Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А счастье было так возможно! ©
Тролловеду спасибо за ссыль)))))))
Читаю, смеюсь от души)))))
Дядя, конечно важный, рассуждает прикольно, только понятия все поперепутаны))))
Вполне нормальный диалог, построенный по принципу "каков вопрос таков ответ". Рассматривает исключительно ответы, но не рассматривает "перлы" вопросов)))))
Не совсем понятно ещё, правда "что именно хочет автор" таким образом оказать поддержку молодой симпатичной барышне, или отнасекомить её оппонентов за какие-то свои обиды....
Интересный, конечно, приём, но не новый....
Если бы она с такими своими непонятно сформулированными вопросами выступила в реале, то скорее всего, её бы просто выслушали зевнули и промолчали что бы "это испытание здравого смысла на прочность поскорее закончилось", а в инете ей соответственно вопросам ответили.
Если девушка хочет быть в центре внимания и задавать тон в разговоре ей придётся научиться или формулировать тему поточнее и пограмотнее или не падать в обморок когда продолжают разговор в заданном ею тоне....
М.Садовский
+ 0 0
18 марта 2012 г. 11:34
Дык, это и не зеркало...
простой пацанчег
+ 0 0
18 марта 2012 г. 11:19
Дык не смотрись в зеркало-всего и делов-то!
М.Садовский
+ 0 0
18 марта 2012 г. 11:13
Ах, если комиссары. А то ведь конченные д...бы...
Кругом мерещатся коммисары.
Максим Исаев
+ 0 0
18 марта 2012 г. 01:55
Фыкрик в эту избирательную компанию просто раскрыл себя, вот его и отозвали с важного участка идеологической работы.
Тролловед в штатском
+ 0 0
18 марта 2012 г. 00:02
Да кому важна посещаемость дерьмометных тем? Фыкр и Семенова уже вошли в полсобия по борьбе с троллингом.Там из "беседы" разбираются как пример этого самого троллинга:):):)
Особенный аромат этому разговору придаёт то обстоятельство, что общаются не пэтэушники какие-нибудь. «Fkr-fkr» – доктор физ-мат.наук, «Семенова» - просто доктор (медицинский), «Н.П.» - доктор философских наук и зав. кафедрой культурологии в местном университете. Все трое имеют детей примерно того же возраста, что и kurganova (ей около двадцати)
Kurganova делает две ошибки. Первая: искренний пост, без иронии и даже с некоторым пафосом. Искренний человек не только не защищён, но и притягивает к себе хама. Видели ли вы когда-нибудь, чтобы трамвайный хам прицепился к мрачному небритому типу двухметрового роста? Думаю, что нет. А к юному хрупкому созданию? Вот то-то и оно. И хам немедленно реагирует – минуты не прошло.
http://krasmem.livejournal.com/77654.html#cutid1
Забанили и забанили.
2БТМ
Наехать пытаюсь.
А непонятно?
Да невезучий я
+ 0 0
17 марта 2012 г. 21:57
Там за два дня не больше 10 человек отметилось.Кого читать и что? То что сейчас там пишут и ТВ не читая слушать можно.Форум и должен быть таким.Это общедоступный ресурс,не нравится не читайте,судом ведь никого не присудили.Две аудитории появилось на РМ.Одна что любит говорить,а другая которая правильно любит говорить.А слушателей и не оказалось,почему то.
Благодаря бану фыкра, РМ хоть читать стало можно. Без руганани и выпендрежа
Да невезучий я
+ 0 0
17 марта 2012 г. 21:28
М.Г. А вы то хоть читаете РМ? И кто это мог сделать? Император или кто другой.?Там второй день народу совсем нет.Почти.
Да невезучий я
+ 0 0
17 марта 2012 г. 21:26
Вчера.
М.Садовский
+ 0 0
17 марта 2012 г. 19:32
Да бросьте вы, даневезучий! Вот вы когда собираетесь помереть с голоду?
Да невезучий я
+ 0 0
17 марта 2012 г. 19:10
Так с голоду скоро помирать начнут.Уже растащили даже то что гвоздями было прибито.
М.Садовский
+ 0 0
17 марта 2012 г. 19:04
Чего это вдруг нельзя? Очень даже можно!
Да невезучий я
+ 0 0
17 марта 2012 г. 18:59
Нет пусть эта честь достанется по праву БТМ... )))
В депутаты низзя.она за ПЖиВ голосовала.
Хихи, я не поняла, вы ко мне подлизываетесь или наехать пытаетесь?
(если наехать, то это вы вовремя затеяли, настроение уже испортили, терять мне нечего.... , но поторопитесь уточнить, а то у меня времени мало, можете не успеть мою благодарность получить в полном объёме)
М.Садовский
+ 0 0
17 марта 2012 г. 16:39
Нет. Я совсем ни против ничего... Вы там сами со своею славой разбирайтесь.
Нет пусть эта честь достанется по праву БТМ...
Или вы против?
М.Садовский
+ 0 0
17 марта 2012 г. 16:27
О! Ответ -- выше всяких похвал! Вам можно избираться в депутаты...
М Садовский
А мой ответ?
М.Садовский
+ 0 0
17 марта 2012 г. 16:11
Ваш, хихи, вопрос точно не может быть провокационным. Надеюсь, ваших интеллектуальных способностей хватит понять, почему...
Вопрос: Может ли вопрос быть провокационным?
Ответ: нет, провокационным может быть только ответ... если он высокоинтеллектуальный....
М.Садовский
+ 0 0
17 марта 2012 г. 15:39
2 даневезучий: да по зубам, по зубам! Тут все всё по зубам... :):)
Да невезучий я
+ 0 0
17 марта 2012 г. 14:48
Нет, добро пожаловать! :)))
поздороваться зашёл,а так мне это не по зубам.
Кстати "инструменты" и "достижения или реальные дела" это таки категорически разные вещи.
Ну и что, что уровень интеллекта у всех разный?
(Далее занудные рассуждения на пространную тему навеянной Г.Л. )
Мы и ростом и цветом волос все разные, что теперь нам всем ущербными себя чувствовать из-за того что кто-то придумал в своих фантазиях "прокрустово ложе" и меряет окружающих на предмет идеальной укладки в него"?
Ну придумал себе человек развлечение, ну имеет право, пусть развлекается "сортировкой в своём нафантазированном мире "справедливой оценки" где он правомочен других людей как нижестоящих браковать". Это свобода мыслей, её никто не отменял.
Но вот что касается "калибровки"... это когда они начинают другим своё мнение навязывать и путём унижения достоинства прессовать в безликую ровную массу без гордости и уважения к себе, ссылаясь на своё фантазийный "правильный образец человека"....
Если сказать коротко... Начните с себя. Сделайте из себя тот идеальный идеал и явите миру совершенство. Полюбуемся.
А что касается адекватных людей, так они имеют право гордится своими достижениями и "инструментами" с помощью которых они этого добились.
М.Садовский
+ 0 0
17 марта 2012 г. 12:02
Г.Л.:
а что, реально приятно чувствовать себя высокоинтеллектуалным? :)))

Не знаю. Не пробовал. Я ведь не чувствую себя высокоинтеллектуальным. У меня есть масса знакомых, чей интеллект очевидно выше моего.
Что поделать, если в интернете попадаются персонажи с другим уровнем интеллекта...
Г.Л. интересный вопрос....
Трактовать по разному можно....
Спрашивали не меня, но это инет, встрять может любой....
Приятно чувствовать когда с помощью интеллекта находишь выход из казалось бы безвыходной ситуации.
Приятно гордится своей "сильной стороной".
И как показала жизнь (потирает шишки и ушибы) хорошим надо гордится, а не стыдится и не оправдываться за свои достижения.
Люди по разному относятся к чужим достижениям. Кто-то видит "высоты" к которым можно стремится и начинает "шевелится" что бы туда добраться, кто-то пытается "скинуть с пьедестала" заслуженного победителя нечестными способами и занять его место в центре внимания.
Во втором случае часто давят "на мораль" в основном на "стыд", "скромность" и "нельзя радоваться твоей победе когда ещё мир не совершенен".
Получается прикольный перевёртыш, с одной стороны есть "призыв к совершенству", с другой стороны установка - "своих достижений человек должен стыдится". Любимый приём тунеядцев и нытиков в деле "нейтрализации победителя" .
Вообще-то, если называть вещи своими именами, стыдно должно быть именно им, за то что они "умнее всех", а результата такого не достигли.
Тут уж либо "не умнее всех" либо "лень матушка вперёд них родилась", ну никак не в их "природной скромности" дело.
а что, реально приятно чувствовать себя высокоинтеллектуалным? :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти