Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На центральной набережной больше не будет летних кафе
правильно. нечего пивососам делать на набережной
они бы еще отремонтировали эту набережную. а то ямы уже скоро по метру в глубину будут. шашлчки хоть этот срам мала-мала прикрывали а щас будут только ямы...
Бывший мэр к этим павильонам на площади ни какого отношения не имел. Рулил там Матюха, потому что они отвечают за фонтаны. Пострадал Краском, а так же глава района, который определял за определеную плату, кто там будет распологаться и выделял площадку своей жене.
Обалдевшая, поддерживаю. Реально набережная последние годы превратилась в места паломничества бухого быдла. Вымести всех ссаной метлой давно пора.
Оставить коментарий
+ 0 0
30 марта 2012 г. 17:15
Обалдевшая.:
Что-то я в шоке от количества быдла и гопоты...
как, нет, КАК?? можно быть против реально здорового решения. О какой еде вы говорите? О шашлыках из рядом бегущей собаки? О пиве гоповско-дешманском? о Чем? О кириешках, что ли?
С друзьями они собирались... Да молчать надо о таком и никому не говорить! Сразу же штамп на себя ставите "быдло-гопотека". Других посетителей там никогда не наблюдалось. Еще и детей приучаете к вашему "безалкогольному пиву". Фу, и противно и даже как-то гадко.
Не надо "огламуриваться", надо пить в местах, где пьют, гулять в местах, где гуляют.
Засрали город, блин, пивнухами своими вонючими еще и жалеют теперь...
Эдхам - респект.

Всех кого ты обзываешь, голосовали за едро и вову?
Толку нет
+ 0 0
30 марта 2012 г. 17:13
.:
[quote="Ой что-то заташнило"]ОДНИ И ТЕ ЖЕ РОЖИ, КОГДА СМЕНЯТСЯ?????

Тошнит - иди поблюй! Я за Этахама! Профессионал, молодец!
[/quote]
Водном хоре поет твой Этахама, так что новых тонов не услышишь!!!!!!!!!!!!!!!!!
А также убитую пимашковым набережную от речного до КИЦа.
Жаль не отменить дикий пимашковский проект - БКЗ обшитый краспаном.
Неужели наши молитвы были услышаны? ОТЛИЧНО!
Молодцом! Так держать!
Ничего не уберут. Вот увидите . Вы думаете так просто взять и запретить кафешки, они приносят огромные деньги нужным людям, которые будут ооооочень не довольны тем что у них забирают возможность рубить бабло. Один звонок и Акбулатов быстро передумает, да и еще разрешит возле Оперного наставить.
Молодец! Очень правильное решение. Если хочется чтобы народу было где кушать пусть предоставят место тому же Владимирову за парком Горького в помещении с ротондой. Там можно сделать отличное круглогодичное кафе с летней верандой.
А вот кафе эти сранные на баржах нужно закрывать к чертовой матери вслед за летниками. Ни санитарные нормы не соблюдают, ни пожарные, про трудовое законодательство вообще молчу. Разве нужны городу эти рассадники заразы?
редакция Newslab.ru
+ 0 0
30 марта 2012 г. 15:35
В текст новости внесены изменения (15:30, 30.03.2012)
Автолюбитель
+ 0 0
30 марта 2012 г. 15:12
Перекотия в мэры!!!!
Эти все кафе принадлежали Пете Фонтанычу,эх Эдхам,оставил его без бабла...
Спасибо, женщина, что открыли мне глаза на то, кто я есть, и что представляют из себя мои друзья)) побольше бы таких женщин в городе Красноярске, тактичных, умных, адекватных..
Обалдевшая.
+ 0 0
30 марта 2012 г. 14:48
Что-то я в шоке от количества быдла и гопоты...
как, нет, КАК?? можно быть против реально здорового решения. О какой еде вы говорите? О шашлыках из рядом бегущей собаки? О пиве гоповско-дешманском? о Чем? О кириешках, что ли?
С друзьями они собирались... Да молчать надо о таком и никому не говорить! Сразу же штамп на себя ставите "быдло-гопотека". Других посетителей там никогда не наблюдалось. Еще и детей приучаете к вашему "безалкогольному пиву". Фу, и противно и даже как-то гадко.
Не надо "огламуриваться", надо пить в местах, где пьют, гулять в местах, где гуляют.
Засрали город, блин, пивнухами своими вонючими еще и жалеют теперь...
Эдхам - респект.
Ой что-то заташнило:ОДНИ И ТЕ ЖЕ РОЖИ, КОГДА СМЕНЯТСЯ?????

Тошнит - иди поблюй! Я за Этахама! Профессионал, молодец!
Ой что-то заташнило
+ 0 0
30 марта 2012 г. 14:32
ОДНИ И ТЕ ЖЕ РОЖИ, КОГДА СМЕНЯТСЯ?????
житель центра
+ 0 0
30 марта 2012 г. 14:24
поддерживаю идею! вот и все кто в центре живет согласны. А кто хочет пивка, или шашлычка могут дома приготовить или на дачке у себя. А по набережной гулять лучше с детьми и без пива! а то эти любители пива еще и все местные двры и подъезды потом обгаживают...
угу. и заодно уберут чудо архитектуры - арку с бкз
и отберут с герба Красноярска у льва лопату- чтоб метро больше не искал
Поддерживаю решение Акбулатова. Очень надеюсь, что при Акбулатове - градоначальнике уйдут из города безвкусица и грязь, начиная с искусственных деревьев (которые светят лампочками только зимой), а в остальное время года превращаются в "кладбищенские" увядшие, грязные венки, и так называемых кафе, из одноразовых столов, посуды и шансона. Надеюсь, что и фонтан китайско-музыкальный будет развлекать народ только по большим праздникам.
Хмыри на фотке словно бы ищут где накатить по 150
Угу, и знак со слоном перечёркнутый "не слоняться" ))))
прохожий
+ 0 0
30 марта 2012 г. 14:11
Правильное решение! и везде натыкать знаков с перечеркнутой бутылкой.
А вообще-то, насколько мне помнится, там всё в этих палатках было в 2-3 раза дороже, чем в магазинах.
И на уровне цен стационарных кафе (а там, как вы понимаете, другие условия, в т.ч. и санитарные)
Ну, насчёт покушать - можно же просто торговые палатки поставить с едой и никто против не будет.
А если с шашлыками музыкой и гульбой, то это уже перебор
Отличная новость уберут этот ужасный балаган.
А где там жилые дома. Запретите громкую музыку,пиво,но покушать после прогулки где-то надо.
Вы посчитайте сколько можно денег сэкономить - не пить пива на набережной и можно будет дачку купить))))
  • Оставить комментарий
  • Войти