Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Зрители в цирке были шокированы, когда дрессированный медведь на мотоцикле остановился, закурил, и с фразой: "Бл.., опять!", - начал перебирать карбюратор.
Еще раз кто-нибудь позовет меня в игру, позвоню в 3 часа ночи и попрошу рассказать ее правила!!!
Мама, а чем занимается аист, после того, как принёс ребёнка?
- Он сидит, сука, на диване с другими аистами, жрёт, пьёт пиво и смотрит Олимпиаду по телевизору!
окулист Абрам Моисеевич
+ 0 0
17 февраля 2014 г. 12:00
конь:Урус-ордын батыр словар: http://www.yaplakal.com/forum7/topic736109.html
поржал :) только *АРМАТУР БАТЫР - Терминатор* забыли :) а так забавно, из далёких и не очень времён фразы вспомнить :)
СЕГОДНЯ РОССИЙСКАЯ ПОЛИЦИЯ В СОЧИ НЕ ЗАСЧИТАЛА СМЕРТЬ ХОККЕЙНОГО СУДЬИ ИЗ США.
Есть у моего отца хороший друг - дядя Гена. На вид ничем не примечательный, но не везло ему просто катастрофически. Причём особенно - во время походов на рыбалку. Самое знаменательное невезение заставило его лет на пять отказаться от любимого хобби.
В один день произошло следующее: днём выпал из резиновой лодки, порвал новую сеть, был ошпарен горячим бульоном из взорвавшейся банки тушёнки, которую положил подогреть на угли и забыл пробить в ней дырочку. Вечером сжёг в костре сапоги, в банку с макаронами по-флотски, принесённую из дома, каким-то непостижимым образом попала земля, но есть очень хотелось, и морщился Гена от земельного хруста, но банку осилил...
Утром оказалось, что макароны целёхоньки - съел бедолага по нетрезвости и отсутствию освещения банку с червями... Бросившись чистить зубы, дядя Гена в спешке и в похмелье выдавил на щётку не зубную пасту, а чудесное средство от комаров под названием «Дэта».
В попытке прополоскать рот он налил из котелка полную кружку остатков заваренного с вечера и испитого им вчера чая и обнаружил на дне котелка потерянные носки из сгоревших сапог... Шок у человека продолжался часа два...
На Украине:
- Ульяна, ты лук ешь?
- Ем.
- Сало ешь?
- Ем.
- Ты ж моя сладкоежка!
На приеме у зубного женщина сидит,
Врач усердно бор-машиной что-то там сверлит,
В сумке дамской, вдруг, мобильник громко зазвенел,
Смотрит - это муж любимый что-то захотел.
Так как рот ее открыт, говорить не может,
Трубку доктору сует - может он поможет.
- Алло! Кто? Жена? У меня рядышком сидит,
Сейчас я кончу, она сплюнет и перезвонИт!
...хотя продолжение свежее...сам вчера прочитал....
Митя:[quote="Павлег"]Если ночью выйти из сельской дискотеки и взглянуть на звездное небо,
из носа перестает течь кровь.

нельзя так делать . можно зубами подавиться![/quote]
Анек от какого числа...какого года?
Павлег:Если ночью выйти из сельской дискотеки и взглянуть на звездное небо,
из носа перестает течь кровь.

нельзя так делать . можно зубами подавиться!
Глинтвейн варим из того, что нашлось в квартире: вместо сухого красного вина - самогон, из специй - соль и чёрный перец, а из цитрусовых - репчатый лук...
Накануне праздника в нашем районе торжественно открыли кожно-венерологический диспансер имени Святого Валентина.
Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных женщин.
А жизнь то покруче будет! \На территории стран Таможенного союза введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов. Об этом заявил министр по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии Валерий Корешков.
Запрет был вызван тем, что данная продукция не соответствует техрегламенту Таможенного союза.
«Все требования не новые, они уже существовали. Коллеги должны были согласно им ввозить продукцию. А они сделали вид, что для них они новые. Надо, значит, разобраться, как раньше они ввозили продукцию», - сказал Корешков, отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС.
Ранее сообщалось, что Минпромторг России намерен добиться отмены запрета на кружевные женские трусы в техническом регламенте Таможенного союза.\
Раутман:[quote="Павлег"]Языковой "взрыв" для иностранца:
- Есть пить?
- Пить есть, есть нету.

[/quote]
Простите, если было:)
На рынке:
- Смородина красная белая потому, что зеленая еще.
Павлег:Языковой "взрыв" для иностранца:
- Есть пить?
- Пить есть, есть нету.

СССР:Люди, которые смотрят фигурное катание, делятся на 2 типа: "Боже, какое у неё красивое платье!" и "Ну когда уже кто-нибудь ё...ется об лёд?"

Третья категория: "Классные ляжки!"
Люди, которые смотрят фигурное катание, делятся на 2 типа: "Боже, какое у неё красивое платье!" и "Ну когда уже кто-нибудь ё...ется об лёд?"
конь:[quote="Павлег"]Жена с кухни кричит:
- Отборные ломтики лососины и трески под легким сырным соусом в нежном курином бульоне!
- Это что, такое на ужин сготовишь? - спрашиваю, дивясь такой кулинарной экзотике.
- Нет, это я тебе этикетку кошачьей еды читаю.

На Ютубе однажды видел ролик, где в шрёдере корову целиком, с рогами, копытами и кишками, перемалывают на кошачий корм. Стошнило. С тех никогда не давал коту магазинный корм.[/quote]
это у НИХ ТАМ...а у нас при изготовлении колбасы а не то что кошачьего корма ни одна корова не пострадала...
Павлег:Жена с кухни кричит:
- Отборные ломтики лососины и трески под легким сырным соусом в нежном курином бульоне!
- Это что, такое на ужин сготовишь? - спрашиваю, дивясь такой кулинарной экзотике.
- Нет, это я тебе этикетку кошачьей еды читаю.

На Ютубе однажды видел ролик, где в шрёдере корову целиком, с рогами, копытами и кишками, перемалывают на кошачий корм. Стошнило. С тех никогда не давал коту магазинный корм.
Проснулась с бодуна, обнаружила в кармане 1000 рублей. Радовалась, пока не нашла в другом кармане чек из банкомата, на снятые 10 000.
Ходят слухи, что в нашей столовой травятся люди, но меня пока пронесло.
Деревенские коты не верили Васе, что в городе мыши бывают с проводами, лазерные, с батарейками и с собственными ковриками.
Жена с кухни кричит:
- Отборные ломтики лососины и трески под легким сырным соусом в нежном курином бульоне!
- Это что, такое на ужин сготовишь? - спрашиваю, дивясь такой кулинарной экзотике.
- Нет, это я тебе этикетку кошачьей еды читаю.
Языковой "взрыв" для иностранца:
- Есть пить?
- Пить есть, есть нету.
Первый рекорд сочинской Олимпиады установлен россиянином Дмитрием Медведевым. Он уснул уже на четвёртой минуте церемонии открытия Игр.
Была олимпиада летом наш медвежонок улетел
На зимней он в прямом эфире храпел
И всё-таки какой-то неоднозначный праздник - 23 февраля! Служат единицы, а в харю заливают и подарков ждут все!!!
Чудес на свете не бывает. Россия — исключение!
Почтальона, принёсшего повестку сыну генерала, забрали в армию второй раз.
Меня часто сравнивают с Богом! Говорят: "- Господи! Опять ты?".
У собак есть хозяин, а у кошек — обслуживающий персонал!
Большинство женщин почему-то считают, что они говорят глупости только тогда, когда пьяные.
- Чем была бы жизнь без женщин?
- Настоящей болью в заднице.
Седьмое марта… По многочисленным просьбам мужчин, в продажу поступили шампунь «Простой», лосьон «Обычный», помада «Хер знает какая» и духи «Да любые уже».
  • Оставить комментарий
  • Войти