Главная
>
Справка
>
Досье
>
ОАО "Сибирский машиностроительный холдинг"

ОАО "Сибирский машиностроительный холдинг"

ОАО "Сибирский машиностроительный холдинг" — Новости

5.09.03 Новости
Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин подвел итоги своей поездки в Казахстан

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин прокомментировал сегодня журналистам итоги своего визита в Костанайскую область Республики Казахстан. Напомним, что визит губернатора проходил с 3 по 4 сентября. Основная цель поездки главы края - участие в презентации «Программы развития производства «Костанайского дизельного завода», которую будет инвестировать ПО «Красноярский завод комбайнов», входящий в «Агромашхолдинг».

3.09.03 Новости
Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин прибыл в Казахстан
Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область Республики Казахстан. Одной из основных целей его визита является участие в презентации Костанайского дизельного завода, входящего в «Агромашхолдинг».
18.08.03 Новости
«Агромашхолдинг» открывает офис в Москве
В Москве сегодня открывается офис агропромышленного холдинга «Агромашхолдинга». Об этом сообщил президент компании Юрий Коропачинский. На сегодня холдинг зарегистрирован также в Казахстане. Напомним, что полгода назад руководство «Сибмашхолдинга» заявило об образовании нового холдинга и, соответственно, нового юридического лица «Агромашхолдинга».
7.08.03 Новости
Орловский комбайн в подарок курским студентам
Компания «Агромашхолдинг», объединяющая лидеров сельхозмашиностроения СНГ, продолжает активно продвигать продукцию на новые региональные рынки. 5 августа губернатору Курской области Александру Михайлову был торжественно передан комбайн «Енисей-954» («Руслан»). Этот комбайн стал 60-м, который получили хозяйства Курской области от «Агромашхолдинга» в текущем году. Но в отличие от 59 других «Енисеев»,  этот «Руслан» станет учебным образцом для будущих курских механизаторов.