Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А счастье было так возможно! ©
М.Садовский
+ 0 0
18 марта 2012 г. 23:27
Вас не только ни с кем не перепутаешь, но и ни с чем. Товарка -- форма женского рода о слова "товарищ". Учите матмысчасть...
Мысли вслух
+ 0 0
18 марта 2012 г. 23:01
Какие такие товарки?! ;-) Вы нас с кем-то путаете! (с) :))))))))))
М.Садовский
+ 0 0
18 марта 2012 г. 22:46
Дыкч, я вас и не ограничиваю, товарки мысли! Но и свободы тоже не обещаю... :)
Мысли вслух
+ 0 0
18 марта 2012 г. 22:43
М.Садовский, так нас вроде не за что в правах-то ограничивать ;-) Обсценную лексику не используем, не хамим, не фулиганим :)))) Про жувачку, чтобы вам не повторяться - не можем мы ея сибе пазволить....((( жувать нечем, да и денех не хватает - на лисью шапку копим - мерзнем иногда, тут чай не Африка :-) Да и попи... сорри, поговорить любим, как и вы. Вы - наш кумир!!! (с)
БТМисК, даже и не надейтесь ;-)
Какая печальная картина.....
Мысли вслух расползлись из под стола в разных направлениях...
М.Садовский
+ 0 0
18 марта 2012 г. 21:46
2 Мысли: насчёт свободы слова -- я с самого начала обещал, что её не будет. Поэтому не обессудьте! И с жувачкой всё же познакомьтесь поближе...
Мысли вслух
+ 0 0
18 марта 2012 г. 21:44
"взвесить глубину" - эта пять! :)))))))
пацталом всем коллективом ;)))
Спасибо этому цырку! :))))
Дазарадибога....
следите большие братья и сёстры в одном флаконе.
А на счёт глубины моего ума по сравнению с вашим... ну так ктоб сомневался!
Конечно ваш глыбже будет - вас же много, а я то одна.
Тут по любому если взвесить ваш коллектив вместе с вашим умом и меня худосочную юную девчушку из глубинки, то вы всяко перетянете.... (((
Мысли вслух
+ 0 0
18 марта 2012 г. 21:28
БТМ_из_села_Кукуева, а также уважаемый М Садовский, вы как-то уж очень настойчиво наступаете на горло гласности и плюрализму мнений ;-)))) Сговорились уже втихушку обо всем и посредников кинуть решили? Ню-ню, так и запишем ;-)))
Коротенькое замечание БТМисК напоследок. На будущее постарайтесь быть не столь многословны, нам просто лениво было демонстрировать всю истинную глубину вашего ума, а поводов для этого, благодаря своей болтливости, вы дали более чем достаточно ;-)
Адьес, господа :))) Но не расслабляйтесь сильно, Большой Брат продолжает за всеми следить :)))
За пожелания счастья, конечно, спасибо, но на деньги не рассчитывайте.
Какие в селе деньги чесслово, так слёзы... зато тааакие звёзды на небе... абалдеть... и люди душевные.... да...
Да и М.Садовский о моих истинных намерениях давно знает, и кстати его эти намерения вполне устраивают.
Я от него сразу ничего не скрывала.
Правда она завсегда лучше.
Так что стройте лучше своё счастье, а на чужое не зарьтесь.
М.Садовский
+ 0 0
18 марта 2012 г. 21:06
2 Мысли вслух: и ещё раз о жувачке -- задумайтесь, плз!
Мысли вслух
+ 0 0
18 марта 2012 г. 21:00
Бинго! М Садовский, поздравляем вас! Готовьтесь к встрече в реале с БТМ_из_села_Кукуева ;-) Милая деточка, хорошо закаленная в боях с интернет-троллями, вам уже и делать-то практицки ничего не надо, просто пропишите девочку у себя ;-))))
ЗЫ Деньги надо было с вас обоих заранее просить за организацию вашего щастья :)))
Что вы, что вы, конечно не уеду!
(О_о зачем же мне уезжать, я ж только сегодня из "глубинки" приехала? Столько приключений было))) ну да это другая история)
Так я о чём....
Мысливслух, вы так боитесь, что благодаря моим посещениям блога Садовского он поможет мне "закрепится в столице"? Это в смысле пропишет меня у себя?
Хм... спасибо за идею!
Теперь я поняла, вы реально переживаете за меня и за моё закрепление в столице.
Не подведу! Можете считать что прописка в столице у меня уже есть!
р.с. Спасибо друг! (или друзья, меня всё время сбивает что вы себя во множественном числе обозначаете)
М.Садовский
+ 0 0
18 марта 2012 г. 20:47
2 Мысли вслух: вы так мило иллюстрируете известную максиму про преимущества жевания вместо говорения...
:):):)
Мысли вслух
+ 0 0
18 марта 2012 г. 20:38
БТМ, до нас только что дошло - дак вы еще и не уехали, только тренируетесь??? И не вздумайте уезжать! Там вам самое место ;-))))
Мысли вслух
+ 0 0
18 марта 2012 г. 20:33
БТМ, и это всё, чему вас научили "схватки с троллями в инете"?! О_О М-дааа.... негусто. С этим багажом вы далеко не уйдете :((( Жаль. А мы-то думали, что вы правда чему-то дельному научились ;-) Ради того, чтобы тривиально хамить в ответ на корректные вопросы, можно было и не уезжать из родного села Кукуева ;-)
Да простит меня М.Садовский.....)))))))))))))
Мысливслух, вам бы больше подошёл ник Моижалкиедомыслы вслух)))))
Спасибо что посмешили)))
(Уж не сама ли это мамзель курганова реванш над кем-нибудь взять пытается?)
Вы своими фантазиями почти переплюнули пенсионерок на лавочке которые всё обо всех знают. Но у вас ещё много времени для совершенствования себя этом направлении беспочвенных предположений))))
Особенно понравилось про "закрепиться в столице" на сайте что ли?
Пардон (исключительно для расчёта силы удара) вы сейчас в трезвом уме это пишите или после принятия какого-либо-нибудь "бодрящего допинга"?
Мысли вслух
+ 0 0
18 марта 2012 г. 20:12
БТМ, да не надо анализировать наши ходы, это вас только запутывает ;)) Я и без ваших откровений насквозь вижу вашу неприязнь к благополучной "мажорше" кургановой - вы, наверное, из отдаленных районов края к нам в культурную столицу Сибири на постоянное жительство приехали? Закаляете характер, чтобы попрочнее закрепиться? А в этом конкретном месте связи с интеллектуальным сообществом налаживаете? Ну что же - похвально-похвально... ;))))
М.Садовский
+ 0 0
18 марта 2012 г. 20:10
Мугого, не потей. А равно не выделяй экстрактов своими железами наржуной секреции. Внутренней -- сколько угодно. А внешней -- не надо.
Здесь нет Семеновой. И не будет. БТМ -- это совсем НЕ Семенова...
пардон, пропустила слово
"прежде чем я впаду в отчаяние от того что у меня для собственного мнения о чём-либо-нибудь" добавляю "не хватает степеней"
Ещё немного без приколов.
О мнении о дядечке. Посмотрела ещё немного его страничку и ...
несколько лет назад, я бы с ним полностью согласилась на счёт негативного образа троллинга, правда, с его определением троллинга я не согласна. Но побывав не раз "под обстрелом" троллей, делаю вывод что пользы я получила от этого гораздо больше чем вреда. Схватки с троллями в инете многому научили в общем. Эти навыки и в жизни реально пригождаются.
В таких боях важно определить мотив и страхи противника.
Если человек боится иметь своё мнение то сделать анализ противника он сделать не сможет. Ценю ваш ход Мысливслух по поводу усилий убедить меня в том что собственное мнение могут иметь только очень сильно остепенённые люди, но, прежде чем я впаду в отчаяние от того что у меня для собственного мнения о чём-либо-нибудь, хотелось бы узнать "скока их надо"
р.с. особенно с учётом того что я имела своё мнение не на тему научных трудов дядечки, а на тему его поста в инете. (надеюсь это не его научная работа, а просто рассуждение о предмете который он анализировал)
Мысли вслух
+ 0 0
18 марта 2012 г. 19:36
БТМ, а курганову вы вероятно лично откачивали, когда она в обморок упала, а то откуда же вам известны такие интимные подробности, што она в него таки падала? ;-)
Мысли вслух
+ 0 0
18 марта 2012 г. 19:26
Мы - это мысли, деточка... :))) И напрасно вы сдерживаетесь, очень напрасно. Не сдерживайтесь, продолжайте - мы внимаем вашей позиции ;))) Вот нащет учить "сталеваров как варить сталь" очень интересно вы подметили, кстате... Вы, видимо, известный специалист в области интернет-проектов, знаменитый эксперт в области интернет-технологий и какой-нибудь действительный член Российской Академии интернета, чтобы мнение всяких неизвестных "дядечек" так сурово критиковать? ;-)
Плачь Сергеевнеы на невслабе. Семенова, не потей:)
Улыбнуло... Мысливслух, в вашем тексте столько провокаций на "приколоться", тааакое искушение....
Попробую сдержаться.
Начну с конца, так сказать.
1. "А сами не боитесь оказаться на ее месте? :))) Не зарекайтесь, деточка ;)))) "
На каком именно её месте? Это когда если я, например, начну учить сталеваров варить сталь, абсолютно не разбираясь в технологии, а они будут надо мной прикалываться?
Если меня на такой "подвиг" подорвёт, то они правильно сделают.
Девушка очень невнятно описала свои ощущения от просмотра ролика, использовала слова больше подходящие не для описания политической позиции и описания "любви к родине" а для описания просто "любви", ей 20 лет, она сама разницы не видит?
Ей эту разницу и показали.
Далее, о моих словах. Я говорила о том что каждый имеет право иметь мнение, но право требовать от других поведения соответствующего нашим внутренним ожиданиям мы права не имеем.
"Вопрос к вам простой: а на каком основании вот лично вы считаете себя вправе "браковать" неизвестного вам "важного дядю" как "перепутавшего все понятия"? "
Я высказала своё мнение, корректировать его поведение попытки не было. Противоречий между своими словом и делом не вижу.
И вопрос к вам, а кто и где даёт людям права на собственное мнение? Если вы считаете, что мне такого права не давали, и я нарушила какой-то закон, укажите какой.
И напоследок, "БТМ, мы не улавливаем вашу логику :((( "
"мы" это вы только о себе или вы всем коллективом озадачены.
Мысли вслух
+ 0 0
18 марта 2012 г. 18:27
БТМ, мы не улавливаем вашу логику :((( Сначала вы говорите:
"Ну придумал себе человек развлечение, ну имеет право, пусть развлекается "сортировкой в своём нафантазированном мире "справедливой оценки" где он правомочен других людей как нижестоящих браковать"
А буквально через несколько постов:
"Не совсем понятно ещё, правда "что именно хочет автор" таким образом оказать поддержку молодой симпатичной барышне, или отнасекомить её оппонентов за какие-то свои обиды....
Интересный, конечно, приём, но не новый....
Если бы она с такими своими непонятно сформулированными вопросами выступила в реале, то скорее всего, её бы просто выслушали зевнули и промолчали что бы "это испытание здравого смысла на прочность поскорее закончилось", а в инете ей соответственно вопросам ответили.
Если девушка хочет быть в центре внимания и задавать тон в разговоре ей придётся научиться или формулировать тему поточнее и пограмотнее или не падать в обморок когда продолжают разговор в заданном ею тоне...."
Вопрос к вам простой: а на каком основании вот лично вы считаете себя вправе "браковать" неизвестного вам "важного дядю" как "перепутавшего все понятия"? Я уж молчу про Курганову, которой вы попросту отказали в праве высказывать свое мнение в той форме, в которой она его высказала ;-) А сами не боитесь оказаться на ее месте? :))) Не зарекайтесь, деточка ;))))
простой пацанчег-БТМ
+ 0 0
18 марта 2012 г. 17:56
...не поминай всуе, а то потом трубку не возьмёт, когда срочно приспичит!
Ну если тебе так понятней, то я не возражаю.
Не хотелось бы тебя озадачивать, нооооо.....
Понимаешь, жизнь сложная штука и многообразная... кроме известных тебе насекомых в мире есть ещё и другие.... например комары, мухи, жучки разные, муравьи с термитами и прочими кузнечиками и саранчами...
(госпидя... какая я всё-таки умная...)
простой пацанчег-БТМ
+ 0 0
18 марта 2012 г. 17:18
"...отнасекомить..."
О-о-о! многолетняя борьба с тараканами на кухне -неизгладимый след?!
или же вариант по Б.Заходеру:
"Все ненавидят мандавошек-
А мне их жалко-бедных крошек!"-?
А среди "ванилек" мамзель "kurganova " даже за умную бы сошла))))))))
Всё-таки такой перл, на полном серьёзе сравнивать рекламный ролик с полноценным фильмом!
  • Оставить комментарий
  • Войти