Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Член федерального Народного штаба поддержки Путина пообщался с бизнесменами Красноярска
Иммануил:
член он и в Африке член

Это вы представились?)) Приятно познакомиться)))
путин уходи:Путин, уходи !
------------------
Из всех наук подлейшей будет -
Как превращать людей в стада,
Ломая жизни тысяч судеб,
Как на заклание быка
Вести неведомо куда.
Сценарий здесь один и тот же :
Сначала СМИ, законы позже
Подправить там, исправить здесь,
Но запретить Свободу Слова
Резон прямой, конечно, есть -
Народ бояться начинает,
Свой быт не может обсудить,
Что с ним творят - не понимает,
Не может Власти возразить
Ни на словах, ни выбирая,
Ни даже как-нибудь еще -
Так стадо в бойню загоняют
Или подводят под ярмо.
Так множится холопов племя.
Печальна участь холуя -
Прислуживать диктует время,
Хотя по должности - судья.
Но стыдно мне за их деянья,
За кургинянские глаза,
За то, что высшие созданья
Так низко пали для меня.
Наш быт - угар порочной страсти
К бандитским рейдам, власть жулья,
Коррупция преступной Власти,
Но у Народа нет Суда
Сказать в его защиту Слово,
А значит будет беспредел.
Сам Суд продажен - значит снова
Нас ждет бесправия удел.
Опять кого - то догоняем
И что - то строим у себя,
Но почему -то всех ругаем,
Своим оружием пугаем
И не имеем ни...черта.
Да, дело хуже оказалось -
Не распознал Собчак врага.
Еще недавно представлялось,
Что жить Россия бы могла
Свои законы соблюдая,
И с уважением к себе
Демократично выбирая -
Кому бы верила вполне.
Но шаг за шагом - постепенно
Душил удав страну мою -
Плодя поправки лицемерно
И селегерскую шпану.
Так что же - серия вторая?
А кто посмел ворчать вчера -
Тому "изгнание из рая"
И даже, может быть - тюрьма ?
Ведь не ясны вопросы все же
Про смерть порядочных людей -
На ликвидацию похожа,
А не на сказки для детей.
Следы болезни нехорошей
Уже не скроешь на лице -
Мундир диктатора поношен,
Но в растерявшейся стране,
Где журналистов убивают
И адвокатов не щадят-
Его владельцу позволяет
Успешно примерять наряд
Под звуки сталинского гимна,
Весят слова в метро уже -
Их из могилы даже видно -
Большим стигматом на стене.
В идейном плане бой проигран -
Веcь образ личности его
Интеллигенцией не признан
Служить примером для нее.
Что можно делать в Церкви вору -
Сказать Всевышнему: "Прости,
Что у страны украв Свободу
Я предложить сумел Народу
Лишь вертикальные грехи"?
В его руке свеча не дрогнет,
Другой - себя перекрестит.
Лик на иконе зла не помнит,
На нас с другою целью смотрит -
Заветы вечные хранит.
Опять Добро осуждено -
Ждет исполненье приговора,
Как душегуба или вора
Ждет на Руси любовь Народа -
Уж так у нас заведено....???
----
Моррис Лекор

вот она истина
студентСФУ
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 22:46
мудозвон ваш "член" - очередной путинский холуй, такие нихера не делают, только писдоболят.
Пашов Виктор - по теме - лады! коли был пионером, значит комсом и каммунякой. тогда член -ты. хотя я тоже был. членом суда. какие были времена! член туда-член суда)
Народный фронт молодцы, что сотрудничает с бизнесменами города. В сотрудничестве дела быстрее делаются.
Маргарита Пална
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 22:31
красноярские бизнесмены. как и прочие другие. умны и предприимчивы, их на пустых обещаниях не развезешь. Значит. будут делаться дела. По всем понятиям:)
Обучение студентов в школах предпринимателей - хорошая инициатива. Думаю это будет полезно. Да и вообще подобные мероприятия полезны.
Пашов Виктор
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 22:14
Влад! Мне никогда государство и копейкой не помогло, мне государство дало возможность самому зарабатывать. Лично мне этого достаточно, просить подачки и субсидии это не моё. Вменённый налог, упрощённая система налогообложения, отмена ККМ. Чего ещё надо??? В том случае если голова есть на плечах?
Пашов Виктор
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 21:59
Лично мне Путин, не по чьей указке идейно близок, когда продажные политики типа Явлинского и Ковалёва, ненавидящие Россию и "связывающие руки" нашим парням в Чечне в девяностые заботились только о том, чтобы сильной и независимой России не было именно Путин разрешил "мочить" эту террористическую нечисть там, где её поймают, хоть в "сортире".
Теперь отчёт о спецоперациях состоит из того сколько террористов не отпустили, а именно "замочили" и теперь эта падла не будет планировать очередные теракты в городах и весях нашей необъятной Родины!!!
На никому не нужное мероприятие не пришло бы столько народу. У нас все слишком ленивые/занятые дял этого
"У нас не страна, а ток-шоу, прям! " - ну над этим так всем миром старались же.
Гипербореец
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 21:13
Хорошо, конечно, что решают так оперативно. Это большой плюс.
Да вот действительно. Бизнесмены у нас достаточно занятые, чтобы не ходить на мероприятия, от которых им нет выгоды. Плюс хорошим показателем является то, насколько быстро рассматриваются проекты.
Встреча с бизнесменами состоялась,пришли, высказались, обсудили. Значит есть, что сказать, значит верят что, помощь от народного фронта будет..
наноразнорабочий:..."Мы собираем конкретные предложения, подаем их в центральный штаб, и они реализуют их прямо на наших глазах»...
У нас не страна, а ток-шоу, прям! Так зачем ему избираться, если он за время выборов все проблемы может порешать? Бац-бац и ..

за время выборов всех проблем - не решить. Особенно с учето того, что у нас каждый день новые проблемы вылезают и прихожится крутиться.
Виктор Пашов
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 20:27
Ну, давайте пообщаемся!!! Именно я Пашов Виктор предприниматель с 1994 года!! Кроме как мы ненавидим Путина, на большее ума хватит??? Лично я прошёл, через бандитских беспредел, никогда никому не платил!!!!!! Попробовал бы кто из сегодняшних "героев" так сделать тогда!!! Убивали каждый день кого то, когда рулили нынешние "оппозиционеры". Задайте мне вменяемый вопрос, и я обязательно на него отвечу. Лично я, за свои слова отвечаю и не скрываюсь за выдуманным ником.
Ну как говорится всем не угодишь.. Ну если одному предпринимателю хорошо, значит дела в их поддержку идут, скоро до других дойдет..Если конечно они сами себе палки в колеса пихать не будут.
наноразнорабочий
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 17:23
..."Мы собираем конкретные предложения, подаем их в центральный штаб, и они реализуют их прямо на наших глазах»...
У нас не страна, а ток-шоу, прям! Так зачем ему избираться, если он за время выборов все проблемы может порешать? Бац-бац и ..
Сколько еще нараскаряку будет страна стоять. Нужны Новые справедливые демократичные лидеры!
Будто другие кандидаты у нас чистенькие и белые? то же тот ещё цирк устроили
Люди общаются и пытаются что-то делать. Почему вы считаете себя вправе за них что-то решать?
[quote="маса"]ну вот наконец пукин и сплясал для нас. Получилось,конечно, не очень, с дуремаром ельциным не сравнишь.Тот выдал под попсу от всей своей безгласной души потому как мозгов уже не было.пукин же в приступе эпилепсии забыл текст говорухина, поэтому стал озвучивать тезисы забитые в сознание под гипнозом,а поскольку забивали по нескольку раз,по серией и выкрикнул,как он любит в изощренной форме Родину.
И снова,гаденыш, противопоставил народ друг другу. Объявил как истину, сто те, кто с ним-защитники Родины, соответственно, те,кто против него-наоборот. Ну что за иезуитская логика?! Но ведь сработает же! И он ведь, сволота,это знает и специально стравливает людей! Гэбня,одним словом!
Quzma P. Selivanov. Esquire.
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 15:48
Член? Федерального? Народного? Простигосподи...
А чё предприимчивые спекули этого члена нахер не послали?
ну вот наконец пукин и сплясал для нас. Получилось,конечно, не очень, с дуремаром ельциным не сравнишь.Тот выдал под попсу от всей своей безгласной души потому как мозгов уже не было.пукин же в приступе эпилепсии забыл текст говорухина, поэтому стал озвучивать тезисы забитые в сознание под гипнозом,а поскольку забивали по нескольку раз,по серией и выкрикнул,как он любит в изощренной форме Родину.Он конечно дал еще козла и озвучил предыдущий сеанс,после случки с кабанихой,когда ему пытались внушить не ходить налево и не злоупотре*** переводами бабок за бугор.Как говорится, кого чему учили!
Октябрьский переворот почему не стал урокам
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 12:43
Октябрьский переворот почему не стал уроком?
Михаил Данилов 2
Октябрьский переворот, как бы о нём не судили это историческое событие.
Многие в наше время пытаются пересмотреть историю, не делая выводов и не извлекая уроков.
Да это не было революцией, был захват власти. Но это стало возможным лишь потому , что народ Российский был доведён до отчаяния. За тот короткий период после свержения монархии и Октябрьским переворотом события в стране показали, что Россия не готова к демократии.
Демократия в нашей многострадальной стране приводит к хаосу и анархии.
Большевики в отличии от своих оппонентов перешли от разговоров к делу. И народ, уставший, от рабства и неравенства восстал. Те события далёкого уже 17 года напоминают наше время. Когда прилежные ученики товарища Ленина во время выборов обещают народу Российскому всё, а в итоге после выборов народ оказывается обманутым.
Ведь ещё Достоевский заметил, что с Российским народом нельзя шутить. Это может привести к большой беде. Что в итоге и произошло в октябре 17 года.
Росшая озлобленность на власть, выросла в братоубийственную войну.
Многие умные и образованные люди пытались помочь народу и образумить власть. Но дальше слов дело не пошло. Власть, как и в наше время, была далека от своего народа. Неравенство в имущественном положении всегда рождает ненависть к власти.
Надеюсь, из Октябрьского переворота извлекут урок. Ведь нельзя наш народ Российский доводить до кипения. Ведь Русский бунт он страшен и опасен. Он подобно буре, который всё сметает на своём пути. И пощады никому не будет.
Об этом должны помнить и не забывать.
© Copyright: Михаил Данилов 2, 2009
Свидетельство о публикации №2910280349
Классическая схема. Царь - отличный. Бояре - плохие. Бяки-бояре скрывают от самодержца истинное положение, потому он и не может помочь, а так бы да-а-а-а, он бы у-у-у-ух....
Один маленький нюанс: с народом не повезло ни царю, ни боярам.
Народ чего-то всё требует и требует, вопросы всё задаёт и задаёт. Например: если царь сам не знает ничего о жизни в стране и наладить потому не может (сорри: если ему бояре не докладают, а сам он , опять таки, не может) - на фига такой царь, который ни с боярами ничего узнать/совершить не может, ни без них?
Пастух. Волк
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 12:26
Согласен, человек из фсб во главе страны, многие годы правдой-неправдой удерживающий власть на себе, тоже самое, что выбирать волка - "пастухом" для овец.
путин уходи
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 12:17
Путин, уходи !
------------------
Из всех наук подлейшей будет -
Как превращать людей в стада,
Ломая жизни тысяч судеб,
Как на заклание быка
Вести неведомо куда.
Сценарий здесь один и тот же :
Сначала СМИ, законы позже
Подправить там, исправить здесь,
Но запретить Свободу Слова
Резон прямой, конечно, есть -
Народ бояться начинает,
Свой быт не может обсудить,
Что с ним творят - не понимает,
Не может Власти возразить
Ни на словах, ни выбирая,
Ни даже как-нибудь еще -
Так стадо в бойню загоняют
Или подводят под ярмо.
Так множится холопов племя.
Печальна участь холуя -
Прислуживать диктует время,
Хотя по должности - судья.
Но стыдно мне за их деянья,
За кургинянские глаза,
За то, что высшие созданья
Так низко пали для меня.
Наш быт - угар порочной страсти
К бандитским рейдам, власть жулья,
Коррупция преступной Власти,
Но у Народа нет Суда
Сказать в его защиту Слово,
А значит будет беспредел.
Сам Суд продажен - значит снова
Нас ждет бесправия удел.
Опять кого - то догоняем
И что - то строим у себя,
Но почему -то всех ругаем,
Своим оружием пугаем
И не имеем ни...черта.
Да, дело хуже оказалось -
Не распознал Собчак врага.
Еще недавно представлялось,
Что жить Россия бы могла
Свои законы соблюдая,
И с уважением к себе
Демократично выбирая -
Кому бы верила вполне.
Но шаг за шагом - постепенно
Душил удав страну мою -
Плодя поправки лицемерно
И селегерскую шпану.
Так что же - серия вторая?
А кто посмел ворчать вчера -
Тому "изгнание из рая"
И даже, может быть - тюрьма ?
Ведь не ясны вопросы все же
Про смерть порядочных людей -
На ликвидацию похожа,
А не на сказки для детей.
Следы болезни нехорошей
Уже не скроешь на лице -
Мундир диктатора поношен,
Но в растерявшейся стране,
Где журналистов убивают
И адвокатов не щадят-
Его владельцу позволяет
Успешно примерять наряд
Под звуки сталинского гимна,
Весят слова в метро уже -
Их из могилы даже видно -
Большим стигматом на стене.
В идейном плане бой проигран -
Веcь образ личности его
Интеллигенцией не признан
Служить примером для нее.
Что можно делать в Церкви вору -
Сказать Всевышнему: "Прости,
Что у страны украв Свободу
Я предложить сумел Народу
Лишь вертикальные грехи"?
В его руке свеча не дрогнет,
Другой - себя перекрестит.
Лик на иконе зла не помнит,
На нас с другою целью смотрит -
Заветы вечные хранит.
Опять Добро осуждено -
Ждет исполненье приговора,
Как душегуба или вора
Ждет на Руси любовь Народа -
Уж так у нас заведено....???
----
Моррис Лекор
А другие бизнесмены кырска говорят с поддержкой совсем плохо.
Потекло говно по трубам, знать, выборы уже близко.
  • Оставить комментарий
  • Войти