Профиль пользователя

Последние комментарии

Дата
Под Дивногорском сгорел микроавтобус, погиб владелец
михаил стасов:тара ра ра ра как хорошо что это был не я

будешь,за мысли такие
21 марта 2013 08:48
Группа «Аквариум» прекращает существование
согласен с теми кто помнит и уважает БГ.пройдет много лет его будут помнить,а ваших соплежуев-сегодняшних певцов,я и сегодня между собой не различаю.а завтра и вы их позабудите.а спустя годы будете гордиться,что в одно время жили с такими как БГ
20 марта 2013 08:53
Красноярцам пообещали ветер и сильный снег
Сибиряк.:Еще обещали хорошие дороги, доступное жилье и достойную зп.

это вам МЧС пообещало?
20 марта 2013 08:41
Двух жителей Красноярского края задержали при попытке затоптать крупную партию марихуаны
я кренделя знаю,которого посадили за пустое ведро из под манаги. ГНКашники нашли в нем остатки *вещества*.дали полтора года.Эх не успел чувак ведро затоптать,может бы тоже прославился
20 марта 2013 08:30
Красноярский автомобилист погиб, врезавшись в столб
Ирэн:
Ублюдки, он зарабатывать начал с 16 лет, и это его вторая машина, и работа у него была хорошая. Надеюсь каждый из вас окажется когда-нибудь между столбом и машиной.

ну наконец-то кашакам драным пасти позаткнули.
18 марта 2013 23:12
Красноярский автомобилист погиб, врезавшись в столб
шипко умный:
[quote="r6g"]
[quote="шипко умный"]
Но радоваться это как то слишком!Может соберетесь радостные наши и туда, к столбу хоровод водить?

еще чего. пусть Земля будет пухом пацану. все-таки человек. но то что он никого с собой туды не унес - радует. иначе его бы сейчас грязью больше поливали. а так... просто размышляет народ, никто же не смеется. все огорчены и возмущены - вот и такая реакция как так можно ездить, тоже непонятно. а таких как он пруд пруди, права бы позабирать, да авто, но гуманные наши законы этого не позволят. вот и бьется нация, точнее продолжает биться. ездил бы на автобусе, жив бы был. и родителям спокойнее...
[/quote]
ВОООТ!!!Авто нужно отбирать однозначно!
[/quote]
введут штрафы за пьянку,авто вынуждены будут продавать.
18 марта 2013 14:50
Красноярский автомобилист погиб, врезавшись в столб
Лилу:
[quote="Столб"]
Я в шоке.Нас и так мало осталось.А еще всякие утырки влетают в нас и ранят.А иногда влетят,раздавят и убьют. Мы уже создали общество "Защиты жизни и прав столбов".Но с каждым днем нас становится меньше. Люди, пожалуйста, бейтесь об бетонные заборы, они прочнее. И не забывайте, на нас еще много чего висит.Мы нужны этому миру.

Надо же столбы заговорили! "Зачем тебе голова?. - Я ей ем!"
Всякую х... пишут....
[/quote]
а тут всЁ разговаривает.даже размышляет бетонными мозгами
18 марта 2013 13:08
Красноярский автомобилист погиб, врезавшись в столб
Лилу:
Родители дебилы наберут своим отморозкам машины и права, а потом плачут.....Элементарно правил не знают, не говоря о том, что ездить не умеют! Печально!

печально конечно.правильное слово
18 марта 2013 12:41
Красноярский автомобилист погиб, врезавшись в столб
Минона:
[quote="245"]ну и публика тут...хлеба и зрелищ.ну малолетки-тупорылые,косяки порят-но в том что он самоубился,лично я ни чего радостного не вижу.опять у людей горе и слезы

зато у кого-то из-за такого меньше горя и слез будет. Вам было бы лучше, если бы он в таком состоянии и с таким состоянием мозгов зацепил еще кого-то и на тот свет уволок? Да, я радуюсь, что кто-то благодаря его самоустранению жить будет дольше и счастливее, чем мог бы после встречи с ним.
[/quote]
согласен,что хорошо что не уволок.но смерти радоваться ни как нельзя
18 марта 2013 12:07
Красноярский автомобилист погиб, врезавшись в столб
ну и публика тут...хлеба и зрелищ.ну малолетки-тупорылые,косяки порят-но в том что он самоубился,лично я ни чего радостного не вижу.опять у людей горе и слезы
18 марта 2013 12:00
Ямы на проспекте Мира в Красноярске обещали ликвидировать в течение двух недель
каток:
Нечего ездить где попало! Пешком надо сначала пройтись каждый километр, а потом уже за руль. Понакупали машин и прутся по центру, а дорогу у нас нежные, а на них ямочки как у деушек в 70 лет. Это инновационная технология такая российская. Если не понимаете, нечего встревать.
Не нравится ремонт - сами делайте за свои деньги, если разрешат (с откатом естественно)

а как-же налоги,я и так думал что и на мои деньги ремонты делают
18 марта 2013 09:00
Ямы на проспекте Мира в Красноярске обещали ликвидировать в течение двух недель
провалился в яму вчера,пробил колесо.включил аварийку,ели выбрался со второй полосы на обочину...запипикали меня всего, пока это произходило .ЕХАЙТЕ администрацию с дорожниками запипикивать