чтобы живой Божий служитель помолился за вас и разрушил проклятие властью Христа, и изгнал злую силу стоящую за ней. Проклятие переходит во многие роды, и периодически повторяется ударами в разных сферах жизни.

во что верищь то и будет!!!!!
была совсем плохая,посоветовали Климовича В.Т врач от Бога,поставил на ноги,врачи отказались от меня предлогали операцию.Через несколько сеансов вышла на работу,вот уже пятый год грыжа не беспокоит.СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ!
андрей:
КЛИМОВИЧ ВЛАДИМИР ТЕОДОРОВИЧ суперрррррррррррррррр проверено на себе отправил к нему очень много народу всем помог без исключений 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 169, 1 ЭТАЖ ОБЩЕЖИТИЯ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 260-42-15 грыжи

Владислав Теодорович - восстанавливает межпозвонковые диски , МРТ обязательно
Матвей Макс
+ 6 5
21 августа 2014 г. 09:52
Три года ходил к нему...... Ищу другого......
  • Оставить комментарий
  • Войти