Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

сторож зоопарка:конь, ты прям второй цыбин, а мож и первый, не?

Я не первый и не второй. Я единственный и неповторимый...
конь, ты прям второй цыбин, а мож и первый, не?
конь:Ну вот... "Золотой дождь" намечается среди зимы...

:)
сторож зоопарка:http://vladimir.vladimirovich.ru/

Где ты этого дерьма накопал? Это не оппозиция, не критика, не сатира юмора. Просто собачье дерьмо на тротуаре. Когда видишь такое, то разумом понимаешь - собаке тоже надо опростаться, но зачем прямо здесь, на виду?
ржач:Г@вно с бодягой вперемешку -
Собрали все в один мешок.
Я оставляю вам усмешку,
А вы оставьте мне смешок!

....ты не порви своих кишок....
конь:- Ты никогда не думал переехать в Европу?
- У меня там нет шансов.
- Ты коммунист?
- Я не голубой.

Vit, это ты минусишь? Валил бы уж в Гейропу. У тебя есть шанс. Предъяви им скриншоты с форума, где тебя поносят и тебе сразу дадут ПМЖ и баночку вазелина бесплатно.
..не. мы дадим тебе горшок
Г@вно с бодягой вперемешку -
Собрали все в один мешок.
Я оставляю вам усмешку,
А вы оставьте мне смешок!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Свадебный марш Мендельсона как-то незаметно, но уверенно и безвозвратно мутирует в "Марш чистить картошку! Марш мыть посуду! Марш выносить мусор!.."
конь:Ну вот... "Золотой дождь" намечается среди зимы...

главное не есть жёлтый снег
Пацаны! Если у вашей жены болит голова, помните, она тоже человек — дайте ей пива!
Грузин сыну: - Слушай, сынок, сказку на ночь. Купил как-то крот права в ГИБДД.
- Пап, так он же слепой!
- Слушай, думаешь, что права продают, а справки не продают, да?!
Купил пачку стирального порошка. На ней написано: "100 гр. бесплатно!" Открываю, а там только порошок. Опять нае"али...
Ну вот... "Золотой дождь" намечается среди зимы...
- Ты никогда не думал переехать в Европу?
- У меня там нет шансов.
- Ты коммунист?
- Я не голубой.
- Ты в школу?
- В школу.
- А ружье?
ОН мразь, он редкая скотина, подлец, урод и душегуб… Самовлюблённый лжец и сволочь… Ну как тут бабе устоять…???
Одноклассники — страшный сайт. Ко мне просятся в друзья — натяжные потолки, пластиковые окна, шторы и шкаф-купе. Не помню, чтобы в школе со мной такие учились.
- Отец, я люблю ее!
- Но она простолюдинка!
- Разумеется. Не чета нашему благородному роду кондукторов.
Вот воспитают родители… ПРАВИЛЬНО…, а ТЫ потом ЖИВИ… и… МУЧАЙСЯ!
Зайдя в секс-шоп, учительница русского языка Галина Степановна поняла, что «стеклянный, оловянный, деревянный» — это не только слова прилагательные, но и реально существительные.
Кто поминал мое имя всуе? Здесь я. Минусы не ставил, наоборот. Злопамятством и мстительностью не страдаю. А если изжога на меня, то пей минералку без газа.
Смотрите ка коня нет и ни одного минуса нет....странно все это.....
Сегодня поучаствовал в акции "Получи деньги". Написал смс "Деньги" и получил ответ "Ваши деньги получены, спасибо за участие"
жена после ссоры с мужем решила примириться. подходит к супругу и говорит - ну ладно, не дуйся, оба мы были не правы. немного помолчала и добавила- но ты конечно больше.
Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... А хули - учительница русского языка и литературы!
Каждая тупая овца мечтает о своём... овечном...
Коты, живущие в кузнечном цехе механического завода не понимают домашних котов – что в пылесосе страшного?
Врач знакомится с результатами анализов. Пациент:
- Ну как, доктор?
- Можете взять кредит.
- Так отдавать нечем.
- А вам и не придется.
Чтобы наглядно доказать, что его предмет в будущем пригодится, учитель геометрии порезал колбасу транспортиром.
  • Оставить комментарий
  • Войти