Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В войсковой части в Красноярском крае массово заболели солдаты, один скончался
Волосатое пельмешко
да по нику ты на кухне подьедался ,а то туда же "смерть видел" .Не трожь пацанов они н своей волей туда попали.
паренек. да ты служи . мужиком станешь если не дерьмо.
вы что все только родились? я с колымы и чукотки служил на камчатке и что солдат должен под сиськой служить. армия есть армия и никаких поблажек а то что это за солдат? вы хотите чтоб русский солдат был как американское дерьмо?
Волосатое пельмешко
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 18:54
посмотрите фото этих так называемых горе-солдат.... на сайте лайф ньюс и все станет понятно-обычный клоун
Судить командиров надо военным трибуналом!!!!! Мрази!
Эх, копейка
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 18:45
Ну что тут удивительного, жизнь в России стоит очень дешево, чуть дороже чем в Африке. Это на гражданке, а про армию и говорить нечего.
солдату-царство небесное,земля ему пухом.Вообще человеку не надо желать болезни и смерть.Норазве военные виноваты в его смерти?
Смерть имеет множество лиц, кто-то умирает в бою, а кто-то, как в случае с этим парнем - так и не успев стать солдатом, так и оставшись призывником. Но разве имеет значение, как и из-за чего умер человек? Его уже нет, не вернешь и осознание этих слов делает беспомощным любого. Реакция у нормального человека может быть только одна - сострадание. А еще - сожаление за отношение к человеческой жизни в социальном государстве. Поэтому, обросшее ты создание из Норильска, хотя бы для себя, а не на форуме попробуй раскаиться в том,что здесь пишешь
тебя стоиПонял ,почему тебе стыдно-ты голубой!т поздравлять с праздником-восьмое марта!
Паренек, не из тупоголовых
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 18:32
Я здоровый и хочу закосить от этого ПОЗОРА, и мне не стыдно об этом сейчас говорить, т.к. причины почему не идти в армию можно перечислять очень долго. А раньше было стыдно не оказаться в армии, времена меняются.
Наша армия сплошь и рядом состоит из мудаков сверху, которых нужно сажать и менять. Иначе смысла я не вижу служить своей стране, т.к. ей на меня глубоко нас*ать.
to Волосатое пельмешко
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 18:31
Ты служил при -40, жил в казарме , где стоит минус?
на гражданке болеют и умирают тысячи,в квартирах холод,нет воды и т.д.Ни один мэр,ни один губернатор за это не ответил.А в армии это все видно,там и увольняют и судят.
Волосатое пельмешко
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 18:28
я служил там где приходилось друзей хоронить и видеть смерть в глазах неприятеля-а не заниматься рукоблудством в каптерке
закосить можно только за деньги или ты действительно больной.
to пельмешку
Стыдно за тебя, земляк. Не позорь Север.
в России нашему любимому правительству армия не нужна, нужен гламур ,дом2, ксения собчак. Закосил в свое время от этого дурдома и не жалею.
А при армейском питании не слишком иммунитетом обзаведешься!
А тупые разглагольствования солдафонов про соплю полный бред с точки зрения медицины. При вирусной эпидемии при тесном контакте трудно спрятаться от вируса, который подкосить может любого, даже крепкого на вид здоровячка.
Болезнь не разбирает научили тебя родители выживать или нет. Она косит всех!
to волосатому пельменю. Воспаление легких имеет инфекционное происхождение, нередко являющееся следствием других заболеваний (в т.ч. простудных), может протекать и как самостоятельное заболевание. То есть никакой организм, даже самый закаленный, не застрахован от воспаления легких. То, что у парня развилось воспаление легких свидетельствует о неоказанной вовремя медицинской помощи. И воспитание здесь не причем. А вот ты после таких суждений, выражаясь медицинской терминологией, - олигофрен в легкой степени дебильности. К тому же плохо воспитанный
Волосатое пельмешко, ты не пельмешко, а полешко. даун с замороженными мозгами в норильске.
И так поснимают, за такие дела в казарме!
За скотские условия в казармах должно отвечать воинское начальство, если бы у нас было правовое государство, давно поснимали бы погоны и посадили куда следует за такие дела. А быдло типа волос.пельмешка на усё согласное
Станьте мля ПРЕЗИДЕНТОМ и разрулите, кто мешает-то? Явки, адреса, фамилии??? По кухням все пиз...ть мастера, кто-нибудь что-нибудь сделал? А сопепля, которую выживать ЛЮБЯЩИЕ РОДИТЕЛИ не научили тоже родит нежизнеспособную соплю
Пельмешка, сам-то хоть служил?
Когда на улице холодно с этим можно жить, но когда в помещении холодно да ещё в казарме это конечно преступление. Когда на работе холодно домой пришел и согрелся, правильно ребята говорят не на улице живешь, а в благоустроенной квартире. А вот из казармы не куда пойти погрется!
Если ты, идиот, там живешь-значит тебе это нравиться. Не скули
Что такое словянка-сердюков-читайте сми,(тепло в казарму военные не дают).Тепло в казарму дает гражданская фирма словянка.Кто я-подполковник в запасе.Голосую за Путина,но против сердюкова ипротив единой россии,На выборах в Думу прголосовал за справедливую россию-сейчас мне за это стыдно.
Да ладно жалость вызывать, я жил и - 60, когда плевок на лету замерзает и ни чего нормально.
Волосатое пельмешко
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 18:03
солдат обязан стойко переносить все тяготы и лишения службы-первая заповедь Общевоиского устава
  • Оставить комментарий
  • Войти