Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А счастье было так возможно! ©
М.Садовский
+ 0 0
17 марта 2012 г. 00:56
2 даневезучий: да отчего же забыли! Нет, добро пожаловать! :)
Пардон, "вы хотели"
(а то мало, вдруг суперчувствительная личность с артистическими истериками...)
Достоевскому ФМ.
Ну с котом то было просто проэкстросенсить)))
А вот что ты хотел сказать про счастливую голую рыбу (хепи ню фиш) в интересном месте я так перевести и не смогла.
(может в этом блоге не только считать научусь, а ещё и английский подтяну)))
Ну ёпрст, и кого это и где забыли?
Да невезучий я
+ 0 0
16 марта 2012 г. 21:46
А про мну забыли?
Достоевский ФМ
+ 0 0
16 марта 2012 г. 14:52
БТМ:
А с чего вы взяли что реплика Достоевского ФМ относилась к кому-то из присутствующих?
Может человек со своим домашним котиком через тырнет общается?

Невероятно. БТМ, ты экстрасенша. Вторая половина моего вчерашнего поста действительно относилась к коту.
За зиму проклятая скотинка заср"ла весь балкон. Догоню - прибью.
Вот как раз большим умом и прибью.
А может задачки?.....
(а для очень умных вариант С посложнее сделать)))))
И что?
Будем тужится раскрывать? Или "ну её, жизнь раскроет!"
М.Садовский
+ 0 0
16 марта 2012 г. 01:10
Да чёрт их знает!...
Да! Кстати!
Тема политологов раскрыта или не раскрыта?
М.Садовский
+ 0 0
15 марта 2012 г. 22:42
Стингер, не ругайтесь! Ему и без нас ужо тошно...
Стингер:
Мурзилка с телевизора возомнила себя политиком, наполеон из "козульки".

Да что вы говорите! О_О
И кто у нас сегодня Наполеон?
Мыслям которые вслух летают.
А с чего вы взяли что реплика Достоевского ФМ относилась к кому-то из присутствующих?
Может человек со своим домашним котиком через тырнет общается?
(например от большого ума)
Мурзилка с телевизора возомнила себя политиком, наполеон из "козульки".
А то!
Вот и ответ на ваш вопрос: "а что же вы, дорогие наши, делаете в столь высокоинтеллектуальном месте - блоге уважаемого доктора физико-математических наук М.Г.Садовского? "
Считать учимся!
Мысли вслух
+ 0 0
15 марта 2012 г. 21:29
Достоевский ФМ:
Да пропади весь его мысленный багаж! Никакого толку всё равно же нету.
Родина уж не выносит его полуграмотного мозга. Без обид.
Ты только не плачь, бедное животное, не плачь!

Фак оф энд хэпи ню фиш. Эссол.

нитравитефыкраскаты!!!!
Мысли вслух
+ 0 0
15 марта 2012 г. 21:20
БТМ:Ну мы, конечно подвинуться не против

Не зря фыкр просветительством занимается, "питомцы гнезда его" делают очевидные успехи ;))) Душа радуется :))) Двигайтеся ужо, не томите... :)))
Достоевский ФМ
+ 0 0
15 марта 2012 г. 21:06
Да пропади весь его мысленный багаж! Никакого толку всё равно же нету.
Родина уж не выносит его полуграмотного мозга. Без обид.
Ты только не плачь, бедное животное, не плачь!
Фак оф энд хэпи ню фиш. Эссол.
Кааакая жаль что высокоинтеллектуальные люди со своим бесчисленным мысленным багажом вынуждена ютится в блоге отчасти созданном для развития ещё недоразвитых или уже чахнущих мозгов.....
(кстати, вопрос к М.Садовскому "а задачки будут?" скучаим) ...
так я о чём... а! продолжаю обличительную пламенную речь: где заводчик блога мирно пригревал на груди человеков с потугами к развитию, вы тут значит, компанию мирно дремлющую на его груди шевелить вздумали!
Ну мы, конечно подвинуться не против, но и вам придётся учесть, что у вас нет полного и единственного права на вышеозначенное тёплое место в блоге.
(пнаехали тут)))))
Мысли вслух
+ 0 0
15 марта 2012 г. 19:33
Нам завсегда в хранилище тесно ;-) И мы никаких намеков не делаем, сразу режем правду-матку в лицо ;-) БТМ и Все впереди, значицца, декларируют любовь к анархии и беспорядкам, страсти-мордасти им подавай и нечистый воздух! ;-)
А посему данным гражданам хочется задать справедливейший из вопросов: а что же вы, дорогие наши, делаете в столь высокоинтеллектуальном месте - блоге уважаемого доктора физико-математических наук М.Г.Садовского? О_О
Тут вам, знаете ли, не здесь! Нам тут ваши безобразия и непотребства совершенно ни к чему! ;-)))) Ведите себя прилично, граждане! (с)
Даже жалко стало что я на РМ заглянула пару раз на тему марганцевого завода... и как-то больше не заходила... а там оказывается тааакие страсти были!
Все впереди
+ 0 0
15 марта 2012 г. 18:23
Без Садовского и его разномастной компании на РМ сейчас чуть веселее, чем на кладбище. А хозяин Перекотий задрал уже своей недемократичностью и авторитаризмом. Не хожу пока туда. Жду.
Нууу я тогда вообще ничего не понимаю в "колбасных обрезках".....
Сами на счёт "воздух чище" намёки делают и сами же и стрелки на меня переводят за уточнение мотива посещений того без кого они так хорошо поживать вдруг начали!
Вы б определились среди себя для начала что вам нужно, а уж потом на безобидную и к тому ну совершенно безответную БТМ накидываться!
(мысли, видите ли вслух, прорываются, тесно им что ли стало в хранилище...)
М.Садовский
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:18
некомендую = рекомендую
М.Садовский
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:48
2 мысли вслух: 1) я никого не груди не пригревал; 2) ЭПИцентром не могу быть ни при каких обстоятельствах: эпицентр это проекция на поверхность Земли чего-нибудь из атмосферы (взрыва) или из-под поверхности (землетруса).
Э-э-э... некомендую желающим набраться терпения.
Мысли вслух
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:29
БТМ, эта чо, типа фкр - "эпицентр загрязнения"?! Эта вы такую мысль щас толкнули? Зашибись... фкр, я не провокатор, но какбэ эта... вы сечете, кого на груди пригрели? ;-)
Ну а чо... со стороны глядя...... нормальное развитие событий....
С радостными восклицаниями о "чистом воздухе" люди идут туда где находится эпицентр его, так сказать, загрязнения)))))
Видимо скучают, заходят что бы грязным воздухом подышать...
И это понятно... потому что "не скучно" рулит, а не "правильность"...
Мысли вслух
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:15
фыкр, спешл фо ю - пестня: "апустела бес тибяяяя зимляяяяя..... как мне нескалька чисов пражыыыыыть?...." Ждем, в обчем)))
Мысли вслух
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:11
[quote="Ржачно" забанили да забанили. Из-за Семеновой, Фыкра и примкнувшейкнимНП Маму читать невозможно было.[/quote]
Не-еее... без фыкра как-то опустела РМ, его там явно не хватает((( Семенова, хоть и ржачная, но халда. Да еще темная какая-то (как она ваще в сми работала?! и куда все делось, если было? О_О ). К тому же однообразная, все одно да потому - уже не смешно. НП - слегка модифицированный вариант Семеновой, недалеко от нее ушла, даром что кандидат наук - все чота бубубу-бубубу, а о чем говорит - непонятно, начинаешь уточнять, выясняется, что ниочём, просто хотела "блеснуть интеллектом". Короче, с нетерпением ждем любимого фыкра, а ети две дуньки пущай гуляют в кущах))))
М.Садовский
+ 0 0
15 марта 2012 г. 13:57
А вы, товарщи Ржачно, умеете читать? Вот это новость...
  • Оставить комментарий
  • Войти