Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Член федерального Народного штаба поддержки Путина пообщался с бизнесменами Красноярска
Пашов Виктор
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 00:59
За Путина и Отечество!:
[quote="Пашов Виктор"]
[quote="наноразнорабочий"]
Паша, а здорово, когда сбыт этих прекрасных лекарств гарантирован,а? " Дядька, слышишь, рубит, а я- подвожу!". Семья благородных упырей.

У нас оппозиция вся такая? Не адекватная, и недалёкая.
[/quote]
Да, оппозиция вся такая, за парой исключений, с которыми приятно вести конструктивный диалог. Например volod. Но его давно не видно, наверное понял, что принадлежит к проигравшей стороне.
[/quote]
А приятно с нормальным человеком вступить в диспут, пусть он и не согласен с твоей позицией. Уважение к себе и собеседнику должно быть.
Ситуация со мной, это микроиллюстрация того, что происходит в обществе.
Я зашёл под своим именем и несколько меняющих свои обличья инернетюзеров извращаются в площадном юморе. Не очень приятно. А как психологически Владимиру Путину сейчас сложно, как его только оппозиция не поносит с безопасного расстояния.
А чуть что, так герои, вовсе и не героями оказываются, как Венедиктом в тиши студии ЭхоМосквы изгалялся, а как лично столкнулся, язычок прикусил и даже обиделся.
Стальные нервы надо иметь, чтобы например на митинг в Лужниках выйти, ты как на ладони, укрыться нечем и охраны рядом нет.
Психологический момент, после раскрученного "освистания", которое, скорее всего таковым и не являлось, возможность провокации была. Сто сорок тысяч народу и объявлено заранее, что Путин лично будет, могло произойти что угодно.
Путин сильный человек, лидер и именно за это я его уважаю
Пашов Виктор:
[quote="Макс"] И не говори, спокойно разговаривать не могут, крик, визг, майдан. Переходы на личность, что в принципе не приветствуется в интернет сообществе.
[/quote]
Не, ну я тоже переходить на личности люблю - я же быдло, мне положено;) Кроме того, я медик)) Просто меня прикалывает докапываться до крикунов, чтобы вытянуть из них что-нибудь по существу, а не голословные взвизги. Правда как правило это заканчивается тем, что либо меня поливают грязью ( и я не вижу смысла вежливости в ответ), либо собеседник исчезает из эфира, и тогда в общем-то все понятно)) Кстати, господа, я вам тут еще одну срааашную новость сообщу - я пойду голосовать за Путина, поскольку в остальных я вижу только угрозу стране и ее содержимому. Готов принимать гадости по этому поводу))
наноразнорабочий:
[quote="Макс"]
Нифига тут срач развести успели со вчера. У меня вопрос к красноярцам и прочей .. гхм. Назовем это абстрактно - массой. Так вот, о чем это я. А вам реально нормальные врачи не встречались? Тогда ребят, вас то ли сглазили, то ли вы специально выбираете самые дерьмовые места. Это раз. Два - вы сейчас обвиняете в ублюдочестве некоторых отдельных "врачей" 1 - Путина, 2 - бизнесмена, который вообще в другой области работает? Очень умно)) А три - от вашего туалетного чувства юмора уже даже такое быдло как я тошнить начинает.

Ты уж реши: мы-...гхм...масса или ты- быдло! Когда говорят, что не грех взять тысячу-другую с благодарных онкологических больных, это, знаете ли заводит! А что с нерентабельными больными, чубайсоиды, делать будете?
[/quote]
Я - быдло)) Этот ярлык мне приклеили за определенный стиль высказываний)) Который, заметим, распространяется не на все сферы жизни. На научной конференции и на работе я обычно веду себя несколько по-другому. А вы - масса)) Весьма таки характерная)) А ответа по существу я дождусь?))
Пашов Виктор
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 00:41
[quote="Макс"] И не говори, спокойно разговаривать не могут, крик, визг, майдан. Переходы на личность, что в принципе не приветствуется в интернет сообществе.
Ай хорошо сказали, Макс... Что Путин у нас во всем виноват, включая то, что муж алкаш и в подъезде насрано, эт мы уже поняли. А про то, что бизнес тоже во всем виноват, как-то упустили. Вот, справедливость восстанавливают.
Я в эти ваши врачебные дебри не полезу, конечно, но ведь очевидно же, что если вы хотите лечиться не в ободранных стенах на оборудовании, на котором еще ваша бабушка вашу маму рожала, а вполне себе в чистеньких беленьких клиниках с услужливым персоналом, бахильчиками и врачом, который вам со всех мест пылинки сдувать будет, за это ПЛАТИТЬ надо. Понятно, что есть врачи, наживающиеся на нашем здоровье. Позор им и общественное порицание, тут без комментариев. Но в большинстве-то своем они жизни спасают так-то. Побольше бы уважения, как к врачам, так и к бизнесменам. Не переносите свой негативный опыт на всех, пожалуйста.
наноразнорабочий. Так уж сложилось, что у меня много знакомых медиков. И когда после лечения и выздоровления больные приходят и благодарят - это нормальная практика. А если говорить об онкологии, то если врач обеспечил больному еще хотя бы полгода жизни - это говорит о многом. Ни один нормальный врач не скажет "дай мне денег или я тебя лечить не буду".
Пашов Виктор
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 00:34
реальный поц:
Согласен Виктор! Мочи это быдло.
Да все взятки дают и берут. Только сказаться боятся.
у меня знакомый тоже столько серых мобил ввез, а как по другому? Тогда белых почти не было. Не выгодно. Ворованным торговать - это тема!
Ну а слупить бабло со смертельно больных -это вооще святое.
нахера покойникам деньги. Так держать!

А вот зачем ники менять? no commets: 2 правда жизни: реальный поц; класс; скорее всего пару пропустил. Это ж ты? Про телефоны могу что сказать, ввозили контрафакт как раз федеральные сети в своё время. Лично я никогда подделками не торговал. Да и смысла нет, ломаются они, год не отходят.
Про ворованные телефоны - это реальная проблема и как раз именно у нас воруют, вооруженные налёты были. Мне не понятно почему до сих пор не принят закон о блокировании украденного телефона. Смысла красть бы не было. Сколько жизней из-за этой железки мы потеряли.
Наша оппозиция состоит преимущественно из дебилов, без собственного мнения и мыслительных способностей, увы. Они в большинчтве совем даже не знают чего хотят. "хочу чтобы было как-нибудь по-другому, но не хочу ничего для этого делать, и особенно думать!" - вот их девиз.
Амбидекстр
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 00:30
Если больной весьма признателен и хочет отблагодарить врача, че бы и не взять?
реальный поц
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 00:29
Пилон! Не тупи. Ты че на родоков Витька прешь? Овощ, как говорит Витек. Читай что сам пишет. За пожелание спасибо.
наноразнорабочий
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 00:28
Макс:
Нифига тут срач развести успели со вчера. У меня вопрос к красноярцам и прочей .. гхм. Назовем это абстрактно - массой. Так вот, о чем это я. А вам реально нормальные врачи не встречались? Тогда ребят, вас то ли сглазили, то ли вы специально выбираете самые дерьмовые места. Это раз. Два - вы сейчас обвиняете в ублюдочестве некоторых отдельных "врачей" 1 - Путина, 2 - бизнесмена, который вообще в другой области работает? Очень умно)) А три - от вашего туалетного чувства юмора уже даже такое быдло как я тошнить начинает.

Ты уж реши: мы-...гхм...масса или ты- быдло! Когда говорят, что не грех взять тысячу-другую с благодарных онкологических больных, это, знаете ли заводит! А что с нерентабельными больными, чубайсоиды, делать будете?
реальный поц. Хотелось бы мне чтобы ты вдруг смертельно больным оказался. Я б на тебя посмотрел, как ты "святым" людям на лапу даешь, лишь бы на полгода себе жизнь продлить.
За Путина и Отечество!
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 00:06
Пашов Виктор:
[quote="наноразнорабочий"]
Паша, а здорово, когда сбыт этих прекрасных лекарств гарантирован,а? " Дядька, слышишь, рубит, а я- подвожу!". Семья благородных упырей.

У нас оппозиция вся такая? Не адекватная, и недалёкая.
[/quote]
Да, оппозиция вся такая, за парой исключений, с которыми приятно вести конструктивный диалог. Например volod. Но его давно не видно, наверное понял, что принадлежит к проигравшей стороне.
реальный поц
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 00:01
Согласен Виктор! Мочи это быдло.
Да все взятки дают и берут. Только сказаться боятся.
у меня знакомый тоже столько серых мобил ввез, а как по другому? Тогда белых почти не было. Не выгодно. Ворованным торговать - это тема!
Ну а слупить бабло со смертельно больных -это вооще святое.
нахера покойникам деньги. Так держать!
Нифига тут срач развести успели со вчера. У меня вопрос к красноярцам и прочей .. гхм. Назовем это абстрактно - массой. Так вот, о чем это я. А вам реально нормальные врачи не встречались? Тогда ребят, вас то ли сглазили, то ли вы специально выбираете самые дерьмовые места. Это раз. Два - вы сейчас обвиняете в ублюдочестве некоторых отдельных "врачей" 1 - Путина, 2 - бизнесмена, который вообще в другой области работает? Очень умно)) А три - от вашего туалетного чувства юмора уже даже такое быдло как я тошнить начинает.
пилон:
Пашов Виктор. Да им лишь бы срач устроить, а на какую тему уже не так важно.

Плюсую. К тому же, все эти вопли про операции - это в половине случаев басни, услышанные где-то от соседки, деверь которой, от своего четвероюродного слышал.. и т п.
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 23:45
пилон:
Пашов Виктор. Да им лишь бы срач устроить, а на какую тему уже не так важно.

А так снизу до верху у несогласных. Навального уже в сторону оттеснили, внутри разборки устраивают. Особенно было интересно, что они друг о дружке говорят.
Вот нельзя чтоб такой "разброд и шатание" у руля страны встал.
Самое печальное - это ненависть и плохо сдерживаемая злоба на всех и вся. Вот когда репрессии начнутся, когда такие "демократы" к кнопке поближе доберутся.
Чирикова, так та, за растения лесорубов на ремешки пустит, глазом не моргнёт.
Пашов Виктор. Да им лишь бы срач устроить, а на какую тему уже не так важно.
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 23:15
пилон:
А че вы на мужика то накинулись? Он че, должен быть в ответе за своих родственников? Коррупция - дрянь конечно, но на личности переходить то зачем?

Спасибо, а на самом деле, тех кто накидывается не так много, ники меняют (Красноярцы, Владимир Синельников и Бесплатная медицина - это один персонаж).
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 22:45
наноразнорабочий:
Паша, а здорово, когда сбыт этих прекрасных лекарств гарантирован,а? " Дядька, слышишь, рубит, а я- подвожу!". Семья благородных упырей.

У нас оппозиция вся такая? Не адекватная, и недалёкая. Стопятьсот раз писал, что к лекарствам и медицине не имею никакого отношения.
Это раз и дваз, что там на заборе написано, не факт что правда.
А вообще, на данном конкретном примере всё больше убеждаюсь, что Путин самый демократичный представитель власти и будущий президент в галактическом масштабе.
Стоило мне тут свою позицию заявить, так нано рабочие набежали, и давай на вентилятор подкидывать. Так у Путина реальные рычаги есть, чтоб в порошок этих пустобрёхов стереть, железная воля у ВВП.
А че вы на мужика то накинулись? Он че, должен быть в ответе за своих родственников? Коррупция - дрянь конечно, но на личности переходить то зачем?
наноразнорабочий
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 22:31
Паша, а здорово, когда сбыт этих прекрасных лекарств гарантирован,а? " Дядька, слышишь, рубит, а я- подвожу!". Семья благородных упырей.
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 22:30
Красноярцы:
Ух ты! Как всё поменялось - то! Оказывается, что это не твой папаша, а дядя наживается на онкологических бедах красноярских женщин. Ну, что ж, живи, племянник. Надеемся, что яблоко на этот раз не упало слишком далеко от дядиной яблони, что до тебя не достало. Что ты, который вовсе не против всей этой воровской медицинской системы, - белый и пушистый.

Ну, наконец то дошло) Не очень ты быстро схватываешь) В медицине не работал и я сам лично ничего сказать за других не могу.
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 22:14
Красноярцы:
Мы ферштейн. Что ты бизнесменишка, сын врача А.И.Пашова. И что твой папа наживается на том, что красноярцы болеют раком. Мы ферштейн.

Мой отец давно умер Пашов Виктор Иванович. Тут текст то не сложный, неужели настолько трудно прочитать и понять то, что читаешь?
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 22:05
Врачу Пашову - позор!:
"Хороший врач ключевое слово. Уверен, что никому в операции не отказывают и клятву Гиппократа не нарушают.

Знакомая Ваша как себя чувствует? Были ли осложнения? Учитывая, что это онкология, от врача действительно зависит будет пациент жить или нет."

Это всё неправильный ответ. Тебе сказали: деньги берешь. Должен отвечать : Беру или не беру. По ответу получается, что берешь.

У нас вспышки, какие на солнце? Я имею высшее медицинское образование, но по специальности не работаю. Я Пашов Виктор предприниматель и никак не связан с медициной. Ферштейн?
Коррупцию одобряешь значит.
Что ж ты трепал про патриотизм.
Самому ворованными сотиками часто приходится торговать?
Врачу Пашову - позор!
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 21:58
"Хороший врач ключевое слово. Уверен, что никому в операции не отказывают и клятву Гиппократа не нарушают.
Знакомая Ваша как себя чувствует? Были ли осложнения? Учитывая, что это онкология, от врача действительно зависит будет пациент жить или нет."
Это всё неправильный ответ. Тебе сказали: деньги берешь. Должен отвечать : Беру или не беру. По ответу получается, что берешь.
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 21:55
Бесплатная медицина:
[quote="Пашов Виктор"]
[quote="правда жизни"]
Чему тут удивляться, кто прорвался со своим свиным рылом к кормушке, тот и поддерживает хозяина кормушки. Естественное человеческое поведение, только раньше интеллегенция порядочней была, все таки хоть немного за других переживала, а сейчас только о своем благополучии печется.

Правда жизни! Ну, давай будем жить сегодняшним днём, а не по сценарию, навязанному тебе и всем нам дядей Сэмом.
ИнтеллИгенция пишется через И. Так вот Я, сын врача, сам имею высшее медицинское образование и мой родной дядька доктор медицинских наук – Пашов Александр Иванович. Я пишу сам за себя, и ни у какой кормушки за свою жизнь я никогда не был. Именно я осознанно поддерживаю Путина. Давай будем все говорить и писать о фактах, а не постить долбанные лозунги от которых у меня со времён КПСС аллергия.
[/quote]

Пашов Александр Иванович - хороший врач. Знакомая у него оперировалась на Московской в онкологии. . Но этот хороший врач никогда не отказывается от денег после операции. Единственно что его характеризует хорошо - это он не устанавливает таксу за бесплатную операцию, в отличии от зав. отделением гинекологии. Та четко говорит 15-25 тысяч за бесплатную операцию Берет без стыда. И женщины платят, так хотят жить.
[/quote]
А моего отца всегда благодарили, потому что он был хорошим врачом, в те времена деньгами благодарить было не принято.
Хороший врач ключевое слово. Уверен, что никому в операции не отказывают и клятву Гиппократа не нарушают.
Знакомая Ваша как себя чувствует? Были ли осложнения? Учитывая, что это онкология, от врача действительно зависит будет пациент жить или нет.
Владимир Синельников
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 21:50
Так это ты, Пашов, который за бесплатные операции по онкологии с красноярских женщин берет по 12-15 тысяч и не стыдясь кладет их себе в карман? Очень неприятно познакомится еще с одной мразью.
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 21:34
правда жизни.:
дело не в том. А на данный момент действительно нужны перемены. Я хочу быть уверенным в завтрашнем дне. На сегодня имея бизнес я пока не вижу смыла в рождении ребёнка. А если и решусь то я всё сделаю чтобы он жил когда выростит заграницей. Объясню почему.
1)Имея бизнес в россии это значит платить нужным людям.
2) Даже имея связи в нужных кругах ты постоянно обязан влать имущим.
3) идут отчисления в в федеральный и местный бюджет а за медицину платить приходится.
И это малая капля того негатива который есть на данный момент.
Больше всего меня не устраивает когда моя бабушка не сказав мне что идёт к врачу. А потом жалуется. Во-первых приходится беспокоить знакомых а действительно нужен ей этот медицинский препарат или нет. Если нужен то приходится искать возможность найти его дешевле. Так как он в аптеке может быть от 3-до 5 тысяч а на складе его можно достать за 1 тысячу. Я понемаю все кушать хотят и зарабатывать. Но это не значит если врач с определённого медицинского препарата имея 500 рублей а где и больше должен выписывать не совсем нужный препарат.

Ты бизнес не имеешь, от того рассуждаешь не зная предмета. Твои рассуждения не имеют ничего общего с реальностью.
Каким нужным людям нужно платить? В ИФНС? Налоги, конечно, необходимо платить, так налоги платят во всём мире.
Кому ты обязан? Каким власть имущим?
А давай, чтоб быть не голословным скажи какой препарат стоит у оптовиков тысячу, а в Аптеке пять тысяч.
  • Оставить комментарий
  • Войти