Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В войсковой части в Красноярском крае массово заболели солдаты, один скончался
армия - всегда армия.
В КАВКАЗКИЕ ГОРЫ ИХ ОТПРАВИТЬ- ГЛЯДИШЬ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕКОТОРЫЕ СТАЛИ МУЖИКАМИ....А НЕ ЖЕНОПОДОБНЫМИ СУЩЕСТВАМИ С НЕМЕРЕННОЙ СТЕПЕНЬЮ АПЛОМБА И ПОВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКИ ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ ПЛОДОМ ИХ ЯВНО БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ
неизвестному в 23:34
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 23:38
Именно! И, кажется, от темы уводил намеренно и осознанно. Спасибо, что обратили внимание именно на это.
ты наверно не служил. зачем тогда пишешь. подобаешь амерекосам или придурок учнись лучше на веки урод.
нет не всем я за свою страну глотку ----
ИЛИ
Нет, не всем. Я за свою страну глотку ----
ИЛИ
Нет! Не всем я за свою страну глотку ----
Фу, пошляк)))
какое то волосатое замороженное Гамно стоко тут навоняло... и увело тучу народа совершенное в ненужние перепалки..
люди..а не ключевое ли слово в статье УМЕР человек, чей то сын? и в данный момент горе у родителей (обращение не к пельменю..это нелюдь, у психически нормального человека ктоб он не был, и где б не мерз когда токо сам от титьки оторвался, должно перво наперво проявиться чувсто сострадания
нет не всем я за свою страну глотку ----
Пиши, не останавливаясь. И будешь звездой юмористических сайтов (там уже есть перепост твоих перлов). Где именно? Где-где... (хи-хи). Сам ищи.
реальная истина
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 23:29
Просто в этой стране всем всё уже по#7й!!!
ты что падла русскую армию не уважаещь? урод. да по тебен кгб плачет лучше заткнись.
ОПЯТЬ УЖУРСКАЯ ЧАСТЬ ОТЛИЧИЛАСЬ.
я с магадана и таких как иы буду давить как дохлых собак
назаровец
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 23:22
Идите вы уже ВСЕ спать!!!Читать противно ваш бред!!!
вот урод!
- слуцшай друг!
Не друг ты мне. Тамбовский волк тебе товарищ.
У меня сын служит в этой части и мнгих ребят, что показывали в сюжете мы встречали в Новосибе когда их из учебки везли в Ужур. не дай Бог Вам, пельмешек увидеть своего ребенка в таком состоянии. вы наверное очень молоды, или очень глупы.
Цитата:"...мы с сыном в снегу мерзли . но ни когда не вспоминали ни кого..." Запнес в цитатник! Это пять!
жалко не знаю кто ты а то по русски морду набил бы
слуцшай друг! приятно что с язвой . видать что тварь. мы с сыном в снегу мерзли . но ни когда не вспоминали ни кого а ты урод диградированный .лишть бы в людей смуту завееть.
идите спать уже пельмень, от ваших комментариев уже все устали..
Волосатое пельмешко
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 23:15
упаси господь иметь таких нежных защитников-солдатушек с сиськой в рту....лучше буду кормить чужую армию...чем эту....все равно на них надежды нет...одни сосунки...
Точно, Сергей! Настоящий пацан и зимой в трусах да майке не мерзнет, верно? А замерзнет - так не заболеет, ага? А заболеет - так лечиться не станет, не девчонка ж, правда? А помирать начнет - так постарается сделать, чтоб офицеров и медиков не огорчат. У вас, СеРожа, детки есть? А сыновья? Вот, уж, они-то, наверное, на снегу спать приучены! А лекарства - ни-ни! Они ж пацаны, а не чмо. Ну, про самого-то и говорить не стоит. Ни к педиатру не водили, ни к терапевту не ходите. А от аптеки шарахаетесь как черт от ладана.
А зря вы докторов не посещали, Серж. У вас осложнение случилось когда-то. Вон, и имя свое с прописной буквы пишете. Видимо, мозг пострадал. Сочувствую.
сколько внимание к этому пельменю..
а сидит там наверно ничего из себя не представляющий стареющий неустроенный в жизни, от того и злой как собака мужиченка. Успешный и умный так не пишет, глупо...
однозначно, с кучей комплексов мужичишка
вы что все за америку? уроды. да нашу армию не с чем не сравнить. кто против тем в кгб прямо
русская армия самая сильная а кто против те америко шваль
это не армия это пацаны такие чмо
таких уродов каторые против руссских давить надо
откуда такие твари берутся
ты вошь поганая мне сейчас 56 а он закончил в 33 года урод поганый
Кроме стыда и возмущения наша армия ничего не заслуживает.Кому нужна такая армия.которая к своим солдатам относится как к скотам.Искренне жаль пацанов.
  • Оставить комментарий
  • Войти