Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обыкновенное чудо ©
Хм... что-то вспомнилось...
"пусть бросит в меня камень тот кто сам безгрешен"
О_о или здесь безгрешные камнями кидаются... или одно из трёх....
айинеговори
+ 0 0
16 марта 2012 г. 18:14
тоже представляю себе перекотия на последнем митинге в казани с его спасибой полиции. пестня!
а потом - ну, вобщем, это - в ящик.
обожежмой
+ 0 0
16 марта 2012 г. 16:53
пятый класс, вторая четверть, я угадал? юмор вообще весьма неплохой.
для 11-леток.
а потом этими же руками вперёд идёт на кафедру.
бррр! начинаю понимать перекотия.
М.Садовский
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:06
ЛайфВКайф:
Что-то вдруг навеяло: "Крепостное право, как разновидность управляемой демократии" (реферат).

Весьма неплохо!... :) Тем более, что очень точно и по существу...
ЛайфВКайф
+ 0 0
12 марта 2012 г. 12:50
Что-то вдруг навеяло: "Крепостное право, как разновидность управляемой демократии" (реферат).
И что меня всегда прикалывало, так это то что безбашенные и бессердечные люди убеждают других что все такие только притворяются умными, ответственными и добрыми.
Ну в принципе, как и все мы, судим других по себе.... ну пока не "научат" простой истине "все мы разные"))))
Только после этого можно говорить о демократии и взаимопонимании...
Но Жириновский всё-таки (аха-ха-ха) представитель орущей оппозиции однозначно)))))))
Простите меня люди добрыеееее))))))))
Но ссыль поставлю))))
Предвыборные дебаты Жириновского с Прохоровым, то место где Пугачёвой досталось))))))))
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=399738
простой пацанчег-БТМ
+ 0 0
12 марта 2012 г. 00:46
99.9 и 1%=? 0.1%=!
При Андропове загнали раз в зам\пред\ком:
1. объём запасных бюлей (стопочками, не внавал) в 2 раза больше обьёма урн-(а там ведь-ворохом и не доверху!).
2.зап\бюли громоздились на столах в комнате под присмотром 2гбистов, дверь они свою открыли только на подсчёт голосов (тогда и увидел), но его не -бы-ло!
Уполномоченные "товарисчи" велели расписаться в пустом протоколе и валить себе домой. И, что характерно, даже мысли не пришло артачиться-радуясь концу обузы-рванул в родные палестины.
Между прочим, тогда явка была 99,9% (видимо совесть таки имели и сбрасывали 1 % на тех кто умер внезапно по дороге на ИУ)
И голосовали 99,9 % "за"
И (хи-хи) никто, между прочим не возмущался, и не сомневался что результаты фальсифицированы, видимо потому что партия была честная))))
простой пацанчег-БТМ
+ 0 0
11 марта 2012 г. 23:15
Раньше вся страна- 99.8% "за кандидатов нерушимого блока коммунистов и беспартийных" -(не могли же везде одинаково "фальсификаторы" расстараться....)
Миленькая картинка. Раскрашена аккуратно.
Чечня, конечно удивительно проголосовала.....
Или они были очень голодны и их накормили и они этого ещё не забыли...
или с учётом того что это воинственная народность, стало быть уважающая только силу... увидела силу которая попросила себя уважать.....
или одно из трёх.....
М.Садовский
+ 0 0
11 марта 2012 г. 22:07
Хе-хе... Разрыв больше 50 %, а эти бедолаги всё никак успокоиться не могут... Ребята, идите уже спать, выборы закончились. Лучше готовьтесь к горсовету! Всё больше толку будет, чем в интернете ерунду писать.
Теперь здесь будет имиджборда
+ 0 0
11 марта 2012 г. 21:16
БТМ:
И по результатам голосования, если я правильно поняла, большого разрыва в процентах по регионам не было.... не могли же везде одинаково "фальсификаторы" расстараться....
Можно сказать есть "орущая оппозиция" и "не орущая позиция"... "позиция" оказалась больше...

Вы тоже 85 рублей хотите?
После того, как губернатора не давшего нужный процент ЕдРу на думских выборах сняли, все остальные губернаторы на президентских именно что расстарались.
А "процент разрыва" по регионам больше 50%, вот поизучайте
http://www.gazeta.ru/maps/president2012/russia.shtml#0
Я вот никак не пойму, на что намекать и смысл намекать?
На данный момент выборы прошли, выбран наиболее оптимальный на данный момент вариант.
Были или нет подтасовки обсуждать без реальных доказанных фактов это пустое сотрясение воздуха.
Если бы, например, сделать электростанцию работающую "на ругательствах" то можно было бы хоть электроэнергию с этого вырабатывать.....
Сценариев дальнейшего развития или падения сочинили мильён, причём, большинство "сценаристов" от народа особо не заморачивались правдивостью своего сценария и скоро вообще забудут свои "предсказания", потому что сами понимают что трындят для "красного словца".
Может, конечно, каким-то странам и невыгодно что бы Россия силу и авторитет набирала, но думаю таки, стабильная Россия для них безопаснее чем "с дуру воинственная"..... красная кнопка и всё такое....
И по результатам голосования, если я правильно поняла, большого разрыва в процентах по регионам не было.... не могли же везде одинаково "фальсификаторы" расстараться....
Можно сказать есть "орущая оппозиция" и "не орущая позиция"... "позиция" оказалась больше...
В принципе это даже здесь в темах просчитывалось. "Орали" один - три человека сменяя ники, а за стабильность по очереди выступали разные люди, но писали в основном один-два коммента и больше в одни и те же объяснения не ввязывались. (меня можно не считать я стресс снимала.... ну а где ещё?)
М.Садовский
+ 0 0
11 марта 2012 г. 20:20
Прям доска почёта какая-то! Как в сельпо!
Теперь здесь будет имиджборда
+ 0 0
11 марта 2012 г. 19:01
Иван Блогочтецкий:
Анатолий Вассерман: "Пора им выбрать себе другой народ."
http://awas1952.livejournal.com/1132444.html?thread=81499292#t81499292

Онотоле как бы намекае.
Иван Блогочтецкий
+ 0 0
11 марта 2012 г. 18:52
Так я и не для вас ссылку-то вставлял. Размечтались, плебеи, хех!
Ваша участь быть осадком в оранжаде, уж звиняйте.
М.Садовский
+ 0 0
11 марта 2012 г. 18:27
Нет, это всё не для нас. Сильно всё это умно...
Иван Блогочтецкий
+ 0 0
11 марта 2012 г. 16:57
Анатолий Вассерман: "Пора им выбрать себе другой народ."
http://awas1952.livejournal.com/1132444.html?thread=81499292#t81499292
Онотоле как бы намекае.
М.Садовский
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:51
Самый предварительный результат таков: на одном из местных УИКов пиковая посещаемость (максимум) был порядка 300 в час. Вечерняя -- порядка 50 человек в час. И монотонно убывала к вечеру.
  • Оставить комментарий
  • Войти