Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Член федерального Народного штаба поддержки Путина пообщался с бизнесменами Красноярска
Монах:
Полный форум непонятных людей, которые пытаются опустить друг друга и кандидатов несуществующими аргументами. Решать каждый человек должен сам. У всякого есть право выбора.

Насчет несуществующих аргументов я бы с вами поспорил. Аргументов приведено много, и не только существующих, но весьма существенных. А выгребную яму тут устраивают мнимые оппозиционеры, которым нечем заняться.
Стоимость фьючерсов на нефть достигла рекордных 124 долларов с мая 2011 года на фоне признаков восстановления экономик США и Германии, сообщает Associated Press. В тоже время, Япония на 20% сократит поставки иранской нефти. О ситуации на рынке углеводородов и в российском ТЭК «России 24» рассказал председатель совета Союза нефтегазопромышленников, бывший министр топлива и энергетики Юрий Шафраник.
По его словам, в нефтегазовой отрасли Россия не может жить без крупных проектов. «Страна огромная, задачи еще более огромные. Крупных проектов, особенно в добыче, не хватает радикально. Мы отстаем лет на 10-15. Главное – это Ямал, и даже не сам полуостров, а Ямало-Ненецкий округ. Затем – север Красноярского края, Иркутск, Якутия», – сказал Шафраник. По его словам, политическая воля уже есть и многие льготы даны – не хватает нацеленности, профессионализма и кадров.
«Вторая задача – это эффективность самих компаний. Абсолютно правильный посыл дан руководством страны: инновационное развитие. Но через что? Только через эффективность нефтегазовых компаний и через сервис. Это зависит от технологий, ускорения, новых методов», – продолжил он.
В качестве пример Юрий Шафраник привел Штокмановское месторождение – одно из крупнейших. «Оно может сработать на Россию, а может сработать на Запад – и только из-за одного. Если там производить оборудование, технику, строительство не через российские предприятия, мы получим оттуда 10% прибыли, мы будем кормить западную промышленность. Это надо понимать, но мало понимать – надо действовать», – отметил он.
«Третье – это крупные проекты в области химии. Здесь нам самим тяжело, потому что химия в мире развита, рынок занят. Нужны крупные партнеры, которые имеют рынок. Особенно на востоке: там и нефть, и газ, и конденсат в одном месторождении, там нельзя добывать газ, не добывая нефть», – сказал Юрий Шафраник.
Говоря о том, чего ожидать в ближайшее время от цен на энергоносители, Юрий Шафраник отметил: «Я дам прогноз очень для нас тяжелый. Мы можем и взлетать по ценам, и падать – настолько непредсказуема ситуация. Во-первых, политическая. Никто не может сказать – а вдруг с Ираном война. Во-вторых, нефти достаточно много, нефть на рынке есть. Нужно быть готовым и к тому, и к другому – и то, и другое для нас не очень хорошо», – заключил он.
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 00:30
Vladislav:
[quote="Запутиниада и Едроссея"]
[quote="Vladislav"]Путин - это новый Христос, посланный нам Всевышним для спасения всего Человечества. Каждый должен скачать его портрет, распечатать его и повесить на стенку, дабы благодать его простиралась на ваш дом и на близких и родных ваших.

Дрессировщик Запашный жалуется на травлю со стороны противников Путина

Известный дрессировщик Эдгард Запашный, входящий в число доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина, рассказал о давлении со стороны противников нынешнего премьера РФ.

«Я не хочу жаловаться, но я был готов к травле, ожидал ее. Я получаю много писем с грубыми высказываниями в свой адрес. Это самое печальное, когда люди мне пишут: ни мы сами, ни наши дети, ни наши внуки не будут ходить на ваши представления», - заявил Запашный в пятницу агентству «Интерфакс».

Он считает, что лишать детей радости из-за политических воззрений родителей неправильно. «Жалко мне детей и внуков этих людей, - продолжает Запашный, - а одна девушка мне недавно написала: «Вы были моим любимым артистом, зачем же вы лишили меня возможности наслаждаться вашими выступлениями?!»

Между тем художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков, также поддержавший Путина, говорит об отсутствии какой-либо отрицательной реакции на свою политическую позицию.

Напомним, что доверенными лицами премьер-министра стали многие деятели культуры и искусства. Среди них музыкант Юрий Башмет, певец Николай Расторгуев, худрук Малого театра Юрий Соломин, гендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский, актер Игорь Харламов, худрук Театра эстрады Геннадий Хазанов, актер Алексей Чадов, режиссер Карен Шахназаров, художественный руководитель театра Et Cetera Александр Калягин, оперная певица Анна Нетребко, кинорежиссер Никита Михалков и другие.
[/quote]
Провокация Госдепа, не ведитесь. Хиллари Клинтон и Барак Обама лично пытаются дестабилизировать обстановку в России, путём нанесения урона бизнесу Запашному, доверенного лица Владимира Владимировича Путина.

Как же нам всем повезло, с Путиным, с Сыном Человеческим. Ельцин не мог поставить никого другого! Никто другой не мог не продолжить его верную политику увеличения благосостояния и благополучия.
[/quote]
Ну, ржите, ржите, а во многих странах где прокатила методичка Шарпа не до смеха. В Египте зашибись местные белоленточники год стебутся, ещё чуть-чуть и страна по миру пойдёт, распугают своим "креативным" поведением всех туристов и у МВФ займы начнут просить в обмен на "обрезание" бюджетной, социальной и образовательной сферы.
Дрессировщик Запашный жалуется на травлю со стороны противников Путина
Известный дрессировщик Эдгард Запашный, входящий в число доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина, рассказал о давлении со стороны противников нынешнего премьера РФ.
«Я не хочу жаловаться, но я был готов к травле, ожидал ее. Я получаю много писем с грубыми высказываниями в свой адрес. Это самое печальное, когда люди мне пишут: ни мы сами, ни наши дети, ни наши внуки не будут ходить на ваши представления», - заявил Запашный в пятницу агентству «Интерфакс».
Он считает, что лишать детей радости из-за политических воззрений родителей неправильно. «Жалко мне детей и внуков этих людей, - продолжает Запашный, - а одна девушка мне недавно написала: «Вы были моим любимым артистом, зачем же вы лишили меня возможности наслаждаться вашими выступлениями?!»
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 00:20
Партия Единая Россия партия всех россиян:
Только партия "Единая Россия" выражает интересы всех, без исключения, граждан России,независимо от их национальной,расовой,классовой,религиозной принадлежности.
Партия "Единая Россия это партия всех россиян!!!

Было время когда это партия сыграла свою очень важную роль, когда надо было НЕ КАК В БАСНЕ КРЫЛОВА, а законы оперативно принимать, благодаря большинству полученному на выборах, партия власти голосовала за принятие жизненно необходимых стране законов. Так было всегда, Рыжков «нонешний» оппозиционер например, руководил фракцией партией власти в ГД, а сейчас он такой праведный прям, стал, светоч демократии)))
Явлинский тот так всегда с КПРФ голосовал, обещания токо раздавал и бюджет не давал стране принять.
Ирония она конечно уместна, только в том случае если мысли в принципе есть.
Запутиниада и Едроссея:[quote="Vladislav"]Путин - это новый Христос, посланный нам Всевышним для спасения всего Человечества. Каждый должен скачать его портрет, распечатать его и повесить на стенку, дабы благодать его простиралась на ваш дом и на близких и родных ваших.

Дрессировщик Запашный жалуется на травлю со стороны противников Путина
Известный дрессировщик Эдгард Запашный, входящий в число доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина, рассказал о давлении со стороны противников нынешнего премьера РФ.
«Я не хочу жаловаться, но я был готов к травле, ожидал ее. Я получаю много писем с грубыми высказываниями в свой адрес. Это самое печальное, когда люди мне пишут: ни мы сами, ни наши дети, ни наши внуки не будут ходить на ваши представления», - заявил Запашный в пятницу агентству «Интерфакс».
Он считает, что лишать детей радости из-за политических воззрений родителей неправильно. «Жалко мне детей и внуков этих людей, - продолжает Запашный, - а одна девушка мне недавно написала: «Вы были моим любимым артистом, зачем же вы лишили меня возможности наслаждаться вашими выступлениями?!»
Между тем художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков, также поддержавший Путина, говорит об отсутствии какой-либо отрицательной реакции на свою политическую позицию.
Напомним, что доверенными лицами премьер-министра стали многие деятели культуры и искусства. Среди них музыкант Юрий Башмет, певец Николай Расторгуев, худрук Малого театра Юрий Соломин, гендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский, актер Игорь Харламов, худрук Театра эстрады Геннадий Хазанов, актер Алексей Чадов, режиссер Карен Шахназаров, художественный руководитель театра Et Cetera Александр Калягин, оперная певица Анна Нетребко, кинорежиссер Никита Михалков и другие. [/quote]
придет время и Запашного вместо животных будут хлестать плетью под аплодисменты публики
Национальный Лидер призвал всех его сторонников пожертвовать собой. Умрём же за Путина, друзья! http://www.youtube.com/watch?v=TlGWMe0ch7A
Запутиниада и Едроссея:
[quote="Vladislav"]Путин - это новый Христос, посланный нам Всевышним для спасения всего Человечества. Каждый должен скачать его портрет, распечатать его и повесить на стенку, дабы благодать его простиралась на ваш дом и на близких и родных ваших.

Дрессировщик Запашный жалуется на травлю со стороны противников Путина

Известный дрессировщик Эдгард Запашный, входящий в число доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина, рассказал о давлении со стороны противников нынешнего премьера РФ.

«Я не хочу жаловаться, но я был готов к травле, ожидал ее. Я получаю много писем с грубыми высказываниями в свой адрес. Это самое печальное, когда люди мне пишут: ни мы сами, ни наши дети, ни наши внуки не будут ходить на ваши представления», - заявил Запашный в пятницу агентству «Интерфакс».

Он считает, что лишать детей радости из-за политических воззрений родителей неправильно. «Жалко мне детей и внуков этих людей, - продолжает Запашный, - а одна девушка мне недавно написала: «Вы были моим любимым артистом, зачем же вы лишили меня возможности наслаждаться вашими выступлениями?!»

Между тем художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков, также поддержавший Путина, говорит об отсутствии какой-либо отрицательной реакции на свою политическую позицию.

Напомним, что доверенными лицами премьер-министра стали многие деятели культуры и искусства. Среди них музыкант Юрий Башмет, певец Николай Расторгуев, худрук Малого театра Юрий Соломин, гендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский, актер Игорь Харламов, худрук Театра эстрады Геннадий Хазанов, актер Алексей Чадов, режиссер Карен Шахназаров, художественный руководитель театра Et Cetera Александр Калягин, оперная певица Анна Нетребко, кинорежиссер Никита Михалков и другие.
[/quote]
Провокация Госдепа, не ведитесь. Хиллари Клинтон и Барак Обама лично пытаются дестабилизировать обстановку в России, путём нанесения урона бизнесу Запашному, доверенного лица Владимира Владимировича Путина.
Как же нам всем повезло, с Путиным, с Сыном Человеческим. Ельцин не мог поставить никого другого! Никто другой не мог не продолжить его верную политику увеличения благосостояния и благополучия.
Запутиниада и Едроссея
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 00:10
Vladislav:Путин - это новый Христос, посланный нам Всевышним для спасения всего Человечества. Каждый должен скачать его портрет, распечатать его и повесить на стенку, дабы благодать его простиралась на ваш дом и на близких и родных ваших.

Дрессировщик Запашный жалуется на травлю со стороны противников Путина
Известный дрессировщик Эдгард Запашный, входящий в число доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина, рассказал о давлении со стороны противников нынешнего премьера РФ.
«Я не хочу жаловаться, но я был готов к травле, ожидал ее. Я получаю много писем с грубыми высказываниями в свой адрес. Это самое печальное, когда люди мне пишут: ни мы сами, ни наши дети, ни наши внуки не будут ходить на ваши представления», - заявил Запашный в пятницу агентству «Интерфакс».
Он считает, что лишать детей радости из-за политических воззрений родителей неправильно. «Жалко мне детей и внуков этих людей, - продолжает Запашный, - а одна девушка мне недавно написала: «Вы были моим любимым артистом, зачем же вы лишили меня возможности наслаждаться вашими выступлениями?!»
Между тем художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков, также поддержавший Путина, говорит об отсутствии какой-либо отрицательной реакции на свою политическую позицию.
Напомним, что доверенными лицами премьер-министра стали многие деятели культуры и искусства. Среди них музыкант Юрий Башмет, певец Николай Расторгуев, худрук Малого театра Юрий Соломин, гендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский, актер Игорь Харламов, худрук Театра эстрады Геннадий Хазанов, актер Алексей Чадов, режиссер Карен Шахназаров, художественный руководитель театра Et Cetera Александр Калягин, оперная певица Анна Нетребко, кинорежиссер Никита Михалков и другие.
Путин - это новый Христос, посланный нам Всевышним для спасения всего Человечества. Каждый должен скачать его портрет, распечатать его и повесить на стенку, дабы благодать его простиралась на ваш дом и на близких и родных ваших.
Пашов Виктор
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 00:07
Монах:
Полный форум непонятных людей, которые пытаются опустить друг друга и кандидатов несуществующими аргументами. Решать каждый человек должен сам. У всякого есть право выбора.

А кто у кого выбор отобрал? По тому, что выше, прошу выражаться яснее.
Подкуп налицо.
Партия Единая Россия партия всех россиян
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 00:02
Только партия "Единая Россия" выражает интересы всех, без исключения, граждан России,независимо от их национальной,расовой,классовой,религиозной принадлежности.
Партия "Единая Россия это партия всех россиян!!!
Полный форум непонятных людей, которые пытаются опустить друг друга и кандидатов несуществующими аргументами. Решать каждый человек должен сам. У всякого есть право выбора.
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки,—
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
10 «Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите!
Как музыке итти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он всё-таки на лад нейдет.
«Постойте ж, я сыскал секрет»,
Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,
20 Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад.
Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье:
«Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
30 И ноты есть у нас, и инструменты есть:
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».
Пашов Виктор
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:55
предприниматель:
Путин, Путин - добрый вождь!
Золотой прольётся дождь!

Ну-ну, а демократия манна небесная, как в Ливии, теперь студенты там свободны, от всего, от право на жизнь, на образование, на свободу и даже от право безопасно пожрать.
Предприниматель изначально в сказки не должен верить иначе это банкрот, а не предприниматель.
Гипербореец
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:55
Предприниматель, ты нехороший человек. Уйди из обсуждения. Тебе здесь не место.
предприниматель
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:48
Путин, Путин - добрый вождь!
Золотой прольётся дождь!
Гипербореец
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:48
Ну как дети, ей-богу. Ну что вы все спорите? Или вы искренне считаете, что вас услышат? Мне жаль вас огорчать...
Пашов Виктор
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:41
только Путин спасёт страну:
[quote="Пашов Виктор"][quote="Стендаль"]
Как то разговор действительно скатился в ни о чем. А по теме - мое мнение, что встреча была по делу. В плане того, что про бизнес у нас давно не только разговаривают, но и делают. И действительно при поддержке властей. Тот же "Бизнесинкубатор" запустил в жизнь не один проект, да и остальные программы, включая поддержку молодежного бизнеса, работают. Другая беда, что молодые люди на эти программы, не смотря на рекламу, обращают крайне мало внимания. Возможно из-за тех же стереотипов, что пропагандирует оппозиция - "власть мешает бизнесу". А по итогу - зря. Механизм работает и успешно.

А встреча действительна была по делу, очень интересно и нас слушали, несмотря на критику в некоторых моментах, так в спорах и рождается истина.
Россия проходит период становления, экстерном за год проходя этапы на которые Америка затратила десятилетия, необходимо набраться терпения и самим приложить некоторое количество усилий чтобы мы все жили в лучшей стране мира.

Деструктивные белоленточные выходки зажравшихся столичных предателей Родины явно этому не способствуют. [/quote]
бегут из страны деньги, но самое страшное - бегут из страны люди, не видящие для себя и для своих детей никакой перспективы при этом воровском режиме.
- все на избирательные участки голосовать за путина!
[/quote]
Вот поспорим, как только Путин уверенно победит в первом туре. бабло хлынет неё в большем количестве, потому что предприниматели не могут игнорировать даже гипотетические риске прихода "Красной чумы" обещавшей в открытую всё отобрать и поделить. Люди бегут))), слабое или заимствованное мышление))) Куда? В Грецию? Или в Италию? Там да, креативный класс вздохнёт полной грудью демократического газку.
Вы в плену иллюзий и далеки от реальностей бытия.
Идеи хорошие. И отношение правильное. Еще бы исполнение не подкачало и будет совсем замечательно.
Гипербореец
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:34
Конечно слабо. Это же студент. Личинка человека. Хотя, судя по тону разговора, недоличинка.
Пашов Виктор
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:31
студентСФУ:
обосновывать кому? вам, путинским ботам и тролям? идите вы на шишку! ваш плешивый дядя вова нихера 12 лет не делал и делать не собирается, ему и так красиво. а вы звоните дальше, наймиты.

Я Пашов Виктор, а ты оранжевый тролль, ничего конкретного кроме не очень умных постов родить не в состоянии. Я занимаюсь вполне конкретными делами, плачу налоги, живу своим умом и мне подсказки, таких как ты ни к чему.
Пишешь чужие мысли, обоснуй, чтоб с тобой как с нормальным человеком разговаривать можно было. Слабо, студент.
только Путин спасёт страну
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:23
Пашов Виктор:[quote="Стендаль"]
Как то разговор действительно скатился в ни о чем. А по теме - мое мнение, что встреча была по делу. В плане того, что про бизнес у нас давно не только разговаривают, но и делают. И действительно при поддержке властей. Тот же "Бизнесинкубатор" запустил в жизнь не один проект, да и остальные программы, включая поддержку молодежного бизнеса, работают. Другая беда, что молодые люди на эти программы, не смотря на рекламу, обращают крайне мало внимания. Возможно из-за тех же стереотипов, что пропагандирует оппозиция - "власть мешает бизнесу". А по итогу - зря. Механизм работает и успешно.

А встреча действительна была по делу, очень интересно и нас слушали, несмотря на критику в некоторых моментах, так в спорах и рождается истина.
Россия проходит период становления, экстерном за год проходя этапы на которые Америка затратила десятилетия, необходимо набраться терпения и самим приложить некоторое количество усилий чтобы мы все жили в лучшей стране мира.
Деструктивные белоленточные выходки зажравшихся столичных предателей Родины явно этому не способствуют. [/quote]
бегут из страны деньги, но самое страшное - бегут из страны люди, не видящие для себя и для своих детей никакой перспективы при этом воровском режиме.
- все на избирательные участки голосовать за путина!
Пашков, Студент - а можно вас обоих попросить успокоиться? На два-три информативных поста - десяток постов вашего срача. Извиняюсь за ругань, но уже надоело. Да, я за Путина, Да, волод, например - против. Но мы как-то стремимся объяснить свою позицию. А вы превращаете тему в неизвестно что. Я понимаю, что оппозиция задала этот стиль изначально, (точнее некоторые из нее), понимаю почему и зачем - привлечь внимание к своему месседжу. Но время кричалок прошло уже, давайте либо по делу, либо никак. Еще раз приношу свои извинения.
Пашов Виктор
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:21
Стендаль:
Как то разговор действительно скатился в ни о чем. А по теме - мое мнение, что встреча была по делу. В плане того, что про бизнес у нас давно не только разговаривают, но и делают. И действительно при поддержке властей. Тот же "Бизнесинкубатор" запустил в жизнь не один проект, да и остальные программы, включая поддержку молодежного бизнеса, работают. Другая беда, что молодые люди на эти программы, не смотря на рекламу, обращают крайне мало внимания. Возможно из-за тех же стереотипов, что пропагандирует оппозиция - "власть мешает бизнесу". А по итогу - зря. Механизм работает и успешно.

А встреча действительна была по делу, очень интересно и нас слушали, несмотря на критику в некоторых моментах, так в спорах и рождается истина.
Россия проходит период становления, экстерном за год проходя этапы на которые Америка затратила десятилетия, необходимо набраться терпения и самим приложить некоторое количество усилий чтобы мы все жили в лучшей стране мира.
Деструктивные белоленточные выходки зажравшихся столичных предателей Родины явно этому не способствуют.
Гипербореец
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:21
Студент, а что ты сделал в жизни, кроме разбазаривания родительских денег? Сейчас настоящих студентов-то нет - мажоры сплошные. Тем более в СФУ. Молоко на губах не обсохло, а туда же "плешивый дядя вова нихера 12 лет не делал". А кто ты такой, чтобы судить о делах политических в масштабах страны?
студентСФУ
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:16
обосновывать кому? вам, путинским ботам и тролям? идите вы на шишку! ваш плешивый дядя вова нихера 12 лет не делал и делать не собирается, ему и так красиво. а вы звоните дальше, наймиты.
Как то разговор действительно скатился в ни о чем. А по теме - мое мнение, что встреча была по делу. В плане того, что про бизнес у нас давно не только разговаривают, но и делают. И действительно при поддержке властей. Тот же "Бизнесинкубатор" запустил в жизнь не один проект, да и остальные программы, включая поддержку молодежного бизнеса, работают. Другая беда, что молодые люди на эти программы, не смотря на рекламу, обращают крайне мало внимания. Возможно из-за тех же стереотипов, что пропагандирует оппозиция - "власть мешает бизнесу". А по итогу - зря. Механизм работает и успешно.
Пашов Виктор
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 23:00
Иммануил:
Пашов Виктор - по теме - лады! коли был пионером, значит комсом и каммунякой. тогда член -ты. хотя я тоже был. членом суда. какие были времена! член туда-член суда)

Комсомольцем я действительно был, у вечного огня стоял и это то, что я в 40 лет помню и эти воспоминания о чем-то светлом и правильном. Перестройка, лихие девяностые, всё это я хлебнул и не прогнулся и работал только сам за себя. Назад я не хочу, несмотря на то, что по сравнению с нынешними хлюпиками в лихую годину по матёрее многих явно буду. Осознано другого выбора кроме как Путин на сегодняшнем этапе не вижу.
Кто слышал Шарп? Вчера этот деятель признался БиБиСи, опубликована статья в Великобритании, что руку приложил к событиям в Прибалтике, давшем начало распаду Союза. Гнев многих, индуцирован враждебным нам псевдо "демократическим" миром.
  • Оставить комментарий
  • Войти