Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А счастье было так возможно! ©
забанили да забанили. Из-за Семеновой, Фыкра и примкнувшейкнимНП Маму читать невозможно было.
М.Садовский
+ 0 0
15 марта 2012 г. 09:25
2 Искренно тронут: искренно тронут...
Хи-хи)))))
В мечтах мы ищем абсолютного мира покоя и порядка....
Правда не все способны это долго выдержать, если при этом нет интересного дела, а есть просто мир, покой и порядок.....
"Искренно тронут"
+ 0 0
15 марта 2012 г. 03:13
Михаил, Вам бан пойдет на пользу.А уж аудитории РМ тем паче. Меньше флуда
Почему-то сразу верю...
На заре перестройки слышала (или видела, я телек чаще слушала чем смотрела)
Как раз бурление масс на максимуме было... самая вразумительная оценка действительности исходила от сына одного из наших бывших городских чинов.
Он при этом вырос, он это понимал....
Теперь будем ждать пока новые порядки "устаканятся" и аналитики опыта наберутся))))
М.Садовский
+ 0 0
14 марта 2012 г. 16:35
БТМ:
Ну и как, подрастают у нас политологи?

Не видел пока ни одного...
И нужен, получается, политолог, только в качестве консультанта.
Политикам и бизнесменам.
Ну и как, подрастают у нас политологи? Ну в смысле, они могут прогноз сделать или ещё жизнь в нашей раше очень бурлит и можно только предсказаниями на кофейной гуще заниматься (и с "нужными" людьми "сводить")?
М.Садовский
+ 0 0
14 марта 2012 г. 10:49
2 БТМ: правильно. Только нормальный политолог ещё умеет адекватно и правильно описывать действующие механизмы и процессы, которые этими механизмами (социального управления) обуславливаются.
М.Садовскому.
Нормальный политолог, по идее видит реальную расстановку политических сил и может возможные варианты развития ключевых для страны событий....
Или я не правильно понимаю суть?
Стечкин, лукавите батенька.
Когда "кружок по интересам" избавляется от товарисча который "портил воздух", получается маленький праздник и члены просто общаются с удовольствием между собой, а не бегают за тем от кого избавились.
А если таки бегают следом и "кусают", то суть происшествия и мотив "праведного гнева" таки не "для ради святого очищения", а банальная зависть...
М.Садовский
+ 0 0
14 марта 2012 г. 10:01
2 БТМ: нормальный политолог в России -- то же самое, что и не в России. Проблема только одна: нету школы, нету культуры исследований, нету возможности исследовать.
2 Стечкин: ну, от присутствия таких, как вы воздух нигде и никогда не станет чище. Поэтому идите уже отсюда с миром.
Давно пора было этому хамоватому алкашу дать в зубы бан.
Может теперь на РМ воздух станет совсем свежим.
А я всё-таки не понимаю что такое "политолог" в России....
Прогнозы и предсказания какие-то делать?
Ну так с этим и экстрасенсы прекрасно справляются.
(У нас на этих выборах по их предсказаниям должна была победить женщина.)
Или просто цель тем кто поудачливее оказался "кости мыть" и гаденькие прогнозы сочинять, не смущаясь тем что предыдущие сбываться и не думали....
Тогда, не скажу про ВУЗы... а вот на лавочках у подъездов, когда тепло, доморощенных политологов местного масштаба немало.... Мне часто с ними в "политические дебаты" вступать приходится когда через этот "птичник" к двери пробираюсь..... Надо бы их как-нибудь назвать этим словом))))) может обидятся?
М.Садовский
+ 0 0
13 марта 2012 г. 23:51
А были сомнения?
Трепать за демократию и быть демократом - однако разные штукенции.
М.Садовский
+ 0 0
13 марта 2012 г. 22:05
Согласен про народный эпос. На троечку с сильным минусом. Администратор и Увлан -- это одно и то же. Уж точно Долидёнок бы не стал без команды ничего делать. Впрочем, повторюсь, вы слишком много придаёте этом значения...
народный эпос бездарный, чего уж...
забанил фкра, как я понимаю, модератор, а не Увлан. Увлан мягкий и терпеливый. Зато там теперь Димитров на всех бросается... остался без интеллектуальной поддержки.Echeneidae - тяжело ему. :-)
М.Садовский
+ 0 0
13 марта 2012 г. 21:29
2 Стингер: не переживайте вы так. Скоро всё... наладится! Следите за рекламой! :):)
Плюнуть и растереть на коротышку из коробки.
Без фыкра на эреме делать нечего, можно закрыть проект.
М.Садовский
+ 0 0
13 марта 2012 г. 20:58
Ответил. Искренно тронут. Спасибо большое, но нет. :):)
поверьте почту, где собака-писем-нет.
М.Садовский
+ 0 0
13 марта 2012 г. 13:46
У рыбцов нет зубцов...
А всё таки... как правильно рыбов или рыбей?
Проверочных слов слишком много:
"У рыб нет зуб"
"У рыбей нет зубей"
"У рыбов нет зубов"....
Госпидя... какой всё-таки у нас язык сложный!
М.Садовский
+ 0 0
13 марта 2012 г. 13:11
Народный эпос пошёл... Тоже неплохо!
мы не сторонники разбоя
+ 0 0
13 марта 2012 г. 13:05
объявил Лисья шапка в своем лесу закон. говорит, кто много лишнего болтать будет, того поймаю и забаню... а в лесу Fkr-fkr жил, который любил высказаться, да и просто пошутить над Шапкой тем...
вот как то раз идет себе Лисья шапка по своему лесу, вдруг ему редактор (с дуба в лесу том рухнувший?) в ушко шепчет: слушай, Лисья шапка! там Fkr-fkr офигевший в доску"...в озере купается, кричит, что ты ему не указ. мол пил, пью и пить буду"
лев вне себя от злости бежит к озеру и видит там пьянного зайца.
лев: косой, я ж тя задушу, гада! закон нарушаешь...
заяц: ты хто, мля? лев? царь зверей? ну вот и иди на х..й, а нас, РЫБОВ не трогай!!!"))
М.Садовский
+ 0 0
13 марта 2012 г. 11:20
Имеет право. Обиделся. Бывает. Потерял самообладание... :)
С каких лисья шапка Вам по шапке надавала?
Зачищают РМ от умных и честных?
М.Садовский
+ 0 0
13 марта 2012 г. 08:10
Андрей:а я политолог из педа:)))

Вот только не надо нам тут жаловаться на своё счастье!
:):)
А почему бы оппозиции и не появится?
Расти она будет в сегодняшних условиях и задача у неё будет отличатся - не "целину осваивать", а жизнь разумную и благополучную поддерживать.
"Спрос рождает предложение" (с), а не наоборот.
За годы перестройки народ уже потихоньку научился формулировать что ему нужно и соответственно начинает соображать кто из кандидатов ему это способен обеспечить.
Если на первых выборах был довольно случайный отбор. Кто-то голосовал "на зло" реальному лидеру, кто-то прикалывался...
Как-то не связывали голосование и будущее страны...
А сейчас уже осознают понемногу что от президента что-то зависит и в жизни страны.
Не все, конечно. Некоторым кажется что всё хорошее оно как бы и так бы было, а всё плохое это дело рук одного человека....
А некоторые ещё и стабильное развитие с застоем путают.
Руководить "во благо людей" и от людей (оппозиции) слышать только негатив, и тем не менее продолжить вести к процветанию способен только достаточно мудрый человек, то есть не юный.
Какая она будет оппозиция? Ну явно не сегодняшняя "пошлая пародия на жалкое недоразумение"
Хотя сегодня когда Жириновского по ссылке послушала .... как его последователи копировать умудрялись на этом форуме.... такое чувство что я с ним самим в блогах цапалась))))))))
а я политолог из педа:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти