Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Член федерального Народного штаба поддержки Путина пообщался с бизнесменами Красноярска
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 21:16
правда жизни.:
[quote="Пашов Виктор"][quote="правда жизни."]

[quote="Пашов Виктор"]
[quote="Николай"]
Народный штаб Путина общается с бизнесменами, решает насущные вопросы. Кто нибудь еще этим занимается??

Реально власть занимается тем, чтобы заниматься бизнесом было выгодно и за это лично от меня большое спасибо.

Прессинг абсолютно точно уменьшается, с 94 года я не помню чтоб меня реально государство каким-то образом давило.

Полиция "болезненно" корректна, если ты не нормальный член общества созданы все условия для развития.

Одна проблема, без лишнего пафоса, лишь бы не было войны, лет ещё десять и наша РАША покажет всему с «Понтом» цивилизованному сообществу "Кузькину мать". [/quote]
да особенно хорошо бизнес продвигается когда имеешь контакты в медицинской среде. И есть возможность продвигать медицинские препараты.Но считаешь этот бизнес честным?
[/quote]
Лично мой бизнес ни как с медициной не связан. Понимание психологии и высшее образование очень многое дает в бизнесе в плане налаживания контактов, но это опять же не каждому дано. Недалёкому хаму не светит решить даже элементарной проблемы.

Позитивные, а не злобные желчные людишки живут всегда более счастливо. [/quote]
хорошо налаживание контактов: Значит имея медицинский склад и получая откаты это налаживание контактов?
Заинтересовать врача чтобы он выписывал нужное лекарство и не важно что оно дешевле чем у конкурентов это тоже налажевание контактов.
[/quote]
Какие откаты? Оппозиция уже свихнулась на откатах, негативе и стихах! Что дешевле? Какие лекарства? Я с роботом разговариваю? Ты вообще читаешь, то что цитируешь?
правда жизни.
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 19:35
дело не в том. А на данный момент действительно нужны перемены. Я хочу быть уверенным в завтрашнем дне. На сегодня имея бизнес я пока не вижу смыла в рождении ребёнка. А если и решусь то я всё сделаю чтобы он жил когда выростит заграницей. Объясню почему.
1)Имея бизнес в россии это значит платить нужным людям.
2) Даже имея связи в нужных кругах ты постоянно обязан влать имущим.
3) идут отчисления в в федеральный и местный бюджет а за медицину платить приходится.
И это малая капля того негатива который есть на данный момент.
Больше всего меня не устраивает когда моя бабушка не сказав мне что идёт к врачу. А потом жалуется. Во-первых приходится беспокоить знакомых а действительно нужен ей этот медицинский препарат или нет. Если нужен то приходится искать возможность найти его дешевле. Так как он в аптеке может быть от 3-до 5 тысяч а на складе его можно достать за 1 тысячу. Я понемаю все кушать хотят и зарабатывать. Но это не значит если врач с определённого медицинского препарата имея 500 рублей а где и больше должен выписывать не совсем нужный препарат.
у нас сейчас все хорошо с перспективами развития. и бизнесу стали уделять время, развивать, обучать. так что зря тут половина людей просто гонит и все. если обращать вообще внимание на то, что вокруг происходит, а не просто читать "факты" в интернете, то не будет сразу столько негатива
Вот добрался бы Путин до медицины и фармации. Да скинул бы этих посредников и жуликов, благодаря которым ни к врачу нормально не сходишь, ни лекарства по настоящей цене не купишь! Им запрещают цены поднимать, а у них через три дня наценка на 10- 30 %.
Бесплатная медицина
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 19:25
Пашов Виктор:
[quote="правда жизни"]
Чему тут удивляться, кто прорвался со своим свиным рылом к кормушке, тот и поддерживает хозяина кормушки. Естественное человеческое поведение, только раньше интеллегенция порядочней была, все таки хоть немного за других переживала, а сейчас только о своем благополучии печется.

Правда жизни! Ну, давай будем жить сегодняшним днём, а не по сценарию, навязанному тебе и всем нам дядей Сэмом.
ИнтеллИгенция пишется через И. Так вот Я, сын врача, сам имею высшее медицинское образование и мой родной дядька доктор медицинских наук – Пашов Александр Иванович. Я пишу сам за себя, и ни у какой кормушки за свою жизнь я никогда не был. Именно я осознанно поддерживаю Путина. Давай будем все говорить и писать о фактах, а не постить долбанные лозунги от которых у меня со времён КПСС аллергия.
[/quote]
Пашов Александр Иванович - хороший врач. Знакомая у него оперировалась на Московской в онкологии. . Но этот хороший врач никогда не отказывается от денег после операции. Единственно что его характеризует хорошо - это он не устанавливает таксу за бесплатную операцию, в отличии от зав. отделением гинекологии. Та четко говорит 15-25 тысяч за бесплатную операцию Берет без стыда. И женщины платят, так хотят жить.
Александра
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 19:22
правда жизни.:
[quote="Пашов Виктор"][quote="Николай"]
Народный штаб Путина общается с бизнесменами, решает насущные вопросы. Кто нибудь еще этим занимается??

Реально власть занимается тем, чтобы заниматься бизнесом было выгодно и за это лично от меня большое спасибо.

Прессинг абсолютно точно уменьшается, с 94 года я не помню чтоб меня реально государство каким-то образом давило.

Полиция "болезненно" корректна, если ты не нормальный член общества созданы все условия для развития.

Одна проблема, без лишнего пафоса, лишь бы не было войны, лет ещё десять и наша РАША покажет всему с «Понтом» цивилизованному сообществу "Кузькину мать". [/quote]
да особенно хорошо бизнес продвигается когда имеешь контакты в медицинской среде. И есть возможность продвигать медицинские препараты.Но считаешь этот бизнес честным?
[/quote]
знаете, не понимаю, почему для вас личный пул нужных человеку контактов - это плохо. у каждого человека, если ему надо для чего-то, так или иначе накапливается база контактная. и это абсолютно нормально. как интересно не высосывая носа никуда в одиночку что-то сделать? это надо быть сверх человеком с возможностями супермена
правда жизни.
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 19:22
Постой, не уходи!
Мы ждали лета - пришла зима.
Мы заходили в дома,
Но в домах шел снег.
Мы ждали завтрашний день,
Каждый день ждали завтрашний день.
Мы прячем глаза за шторами век.
В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!
Мы хотели пить, не было воды.
Мы хотели света, не было звезды.
Мы выходили под дождь
И пили воду из луж.
Мы хотели песен, не было слов.
Мы хотели спать, не было снов.
Мы носили траур, оркестр играл туш...
В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!
В.Цой В наших глазах
Начала жизнь восстанавливаться, не надо мешать этому!
Новые:
Сколько еще нараскаряку будет страна стоять. Нужны Новые справедливые демократичные лидеры!

А каких надо? Чтоб мы опять спички запасали? Что-то незаметно чтобы присутствующие стояли нараскорячку!
правда жизни.
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 18:52
Пашов Виктор:[quote="правда жизни."]
[quote="Пашов Виктор"]
[quote="Николай"]
Народный штаб Путина общается с бизнесменами, решает насущные вопросы. Кто нибудь еще этим занимается??

Реально власть занимается тем, чтобы заниматься бизнесом было выгодно и за это лично от меня большое спасибо.
Прессинг абсолютно точно уменьшается, с 94 года я не помню чтоб меня реально государство каким-то образом давило.
Полиция "болезненно" корректна, если ты не нормальный член общества созданы все условия для развития.
Одна проблема, без лишнего пафоса, лишь бы не было войны, лет ещё десять и наша РАША покажет всему с «Понтом» цивилизованному сообществу "Кузькину мать". [/quote]
да особенно хорошо бизнес продвигается когда имеешь контакты в медицинской среде. И есть возможность продвигать медицинские препараты.Но считаешь этот бизнес честным?
[/quote]
Лично мой бизнес ни как с медициной не связан. Понимание психологии и высшее образование очень многое дает в бизнесе в плане налаживания контактов, но это опять же не каждому дано. Недалёкому хаму не светит решить даже элементарной проблемы.
Позитивные, а не злобные желчные людишки живут всегда более счастливо. [/quote]
хорошо налаживание контактов: Значит имея медицинский склад и получая откаты это налаживание контактов?
Заинтересовать врача чтобы он выписывал нужное лекарство и не важно что оно дешевле чем у конкурентов это тоже налажевание контактов.
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 18:48
правда жизни.:
[quote="Пашов Виктор"][quote="Николай"]
Народный штаб Путина общается с бизнесменами, решает насущные вопросы. Кто нибудь еще этим занимается??

Реально власть занимается тем, чтобы заниматься бизнесом было выгодно и за это лично от меня большое спасибо.

Прессинг абсолютно точно уменьшается, с 94 года я не помню чтоб меня реально государство каким-то образом давило.

Полиция "болезненно" корректна, если ты не нормальный член общества созданы все условия для развития.

Одна проблема, без лишнего пафоса, лишь бы не было войны, лет ещё десять и наша РАША покажет всему с «Понтом» цивилизованному сообществу "Кузькину мать". [/quote]
да особенно хорошо бизнес продвигается когда имеешь контакты в медицинской среде. И есть возможность продвигать медицинские препараты.Но считаешь этот бизнес честным?
[/quote]
Лично мой бизнес ни как с медициной не связан. Понимание психологии и высшее образование очень многое дает в бизнесе в плане налаживания контактов, но это опять же не каждому дано. Недалёкому хаму не светит решить даже элементарной проблемы.
Позитивные, а не злобные желчные людишки живут всегда более счастливо.
правда жизни.
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 18:43
Пашов Виктор:[quote="патологоанатом"]
Ты в Эмиратах был? Видел как там живут?
У нас медсестра, что 1500 баксов имеет, как в бывшей Ливии?
А почему? думал? Подсказать?
Город мог бы жить с налогов одного КРАЗа. Почему власть поощряет Дерикаску и ему подобных?
А кто тебе сказал, что все здесь враги Путина или России? У него бывшие заслуги неоспоримы, но он должен был уйти, подготовив нормального преемника.
Ты предал свою профессию, а здесь нас лечись?
Единственно, что осталось приличного - отца и деда помнишь.

В Эмиратах был. Может, и сам жалею, потому что отец был врачом от бога и как раз его тогда гнобили.
Многому невозможно даже в институте научиться, если тебе некоторые вещи не привиты в семье.
Умных и по-настоящему талантливых врачей не так много сейчас, потому что в девяностые самые талантливые ушли, а старая гвардия не вечна.
Но мой родной дядя, никого не предал и продолжает тянуть не благодарную лямку.
Но процесс идёт и направление на мой взгляд верное, и наконец дошло дело до врачей и мед. сестёр. [/quote]
вот хоть правда жизни.
Вы считаете какой процент честных врачей остался? я считаю что 10% но остальных я не виню. Нужны перемены всем жить хочется. И даже если врач соглашается сотрудничать с фирмой по поводу медицинских препаратов я виню того кто распространяет.
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 18:37
патологоанатом:
Ты в Эмиратах был? Видел как там живут?
У нас медсестра, что 1500 баксов имеет, как в бывшей Ливии?
А почему? думал? Подсказать?
Город мог бы жить с налогов одного КРАЗа. Почему власть поощряет Дерикаску и ему подобных?
А кто тебе сказал, что все здесь враги Путина или России? У него бывшие заслуги неоспоримы, но он должен был уйти, подготовив нормального преемника.
Ты предал свою профессию, а здесь нас лечись?
Единственно, что осталось приличного - отца и деда помнишь.

В Эмиратах был. Может, и сам жалею, потому что отец был врачом от бога и как раз его тогда гнобили.
Многому невозможно даже в институте научиться, если тебе некоторые вещи не привиты в семье.
Умных и по-настоящему талантливых врачей не так много сейчас, потому что в девяностые самые талантливые ушли, а старая гвардия не вечна.
Но мой родной дядя, никого не предал и продолжает тянуть не благодарную лямку.
Но процесс идёт и направление на мой взгляд верное, и наконец дошло дело до врачей и мед. сестёр.
правда жизни.
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 18:26
Пашов Виктор:[quote="Николай"]
Народный штаб Путина общается с бизнесменами, решает насущные вопросы. Кто нибудь еще этим занимается??

Реально власть занимается тем, чтобы заниматься бизнесом было выгодно и за это лично от меня большое спасибо.
Прессинг абсолютно точно уменьшается, с 94 года я не помню чтоб меня реально государство каким-то образом давило.
Полиция "болезненно" корректна, если ты не нормальный член общества созданы все условия для развития.
Одна проблема, без лишнего пафоса, лишь бы не было войны, лет ещё десять и наша РАША покажет всему с «Понтом» цивилизованному сообществу "Кузькину мать". [/quote]
да особенно хорошо бизнес продвигается когда имеешь контакты в медицинской среде. И есть возможность продвигать медицинские препараты.Но считаешь этот бизнес честным?
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 18:18
Николай:
Народный штаб Путина общается с бизнесменами, решает насущные вопросы. Кто нибудь еще этим занимается??

Реально власть занимается тем, чтобы заниматься бизнесом было выгодно и за это лично от меня большое спасибо.
Прессинг абсолютно точно уменьшается, с 94 года я не помню чтоб меня реально государство каким-то образом давило.
Полиция "болезненно" корректна, если ты не нормальный член общества созданы все условия для развития.
Одна проблема, без лишнего пафоса, лишь бы не было войны, лет ещё десять и наша РАША покажет всему с «Понтом» цивилизованному сообществу "Кузькину мать".
патологоанатом
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 18:11
Ты в Эмиратах был? Видел как там живут?
У нас медсестра, что 1500 баксов имеет, как в бывшей Ливии?
А почему? думал? Подсказать?
Город мог бы жить с налогов одного КРАЗа. Почему власть поощряет Дерикаску и ему подобных?
А кто тебе сказал, что все здесь враги Путина или России? У него бывшие заслуги неоспоримы, но он должен был уйти, подготовив нормального преемника.
Ты предал свою профессию, а здесь нас лечись?
Единственно, что осталось приличного - отца и деда помнишь.
правда жизни.
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 18:03
медикаменты это хорошо да и три раза в месяц заграницу слетать есть возможность. Но считаешь этот бизнес честным?
Народный штаб Путина общается с бизнесменами, решает насущные вопросы. Кто нибудь еще этим занимается??
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 18:01
наноразнорабочий:
[quote="Пашов Виктор"]
[quote="Пашову Виктору"]
занимаетесь бизнесом в области медицины

Нет, меня так и не простил мой отец который уже умер, что я не продолжил врачебную династию.

А доктором я бы был точно не плохим. Я и моя родная сестра Пашова Галина Викторовна закончившая Красноярский Государственный Медицинский Институт с Красным дипломом, были вынуждены во времена Немцова и Касьянова работать в около медицинских специальностях. Те две тысячи положенные ординатору и те тогда не плотили.
[/quote]
Ты же в грудь себя бил, что в эти времена бизнесом занимался. Бандиты тебя ломали, ломали, а ты не сломался! Да, "плотють" две тысячи кому- неучу?
[/quote]
А ты зря корчишь из себя Фому-неверующего, я ж могу твои сомнения запросто "развеять".
В 1994 году закончил КГМИ и осенью того же года зарегистрирован тогда ещё ЧП.
нАНО РАЗНОрабочий остряк самоучка, хочешь тебя приглашу к себе в офис и ты мне поведаешь о всех твоих фобиях и двух тысячах которые кому то платят. Приходи, устроим тебе диктант, посмотрим, кто ошибки в тексте пишет))
1 правда жизни.
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 17:55
Так если честно чем занимаешься?
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 17:46
2 правда жизни:
Этот бизнесмен - тривиальный торгаш. По специальности работать в лом, пристроился торговать китайскими телефонами. Такой "патриот".
Хамством за версту несет, здесь за дешево решил пропиарится. Понятен уровень сервиса в такой сети, если здесь незнакомых оскорбляет сразу.

Правда Жизни один раз не)))) Читать умеешь? Я родился в Красноярском крае, городе Уяре, и живу в Красноярске с шести лет.
Правда жизни два)) он же ноу комент)) Принцип бизнеса всегда один и если ты элементарных вещей не понимаешь, это не моя проблема.
А по теме есть чего????
наноразнорабочий
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 17:38
Пашов Виктор:
[quote="Пашову Виктору"]
занимаетесь бизнесом в области медицины

Нет, меня так и не простил мой отец который уже умер, что я не продолжил врачебную династию.

А доктором я бы был точно не плохим. Я и моя родная сестра Пашова Галина Викторовна закончившая Красноярский Государственный Медицинский Институт с Красным дипломом, были вынуждены во времена Немцова и Касьянова работать в около медицинских специальностях. Те две тысячи положенные ординатору и те тогда не плотили.
[/quote]
Ты же в грудь себя бил, что в эти времена бизнесом занимался. Бандиты тебя ломали, ломали, а ты не сломался! Да, "плотють" две тысячи кому- неучу?
1 правда жизни.
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 17:26
и Вы считаете медицинский представитель Московской фармацевтической компании
нужен обществу? и краю?
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 17:23
Пашову Виктору:
занимаетесь бизнесом в области медицины

Нет, меня так и не простил мой отец который уже умер, что я не продолжил врачебную династию.
А доктором я бы был точно не плохим. Я и моя родная сестра Пашова Галина Викторовна закончившая Красноярский Государственный Медицинский Институт с Красным дипломом, были вынуждены во времена Немцова и Касьянова работать в около медицинских специальностях. Те две тысячи положенные ординатору и те тогда не плотили.
2 правда жизни
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 17:22
Этот бизнесмен - тривиальный торгаш. По специальности работать в лом, пристроился торговать китайскими телефонами. Такой "патриот".
Хамством за версту несет, здесь за дешево решил пропиарится. Понятен уровень сервиса в такой сети, если здесь незнакомых оскорбляет сразу.
Пашову Виктору
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 17:10
занимаетесь бизнесом в области медицины
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 17:07
правда жизни:
Чему тут удивляться, кто прорвался со своим свиным рылом к кормушке, тот и поддерживает хозяина кормушки. Естественное человеческое поведение, только раньше интеллегенция порядочней была, все таки хоть немного за других переживала, а сейчас только о своем благополучии печется.

Правда жизни! Ну, давай будем жить сегодняшним днём, а не по сценарию, навязанному тебе и всем нам дядей Сэмом.
ИнтеллИгенция пишется через И. Так вот Я, сын врача, сам имею высшее медицинское образование и мой родной дядька доктор медицинских наук – Пашов Александр Иванович. Я пишу сам за себя, и ни у какой кормушки за свою жизнь я никогда не был. Именно я осознанно поддерживаю Путина. Давай будем все говорить и писать о фактах, а не постить долбанные лозунги от которых у меня со времён КПСС аллергия.
правда жизни
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 15:42
Чему тут удивляться, кто прорвался со своим свиным рылом к кормушке, тот и поддерживает хозяина кормушки. Естественное человеческое поведение, только раньше интеллегенция порядочней была, все таки хоть немного за других переживала, а сейчас только о своем благополучии печется.
Народный фронт - Это хорошее начинание. Ответственно ведут свою работу. Хочется надеяться, что и дальше будут работать не спустя рукава.
наноразнорабочий
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 14:19
Для Стендаля, Амины, стойкого Паши, Номенклатуры, Ололо и других ников, им подобных.
Надпись у входа в кабинет психиатра:``Больным, ожидающим приема, /просьба не делиться друг с другом симптомами заболевания. Это затрудняет постановку диагноза``...
  • Оставить комментарий
  • Войти