Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Любую стоящую вещь, оставленную без присмотра, в России традиционно либо своруют, либо сломают.
Бабушка так быстро лузгала семечки, что захлебнулась подсолнечным маслом.
Друзья вконтакте это как использованные ручки: 300 штук и лишь одна пишет!
14 февраля в секторе Газа все влюблённые дарят друг другу палестинки….
Я могу вечно смотреть, как течёт вода, как горит огонь, и как целыми днями спит мой кот.
Проснулась утром, хотела постель убрать — а там… Я ЛЕЖУ!
Охота – это спорт! Особенно когда заканчились патроны, а кабан ещё жив.
— Чай, кофе???
— Нет, спасибо, розетку и вай-фай…
С тех пор как АНБ уменьшило объём данных собираемых о пользователях, смартфоны стали гораздо дольше держать батарею.
Столько планов на 14 февраля, прям не знаю, на чем остановиться: смотреть фильмы, спать или посидеть вконтакте.
Лев Бонифаций даже не мог представить, что один из детишек, которых он развлекал станет президентом США.
Дай человеку рыбу — и ты накормишь его на целый день. Научи человека ловить рыбу — алкоголизм, потерянные выходные, развод..
Девчушка, игравшая на речке в камушки,… доигралась разбив рыбакам литровую бутылку водки на другом берегу…
ну или пентхауса в двадцатиэтажном офисе, это не важно
Павлег:В древней Спарте толстых и некрасивых женщин скидывали в бухгалтерию.

Это помушта у них не было двадцатого этажа в офисном пентхаусе, куда их отправляли бы на скоростном лифре.
В древней Спарте толстых и некрасивых женщин скидывали в бухгалтерию.
Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные.
Уно-моменто
+ 3 0
13 февраля 2014 г. 14:37
Шоу клоунов с треском провалилось из-за какой-то блондинки. Все зрители убежали смотреть, как она возле цирка паркует свою машину.
Женщина постарела, если при покупке нижнего белья не думает,
как прежде: "Вот, будет что на свидание одеть", а думает: "Вот, будет в чём в поликлинику сходить".
Услышал вчера из раскрытого окна:
- Бл..дь ! Заткните еб..льники! Я слушаю Прокофьева!
Доела, убрала со стола, почистила зубы, разделась, легла в кровать. И тут вспомнила, что это был завтрак...
Уно-моменто
+ 6 0
12 февраля 2014 г. 23:13
В фирме по ремонту компьютерного оборудования сидят два ремонтника - опытный и молодой. Звонок. Трубку берет опытный:
- Ремонтная служба.
- Здравствуйте, извините, у меня принтер плохо печатает.
- Да его просто почистить надо. Мы за чистку берем 200 рублей. Но вы можете почитать инструкцию и почистить самостоятельно и бесплатно.
- Большое спасибо, я именно так и сделаю!
Молодой сотрудник в ужасе:
- Ты что дурак? Ты же клиента упустил!!!
- Сам ты дурак. Чистка стоит 200 рублей, а ремонт сломанного принтера - полторы тысячи!
Уно-моменто
+ 10 0
12 февраля 2014 г. 22:20
В Зеленой Роще мобильный телефон за ночь сменил семерых владельцев. А двоих еще и пережил!
Смех продлевает жизнь. Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.
Прекрасная нынче погода стоит: снимала на балконе бельё - сломала наволочку.
сторож зоопарка:.

СССР-поправку одобрямс, не?[/quote]
Однозначно. Без вариантов
Генеральный спонсор моих покупок и гулянок - поддатый муж!
Поддатый муж - пользуйся, пока он добрый!
Одноразовая посуда не снискала у россиян популярности в быту. Поскольку после 3-4 моек приходит в негодность.
Выйдя на пенсию, большинство россиян понимают, что – в чем мать родила, в том родина-мать и оставила…
СССР:А если ночью прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города Ницца у камина потрескивает чья-то рожа .

СССР-поправку одобрямс, не?
Неопытная гадалка нагадала Сергею два года без cекcа. Но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка
В первый раз даже самый большой корабль получает по морде бутылкой шампанского.
Только питерские, изо всех сил бегущие в туалет и подергав закрытую дверь, говорят не как все «Вот же бл…ь», а «Какая досада!»
Он спросил у меня: — «Ну где же ты была раньше, счастье моё?» И тут — то я и расплакалась — вспомнив, в каких охренительных местах я бывала!
- Ты вообще помнишь, что вчера было?! Тебе не стыдно?
- Стыдно в Иваново геем быть. А я лишь немного сожалею о произошедшем...
Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать её 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не даёт мне покоя...
Утром хочу спать, днем хочу спать, вечером хочу спать. Спать, я тебя хочу!
ПМС, сижу ненакрашенная, постоянно хочу жрать, срываюсь на всех и постепенно начинаю догадываться, что образ мифического оборотня, раз в месяц превращающегося из нормального человека в нечто жуткое и кровожадное, сложился в древних цивилизациях неспроста...
Учительница поднимает Вовочку и говорит:
- Вова, расскажи нам стишок!
Вова гордо выходит к доске и начинает рассказывать:
- Однажды в студеную, зимнюю пору два волка е"ались на льду...
- Садись Вова, плохо!
- Конечно плохо - лапы скользят.
- Садись! Два!
- Конечно, два! Х"ли там третьему делать!
- Вас не пугает мой тон?
- Ну что вы, по сравнению с вашим е"алом...
Если у вас нет детей, то есть неплохой способ развлечься.
Наймите няню-сиделку на вечер. Скажите ей, что ребёнок спит в соседней комнате, и что не нужно его будить. По возвращении поинтересуйтесь, где ваш ребёнок.
  • Оставить комментарий
  • Войти